Страница 5 из 7
Sergol
Вчера смотрел женский хоккей Россия - Япония, комментатор сказал, что билетов нет в продаже, т.е. типа аншлаг и тут же в зале объявляют, что на игре присутствует 4800 зрителей т.е. 65% от общего кол-ва мест зала.
STAS152005
политрук писал(а):


А наши чего ж военным не раздали?


Они на службе все! Олимпиаду охраняют в Горах..Им кстати от туда и так все видно и бесплатно! Pardon
политрук
STAS152005 писал(а):

Они на службе все! Олимпиаду охраняют



все семеро? Smile
STAS152005
политрук писал(а):

все семеро?


Нет...шестеро..седьмой в туалете сидит....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

http://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%84%D1%8B_%D0%BE%D0%B1_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B5_%D0%B2_%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8
Чтоб не париться...
asaw
"Справочник_патриота"
pst 63 pst
facepalm
STAS152005
Ванкувер 2010

Самолеты не помогли...билеты военным тоже не раздали.... facepalm
asaw
Это тоже из "српавочника патриота"? supercool
STAS152005
asaw писал(а):

Справочник_патриота"


Скорее "ОТВЕТ ИДИОТАМ" 63
политрук
STAS152005 писал(а):

Нет...шестеро..седьмой в туалете сидит....



это понятно. ты расскажи - почему зольдатенам билеты не дают, как в англии? в южном округе частей - хоть жопой жуй, лететь полчаса - взяли да привезли пару рот, как англосаксы?

STAS152005 писал(а):

http://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%84%D1%8B_%D0%BE%D0%B1_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B5_%D0%B2_%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8
Чтоб не париться...



а что там не так?
вот пишут что воды желтой нет? так она ж действительно есть - и ты сам ссылку давал Smile
STAS152005
политрук писал(а):

вот пишут что воды желтой нет? так она ж действительно есть - и ты сам ссылку давал


Ага но фото с Украины....с другого города...
Двойной туалет был сфотографирован в 2012 г. во время строительства...
Ручка отломаная в другой стране мира...И т.д. и т.п....

А с билетами уже сказано..соревнования проходят по 4-6 часов не каждый и высидит..кто-то позднее приходит к финалу кто-то по жрать да поссать вышел..кто-то в другом месте тусуется....

И только ИДИОТЫ из этого делают некие выводы....
политрук писал(а):

почему зольдатенам билеты не дают, как в англии? в южном округе частей - хоть жопой жуй, лететь полчаса - взяли да привезли пару рот, как англосаксы?


Так это ПОЛИТРУКИ не доробатывают....Да и...Ты представляешь какой шум то будет? Путин ввел армейские части на Олимпиаду в СОЧИ..Там же ж истерика сразу начнется если ребят в военной форме на трибунах увидят.... 63
политрук
STAS152005 писал(а):


Ага но фото с Украины....с другого города...



погоди, на днях ссылку на бложик некоего еврейчика-лыжника американского не ты ли постил?

STAS152005 писал(а):

Так это ПОЛИТРУКИ не доробатывают....Да и...Ты представляешь какой шум то будет?



во пристыдил 63
STAS152005
политрук писал(а):

погоди, на днях ссылку на бложик некоего еврейчика-лыжника американского не ты ли постил


Шо там проводу разве было? wwow ..По моему ни чего такого он не писал..Все ему Кул...Разве что про елку вопрос был...
политрук
STAS152005 писал(а):

Шо там проводу разве было? wwow ..По моему ни чего такого он не писал..Все ему Кул...Разве что про елку вопрос был...



было-было. ссылку не могу отыскать только
STAS152005
политрук
При желании всегда есть к чему дое..ся. Pardon ..
Можно к пустым трибунам..можно к полным..можно к солдатам на них..можно к их отсутствию... rlzz
политрук
Ага, нашел.

вот она, родимая: http://noahhoffman.com/olympic-skiathlon/

Дело в том, что в ваших, Стас, методичках, рекомендовано давать ссылку на сайт с переводом.
Однако я, как сильно вумный, и владеющий буржуйским езыком, усмотрел внизу ссылочку на оригинал и, не читая пропаганды, полез сразу туда.

Вуаля - вот она, желтая вода. Одна из фоток вверху, где то рядом с собакой.
а внизу, еще и комменты по данному поводу наличествуют. Razz
STAS152005
Цитата:

Олимпийский комитет США не рекомендует пить воду в деревне, поскольку у них не было возможности проверить её качество. Это кажется немного смешным, потому что мы путешествуем в течение всего года и пьём самую разную воду, и в Сочи уже пили, в прошлом году на тестах.

Тем не менее, мы будем чувствовать себя очень глупо, если будем пить воду из под крана, а потом заболеем, и это при том, что нас предупреждали! Так что мы придерживаемся правил и покупаем бутилированную. К сожалению, скапливается очень много бутылок. Мне стыдно, что приходится загрязнять окружающую среду, но я не знаю, что с этим делать.

И ни кто не умер..СТРАННО!
политрук
STAS152005 писал(а):

И ни кто не умер..СТРАННО!



а ты дальше, дальше читай.
в английском только варианте, а не переводном
STAS152005
политрук писал(а):


Вуаля - вот она, желтая вода. Одна из фоток вверху, где то рядом с собакой.


[
Цитата:

b]Я узнал вчера[/b], почему Олимпийский комитет США рекомендовал, чтобы мы не пить воду из крана здесь, в деревне.

Мне нравиться сие..т.е. вода сначала была нормальной а потом стала вдруг грязной...Тебе не странно это? Чтоб после трех дней вода резко испортилась?..Нет я вполне допускаю что что-то случилось там с водой...
политрук
STAS152005 писал(а):

Мне нравиться сие..т.е. вода сначала была нормальной а потом стала вдруг грязной...Тебе не странно это? Чтоб после трех дней вода резко испортилась?..Нет я вполне допускаю что что-то случилось там с водой...



в этом что-то необычное для РФ?
в любой день вода в кране может стать грязной, и обратно.
попробуй американцам объясни, что это для нас это - норма Pardon
STAS152005
политрук писал(а):



в этом что-то необычное для РФ?
в любой день вода в кране может стать грязной, и обратно.
попробуй американцам объясни, что это для нас это - норма


Необычное в том что сначала тема воды поднялась с этой фото:

Понятно что туфта.. Потом нам про демострировали два стакана...
а теперь на третий день это... Просто тема какая-то такая и все проблемы у америкосов... Pardon
asaw
про сочи другая фотка была:



supercool
dezruptor
STAS152005 писал(а):

Путин ввел армейские части на Олимпиаду в СОЧИ..Там же ж истерика сразу начнется если ребят в военной форме на трибунах увидят...


Что ж вы такие недалекие. Вместо военных - учителей пригласите, например lol1
политрук
STAS152005 писал(а):

Понятно что туфта.. Потом нам про демострировали два стакана...
а теперь на третий день это... Просто тема какая-то такая и все проблемы у америкосов...



А. То есть, пока америкос писал, как все в Сочи классно - он был образцом честности, а как только сфотографировал ржавую воду - стал подлым вруном.
STAS152005
dezruptor писал(а):

учителей пригласите, например


Учителя детей учат.... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

политрук писал(а):


А. То есть, пока америкос писал, как все в Сочи классно - он был образцом честности, а как только сфотографировал ржавую воду - стал подлым вруном.


Да я не знаю что там у них с водой было...Может правда...может нет...
Обычно при первых пусках такое бывает..Надо просто спустить и промыть...Все новое... Не успели везде промыть... И что теперь будем истерить на это?
политрук
STAS152005 писал(а):

Да я не знаю что там у них с водой было...Может правда...может нет...
Обычно при первых пусках такое бывает..Надо просто спустить и промыть...Все новое... Не успели везде промыть... И что теперь будем истерить на это?



ну, по крайней мере я не истерю. просто заинтересовало, врут али нет
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы