Страница 5 из 6
Аццкей Ездун
Alexsa91 писал(а):

ссд отстой, линух в топку,



ccд - мастхэв, линукс - отстой, но не в топку, а пусть остаецо альтернатива, чтобы было куда свалить когда билли совсем зажмет... hehe
Alexsa91
кто-кого зажмет? что за бред? supercool
а флешки в качестве накопителя на каждый день, таки, отстой.
дорого, мал обьем, ненадежно.
asaw
сборище школоты facepalm
ЕвгеничЪ
приехал к родителям, на их ноуте ваще приложение от яндекса пропало hehe

жгут однако Pardon
Аццкей Ездун
Alexsa91 писал(а):

а флешки в качестве накопителя на каждый день, таки, отстой.
дорого, мал обьем, ненадежно.



Какой еще накопитель на каждый день..? Систему туда ставь + несколько критичных прог, которые хочешь, чтобы работали МГНОВЕННО...

Для всего остального есть обычные винты... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

asaw писал(а):

сборище школоты



Какой-то обоснованный высер наконец-то можно услышать кроме "вы все уибаны и школота, а я такой пи...ц Дартаньян стою тут в белом пальте красивый"... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

asaw писал(а):

любой сторонний виндовый софт при установке может делать с системой всё, что пожелает.



Вот, к примеру, проанализировать подобную сёранину...

Ты, как спецеализд, до сих пор не увидел в винде (тем более седьмой) системы распределения прав..? ТЫ А ЧЕМ ЖУЁШЬ ВАЩЕ..?

То, что большинству это не надо - понятно... И большинство не юзает, НО ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ОГРАНИЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧЕМУ УГОДНО В ВИНДЕ ЕСТЬ... Pardon Начиная еще с WinNT... facepalm
asaw
Аццкей Ездун
чего, нажрался уже с горя? lol1
Аццкей Ездун
asaw писал(а):

чего, нажрался уже с горя?



Да, но не с горя, а с премиальных... hehe
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

когда людям нечего сказать, они начинают злиться pst


я? Злюсь? Да упаси ,Господи, на дебилов злиться-грех Pardon
Это вон Айсман злится, да так, что даже мне плюху повесил,снеговик хренов 63

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Sergol писал(а):

Блин сегодня с утра и на работе учетная запись в винде запоролась. Видимо всё же реально Яндекс диск корежет операционку, сволочь такая.


Хвала облачным сервисам 63
Хотели халявки? Получите попадос Pardon
Как говорил один наш ЛОЛовец - любое кроилово ведет к попадалову.Вот вы и накроили.Без иронии и подъепа.Просто костатация факта Pardon
ЕвгеничЪ
S597SMRUS
ты реально считаешь, что все кто пользуется облаками пользуются ими исключительно с целью скроить мегабайтов???
S597SMRUS
ЕвгеничЪ писал(а):

S597SMRUS
ты реально считаешь, что все кто пользуется облаками пользуются ими исключительно с целью скроить мегабайтов???


Ну а с какой еще то?
Про доступ из любой точки мира....ерунда по-моему.не все ж колесят по стране и миру Pardon
Но хранить свои файло в чужом сервисе, на мой взгляд, не очень умно.ИМХО
ЕвгеничЪ
понятно)

так то в наше время 10 гб это совсем немного и кроить за счет этого не получится )
asaw
S597SMRUS писал(а):

покупаешь у врагов ПО, а я нет


Рыцарь на белом коне выискался, посмотрите на него facepalm придумал себе оправдание facepalm

Подобные рассуждения - лицемерие самообман. Обманка для совести, чтоб не мучала.
S597SMRUS
ЕвгеничЪ
Тут ключевое слово-халяваааа Pardon
Вот народ и ведется, размещает там пипипипиженное и думает что спрятали надежно 63
ЕвгеничЪ
S597SMRUS писал(а):

Тут ключевое слово-халяваааа


ошибаешься, у меня более 1ТБ дома на сетевом винте свободно, мне дополнительное место пока не требуется совершенно
asaw
Ты, кстати, этим "врагам" дохрена отвалил - за кристалл микропроцессора, за ИС чипсета и прочих компонентов железа, на котором твоё тыренное ПО крутится.
S597SMRUS
asaw писал(а):

S597SMRUS писал(а):

покупаешь у врагов ПО, а я нет


Рыцарь на белом коне выискался, посмотрите на него facepalm придумал себе оправдание facepalm

Подобные рассуждения - лицемерие самообман. Обманка для совести, чтоб не мучала.


Сплю спокойно Good 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

asaw писал(а):

Ты, кстати, этим "врагам" дохрена отвалил - за кристалл микропроцессора, за ИС чипсета и прочих компонентов железа, на котором твоё тыренное ПО крутится.


И все же... я заплатил меньше, чем купившие в довесок к железякам лицуху 63 Wink
knn724
Пока вы срётесь, Яндекс молодец 200 Гб прибавил всем. Может и не всем, но у меня ничего с системой, после обновления не случилось, а всё равно, теперь у меня 210 Гб !!!
Вот это я понимаю - забота о людях и конкуренция.
Косяки у всех бывают. Главное загладить вину и сделать ещё лучше, чем было.
Tony999io
knn724 писал(а):

Пока вы срётесь, Яндекс молодец 200 Гб прибавил всем. Может и не всем, но у меня ничего с системой, после обновления не случилось, а всё равно, теперь у меня 210 Гб !!!
Вот это я понимаю - забота о людях и конкуренция.
Косяки у всех бывают. Главное загладить вину и сделать ещё лучше, чем было.




Вы получили это письмо, так как пользуетесь нашей программой
Яндекс.Диск для Windows и недавно получали её обновление.

К сожалению, в одной из последних версий программы была допущена ошибка,
которая в редких случаях может привести к сбою в работе операционной системы.
Поэтому просим Вас убедиться, что на Вашем компьютере стоит стабильная
версия программы — от 1.1.8 и выше. Чтобы сделать это, кликните по значку Яндекс.Диска
в области уведомлений (в правом нижнем углу экрана), выберите пункт меню «Справка» и
затем — «О программе». Если текущая версия приложения имеет номер меньше, чем 1.1.8.,
нажмите на кнопку «Проверить обновления». Версия программы автоматически обновится.
Если у Вас появятся вопросы, напишите нам, пожалуйста, в службу поддержки.

Приносим свои извинения, если наша программа создала для Вас хоть какие-то проблемы.
Нам очень важно сохранить Ваше доверие, поэтому мы полностью пересмотрели
процесс разработки и тестирования наших продуктов, чтобы исключить подобные ошибки.

Чтобы сгладить неприятное впечатление от допущенной ошибки, мы увеличили
доступное для Вас пространство на Яндекс.Диске на 200 ГБ. Оставайтесь с нами.
McRae
Мне такое же письмо пришло


Тему не читал... Но винду вчера переустановил. Висла периодически наглухо. Связано ли с я.д - хз.
Аццкей Ездун
Шах и мат, господа параноики... hehe

Ну чо, схавали..?

Да за 200 дополнительных гигов бесплатного облачного пространства, могут еще пару-тройку раз винду мне снести... hehe

Все равно давным давно уже на системном разделе никакой инфы не содержится... ROFL pst rlzz lol1

Добавлено спустя 35 секунд:

knn724 писал(а):

у меня 210 Гб !!!



У меня 247 теперь... gpn
дмитрийй
Нахуа нужны облака? Pardon
Аццкей Ездун
дмитрийй писал(а):

Нахуа нужны облака? Pardon



Ну, например, фотки туда сложить семейные, чтобы не пропали не дай бог...

С работы и дома, чтобы можно было иметь беспроблемный доступ к определенным файлам... И не таскать с собой туеву хучу флешек...

Хочешь кому то показать что-то..? Любой файл можно сделать публичным и ссылку кинуть товарищу для просмотра файлика... gpn А можешь и на веб-странице разместить ссылку...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (05 Декабря 2013 11:55), всего редактировалось 1 раз
aai
дмитрийй писал(а):

Нахуа нужны облака? Pardon

Во-первых, доступ из любой точки мира и с разных устройств(пользую файлы на домашнем компе, рабочем, со смартфона, планшета, даю доступ другим пользователям - очень, очень удобно); во-вторых, защищенное хранилище, для копии чего-то действительно важного очень удобно(я б еще все личное фото/видео куда-нибудь в "облако" залили, но пока жаба душит на такой объем; дома места на 2ТБ свободных имеется).

PS А мне не добавили нифига. Жаль. От 200ГБ "облака" я бы не отказался.
Аццкей Ездун
aai писал(а):

PS А мне не добавили нифига. Жаль. От 200ГБ "облака" я бы не отказался.



Я еще два диска регал, один жене, один дочке... Но они не пользовались ими... facepalm Кароче, обломалсо... на те два диска ничего не добавили Sad... Если б знать щас бы было 600 гигов, правда на 3 разных дисках... facepalm

Походу, только тем, кому реально чота запороло в винде или потенциально могло запороть, только тем накатили по 200 ГБ на полную халяву... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

С нетерпением ждем нового обновления Яндекс-диска... 63 Канолевый экземпляр винды к любым экспериментам над собой готов... gpn hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (05 Декабря 2013 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
Уговорили... поставлю опять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы