Страница 5 из 42
AuCT
-=GaLaN=- писал(а):

Интересно, почему так мало для стольких лошадок


Может электронно ограничена
-=GaLaN=- писал(а):

Пресловутый ПМС, а так же ховер 3 и амарок громче той же каптивы


На Ховере не ездил, а ПМС мне очень понравился, мелочь не замечает. Паджеро4 по сравнению с ним более трясуч.
DAI писал(а):

Во ты по жипам ударился, болезнь наверное


Жип головного мозга Smile
AlexYur555 писал(а):

Конечно не он. Не его стиль совсем


Для Полимана больно грамотно напИсано. Ну ничего, скоро он откинется и собственноручно нам чего-нибудь напишет.
DAI писал(а):

Расскажи как гнал?


Пенза - Саранск - Чебоксары - Киров - Сыктывкар - Ухта. В 8 вечера стартанули из Пензы, в 2 ночи остановились около Чебоксар поспать, в 9 утра двинули дальше, в 10 вечера были в Ухте. Особо не гнал, привыкал к машине, осваивал круиз (офигенная штуковина). Масло не ест, расход непонятен, т.к. такой функции в БК нет, а по заправкам я не засекал, но по ощущениям не больше Санты, т.е. 10-12 по трассе, до 20 в городе.

Еще дополню. Движок полностью люминивый, ГРМ цепной, гидриков нет, клапана регулируются стаканами, как это будет происходить - не представляю. На зубилу шайбы были в каждом сельпо на любой размер, а тут как?
Это первый кореец, которого я вижу, с нормальной длиной сидушек, мне под коленку. В паре с круизом ноги вообще не затекают в дальняке.
Ближний линзованый, светит хорошо, есть электрокорректор фар (на Санте не было).
*Kostik*
Поржал. Думал уж в этой теме не будут засирать покупку,вроде нейтрально все и не бнв,но нет....ахаха
DAI
Unforgiven писал(а):

гидриков нет, клапана регулируются стаканами, как это будет происходить - не представляю. На зубилу шайбы были в каждом сельпо на любой размер, а тут как?



Легко. По результатам замера теплового зазора, те шайбы которые будут толстыми придется обточить на наждаке. Ну или зная толщину заказывать.
Killer Speed
DAI писал(а):

Unforgiven писал(а):

гидриков нет, клапана регулируются стаканами, как это будет происходить - не представляю. На зубилу шайбы были в каждом сельпо на любой размер, а тут как?



Легко. По результатам замера теплового зазора, те шайбы которые будут толстыми придется обточить на наждаке. Ну или зная толщину заказывать.



Покажешь, как на наждаке обтачить закаленную сталь с допуском 0,01 63

Ничего сложного ИМХО, меряешь щупом зазор, смотришь маркировку своих шайб и заказываешь по каталогу то, что нужно. Хотя если на газу не ездишь - там за пробег 200-300 тыс дай бог одна-две регулировки всего будут.
AuCT
DAI писал(а):

Легко


У тебя на движке так же? Регулировал уже?
Killer Speed писал(а):

если на газу не ездишь


Не-не-не, у меня кредо: никакх дизейлей и никакого ГБО, онли зебин, онли хардкор Smile
DAI
Killer Speed
Точится, только промахнуться конечно можно. Родственник на Фиат Дукато 2.5 дизель точил и ниче....

Добавлено спустя 52 секунды:

Unforgiven писал(а):


У тебя на движке так же? Регулировал уже?


На мерседесах гидрики.
CaHbI4-komi
DAI писал(а):

Killer Speed
Точится, только промахнуться конечно можно. Родственник на Фиат Дукато 2.5 дизель точил и ниче....

Добавлено спустя 52 секунды:

Unforgiven писал(а):


У тебя на движке так же? Регулировал уже?


На мерседесах гидрики.


Там цемент на шайбах, если обточить то зазор быстро уйдёт.
Kirill111
DAI писал(а):

Killer Speed
Точится, только промахнуться конечно можно. Родственник на Фиат Дукато 2.5 дизель точил и ниче....

Дураков на руси на сто лет припасено... Надо ж таким техническим идиотом быть. facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Killer Speed
Точится, только промахнуться конечно можно. Родственник на Фиат Дукато 2.5 дизель точил и ниче....

Дураков на руси на сто лет припасено... Надо ж таким техническим идиотом быть. facepalm


Знаешь куда иди со своими выводами юноша? В 90-х не было инет магазинов запчастей в глубинке. Фиат тот до сих пор ездит....
Kirill111
Знаю, от тебя другого ответа и не ждал. Что не отменяет того факта что товарищ твой ужасный технический идиот. facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

Знаю, от тебя другого ответа и не ждал. Что не отменяет того факта что товарищ твой ужасный технический идиот. facepalm


Я от тебя тоже...
Товарищ этот на дальняке в Сибири коробку при -30 сам снимал, что бы сцепление менять... Человек старой закалки, который любой ремонт сам делает. Не надо гнать несправедливо.
Другого выхода кроме как обточить шайбы и класть их обточенным низом на стакан не было.
Кроме того, после обрыва ремня из-за заклинившего ролика, стаканы в которые шайбы кладутся тоже изготавливались самостоятельно в условиях мастерских, ибо один стакан по тем деньгам стоил ацких денег.
-=GaLaN=-
Unforgiven
Санту продал уже?
AuCT
-=GaLaN=-
Нет, вчера только выставил
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Знаю, от тебя другого ответа и не ждал. Что не отменяет того факта что товарищ твой ужасный технический идиот. facepalm


Я от тебя тоже...
Товарищ этот на дальняке в Сибири коробку при -30 сам снимал, что бы сцепление менять... Человек старой закалки, который любой ремонт сам делает. Не надо гнать несправедливо.
Другого выхода кроме как обточить шайбы и класть их обточенным низом на стакан не было.
Кроме того, после обрыва ремня из-за заклинившего ролика, стаканы в которые шайбы кладутся тоже изготавливались самостоятельно в условиях мастерских, ибо один стакан по тем деньгам стоил ацких денег.

Тут на форуме есть паренек, который направляющие клапанов отверткой крестовой разворачивал. Тоже руки золотые. 63 facepalm
KyZZMI4
Kirill111
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Поржал. Думал уж в этой теме не будут засирать покупку,вроде нейтрально все и не бнв,но нет....ахаха



А чего там обсирать? Паркетник на раме с посредственной трансмиссией, аццким расходом и налогом. Который, к тому же, аффтор не представляет, как будет обслуживать. Wink
Dmi
Unforgiven писал(а):

клапана регулируются стаканами,


вот тут попадос, когда зазоры стану такими, что движок не сможет нормально работать, пол головки поменять нужно будет
shubin81
Reply писал(а):


Выводы:
ТС в очередной раз доказал свое скудомие и техническую неграмотность. Судя по его прошлой теме про санту, можно сделать вывод что он любитель внедорожья с намеком на регулярное участие в офрод движениях .Наверняка он думал, купив сорик, что всех сделает на офроде. Но тут техническая неграмотность снова подвела ТСа.



ТС лажанулся, если короче ?? я так и понял. потому что вразумительного ответа зачем ему это рамное дерьмо, весьма небольшое и посредственное по салону, с непонятным двигом для оффоуда я так и неуслышал
SeaRunner
shubin81 писал(а):

Reply писал(а):


Выводы:
ТС в очередной раз доказал свое скудомие и техническую неграмотность. Судя по его прошлой теме про санту, можно сделать вывод что он любитель внедорожья с намеком на регулярное участие в офрод движениях .Наверняка он думал, купив сорик, что всех сделает на офроде. Но тут техническая неграмотность снова подвела ТСа.



ТС лажанулся, если короче ?? я так и понял. потому что вразумительного ответа зачем ему это рамное дерьмо, весьма небольшое и посредственное по салону, с непонятным двигом для оффоуда я так и неуслышал



По дырявым дорогам ездить нормуль Good
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Шило на мыло, не? Они же одинаковые с сантой по тех части, как обычно хундай/киа?



да не скажи...санта респектабельней. а это, с мостом на жопе для грязи типо. тока вот сдается мне что в салоне сидеть еще куевей будет, чем у ондрюшы-джипера facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SeaRunner писал(а):

По дырявым дорогам ездить нормуль Good



ну разве что по таким...хотя размен одного корейского гавна на другое - это конечно сильный ход Good
SeaRunner
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Шило на мыло, не? Они же одинаковые с сантой по тех части, как обычно хундай/киа?



да не скажи...санта респектабельней. а это, с мостом на жопе для грязи типо. тока вот сдается мне что в салоне сидеть еще куевей будет, чем у ондрюшы-джипера facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SeaRunner писал(а):

По дырявым дорогам ездить нормуль Good



ну разве что по таким...хотя размен одного корейского гавна на другое - это конечно сильный ход Good



Нет, ну вы только посмотрите на него!!! Уже дрoчитстрочит!!!.... pst
shubin81
автол лучше бы ТЛК сотку взял supercool уж коли фапает на старое БЧД Pardon
SeaRunner
shubin81 писал(а):

автол лучше бы ТЛК сотку взял supercool уж коли фапает на старое БЧД Pardon


Эа эти деньги ТЛК будет насмерть убитое ведро. У меня на прошлой работе один товарищ такое чудо взял. Потом еле-еле нашел очередного шубу, которому и слил благополучно. 63
shubin81
а кто то сказал что за "эти деньги" ?? ну пару сотен еще б подкопил...думаю за 800-900 можно взять. зато машиной бы владел Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 42
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы