Страница 5 из 9
aai
Алексей 123 писал(а):

Очень да же не плохой сервис.

Ну весь этот "сервис" ... Тоже удовольствие сомнительное: народу тьма, от клещей, комаров и прочих гадов не избавляет никак, грязи - лишь немногим меньше и т.д. и т.п. . За сервисом едешь в нормальный загородный ресторан - все будет в лучшем виде.
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Очень да же не плохой сервис.

Ну весь этот "сервис" ... Тоже удовольствие сомнительное: народу тьма, от клещей, комаров и прочих гадов не избавляет никак, грязи - лишь немногим меньше и т.д. и т.п. . За сервисом едешь в нормальный загородный ресторан - все будет в лучшем виде.


От клещей обработано, комары да, но их днем не бывает (не болото). Грязи нет, все чисто и цивильно.
aai
Алексей 123 писал(а):

От клещей обработано, комары да, но их днем не бывает (не болото). Грязи нет, все чисто и цивильно.

С глазами что-то очевидно - там, где отдыхает наш народ, г...на чуть менее чем по колено.
Mihalych78
Цитата:

Приехал, стол, навес, скамейки, мангал, песчаный чистый пляж, сосны и все это в 20 км. от города



а с чегож ты им за общие ресурсы то платиш?
водоохранная зона
противозаконно и еще с тебя бабки снимают facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:

На майн кампф дрочишь?
Мне пофиг кто организовал, главное как и почем.



и как? шашлыги рядом с вонючим общественным сортиром типа яма огороженная?
мух кормиш? pst
aai
Mihalych78 писал(а):

а с чегож ты им за общие ресурсы то платиш?
водоохранная зона
противозаконно и еще с тебя бабки снимают facepalm

Да не, там почище немного(убирают, насколько успевают), подобие инфраструктуры присутствует(навесы там, туалет типа "сортир" и т.д.), но за 100р, ты и получаешь на 100р - чудес не бывает.
Mihalych78
aai писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а с чегож ты им за общие ресурсы то платиш?
водоохранная зона
противозаконно и еще с тебя бабки снимают facepalm

Да не, там почище немного(убирают, насколько успевают), подобие инфраструктуры присутствует(навесы там, туалет типа "сортир" и т.д.), но за 100р, ты и получаешь на 100р - чудес не бывает.



у нас это стан называется
на территории области ниодного законного supercool
только избранные короче лохов разводят
-=GaLaN=-
The_Prisoner писал(а):

правильно, у девятки просвет как у кроссовера.


160. Даже самые низкие кроссоверы выше. И колёса больше. И привод полный. Правда тяжелее.
Mihalych78
-=GaLaN=- писал(а):

The_Prisoner писал(а):

правильно, у девятки просвет как у кроссовера.


160. Даже самые низкие кроссоверы выше. И колёса больше. И привод полный. Правда тяжелее.



нуну
все крососеры с полным приводом
постоянным pst
вот вам мозги застрали

ЗЫ а какой клиренс у загруженного кроссовера в сравнении с девяткой на проставках?
AuCT
У кроссовков есть существенный плюс - можно ехать, особо не боясь замять пороги или оторвать глушак. А то на пузотере едешь в гараж, чуть неаккуратно ямку объехал и порогом об какой-нибудь камень приложился, ремонт 10 рублей. И ведь нет гарантии, что после ремонта не приложишься снова.
aai
Mihalych78 писал(а):

у нас это стан называется
на территории области ниодного законного supercool
только избранные короче лохов разводят

Да почему лохов-то??? Убирают там, пишу же - это лучше чем совсем дикие места массового отдыха.
SPORT
Unforgiven писал(а):

У кроссовков есть существенный плюс - можно ехать, особо не боясь замять пороги или оторвать глушак.


как в пример, для мск это не надо.......а минусов полно, от пожирания бензина до обслуживания........
-=GaLaN=-
Mihalych78 писал(а):

все крососеры с полным приводом


Монопривод - это гомнище какое-то, а не кроссовер.

Mihalych78 писал(а):

ЗЫ а какой клиренс у загруженного кроссовера в сравнении с девяткой на проставках?


Да при чём здесь они, тогда и кроссовер на проставки надо, будет 23-25. Pardon
Mihalych78
aai писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у нас это стан называется
на территории области ниодного законного supercool
только избранные короче лохов разводят

Да почему лохов-то??? Убирают там, пишу же - это лучше чем совсем дикие места массового отдыха.



совсем дикие это какие?
где просто природа? тишина и нет толпы якобы богатых на 100 рублей идиотов, включающих музыку на полную катушку, жарящих шашлыки и нюхающих сжигаемый мусор?
AuCT
SPORT писал(а):

для мск это не надо


Я допускаю, что в некоторых случаях это и для какого-нибудь Сургута или Новгорода не надо, если до гаража нормальная дорога, дачи нет и в целом по городу асфальт ровный, а за город не ездишь.
Mihalych78
Цитата:

Да при чём здесь они, тогда и кроссовер на проставки надо, будет 23-25.



кроссовер на протавке - потеря гарантии facepalm
а еще надо у банка ПТС выкупить
какие уж тут проставки
-=GaLaN=-
SPORT писал(а):

для мск это не надо


Я в мск и мне надо. supercool
AuCT
-=GaLaN=-
К нам собрался на НГ?
-=GaLaN=-
Mihalych78 писал(а):

кроссовер на протавке - потеря гарантии


Не смеши мои тапочки про гарантию, это только блондинки так думают. Ошибочно, кстати.

Добавлено спустя 47 секунд:

Unforgiven писал(а):

К нам собрался на НГ?


Да. Smile Стрёмно, правда, на пузотёрке, до этого зимой только в Питер ездил. Smile А кроссовер только по весне брать буду.
Mihalych78
-=GaLaN=- писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кроссовер на протавке - потеря гарантии


Не смеши мои тапочки про гарантию, это только блондинки так думают. Ошибочно, кстати.



ну тогда ты - отважный, рукастый блондин pst
Drinks or Beer
SPORT
Unforgiven писал(а):

SPORT писал(а):

для мск это не надо


Я допускаю, что в некоторых случаях это и для какого-нибудь Сургута или Новгорода не надо, если до гаража нормальная дорога, дачи нет и в целом по городу асфальт ровный, а за город не ездишь.

ну так и гараж если покупать, то нормальный надо.......вообще в моем районе и проблем с дворовым паркингом нет, карманов летом много нарезали.....
-=GaLaN=-
Mihalych78 писал(а):

ну тогда ты - отважный, рукастый блондин


facepalm Drinks or Beer

Вообще с гарантии снимают только если ТО проходишь не у ОД. Pardon В остальных случаях могут снять с гарантии только сломанную деталь, если сами докажут, что поломка по вине пользователя. Pardon
aai
Mihalych78 писал(а):

совсем дикие это какие?
где просто природа? тишина и нет толпы якобы богатых на 100 рублей идиотов, включающих музыку на полную катушку, жарящих шашлыки и нюхающих сжигаемый мусор?

Нет таких мест в радиусе минимум 50км от Питера - везде толпа и срачь. За 100р убирают хотя бы регулярно. Лично для меня непонятно, почему не сделают хотя бы 1тр и организуют действительно нормально.
SPORT
-=GaLaN=- писал(а):

SPORT писал(а):

для мск это не надо


Я в мск и мне надо. supercool

ну каждому свое......если и брать внедорожник, то только дизель имхо.......
-=GaLaN=-
SPORT писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

SPORT писал(а):

для мск это не надо


Я в мск и мне надо. supercool

ну каждому свое......если и брать внедорожник, то только дизель имхо.......


Точь-в-точь мои мысли. Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

Лично для меня непонятно, почему не сделают хотя бы 1тр и организуют действительно нормально.



домек в деревне
не?
или там убирать за собой надо? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы