Страница 5 из 21
MilleniumD
Новайс писал(а):

MilleniumD писал(а):

Да, он еще не доработан как хотелось бы! Но он не так давно вышел на рынок в отличие от Симбиана, а уже опережает симбиан на 95%


В чем именно? В быстроте посадки батареек?


В том что он совершенно не тормозит!
Про посадку батарейки я уже говорил, это косяк!
Новайс писал(а):


А что, у Нокии N8 на Симбиане сенсор чем-то хуже?
Самсунги бывают мощные и нЕмощные, всякие, разные...


Да, у Нокии сенсор хуже!
Я сравниваю Самсунг за цену Нокии!

Новайс писал(а):

А у тебя какой?


У меня не Самсунг Smile
NWorker93
Новайс писал(а):

Здесь нужно говорить о другом. К сожаленю, Нокиа фактически захвачена Майкрософтом.


Вооот. О чем я раньше и говорил. Мертворожденный или отмирающий софт как новое приобретение нафиг не надо. Если есть, то можно пользоваться, НО приобретать, как новый девайс на довольно длительный срок - глупо.
Поддерживаемость и перспективность - одно из главных достоинств.

Поэтому или Android или WP... другого я пока не вижу...
ИМХО.
NWorker93
Кстати, тоже хочу "зверька" сменить. На что - пока не знаю.
Присмотрел LG Optimus Black или LG Optimus 2x...
walkera
Сначала купил модный хтц дизайр - андроид, светлое будущее...
Его даже на один день не хватало. Вечером уже сдыхал.
После того, как супер телефон удалил зап. книгу, со всеми номерами телефонов (хорошо, что дома на компе копия была), был продан нафиг.
Купил ифон. Все работает и не глючит. Батарея свободно 3 дня держит.

Андроид оставляю любителям линукса.
Они любят с софтом и железом потрахаться.
MilleniumD
NWorker93 писал(а):

Кстати, тоже хочу "зверька" сменить. На что - пока не знаю.
Присмотрел LG Optimus Black или LG Optimus 2x...


Нафиг тебе ЛыЖа?
walkera писал(а):

Сначала купил модный хтц дизайр


Вот эти 3 буквы о всем говорят! Понакупают телефонов говномарок, а потом говорят во всем виноват андроид!
NWorker93
MilleniumD
А что брать то?
MilleniumD
NWorker93 писал(а):


А что брать то?


Бюджет какой?
MilleniumD
Acquirer
Я нищеброд, купил в сентябре HD2 под виндой, усе работает, поставил три нави проги, чо надо в реестре подправил, часовой пояс подкрутил через реестр. Привык я к винде и как-то обхожусь, батарейки хватает на неск дней, ничего не виснет на мой взгляд.
Думал планшет купить, но так и не нашел для него области применения.
Surbet
MilleniumD писал(а):

Вот эти 3 буквы о всем говорят! Понакупают телефонов говномарок, а потом говорят во всем виноват андроид!


В удалении контактов виновата система, не фирма-производитель (тем более, что компоненты у всех одинаковые). Знаком с андройдом. Редкостное Г. (именно с большой буквы), жрущее деньги пылесосом и при этом следящее и стучащее куда только можно (в основном Google), для вытравливания всех жуков нужен месяц ковыряния с отладчиком, и то - останутся, хотя знакомая девочка на своем вывела дустом большинство из этой дряни. Современный способ мазохизма подобный телефон. Впрочем WP в том же направлении идет. Лучше чем WM не вижу вариантов, если не нужны проблемы и имеются мозги.
NWorker93
MilleniumD писал(а):

Бюджет какой?


15-20
NWorker93
Surbet писал(а):

Лучше чем WM не вижу вариантов


Вот я сейчас на нем и сижу...
Все нравится, но у тела памяти встроенной мало... Жаль.
А нового практически ничего на WM нету...
MilleniumD
Surbet писал(а):


В удалении контактов виновата система


Далеко не факт! Wink
NWorker93 писал(а):

MilleniumD писал(а):

Бюджет какой?


15-20


Операционку какую хочешь? Опять WM?
Surbet
NWorker93 писал(а):

А нового практически ничего на WM нету...


А зачем? Купил запчасти на всякий случай к нему, и даже не дергаюсь Smile Единственное, что usb 1.1 (кто придумал в топовый, по тем временам, за 1000 евро телефон, ставить его - не пойму) напрягает, и то что греется.

MilleniumD писал(а):

Далеко не факт!


Или система, или программы, или сам пользователь, но железо - редчайший случай, чтобы так сглючило, они же отдельно не хранятся на другом чипе, все вместе лежит.

Последний раз редактировалось: Surbet (11 Ноября 2011 16:42), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
MilleniumD писал(а):

Операционку какую хочешь? Опять WM?


Не знаю... после слов Сурбета... даже не знаю, что про Андрюшу думать...
Я вот только не понял... если не LG или HTC, то Гнусмас? Вроде все?
Surbet
NWorker93
Совет - не заморачивайся с производителями. Смысла не имеет. Все зависит от конкретной модели. Я для себя пришел к тому, что идеальный телефон это WM с внешней клавиатурой, и акк резервный к нему, тогда можно 2-3 дня спокойно проводить вне дома ни в чем себя не ограничивая.
Чем пользуешься в основном?
MilleniumD
Surbet писал(а):


Или система, или программы, или сам пользователь, но железо - редчайший случай, чтобы так сглючило, они же отдельно не хранятся на другом чипе, все вместе лежит.


Вот скорее всего!
TRANS MISSION
Acquirer писал(а):

Я нищеброд, купил в сентябре HD2 под виндой, усе работает, поставил три нави проги, чо надо в реестре подправил, часовой пояс подкрутил через реестр. Привык я к винде и как-то обхожусь, батарейки хватает на неск дней, ничего не виснет на мой взгляд.
Думал планшет купить, но так и не нашел для него области применения.



а чего интересного в реестре подправил? а я вот ступил. инет подключил, но ничекго не настраивал. пол-года серфил под 2 G. Только на днях поварьровал и врубил 3 G. Правда из-за этого батарея стала быстрее разряжаться почему то...
Я только увеличивал кол-во вкладок-закладок под командыдо 25 (проги). И подобрал работающий аналог аськи...Навител встроенный устраивает как бы...Ну и плагин под ави фильмы...Только объемом больше 2 гигов не кажет .сволочь...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (11 Ноября 2011 16:49), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Surbet писал(а):

Чем пользуешься в основном?


Glofiish X800
Телефон
Навигация
Интернет (браузер)
Ну и так по мелочам... поиграть, почитать... =)
MilleniumD
NWorker93 писал(а):

MilleniumD писал(а):

Операционку какую хочешь? Опять WM?


Не знаю... после слов Сурбета... даже не знаю, что про Андрюшу думать...
Я вот только не понял... если не LG или HTC, то Гнусмас? Вроде все?


ЛЖ не советую, они никогда нормальные телефоны не делали!
ХТС тоже не бери! Много раз обсуждалось!
Самсунг, если тебя не пугает Андроид как он жрет батарею, то бери его, если важна батарея, то Андроид не вариант!
Crazy Squirrel
айфон брать? supercool
Surbet
MilleniumD писал(а):

если важна батарея, то Андроид не вариант!


Да все они жрут, железо то стоит у них сереьзное, потому и жрут.

NWorker93
Я бы вот этот посоветовал:

Но огромное "но": русской клавиатуры нет и не будет, в Россию не поставляется (и не будет). Но очень хорошее предложение было. Жаль Dell последние партии слил по $299 и прекратил выпуск. Осенью 12-го выпустят обновленный вариант, есть надежда что и у нас будет. Экран 480х800, 4.1 дюйма. Больше на рынке ничего с клавиатурой не видел (а после того как привык к клавиатуре на девайсы без нее смотреть не хочется). И еще минус: $99 за лицензию разработчика, чтобы ставить пиратки, или ждать ломалку (теряется актуальность версий системы). Доступ "как к флешке" получается легко. И самый главный минус: не поддерживаются старые программы WM и мало многозадачных программ. Телефон русифицируется легко. Клавиатура - увы, только на англ. печатает всегда.
-=GaLaN=-
NWorker93 писал(а):

Телефон
Навигация
Интернет (браузер)
Ну и так по мелочам... поиграть, почитать... =)


Бери айфон и не заморачивайся вообще. Всё будет работать как часы. И гарантирована долгая поддержка выпуском новых версий операционки. Которую тупо обновляешь и не надо бекапить что-то, сохранять, всё уже есть на телефоне сразу. И не надо в реестре что-то прописывать. ROFL
Surbet
-=GaLaN=- писал(а):

Бери айфон и не заморачивайся вообще


Они же с 4S опозорились по полной программе? Разряжается за несколько часов (еще бы, гнать все время звук в инет для распознавания голосовых команд), и звонит произвольно людям из телефонной книги?
-=GaLaN=-
Surbet писал(а):

Они же с 4S опозорились по полной программе? Разряжается за несколько часов (еще бы, гнать все время звук в инет для распознавания голосовых команд), и звонит произвольно людям из телефонной книги?


Фигня это всё. А у 4го с антенной проблемы были типа. Вот я девушке 4й подарил айфон. Всё шикарно, ни разу ничего не сключило. Процент брака всегда будет.

Что касается батареи, там не несколько часов, а порядка суток. Лечится вырубанием геолокационного сервиса, который слишком часто активизируется. Скоро это пофиксят. Smile

А почему много криков из-за безобидных глюков айфонов, входящих в допустимый малый % брака? Потому что он очень распространён, а многие и вовсе из него делают культ.

Я культа не делаю. Считаю, что будущее за андроидом. Smile Но не сейчас, надо ещё года 2-3, чтобы они нормально себя в порядок привели и синхронизировали железо с софтом и его нормальное обновление и поддержку. Текущие тенденции вин фон мне тоже нравятся, но ему тоже ещё пару лет надо, чтобы понять, куда оно заведёт. А айфон... о нём даже говорить нечего. Им просто пользуешься так же естественно, как дышишь, а не думаешь, где бы чего настроить, подковырять или установить. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы