Страница 5 из 7
DAI
AuCT писал(а):


Детей нет, появятся - возможно, обратно куплю Smile


А небуй было с горяча ее за борт выбрасывать, свез бы в гараж до кучи к имеющемуся хламу (у тебя даже фотоотчет был), а потом бы поехал и взял оттуда hehe
Подальше положишь - поближе возьмешь! (с) Wink
ЗЫ. Хотя я допускаю, что ничего ты с окна не сбрасывал, а так для красного словца использовал, т.к сказать что бы складней сабж был hehe
Цифра
AuCT писал(а):

Валдемар писал(а):

У меня она на стене висит на кронштейне, кухня 5 кв., не мешает


Абсолютно та же ситуация, 5 кв.м., СВЧ на стене. Сейчас на ее месте будет полочка для всякой всячины, которой постоянно нет места.


Дык надо было квартиру покупать, а не джипы менять Smile 5 кв.м. это же ахтунг!
aai
KarapuZ писал(а):

Открой для себя мультиварку. Good

Есть у меня и этот девайс, но разогреть и овсянку прямо в тарелке приготовить удобнее в микроволновке.
DAI
Цифра писал(а):

5 кв.м. это же ахтунг!


Даже 7 кв.м это лютый звиздец, а 5 это совсем геноцид
DAI писал(а):

свез бы в гараж до кучи к имеющемуся хламу


В Москве хлам перед тем, как выбросить, складывают на балконе - он там должен отлежаться лет 5-10. dns4
Цифра
DAI писал(а):

Цифра писал(а):

5 кв.м. это же ахтунг!


Даже 7 кв.м это лютый звиздец, а 5 это совсем геноцид


Не, 7 уже терпимо, если конфигурация комнаты - прямоугольная.

Последний раз редактировалось: Цифра (06 Августа 2015 17:51), всего редактировалось 1 раз
DAI
KarapuZ писал(а):

DAI писал(а):

свез бы в гараж до кучи к имеющемуся хламу


В Москве хлам перед тем, как выбросить, складывают на балконе - он там должен отлежаться лет 5-10. dns4


Это везде так. Только у меня после (или помимо) балкона еще кладовка, гараж, летняя кухня и сарай. И везде хлам должен отлежаться 63
AuCT
DAI писал(а):

Хотя я допускаю, что ничего ты с окна не сбрасывал, а так для красного словца использовал, т.к сказать что бы складней сабж был


Верно допускаешь, теще на дачу свез Smile Но она (СВЧ) старая, если и возвращаться к ней, то лучше новую взять.
Цифра писал(а):

Дык надо было квартиру покупать, а не джипы менять


А смысл? Нам вдвоем с женой хватает, а средства я на строительство дома лучше пущу.
Цифра
AuCT
А тебе сколько лет, если не секрет?
AuCT
Цифра писал(а):

А тебе сколько лет, если не секрет?


29
DAI
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Цифра писал(а):

5 кв.м. это же ахтунг!


Даже 7 кв.м это лютый звиздец, а 5 это совсем геноцид


Не, 7 уже терпимо, если конфигурация комнаты - прямоугольная.



Х.з если стоит стиралка и холодильник, то нормальный обеденный стол или уголок уже не лезет... Что бы семье жилось комфортно кухня желательно должна быть от 9 кв.м. лучше 12-15. Что бы диван для поспать влез hehe
Gravesen
Перец писал(а):

AuCT писал(а):


Ну здравый смысл в мытье посуды сразу после еды есть, не накапливается гора, которую потОм целый час отмывать от засохших остатков еды. Я себе тоже за правило взял сразу за собой мыть.



+1 у меня одна тарелка для первого, одна для второго, больше посуды нет, верней есть, но вся спрятана в шкафу, живу один, пожрал вымыл тут же и все Pardon


+1

+ дисциплинирует.
Цифра
DAI писал(а):

Х.з если стоит стиралка и холодильник, то нормальный обеденный стол или уголок уже не лезет... Что бы семье жилось комфортно кухня желательно должна быть от 9 кв.м. лучше 12-15. Что бы диван для поспать взез


Я жил с такой кухней (7 метров). Стиралка в ванной была, кухня на заказ, холодильник и уголок со столом, пара табуреток. В принципе нормально. 9-10 уже хорошо. От 12 там уже понты начинаются - вкорячивание мегадиванов со спальным местом и пр.
aai
Цифра писал(а):

Я жил с такой кухней (7 метров). Стиралка в ванной была, кухня на заказ, холодильник и уголок со столом, пара табуреток. В принципе нормально. 9-10 уже хорошо. От 12 там уже понты начинаются - вкорячивание мегадиванов со спальным местом и пр.

У меня 10 и стиралка в ванной - никаких обеденных столов не предусмотрено, что-то вроде барной стойки, что б пара человек могла поесть.
Цифра
aai
Не, стол, я считаю нужно. Общий прием пищи и посиделки это бесценно.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

В идеале я бы все эти диваны с кухни выкинул, на буй он нужен (только кто мне даст), а поставил овальный стол и стулья по кругу. Мне такая концепция больше нравится. Но людям в массе теоретически нравится возможность спать на кухне.
aai
Цифра писал(а):

aai
Не, стол, я считаю нужно. Общий прием пищи и посиделки это бесценно.

Когда? Все в разное время уходя/приходят/едят. Для выходных(правда, в выходные вообще редко дома питаемся - только завтрак) есть большой стол в комнате.
jorik
Skiff писал(а):

Я не буду г@$но держать в посудомойке


Да Вы, батенька, оригинал hehe . В посудомойку складируется использованная посуда, которая предварительно ополаскивается и в посудомойку складируется без остатков еды, ну или с минимумом от остатков еды.
Цифра
aai писал(а):

Когда? Все в разное время уходя/приходят/едят.


Ну приходишь домой, дверь открываешь, чуешь запах мяса с картошкой и что-то печеное, скидываешь обувку, снимаешь куртку. Не спеша идешь в ванную, умываешься, переодеваешься. Проходишь на кухню "Таня... ужин..." Жена накладывает тебе миску еды, на столе появлются соленые огурчики, сама садится рядом, ставится тарелка ребенку, фоном работает телевизиор и все так спокойно, приятно, по домашнему Smile Как то так Wink
Acquirer
Цифра писал(а):

(только кто мне даст


Вот зачем так имидж рушить свой на ЛОЛ pst
Цифра писал(а):

а поставил овальный стол и стулья по кругу.


У нас так на кухне. Только стол круглый стеклянный.
jorik
Acquirer писал(а):

Жене с двумя детьми без СВЧ думаю было бы гораздо геморнее, но ЛОЛ в другой реальности pst


Просто каждый человек живет так, как ему удобно, и на лоле можно поделиться своими наблюдениями, опытом, но в основе своей, малоудовлетворенный народ начинает давить хамлом, какие типо все направильные, а оне один д'Артаньян и точка. Все давно забыли вариант просто сказать о своей точке зрения, нет же, нужно обязательно всех убедить, что йа самый правильный, а все остальные лохи Pardon Вопщем пользуешься - хорошо, непользуешься - опять же - хорошо gpn
aai
Цифра писал(а):

Ну приходишь домой ...

Ребенок к тому времени уже поел, жена запросто придет позже меня, картоху и так-то почти не ем, а на ужин и подавно. Предпочитаю поесть по-быстрому, и заняться чем-то более полезным.
Цифра
aai писал(а):

Предпочитаю поесть по-быстрому, и заняться чем-то более полезным.


Как в армии, чай допивается уже стоя Smile
aai
Цифра писал(а):

Как в армии, чай допивается уже стоя Smile

Типа того...
Jaguar El Negro
В принципе, можно отказаться от стиралки и пылесоса докучи hehe
AuCT
Jaguar El Negro писал(а):

В принципе, можно отказаться от стиралки и пылесоса докучи


От стиралки вряд ли, хотя, наверное, есть и такие. А вот от пылесоса, думаю, легко. Он, по сути, нужен только когда пол давно не мыл, и надо собрать все перекати-поле Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы