Страница 5 из 6
Виктор-Вишня
мим писал(а):

ты даже не представляешь насколько (без подъ*бок)


не, понятно,что сумма в итоге будет громадная, но при стоимости ,скажем говенного масла 8тыс за бочку и нормального 12тыс за бочку(цифры условные) - итоговая разница -ОГОГО! , но на цене машины -это +50-100рублей... -это мелоч, зато насколько улучшается качество... Pardon
denis_s
На пежо клубе пишут реальные недостатки.
http://www.peugeot308club.ru/forum/showthread.php?t=337
ГМП
Sagesurder1 писал(а):

кстати про печку. ну хорошо климат. но блин, воздух в правую ногу шпарит (летом холодом, зимой теплом). соответственно левая нога либо жарится, либо мерзнет


К преоре надо еще в топовую комплектацию дополнительно два теплых носка - на правую один - на левую - три и будет по осчусчениям как в ино. facepalm
МегаVolt
ГМП
на правую не надо ниче)
Gloom
Realmatroskin
это пассажиру на правую Wink
МегаVolt
Lexey 58ru
А вот серьезно, на приороклабе тоже эта проблема поднималась. А я что-то не пойму - почему у кого то ноги мерзнут. У меня отопитель в ноги и на лобовик постоянно - ни чего не жарится, ни чего не мерзнет. Может эта проблема на нормах с отопителем от 10-ки? Потому как на люксе у меня все норм в этом плане Pardon
ГМП
Gloom писал(а):

это пассажиру на правую


Летом. Причем домашней вязки. pst
ГМП
Lexey 58ru писал(а):

А я что-то не пойму - почему у кого то ноги мерзнут. У меня отопитель в ноги и на лобовик постоянно - ни чего не жарится, ни чего не мерзнет


Да что у вас там мерзнуть-то летом - и лета то поди нормального нет. supercool
kotmu
мим писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
вот в масштабах завода - неужели это так дорого махануть трансмиссионку на нормальную

ты даже не представляешь насколько (без подъ*бок)


слышал... только слухи.. если стоимость машины возрастате на 0,5$ то в GM собирается совет директоров. Потому как акционерам это не уперлось.
Lexey 58ru
ГМП писал(а):

Да что у вас там мерзнуть-то летом - и лета то поди нормального нет


Не понял Pardon
Как бы годовой перепад температур от -36С до +36С
Dark_Angel
kotmu писал(а):

слышал... только слухи.. если стоимость машины возрастате на 0,5$ то в GM собирается совет директоров. Потому как акционерам это не уперлось.


Если прибавку себестоимости умножить на объем производства, становится понятно зачем собирать совет директоров.
ГМП
Lexey 58ru писал(а):

Как бы годовой перепад температур от -36С до +36С


та на вас носков не напасешся - ни зимой ни летом. facepalm
Olegan-TLT
Lexey 58ru чудеса какие-то рассказываешь. как там к ногам нормально потоки могут дуть, если воздух строго с одного места дует, и аккурат в бок правой ноги.
Acquirer
Sagesurder1 писал(а):

как там к ногам нормально потоки могут дуть, если воздух строго с одного места дует, и аккурат в бок правой ноги.


А как в опеле? По соплу с каждой стороны?
Olegan-TLT
мим писал(а):

Sagesurder1
ты с холодным пуском решил проблему? я таки убедился, что проблема у меня была с аккумом из-за криво подключенной музыки - я когда переподключение сделал в том году, особых холодов и не было, не было возможности проверить.
так тут 3 дня последних машина во дворе стояла, с утра в -21 завелась отлично. кстати, трансмиссионку махнул весной, тоже отметил - рычаг хоть нормально ходит.


да вроде заводится сейчас. аккум подзарядили. но больше трех ней стараемся, чтобы незаведенной не стояла. а вот масло в коробке не менял - и так нормально.
мим
Sagesurder1 писал(а):

а вот масло в коробке не менял


да я б тоже не менял. на ХХ стучало в коробке, на станции сказали менять ниче не будут, если только масло. сказал - давайте хоть масло hehe
по-поводу печки на правую ногу - у меня больше шума от печки, чем воздуха , подозхреваю что на ТО забыли поменять салонник. может поэтому, может нет, - одинаково обоим ногам (одинаково тепло или одинаково холодно в зависимости от прогрева машины). направление после прогрева всегда стекло-ноги, скорость вторая, а когда потеплеет - первая.
ГМП
Acquirer писал(а):

А как в опеле? По соплу с каждой стороны?
_________________


Не скажу как в Опеле, а таете дует почему-то равномерно.
Не вникал - дует и дует... нафиг тут быть Хулибыным? supercool
Olegan-TLT
в опеле равномерно на ноги дует сверху
ГМП
Sagesurder1 писал(а):

в опеле равномерно на ноги дует сверху


Меня вот что удручает - ну ладно в 10-ке напортачили с обогревом...
Ну неужели нельзя начится на своих ошибках и в преоре сделать "по-людски"?
Это ж не Фобос запускать. facepalm
Или тут тоже "могли быть вызваны посторонним вмешательством" facepalm supercool facepalm
Olegan-TLT
ГМПсамое интересное, что сделать то такой разветвленный воздуховод при выпуске новой модели - мизер в общих тратах. просто по другому сформованный пластик воздуховода
ГМП
Sagesurder1 писал(а):

интересное, что сделать то такой разветвленный воздуховод при выпуске новой модели - мизер в общих тратах. просто по другому сформованный пластик воздуховода


+100 Да вот в этом же и дело! Это ж не движок новый ЕВРО-4 разрабатывать.
Всем пофиг...
Хотя, чему удивляться, если до сих пор классику клепают...
Виктор-Вишня
Sagesurder1 писал(а):

ГМПсамое интересное, что сделать то такой разветвленный воздуховод при выпуске новой модели - мизер в общих тратах. просто по другому сформованный пластик воздуховода


я и про масло в коропку это говорил...- это же такой мизер причем даже никакие формы изготавливать не надо...-просто поменять производителя масла в коробку! Pardon
Lexey 58ru
Sagesurder1 писал(а):

как там к ногам нормально потоки могут дуть, если воздух строго с одного места дует, и аккурат в бок правой ноги


Я не говорю, что потоки нормально дуют. Я говорю, что у себя проблемы, когда правая нога жарится, а левая мерзнет - не замечаю.
мим писал(а):

по-поводу печки на правую ногу - у меня больше шума от печки, чем воздуха , подозхреваю что на ТО забыли поменять салонник. может поэтому, может нет, - одинаково обоим ногам (одинаково тепло или одинаково холодно в зависимости от прогрева машины). направление после прогрева всегда стекло-ноги, скорость вторая, а когда потеплеет - первая.


Вот все то же самое. Только фильтр я летом менял. На приороводе читал, что у кого мерзла левая нога - как правило отсутствовала заглушка в левой стойке чтоли. У себя не лазил.
Sagesurder1 писал(а):

что сделать то такой разветвленный воздуховод при выпуске новой модели - мизер в общих тратах. просто по другому сформованный пластик воздуховода


Это скорее приверженность традиции, когда еще с копеек в ноги дуло без всяких воздуховодов
facepalm
denis_s
Что за бред про носки?
В приоре очень тепло зимой.
и летом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы