Страница 5 из 8
Otto Frija
sveinung писал(а):

... педерация ни когда не выйдет на показатели СССР Pardon


Тогда мочить этот кусок говна и строить великую страну, которая переплюнет показатели СССР и по промке, и по медицине и по науке и по армии а потом уделает и ЕС с США.
GENA
SDRIVER писал(а):

sveinung писал(а):

XTC писал(а):


Где-то была модернизация?

да везде. так или иначе, но везде.

что то даже на ЕВРО-5 никак не можем перейти с ЕВРО-2 уже который год


По стоимости уже на ЕВРО 10 перешли. pst
Wanderlust
Почитал про Коломну. Теперь - это ещё один город моей мечты.
А у нас - не то что бы плохо, можно даже сказать хорошо, но всё хуже и хуже.
Междугородние автобусы - больше пригодны для маршрута "скотобаза-загон", снаружи шильдик "мерьсидес". По городу маршрутки с водителями ближнего зарубежья категории "ВИ", снаружи красиво - внутри не развернуться, я в кресло не помещаюсь. Но нет - видел раз нормальную маршрутку, похоже не успели ещё модернизировать "из 12 в 21". Направления - сходят вместе со снегом, где-то ещё грузовики чисто прикатали колею, а так - булыжная мостовая.
Заболел, температура 39? Иди на приём. Врача надом? -Вы не из графьёв? Попробуй со скорой договориться, если получится.
Ребёнок заболел - на приём, в очередь с такими же заболевшими, как бы "день здорового ребёнка".
25% зарплаты коммуналка? Это не предел.
И всё будет ещё хуже.
Proteus
Otto Frija писал(а):

Тогда мочить этот кусок говна и строить великую страну, которая переплюнет показатели СССР и по промке, и по медицине и по науке и по армии а потом уделает и ЕС с США.


Под этим лозунгом Ельцин "встал на броневик". Что из этого вышло?

Виктор-Вишня писал(а):

так и джинсы эти...-да там,возможно,они стоят 40 баксов,а у нас 180..но вот так вот!
зато никто не запрещает лететь туда и покупать там джинсы!


Правильно, надо лететь: нам же эти джинсы в своей стране-то свои швейные фабрики пошить не могут Pardon
rover
Что вы все спорите, вот как надо

http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8
Johann Halter
Цитата:

третья квартира куплена с целями инвестиций

инвесторы мля))))) pst
S597SMRUS
Хотаб писал(а):

Сейчас непонятное дело происходит - цены на одежду, продукты питания, автомобили и недвжигу уже обогнали европейские и американские, банда у власти закладывает новые витки инфляции своими монополиями, при сем том страна вступила в ВТО. Ясен пень промышленности пришел конец, сх тоже но не тут дело.
До каких пор будет интересно все дорожать, если цены стали выше общемировых? Должна же уже быть ДЕВОЛЬВАЦИЯ рубля, или есть какието другие экономические условия когда в отдельно взятой стране цены превышают общемировые?


До тех пор , пока население Раши не взмолится и не пригласит на царствие новых "варягов", из НАТО Pardon
А то, что происходит нынче называется тихой утилизацией Раши
мехокро
max50 писал(а):

Бензин в России стоит на треть дешевле, чем в Европах.


В два раза дешевле...
Johann Halter
70р в германи и 39 в мск.

Добавлено спустя 19 секунд:

причем в мск бензин - полное гавно.
S597SMRUS
Чапай писал(а):

экономический курс правительства тупиковый, конечно он может еще некоторое время удерживать относительную стабильность системы, но максимум это 3 года, а в дальнейшем начнется резкий спад


Вот тогда то плутин и уйдет в отставку-типа -Я устал, я ухожу (С) Pardon lol1
И воще, люди , че вы стонете??? Вы ж сами "выбрали" эту власть.Кто-то в открытую за плутина голосил, кто-то не ходил на выборы, а значит проголосил за плутина неявно, но проголосил.Теперь, когда пришла пора хавать свое же говно, вы заголосили.Не пойму я вас Pardon
Это ж "стабильность" hehe ROFL facepalm
Все стабильно летит в тар тарары Good Все по плану Путина Wink
max50
sveinung писал(а):

max50 писал(а):

sveinung писал(а):

да везде. так или иначе, но везде.


хорошо бы пояснить на примерах. Я был не в курсе, я просто предположил.


на примерах.
весь автобусный парк в городе Коломна поменян , все автобусы новые , все маршрутки ино новье, весь парк трамваев поменян на 146% , в большинстве домов установлены новые итп , переложено более 70% теплотрасс , был модернизирован суть полностью перестроен цемзавод в Щурово будете проездом приятно удивитесь от одного вида, отстроен лучший конькобежный центр Коломна приняли этап экм , полностью отстроен новый автовокзал , дороги в хорошем состоянии , у пожарных частей все авто и техника - новье - модернизация ? модернизация. отстроена новая больница , завезена куча медоборудования (рентген, мрт ... ) модернизация ? модернизация, все гибдд-ки на новом автопарке фордфокус\приоры - модернизация ? модернизация. автопарк теплосетей \электросетей \водоканала ... обновляется регулярно - модернизация ? модернизация. также как и заменено огромное кол-во оборудования на котельных, цтп, запущено множество модульных автономных котельных на которых нет необходимости в операторах ... вся информация выводится на центральный пульт диспетчера.
также как модернизирован и суть полностью перестроен градообразующий коломзавод ...

это на примере одного города.



это всё я видел собственными глазами. Но экономисты типа Делягина под термином "модернизация" подразумевают нечто другое. Вот новые НПЗ подпадают под это понятие, а новые автобусы и спорткомплексы - нет. Новый роботизированный конвейер для Калины - подпадает, теплотрассы, управление котельными тоже.

Но у экономистов другая заморочка: они мечтают о наукоёмких производствах, о технопарках, о нанотехнологиях, криотехнологиях и прочем, в чём мы имеем объективное преимущество в виде доступности своих электронных микроскопов из Зеленограда или сжиженного гелия, который добывается в Оренбургской области. Но что-то тут пока впечатляющих результатов не видно. Возможно потому, что, это процесс, имеющий более долгий срок инкубации.

Последний раз редактировалось: max50 (06 Марта 2013 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

причем в мск бензин - полное г@$но.


местные политруки не согласны hehe


max50 писал(а):

да-да, здесь бензин плохой, потому, что Рашка, а там совсем другой - хороший, ага.

max50
мне интересно, что не так с бензином? Я открываю бак, наливаю, еду. Что не так?

Добавлено спустя 45 секунд:

S597SMRUS писал(а):

До тех пор , пока население Раши не взмолится и не пригласит на царствие новых "варягов", из НАТО


маладэц, хорошо постиг то, что тебе так долго внушали. 5.
Vlad B
Хотаб писал(а):

нужно разрешить проблему хранения средств - недвига, рубли, баксы



Нужно разрешить проблему иностранной низкоквалифицированной рабочей силы, запретить её на корню, организаторам и подельникам 15 лет строгого, самому нелегалу 5 лет и запрет въезда после выпуска на 10 лет.

Потому что с такой дешевой рабской силой, которой рулят "хозяева", рабочих мест для коренного населения всё меньше и меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Johann Halter писал(а):

причем в мск бензин - полное г@$но.



Да ну харэ херню нести, не заправляйся всякими ВэПовер и ЭКТО, сразу станет бензин нормальным.
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

причем в мск бензин - полное г@$но.


местные политруки не согласны hehe


max50 писал(а):

да-да, здесь бензин плохой, потому, что Рашка, а там совсем другой - хороший, ага.


немецкие машины нам какбэ намекаэ...
max50
это ещё что. Некоторым там и снег в горах по-другому пахнет. Там он такой-такой.. А здесь - совсем не такой.
Johann Halter
снег хз. но удобство и условия на горнолыжных курорта в альпах и в сочи несравниымы, прито мчто в раше еще и дороже все адско..
max50
Johann Halter писал(а):

снег хз. но удобство и условия на горнолыжных курорта в альпах и в сочи несравниымы, прито мчто в раше еще и дороже все адско..



есть опыт сравнения?
Johann Halter
max50 писал(а):

Johann Halter писал(а):

снег хз. но удобство и условия на горнолыжных курорта в альпах и в сочи несравниымы, прито мчто в раше еще и дороже все адско..



есть опыт сравнения?

да ниужели))) у нас как был колхоз по ценам монтекарло, так и остался.. facepalm
max50
Ничего там не отличается. Единственное отличие - там просто больше подъёмников. У нас на Красной поляне 4 ветки, не связанные друг с другом, там 100 и они все связаны в единую сеть трасс.

Но для реального катания, особенно в режиме фрирайда, это преимущество не имеет никакого веса. Я вообще делаю так: выбираю маршрут на день и целый день только его и обкатываю. К концу дня я знаю, откуда и на какой скорости можно сигануть, где что крутануть, где безопасно втопить под стольник кмч. На следующий день в другом месте. Но это моя специфика. По факту большинство совершают не более 5 спусков в день. 600 км трасс, из которых 2/3 - пологие перегоны в оранжевых сеточках - нафиг не нужны.
Johann Halter
Цитата:

Ничего там не отличается.

ну ну.. геленжик от канар не отличается, а приора от бмв.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (06 Марта 2013 16:06), всего редактировалось 1 раз
XTC
max50 писал(а):

Ничего там не отличается. Единственное отличие - там просто больше подъёмников.



Кто там был - говорят подъемники б/у. Pardon

А еще елка упала на канат - их почему-то не срубили Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Кто-то в открытую за плутина голосил, кто-то не ходил на выборы, а значит проголосил за плутина неявно, но проголосил.



Ну вообще к нему многие с симпатией до 8-го года относились, вот после стало все понятно... Pardon
max50
XTC писал(а):

говорят подъемники б/у


великое множество знатоков - большая сила.

4-ая очередь Альпики сервис была б/у. Сейчас Альпика уже 2 года как не существует - на её месте делают другое
в123вв
XTC писал(а):

...Ну вообще к нему многие с симпатией до 8-го года относились, вот после стало все понятно... Pardon


А мне интересно, зачем он прикапывается к людям со своей совдепстановской чепухой? Нравится тебе строить непонятно что, так и строй себе на здоровье. А люди то тут причем? Laughing
S597SMRUS
max50 писал(а):

маладэц, хорошо постиг то, что тебе так долго внушали. 5.


Мнение плутинского дегенерата, объявившего мировую экспансию рубля мне не интересно Pardon ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы