Страница 5 из 5
4K6RMA
Рена писал(а):

В общем беда продолжается, барабаны новые, вазовские, видимо колодки г@$но facepalm



после пару нажатий, тобишь прогрева, не улучшаются?

перед началом движения через 2-3 нажатия зад нормализуется, у самого такая проблема, барабаны и колодки ваз, тут других не найдешь.
!Lnur
Я вообще не понимаю что вы паритесь???

Чугун на рабочей поверхности барабана от сырости ржавеет, сцепление его с колодками в сотни раз увеличивается, но только в первые торможения, дальше ржавый слой стирается и всё восстанавливается.

Думаете ЗДТ панацея?
У меня на мазде ЗДТ и что? Ночь под дождём или помою вечером машину на даче - диски ржавые! Утром: задний ход и тормоз - скрип сзади такой-же раздаётся как и на 10-ке. hehe
4K6RMA
если передние тормоза работают как надо(жижа трубки качество колодок ну и диск, чичтота суппортов) то перетормаживание зада даже не заметно, если только в первые минуты движения после многочасового простоя.

пс масса инотазов японско корейско немецких с десяточной весовой категории на барабанах, а АБС и ЕБД для дам и нетрезвых)))
AMAROCK
!Lnur писал(а):

ЗДТ и что? Ночь под дождём или помою вечером машину на даче - диски ржавые! Утром: задний ход и тормоз - скрип сзади такой-же раздаётся


У меня ЗДТ. Тоже скрипят после ночи.
"Это норма" (с)Малышева.
Gordan
да пусть скипят, бес с ними! главное что бы стабильно тормозили!
!Lnur писал(а):

Я вообще не понимаю что вы паритесь???


Razz
4K6RMA
зимой пусть скрипят окна закрыты печь оглушает, а летом все тихо и мягко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы