Страница 5 из 5
Makc
Игорян-Питер писал(а):

ну я понял, у меня так 150-250гр доливаю после 3т.км пробега и это при активной езде, за акпп следи щуп вытащи понюхай -жижа должнв быть малинового цвета и без примесей и пены. мазда6. ру там все вопросы нормально обсуждаются, если что пиши в личку - я как опытный ездюк уже 2 года на мазде кое что знаю!)


Спасибо, про тот форум знаю, правда я там тока как читатель, масло в АКПП теперь в норме, поменял ведь, проехал на нём тока 20 т.км примерно - уровень как был так и остался. А по поводу своего движка - сплюнь))))) Единственное что осталось исправить, так это толчок с 3-ий на 4-ую, чувствуется только при интенсивном разгоне, опять же специфика этой АКПП, хотя в жару на многих машинах толчки бывают, масло слишком жидкое становится, у кого не спросишь, у большинства так.
Makc
В конце осени планирую пересесть на Камри... Следовательно уже сейчас начинаю подумывать о продаже Мазды, но только в том случае если камри за нормальные деньги перепадёт.... Поэтому хочу спросить, на форуме никому не нужна будет моя Мазда? Ценник ставить буду примерно 450 - 470 т.р., чтобы тему не перечитывать - мазда 6, дв. 2.0, АКПП, по комплектации практически полная, есть всё кроме кожи и люка. Пробег на данный момент 92 т.км., к моменту продажи будет в районе 100 т.км, в реале примерно 130-140 т.км. По тому что и как с машиной описано выше, всё что требовалось сделать - сделано, вложений думаю никаких кроме ТО требовать не будет. Зимние колёса есть. Фотки в этой теме тоже выложены. Так что если кто захочет - пишите.
Игорян-Питер
отписал ТС в личку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы