Страница 5 из 8
Ромег
Meffex писал(а):

Кули даипался? Не знаю.




да кули пестишь тогда 63
parovozik
XTC писал(а):

Сегодня оставил на заправке почти 1500р (50л). Думаю, чего за нах?
Посчитал - получается уже 3.33р за 1 км - и это только бензин!
Съездить на работу - 100р
На дачу - 600 (ну мож чуть меньше, из-за трассы)


Москвичам не понять нас. Для них 600 рублей это как для нас 10. Я давно просчитал стоимость поездки на машине, на работу, по пробкам. Езжу уже 1,5 года на общественном транспорте. А на машине ездим если всей семьёй куда то надо или тежёлое что либо привезти.
Ромег
parovozik писал(а):

Для них 600 рублей это как для нас 10.





новое продолжение темы, оказывается доходы москва-перди делятся в соотношении 60 к 1 supercool
shubin81
XTC писал(а):

Сегодня оставил на заправке почти 1500р (50л). Думаю, чего за нах?
Посчитал - получается уже 3.33р за 1 км - и это только бензин!
Съездить на работу - 100р



ну съезди пешком - автобус туда обратно 2х28 и метро туда-обратно 26х2
правда это справедливо если до работы 30-40 км. если больше - то убыток типа
Niksea
1800-2000 рублей в месяц на бензин, заправляюсь 4 раза по 20 литров, веду учет. Плюс 1500 рублей стабильно какая либо поломка в месяц. Итого выходит 3500-4000 в мес. Причем это провинция. Пока халтура стабильная есть не парюсь. Замаячил дорогой ТО и страховка на горизонте, но переживем...

Последний раз редактировалось: Niksea (25 Августа 2011 18:49), всего редактировалось 1 раз
poliman
Niksea писал(а):

1800-2000 рублей в месяц на бензин, заправляюсь 4 раза по 20 литров, веду учет. Плюс 1500 рублей стабильно какая либо поломка в месяц. Итого выходит 3500-4000 в мес. Причем это провинция. Пока халтура стабильная есть не парюсь. Замаячил дорогой ТО и страховка на горизонте, но переживем...


порадовало))
читай, как надо "экономить"
Guzh
Все оченть притянуто и разнообразно может быть - от того что в метро от кого нибудь каой нибудь инфекцией заразишься до того что машину ремонтировать чаще придется - вообщем все относительно.
Косолапый
Щас прикинул, на тачке выходит 36 руб с работы на работу, на автобусе 32 руб. Разниццо какбэ не большая.
Дорожает не только бензин, но и общ транспорт какбэ.
Anhel
в метро + 2/3 наземных транспорта ниразу недешевле кстати.
имхо аднахренственно..это по цене
pst
Guzh
Косолапый писал(а):

Щас прикинул, на тачке выходит 36 руб с работы на работу, на автобусе 32 руб. Разниццо какбэ не большая.
Дорожает не только бензин, но и общ транспорт какбэ.


А теперь прикинем при ком это дорожает и на будущих выборах сделаем соотв.-ие выводы когда пойдем голосовать.
Косолапый
Guzh писал(а):

Косолапый писал(а):

Щас прикинул, на тачке выходит 36 руб с работы на работу, на автобусе 32 руб. Разниццо какбэ не большая.
Дорожает не только бензин, но и общ транспорт какбэ.


А теперь прикинем при ком это дорожает и на будущих выборах сделаем соотв.-ие выводы когда пойдем голосовать.


карапуза подменяешь? Валя пол-стакана недавно расставила все точки, что даже эльфам должно было стать все понятно supercool
Guzh
Цитата:

Косолапый
карапуза подменяешь


а он в отгуле? hehe
XTC
Anhel писал(а):

в метро + 2/3 наземных транспорта ниразу недешевле кстати.
имхо аднахренственно..это по цене
pst



Вот-вот я про то и говорю, что на метре и двух маршрутках еще дороже.
Это все, сцуко, инфляция.
За год-два в полтора раза походу все подорожало.
Anhel
а электричка это ваще писдец.. я даже боюсь смотреть скока до волоколамска))
XTC писал(а):

За год-два в полтора раза походу все подорожало.


я так мыслю они уравниловку натягивают.. както-так..
брат шумы
XTC писал(а):

Съездить на работу - 100р


у меня выходит где-то 150 рублей на бензин в день ,а общественным транспортом ещё дороже Smile.вообще не парит
parovozik
Где вы цены такие на общественный транспорт берёте? У нас маршрутка - 14 руб., автобус - 12,5руб. У меня на бензин уходит 100 руб. в день, если на машине, и 28 руб., в день если на маршрутках. Разница почти в 4 раза.
Guzh
parovozik
маршрутка парк 300 летия - черная речка, 10 мин. езды - 30 руб. Далее допустим проспект Ветеранов - горелово, 20 мин. езды - 35 руб.
Вот тебе и цены. Razz
брат шумы
parovozik писал(а):

Где вы цены такие на общественный транспорт берёте? У нас маршрутка - 14 руб., автобус - 12,5руб. У меня на бензин уходит 100 руб. в день, если на машине, и 28 руб., в день если на маршрутках. Разница почти в 4 раза.


знаешь какой самый автомобилизированный регион россии? Wink московская область. у нас что-то типа 400-440 машин на 1тыщу человек.в москве и то меньше,наскока помню где-то 350 машин на 1тыщу человек.а знаешь почему МО самый автомобилизированный регион россии? Wink потому что без машины кер куда доберёшся,растояния большие,а транспорт ходит кое-как.вот мне на работу чтоб добратся надо 3 раза пересаживатся:маршрутка(25 ре)-электричка(32 ре)-автобус(25ре).по времени 2-2,5часа.на машине больше часа не трачу при любом раскладе (обычно 40-45 минут) Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (25 Августа 2011 20:17), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Ромег писал(а):

балаха-лобня....в среднем в день 120 км...


wwow
это как от Тагила до Екб.
часа 4 в день только на езду дом-работа-дом
куясе
Acquirer
parovozik писал(а):

Где вы цены такие на общественный транспорт берёте? У нас маршрутка - 14 руб., автобус - 12,5руб. У меня на бензин уходит 100 руб. в день, если на машине, и 28 руб., в день если на маршрутках. Разница почти в 4 раза.


Тут конечно подороже, на маршрутке ездил 28 рублей, метро если одна поездка 28 рублей. Но и правда хватит чушь писать, две маршрутки и метро 28*3=84, пусть туда-обратно 168 рублей. Как это сравнивается с этим:
Ромег писал(а):

щасливый человек, у меня "съездить на работу" - 400-450...


Имейте смелость признаться что это просто удобно и поэтому возите свою опу на машине, вот и все, а не придумывайте чушь про инфекции в метро таинственные. У меня терпения не хватает просто для машины и жечь горючку-деньги непонимаю нахрена стоя в пробках километровых, вчера с Нижегородской улицы до Бутово ехал два часа с лишним, точнее стоял.
sveinung
полбака хватает на полторы две недели.
расход по трассе 5,9 .
по городу литров 7-7,5.
начал заправляться 95 pst чота захотелось pst за 26-50 за литру можно dns4
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

Ромег писал(а):
балаха-лобня....в среднем в день 120 км...


это как от Тагила до Екб.
часа 4 в день только на езду дом-работа-дом
куясе


это куйня.у нас на работе люди мотаются один с одинцовского района,а другая со строгино в ногинский район .у них туда-обратно выходит больше 140км в день Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (25 Августа 2011 20:25), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

у них туда-обратно выходит больше 140км в день


песдец
понятно, почему вы там все злые такие
133
пилять..никогда не считал километры Pardon мне пох...бенз заканчивается-заправлю полный бак и буду дальше ездить пока не закончится...афтобусы-метро...даяипал их...если с бодуна(редко) за руль не сажусь я лучше тачку поймаю и доеду до работы(и с работы)....
вещи:мне пох на них...я не гонюсь за дольчегабана и не покупаю гавно....да я выащще не люблю на самом деле новые вещи...пока жена не заставит купить-не куплю...мне пох что вещи уже 2-3 года,если состояние нормальное и вид неплохой я буду носить её "до дыр"...ну или пока жена не заставит чонить новое купить hehe
Еда..еда сцуко...такая...ем чо хочу...никогда не считал скока потратил...зашел в магазин:чо глазу приглянулось,то и купил...ну 1-2-3-4 тыщщи...да пох...не ну канеш колбасы по полтора косаря не беру(ибо в куй не упёрлись),ну а в остальном фсегда в холодильнике:варёная колбаса,сыр,огурчики маринованные,сосиськи,яйца,пиво(ну это святое hehe ),молоко,масло сливочное,сладкое(типа торт,пирожное,шоколад...),овощи-фрукты...в морозилке:мясо разное,пельмешки,полуфабрикаты различные...
я не говорю про кружки,посиделки с друзьями,школа ребёнка,кружки,развлечения-это само-собой...
ну и чота откладываю потихоньку...как-то так Pardon
кеды глухаря
sveinung писал(а):

полбака хватает на полторы две недели.
расход по трассе 5,9 .
по городу литров 7-7,5.
начал заправляться 95 pst чота захотелось pst за 26-50 за литру можно dns4


чото ты уащпэ уася халявщег какойта 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы