Страница 5 из 32
Kirill111
-Никола- писал(а):

Kirill111 писал(а):

А в конечном счете все это завязано на экологию и экономию топлива.


Она зараза ещё и на светофорах глохнет.

Вот это вообще жестокая тема. У тебя есть система старт-стоп? Razz
-Никола-
Kirill111 писал(а):

У тебя есть система старт-стоп?


Есть. И отключить совсем её нельзя. При каждой поездке надо это делать заново.
Killer Speed
Примерзли форсунки омывателя, которые якобы с обогревом. Будем разбираться, так греют.

Кстати, полиман говорил, что нельзя дрифтить на ПП - очень даже можно. Причем мне понравилось больше, чем на ЗП (впервые в жизни). Ручник даже не трогал Wink
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Кстати, полиман говорил, что нельзя дрифтить на ПП - очень даже можно. Причем мне понравилось больше, чем на ЗП (впервые в жизни). Ручник даже не трогал Wink

Дрифтить нельзя, в нормальном понимании этого слова. Тупо уйти в занос - можно конечно.
Killer Speed
Ну может не так выразился, я не такой профессионал дрифта, как полиман, даже не любитель ниразу Pardon . Широкий поворот боком пройти. Входишь на грани скольжения наружу дуги, поворачиваешь руль, а потом резко сброс газа, пошел разворот вокруг оси - и так и ловишь ее газом. для заноса сброс, для стабилизации наоборот прибавляешь, ну и рулем можно малость дорабатывать. Единственно да - скорость потом гасится и фиг ты ее потом в занос пустишь, можно на середине дуги закончить дрифт и поехать как обычно.
Killer Speed
разобрался с форсунками омывателя. Тупо паленая незамерзайка, которая даже в кисель не превратилась, а встала колом. В форсунках отогревается и на полпрыска хватает. а в магистрали все замерзшее.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

разобрался с форсунками омывателя. Тупо паленая незамерзайка, которая даже в кисель не превратилась, а встала колом. В форсунках отогревается и на полпрыска хватает. а в магистрали все замерзшее.

Ага, была такая фигня
d_core
Killer Speed писал(а):

паленая незамерзайка


А чего не съездил затарица незамерзайкой с саабклубом?
MEPHI_Aahz
d_core писал(а):

А чего не съездил затарица незамерзайкой с саабклубом?


Да, между прочим.

Грузил бы на морозе омывайку в контейнер к DEMONу полночи - движуха что надо gpn
Killer Speed
d_core писал(а):

А чего не съездил затарица незамерзайкой с саабклубом?


да чет смысла не вижу - хранить мне ее негде, прикинуть сколько мне на зиму понадобится баклашек - тоже трудно. Проще купить по мере необходимости.
А эту паленку на работе подарили - канистрачка такая фирмова, лейка, до -20. При -15 уже лед lol1
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

хранить мне ее негде


балкон
Killer Speed писал(а):

прикинуть сколько мне на зиму понадобится баклашек


мне 3шт надо, а перетаскали мы 3000шт bb2
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

мне 3шт надо, а перетаскали мы 3000шт bb2

Подпись правильная у тебя Smile
MEPHI_Aahz
гы ROFL

а между прочим, сааб-то в резерве... поеду вот с учета снимать.
d_core
Killer Speed писал(а):

да чет смысла не вижу - хранить мне ее негде, прикинуть сколько мне на зиму понадобится баклашек - тоже трудно. Проще купить по мере необходимости.


10шт на 2 машины тебе бы хватило. Про балкон уже сказали.
А непроверенные незамерзайки в морозы лучше вообще не лить Smile
maxred
незамерзайку надо хранить в гараже.
d_core
maxred писал(а):

незамерзайку надо хранить в гараже


+1
Но если нет гаража, то балкон очень даже.
Killer Speed
d_core писал(а):


10шт на 2 машины тебе бы хватило. Про балкон уже сказали.
А непроверенные незамерзайки в морозы лучше вообще не лить Smile



не люблю захламлять балкон, у меня с него офигенный вид, поэтому стоит всего три барных стула - посидеть с друзьями попить пивка, полюбоваться пейзажем, дунуть чего-нибудь rlzz
d_core
Killer Speed
ОФФ. Я на балконе сделал откидной стол, сделал бар на подоконнике, поставил аэрогриль на тумбе, чтобы готовить закусоны вкусные. Обажаю там крутица, готовить, вроде как на свежем воздухе. В окно квартиры смотришь телек (картинку футбол-хоккей), в окно балкона любуешься видом. Но у меня гараж, где я храню незамерзайку и всё что не продаётся после 21:00 hehe
McRae
Killer Speed писал(а):

у меня с него офигенный вид, поэтому стоит всего три барных стула - посидеть с друзьями попить пивка, полюбоваться пейзажем, дунуть чего-нибудь


d_core писал(а):

Я на балконе сделал откидной стол, сделал бар на подоконнике, поставил аэрогриль на тумбе, чтобы готовить закусоны вкусные. Обажаю там крутица, готовить, вроде как на свежем воздухе. В окно квартиры смотришь телек (картинку футбол-хоккей), в окно балкона любуешься видом.


как я вам завидую! дайте фотке, чтоль с балкона!
НАПИЛЬНИК
незамерзайку покупаю весной в ашане за 40р бутылка. штук 10, лежат потом в гараже, ждут своего часа, рядом с зимней резиной
-Никола-
НАПИЛЬНИК писал(а):

незамерзайку покупаю весной в ашане за 40р бутылка. штук 10, лежат потом в гараже, ждут своего часа, рядом с зимней резиной


Ну уж увольте, после неё как будто кот неделю мочился в салоне. Уж лучше проверенную на метаноле брать. Не замерзает и не пахнет.
alexandro70
-Никола- писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

незамерзайку покупаю весной в ашане за 40р бутылка. штук 10, лежат потом в гараже, ждут своего часа, рядом с зимней резиной


Ну уж увольте, после неё как будто кот неделю мочился в салоне. Уж лучше проверенную на метаноле брать. Не замерзает и не пахнет.


не знаю,я тут заехал взял на -30 которая..не пахнет вообще..
maxred
Товарищ хвастался закупленной в хорошие годы непахнущей незамерзайкой в мЕтро. Пипец, воняет, хоть мертвецов выноси. Сторублевая на трассе щас без запаха.
Killer Speed
обнаружилась интересная функция, о которой я не знал. Аудист знакомый показал. Обогрев замков дверей - если один раз дернуть ручку открывания вверх - включается подогрев личины замка. так то вроде не особо надо, когда дистанционное открытие есть. Но может и пригодиться.
Kirill111
У бнв такая же фича. Правда я честно не знаю есть ли она у меня и работает ли - ключом ни разу не пользовался. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы