Страница 5 из 12
SergVin
Робин Гуд писал(а):

В Поло ремень. Развели флудеразм ниочём.



Докажи что там ремень !
Mihalych78
там шестеренчатый привод
CodeName47
Да, ладно всем заливать то. Я хз как там в космиче, у меня дядя на 5рке проехал уже 150 тысяч в привод ГРМ вообще не лазил. Я на семерве 40 тысяч проехал, где цепь там знаю только приблизительно. На 10тке ремень 1 раз рвало уже, хорошо у меня движок 124. Еще повторюсь у форда цепной привод ГРМ расчитан на весь срок эксплуатации авто. У брата соната прошла 100 тысяч уже. На гарантию он забил. у него тоже цепь, и он тоже не знает где она. Разговор ни о чем...
Mihalych78
CodeName47
вот вот -ниочем

шестеренчатый привод вобще вечный
CodeName47
Mihalych78
Как вас много на форуме то однако...
Mihalych78
CodeName47
да разошелся тут перед командировкой - чудю Smile
Darkon
O Michl писал(а):

ss1 писал(а):
Логан за 560тр http://www.renault-avtomir.ru/default.asp?trID=19384, и то еще разведут при продаже.
_________________
Ну за Преоро с таким ара - тунинхом у нас ещё год назад больше 4 - х сотен просили : CD/MP3 ALPIN, АНТИГРАВИЙ КОЛ АРОК, ДЕФЛЕКТОР., ДИСКИ STILAUTO, КОВРИКИ В САЛОН, КОЛОНКИ, КОЛОНКИ КОМП, , НАКЛАДКИ БАМПЕРА зад., Накладки на пороги лев., Накладки на пороги прав., НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ, СЕКРЕТКИ, СПОЙЛЕР



Да в Автомире всегда накрутка +40тыр, надо думать где цены смотреть.
Поди Breamberg31 тоже ценники из автомира привел.


Breamberg31 писал(а):

не, прайсик официального дилера.


А Автомир тоже вроде как официальный...
Это как компьютерные железки хоядт смотреть в Кее, Компьютерном мире, а покупают в Улмарте (Ультре).
Робин Гуд
O Michl писал(а):

Нормальная защитная реакция .


Со стороны косоруля?
Я бы сказал, скорее агрессорская Smile
Кот Матроскин писал(а):

Тут такая истерика и шабаш творились. Прули в массе ребята невменяемые


Это точно!
SergVin писал(а):

Докажи что там ремень !


Чем? Ремнём чтоли?
CodeName47 писал(а):

Да, ладно всем заливать то. Я хз как там в космиче, у меня дядя на 5рке проехал уже 150 тысяч в привод ГРМ вообще не лазил. Я на семерве 40 тысяч проехал, где цепь там знаю только приблизительно. На 10тке ремень 1 раз рвало уже, хорошо у меня движок 124. Еще повторюсь у форда цепной привод ГРМ расчитан на весь срок эксплуатации авто. У брата соната прошла 100 тысяч уже. На гарантию он забил. у него тоже цепь, и он тоже не знает где она. Разговор ни о чем...


Вот именно что ниочём.
Во первых наиболее распространённые движки Форда - это ремённые.
С пипец какой геморойной заменой причём.
Про Сонату с её гемором на балансировочных валах уж помолчал бы...
Вообще такое впечатление, что некоторые рассуждают о предмете, представляя о нём с чьих-то досужих разглагольствований на тему "самого прекрасного болота" у некоего кулика.
CodeName47
Робин Гуд
Да мне пофиг какие там валы или еще что в сонате. Машинка прошла 100000 км и менялась только лампочка в туманке и колодки конечно ВСЁ!!! Причем на гарантию машина ездила только 1 раз. Больше ничего там не делалось. Обычному пользователю плевать на валы. Покажите мне хоть 1 таз у которого ничего не сломается за 100000 пробега! Только и читаешь у меня тут хрустит у меня тут стучит у меня поменяли опорники у меня амортизатор потек...

Цитата:

Во первых наиболее распространённые движки Форда - это ремённые.


на 1.6 точно ремень я не спорю. Но на 1.8 цепь 2.0 цепь. Это про фокусовские движки. Где там еще ремень?
Я не спорю, 126 двигатель хороший, но комплектующие гумно редкое. В наших условиях нужно было делать 1.8 с проточками в поршнях как на 124 сделано ИМХО.
Робин Гуд
CodeName47 писал(а):

Машинка прошла 100000 км и менялась только лампочка в туманке и колодки конечно ВСЁ!!!


Ню-ню, расскажи....
Баснописцы на ROFL ROFL
CodeName47
Робин Гуд
Сам ты баснописец, машинка брата постоянно у меня на виду. Нахер мне врать то?
Ну и че там про ременные движки форда? supercool
CodeName47
Робин Гуд
Ой у тебя же приоро, ну тогда все понятно. Яж говорил что это заразно...
Робин Гуд
CodeName47 писал(а):

Сам ты баснописец, машинка брата постоянно у меня на виду. Нахер мне врать то?


Нахрен? Потому что Хундайня - это заразно hehe hehe
И приводяще к необратимым заболеваниям коры головоного мозга, религиозного толка Smile
CodeName47 писал(а):

Ну и че там про ременные движки форда?


В смысле чо?
Александр-Яр
CodeName47 писал(а):

Робин Гуд
Ой у тебя же приоро, ну тогда все понятно. Яж говорил что это заразно...


Тут дело немного в другом.
Чел купил "венец отечественного автопрома" в надежде на чЮдо. Поездил, убедился, что "шаг вперед, два шага назад". Понял, что вокруг ездят люди на нормальных машинах и что свое нове, но все одно - ведро, не продать, поэтому надо убедить всех, а в первую очередь и себя, что он всюду прав... Я сам через это прошел, "тащился" от новой 21093, пока не понял. что каждая часть этой "машины" смеется и издевается надо мной... Что сборщики плевали на каждого покупателя, что контсрукторам пофиг на всех вас, что покупать это - значит кормить кучу сволочей.
Мне это надоело... РобинГуду, видать - нет еще.

По его ответам видно, что знаний и адекватности в нем - ноль...
Кот Матроскин
Александр-Яр писал(а):

Что сборщики плевали на каждого покупателя, что контсрукторам пофиг на всех вас, что покупать это - значит кормить кучу сволочей.



в принципе это относится к любому "ширпотребскому" авто, кроме малосерийных эксклюзивов ручной сборки Pardon

а наши местные сволочи мне как-то ближе аналогичных (например) корейских Smile
Робин Гуд
А вот и касарыльня свою демагогию включила pst pst ROFL
CodeName47
Робин Гуд
Причем хундай то тут, я сам на тазе езжу. Говорю про машину брата и рассказал все как есть. Че вы все приороводы упертые какие вам говоришь реальные факты а вы все про басни. ФомЫ не верующие.

Робин Гуд писал(а):

Во первых наиболее распространённые движки Форда - это ремённые.


Робин Гуд писал(а):

CodeName47 писал(а):
Ну и че там про ременные движки форда?

В смысле чо?



А то че ты ты там про ременный механизм ГРМ форда говорил. Кроме 1.6 на каких движках форда используется ремень?
Кот Матроскин
CodeName47 писал(а):


Робин Гуд писал(а):

Во первых наиболее распространённые движки Форда - это ремённые.


А то че ты ты там про ременный механизм ГРМ форда говорил. Кроме 1.6 на каких движках форда используется ремень?



а какой самый распространенный? вероятно 1.6 и есть. Ременный, загибающий.
Кот Матроскин
Про Форд.

Цитата:

Откуда вообще появляются конструкции, где клапана встречаются с поршнем при обрыве ремня? Практически невозможно этого избежать, если двигатель максимально форсируется по степени сжатия, с уменьшением объема камеры сгорания. Но нормальный производитель не будет ставить такой агрегат на массовую модель, приберегая его для заряженной версии, где можно поступиться надежностью в пользу динамических характеристик.
А что они? Литровая мощность у 1.8 отнюдь не выдающаяся, да и степень сжатия не велика. Глядя на цифры и не догадываешься, что инженеры догадались сделать этот серийный длинноходный (и на том спасибо) движок по схеме "широкого твинкама"! Теперь все понятно.



Значит, 1.8 тоже ремень?
И, увы, всё вышесказанное можно сказать и про Приоровский 126-й
Pardon
Ничего выдающегося, и - загибает nea
CodeName47
Кот Матроскин
Нет на 1.8 цепь как и на 2х литровом я точно знаю.
Робин Гуд
CodeName47 писал(а):

Причем хундай то тут, я сам на тазе езжу. Говорю про машину брата и рассказал все как есть.


Назвиздел ты откровенно, а не рассказал как есть.
Ибо по Сонате там одних регламентных работ и устранения естесвенного износа напорядок больше чем ты пытаешься тульнуть.
Если даже предположить, что ничего не ломалось. А так не бывает, этож Хундайня, читай карейское гавнисче hehe
CodeName47 писал(а):

Че вы все приороводы упертые какие вам говоришь реальные факты а вы все про басни. ФомЫ не верующие.


Потому что:
а) Приора - это машина с большой буквы П. То бишь Пестатая(с)
б) Люди эти как правило обладают более, чем двумя извилинами, поэтому на всякую тульню(псевдофакты) не ведуца Smile
CodeName47 писал(а):

А то че ты ты там про ременный механизм ГРМ форда говорил. Кроме 1.6 на каких движках форда используется ремень?


На всех в В классе lol1
Кот Матроскин
Ну ясно.
Только не ясно, зачем вообще на обычном среднем двигателе с ремнём делать так, чтоб гнуло. Это и к ВАЗу вопрос.
CodeName47
Робин Гуд
Мде, ты неадекват тот еще. И у тебя в голове может и 2 извилины но они прямые hehe
В класс форда это что, фиеста? Дак у нас фокусы более распространены так что не звизди!
Робин Гуд
Кот Матроскин писал(а):

Ну ясно.

Только не ясно, зачем вообще на обычном среднем двигателе с ремнём делать так, чтоб гнуло. Это и к ВАЗу вопрос.


Наверное исключительно потому, что хорошо иначе не сделать.
CodeName47
Кот Матроскин писал(а):

Только не ясно, зачем вообще на обычном среднем двигателе с ремнём делать так, чтоб гнуло


Лошадок больше, но если регламентированно проводить замену роликов и ремня. То обрыв не произойдет. Просто у нас комплектующие и ремни и ролики на приоре гумно редкое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы