Страница 5 из 41
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

Санёг писал(а):

почемуто я ждал фото сарая


+1


+9000

зы. не люблю машины зеленого цвета
Victkh
Я урода не хотел из за пневмы, на его обслугу желательно иметь 200 и больше в год , а я, к сожалению, из нищебродов hehe
Хотя, пожалуй кузову универсал был бы больше рад, но их вообще почти не бывает с мешалкой.
McRae
щас тебе про коврики не по феншую напишут. и про кожу...

Добавлено спустя 46 секунд:

и про руль cry
Victkh
McRae писал(а):

щас тебе про коврики не по феншую напишут. и про кожу...

Добавлено спустя 46 секунд:

и про руль cry


А я специально такие купил, на бежевых все видно. Оригинал кстати тоже черным был.

А что с кожей? Старая , протертая - еще бы)
Kirill111
McRae писал(а):

щас тебе про коврики не по феншую напишут. и про кожу...

Добавлено спустя 46 секунд:

и про руль cry

а дицки? facepalm
Victkh
Кстати по маслу - лить собираюсь Redline 5w40 , похвалите поругайте, в общем хочу отзывов, мнений.
MEPHI_Aahz
Сзади мыльница.
Памяти на седле почему нет?
Victkh
MEPHI_Aahz писал(а):

Сзади мыльница.
Памяти на седле почему нет?


Немец пожадничал
Killer Speed
Какой то жирный бюргер ездил на сиденье. Это похоже трещины (по краям сидухи), чего с ними делают - я не знаю. То, что посередке - вытянутая кожа, можно попробовать аккуратно усадить ее нагреванием, но тут все на страх и риск. И я б прям на сидухе не рискнул, если только на снятой с седла коже. хотя на мой взгляд по середине то все нормально.
dezruptor
Внутри хорошо, снаружи раритет. Почему то думал что у тебя посвежее внешне ауди.
Victkh
Killer Speed писал(а):

Какой то жирный бюргер ездил на сиденье. Это похоже трещины (по краям сидухи), чего с ними делают - я не знаю. То, что посередке - вытянутая кожа, можно попробовать аккуратно усадить ее нагреванием, но тут все на страх и риск. И я б прям на сидухе не рискнул, если только на снятой с седла коже. хотя на мой взгляд по середине то все нормально.


Ясноо.. Может пока ездить, используя кондиционер для кожи, а потом, как будет совсем плохо, просто взять новый низ?

dezruptor писал(а):

Внутри хорошо, снаружи раритет. Почему то думал что у тебя посвежее внешне ауди.


С6 с 2004 года, она дороже в обслуживании, но я хотел именно с5. На внешность ваще пофиг)

Последний раз редактировалось: Victkh (15 Марта 2013 00:01), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Victkh
поздравляю Drinks or Beer
на стойке кнопка,отключение датчика объема?
Victkh
alexandro70 писал(а):

Victkh
поздравляю Drinks or Beer
на стойке кнопка,отключение датчика объема?


На водительской, но вроде на фотках ее нет.


ППЦ, уже лежит дома 2 мешка с з\ч, ждет установки. Времени на сервис пока нет cry
alexandro70
Victkh писал(а):

но вроде на фотках ее нет


видишь у тебя удобно,у меня она на самой стойке под ремнем..


VAGcomом уже все повключал?
Maratos
600 ппц за сие.
Victkh
Цитата:

видишь у тебя удобно,у меня она на самой стойке под ремнем..


А, точно, я и не заметил.

Цитата:

VAGcomом уже все повключал?


Точнее повыключал. Пришлось некоторые блоки перекодировать со своими желаниями. Хочу еще разобраться с аддитивом и мультипликативом - 32 группа. Турбы дуют 1,2 в бусте (тапка в пол), вот думаю - может дечиповку сделать до 1,0 бара, сток 0,8. Турбам хоть полегче будет.

Maratos писал(а):

600 ппц за сие.


а мне нравится)
alexandro70
Victkh писал(а):

может дечиповку сделать до 1,0 бара, сток 0,8. Турбам хоть полегче будет


а где чип делали?
Victkh
alexandro70 писал(а):

Victkh писал(а):

может дечиповку сделать до 1,0 бара, сток 0,8. Турбам хоть полегче будет


а где чип делали?


Делал не я, а прошлый владелец. В аудитории у Сергейника, там же ее и обслуживал.
alexandro70
Victkh писал(а):

Делал не я, а прошлый владелец. В аудитории у Сергейника, там же ее и обслуживал.


я про него и хотел тебе написать,но смотри...он вряд ли будет откатывать бесплатно...,ну 10тыр. думаю можно отдать,хотя уверен,он своих детишек не бросает,сможете договориться..
Victkh
alexandro70 писал(а):

Victkh писал(а):

Делал не я, а прошлый владелец. В аудитории у Сергейника, там же ее и обслуживал.


я про него и хотел тебе написать,но смотри...он вряд ли будет откатывать бесплатно...,ну 10тыр. думаю можно отдать,хотя уверен,он своих детишек не бросает,сможете договориться..


А сам как думаешь, стоит убирать? Мощности мне хватает, больше 250лс не надо.
Давление -
сток обычное 0,6 буст 0,8
чип обычное 1,0 буст 1,2
Насколько сильно снижается ресурс турбин в таком чипе? А самого двигателя?

НУ и в любом случае буду тюнинговые интеркулера от RS4 ставить, температура во впуске в +45 градусов в такой минус зимой, летом выльется в перегрев.
competition
Неоднозначный а/м. facepalm
Xpert
А как контролируется температура во впуске?
Victkh
Смотрится ваг-комом
Killer Speed
Xpert писал(а):

А как контролируется температура во впуске?


в ДМРВ встроен датчик температуры. На старых отдельный датчик температуры во впуске стоял.

Victkh писал(а):

А сам как думаешь, стоит убирать? Мощности мне хватает, больше 250лс не надо.

Давление -

сток обычное 0,6 буст 0,8

чип обычное 1,0 буст 1,2

Насколько сильно снижается ресурс турбин в таком чипе? А самого двигателя?



Турбине пофиг, если она может 1,2 бара дуть - значит будет дуть. Там же давление наддува вестгейтом регулируется. Если не ездить постоянно тапка в пол и нет детонации - то ресурс тоже особот сильно не пострадает. имхо
Tony999io
а до скоки ее чипануть можно
валмит наверное окуительно на 2х улитках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы