Страница 5 из 11

эникейщики в большинстве своём это:

  • никчёмные муд@ки[ 18 ]37%
  • умные, добрые и милосердные люди[ 8 ]16%
  • и те и другие 50/50[ 18 ]37%
  • зависит от того на чём ездит[ 4 ]8%
Всего голосов: 48
Art_16R
А какая профессия у ТС ?
я уже почти название темы написал - нужно только подставить Smile
Санёг
Art_16R писал(а):

А какая профессия у ТС ?
я уже почти название темы написал - нужно только подставить Smile

менеджер среднего звена hehe
Bart2
Art_16R писал(а):

А какая профессия у ТС ?


Юзер. Шарахнуть так шарахнуть. pst
Meffex
Art_16R писал(а):

А какая профессия у ТС ?
я уже почти название темы написал - нужно только подставить


Бгагааааа pst Гляяя, порвало...
PachaG
а если сказать "все юзеры - пи*оры"

айтишники же тоже юзеры? не?
Cray
PachaG писал(а):

а если сказать "все юзеры - пи*оры"
айтишники же тоже юзеры? не?


Рекурсия на лицо Smile
PachaG
Cray писал(а):

Рекурсия на лицо


раз срача нет, то на этой формулировке можно остановится
кто за?
Bart2
PachaG писал(а):

а если сказать "все юзеры - пи*оры"


Запускай! gpn
[Fred]
Art_16R писал(а):


да и про удаленку на твоём компе - только лузер не заметит что у тебя левые процессы/службы крутятся.

речь про то "как" и не стоит. на всех компах vpn. да и следить и проверять какие процессы запущены на рабочем компе не будет ни один нормальный работник. ибо компьютер используется как офисный или бухгалтерский инструмент и человеку, загруженному своей работой нафиг не упало тратить время на ерунду, за которую ему не платят. А, вот, дома - другое дело. Там не знать что у тебя висит в пямяти это пидрахуйство какое-то.. supercool
CoolM писал(а):

С разницей в ЗП не ясно но палагаю раз ИТ - из блатных, то ТС еще и меньше их получает.

С дуба рухнул? C каких это пор обслуживающие стали оплачиваться выше чем те, кто производит продукт бизнеса?
CoolM писал(а):

Впринципе если б я увидел что мой юзверь


твое только то г@$но в кабинетике, что ты вокруг себя понасирал.
ты кем себя возомнил? Давно не материли на работе боссы? Иди, поиграй правами администратора, побудь виртуальным королем и успокойся)
CoolM писал(а):

Впринципе если б я увидел что мой юзверь так отозвался обо мне я б устроил смерть винта с данными. и пок. Отписался бы бумажками а ТС бы востанвливал бы ночами инфу.

Каким же убогим надо быть, считая порчу имущества работодателя мстёй пользователю.
А восстанавливать ночью, как раз, тебе бы и пришлось.
Bart2
[Fred], хватит кнопки топтать! pst
roadster
[Fred] писал(а):

C каких это пор обслуживающие стали оплачиваться выше чем те, кто производит продукт бизнеса?


ИТ-служба- не только эникейщик. Это, в первую очередь:
1. Постоянная готовность инфраструктуры 24/7/365(6)
2. Информационная безопасность.

Наймите хороших спецов.
Хотя зачем? Спец порядки наведет, и тебя по трафику закроет, и за любую крамолу накажет. Лучше срать по лолу на неопытных эникейщиков, которым платят мизер.
PachaG
даааа, трэш!!!!!
PachaG
[Fred] писал(а):

на всех компах vpn


что это?
Meffex
PachaG писал(а):

[Fred] писал(а):

на всех компах vpn


что это?


Обмен: я тебе скажу, что такое vpn, а ты мне - что такое кулёк. Идет? hehe
PachaG
Meffex писал(а):

Обмен: я тебе скажу, что такое vpn, а ты мне - что такое кулёк. Идет?


давай hehe
Meffex
VPN - Virtual Private Network
Твоя очередь Smile
PachaG
Meffex
учебное учреждение культуры и искуства
Smile
PachaG
но хотелось бы услышать от Фреда, что он имел в виду
CoolM
фрейд предствавь есть компы но нет ИТ, как будешь производить продукт бизнеса. Никто не шарит не умеет.
У меня раз плохие люди канал отрубили - офис весь на 2 дня встал плюс банкоматы пока с провом договаривался и на сиске поднимал альтернативу. Пизнес встал supercool
а вообще директора у меня друзья gpn так что
CoolM
PachaG писал(а):

но хотелось бы услышать от Фреда, что он имел в виду



Ему показалось что, кто то насолил. Не было синего экрана так железо стареет, тот же винт , видяха мать сбойнула бсод, а у ТС параноя и сопли.
Обычно через удал адм. ресет мгновенный.
ИТ не обслуга, а то что платят меньше чем манагеру среднего звена так это и аукается в ИТ в компании ТС- хз кто и что работает. Спецам надо платить на уровне.
[Fred]
какие все интеллигентные на лоле стали. даже посраться не с кем Wink

ЗЫЖ а откуда такое снисходительное отношение к манагеру среднего звена, из пестни штоле?
Управленец среднего звена - это не клерк какой-нибудь. Чисто по определению это уже руководитель-специалист и ничего общего с планктоном.
Если брать производство, то по-идее, это начальник смены, участка, цеха и замы. Если армию, то это ротный, комбат. И каг бэ на таких дядях держится основная структура управления и нихто не смеется.

А вот когда ты в 50 как и 25 сидишь в одной каморке с поцанаме занимаясь тем же, имея такой же оклад и мечтающим получить полномочия закупщика чтобы откатывать, то это мягко говоря мне не понятно.

Последний раз редактировалось: [Fred] (20 Июля 2011 20:09), всего редактировалось 1 раз
CoolM
[Fred] писал(а):

какие все интеллигентные на лоле стали. даже посраться не с кем Wink



У меня 2 плюшки 63 мне нельзя
Angelier®
DmitryF
Случай из жизни.
-Слушай, убери мне этот ящик из под стола, а то и так места мало, да и шумит он.
-Вы хотите чтобы я убрал ваш компьютер?
-Нет конечно, компьютер оставь, ящик убери.
-alex-
[Fred] писал(а):

на таких дядях держится основная структура управления и нихто не смеется.

Спроси у человека любой должности, ответ будет точно таким же.
ИТ без манагера обойдется, а вот манагер без ИТ в нынешнем электронном мире-***.
[Fred] писал(а):

человеку, загруженному своей работой нафиг не упало тратить время на ерунду, за которую ему не платят

а за написание куйни в скайпе тебе доплачивают?
Давай, плачься дальше, что без тебя производство встанет, а ИТ - это теже дворники, и их отсутствия никто не заметит hehe
Работников ИТ-структуры обычно не замечают, пока все работает в штатном режиме. И считают их низшим звеном, что ошибочно.
А по зп.. мои админы получают больше чем бухи и манагеры, производя работы в еденицу времени меньше них, что вполне закономерно. Хороший админ - это тот, у которого мало работы, т.к. все отлажено и работает без сбоев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы