Страница 5 из 5
Wanderlust
Виктор-Вишня писал(а):

СМВ писал(а):

поверьте коляска за 7 ездит, входит в узкий лифт,


давай ссылку на коляски за 7 с шириной в 57см Pardon


59: капелла сибирь.
Виктор-Вишня
Wanderlust
епт, имелась ввиду люлька, а не прогулка
zett
Продам москвич-412 за 5 тыр Razz
Игорян-Питер
коляски млин... народ кто-нибудь работает или все жопы сидят ) ау!

прайс не бросать! supercool
Цифра
Twist писал(а):

Те кто говорит что за 4к легко купит отличную коляску - явно в этом ничего не понимает.


+1000

Twist писал(а):

И потом, что вы за коляски берете на пол-года? Та которую я взял, в ней большой короб, прогулочный блок и автолюлька. Все разумеется может быть установлено на шасси коляски. Т.е. 1,5-2 года она точно прослужит


Люлька на полгода. Потом ты поставишь прогулочный блок и выяснишь, что он все равно прогулке уступает, тяжелая и неудобная, пойдешь и купишь трость.
Twist
Hexff писал(а):


Люлька на полгода. Потом ты поставишь прогулочный блок и выяснишь, что он все равно прогулке уступает, тяжелая и неудобная, пойдешь и купишь трость.



Трость есть Jane и как раз купленная бу за недорого, хотя новая довольно дорогая. Просто прогулочный блок придется как раз на зиму, где будет иметь значение как укрыт ребенок (а в трости он ни разу не укрыт), какого размера колеса (маленькие плохо ездят по снегу и слякоти). Трость это больше летний вариант, когда кинул ее в машину и поехал в парк гулять.
СМВ
Виктор-Вишня писал(а):


СМВ писал(а):
поверьте коляска за 7 ездит, входит в узкий лифт,

давай ссылку на коляски за 7 с шириной в 57см



зачем мне ссыль, если у меня двое детей и узкий советский лифт. было две недорогих коляски и обе влезали в этот узкий лифт. сколько там сантиметров я х.з. не мерял. обычный узкий, совковый лифт. и когда к родителям приходили в гости эти коляски также влезали в узкие советские лифты. может у вас какой-то совсем старый лифт. сегодня ради интереса замеряю ширину лифта.
Alex-vs-VAZ
СМВ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


СМВ писал(а):
поверьте коляска за 7 ездит, входит в узкий лифт,

давай ссылку на коляски за 7 с шириной в 57см



зачем мне ссыль, если у меня двое детей и узкий советский лифт. было две недорогих коляски и обе влезали в этот узкий лифт. сколько там сантиметров я х.з. не мерял. обычный узкий, совковый лифт. и когда к родителям приходили в гости эти коляски также влезали в узкие советские лифты. может у вас какой-то совсем старый лифт. сегодня ради интереса замеряю ширину лифта.



как раз недорогие коляски и влезают в узкий лифт. а те что дороже нифга. сам ходил с рулеткой мерил. не помню уже скок там см.
СМВ
Hexff писал(а):


Twist писал(а):
Те кто говорит что за 4к легко купит отличную коляску - явно в этом ничего не понимает.

+1000

Twist писал(а):
И потом, что вы за коляски берете на пол-года? Та которую я взял, в ней большой короб, прогулочный блок и автолюлька. Все разумеется может быть установлено на шасси коляски. Т.е. 1,5-2 года она точно прослужит

Люлька на полгода. Потом ты поставишь прогулочный блок и выяснишь, что он все равно прогулке уступает, тяжелая и неудобная, пойдешь и купишь трость.


за 4, наверное, действительно не купишь, а вот за 6-7 можно купить вполне себе рабочий вариант. да, она будет процентов на 10 хуже и на 100% дешевле, чем дорогая коляска. смысл дорогих колясок в большинстве случаев только один. ощущение того, что мой ребёнок получает всё самое лучшее в рамках моих возможностей Razz мне совершенно ненапряжно купить дорогую коляску, но я не вижу в этом ни малейшего смысла Pardon
Бамбук
Чё, продал коляску-то наконец?
Если нет - цена завышена. Точка.

А лирика про то, что новая стОит 100500, вот вам ссылка - это сказки в пользу бедных.
Bird64
СМВ писал(а):

за 4, наверное, действительно не купишь, а вот за 6-7 можно купить вполне себе рабочий вариант


привязались вы к этой 4, а я ведь четко озвучил время, когда я покупал:
Bird64 писал(а):

наш (2005г.р.) прекрасно откатал в коляске за 4тыр


как раз то что тогда стоило 4, сейчас стоит 6-7 supercool
свояк в 2008 году купил какую-то коляску, по рождении ребенка, за 18круб (модель не знаю,помню только стомость) - через месяц пользования "фильдеперсовая", со многими положениями ручка коляски отвалилась к куям, была закреплена банальными саморезами в одном положении hehe помнится с колесами еще какая-то трабла была... куйли, зато "за 18круб" Smile
после катания одного ребенка свояковская коляска была в состоянии "ТАЗ за 14круб", в то время как на нашей еще 2е после нашего откаталось Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы