Страница 5 из 12
Alexandr008
Turner писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Просто кому то надо хоть как то значимость свою показать, вот и пытаются на дороге это делать. Типа не видишь, я еду.



facepalm

Да с чего ты ваще решил что тошнотам ваще есть до тебя дело? Да класть я хотел кто куда там едет и с какой скоростью. Если я еду в левом ряду значит мне надо там ехать, когда станет не надо уступлю...


Ну а если ты едишь в левом ряду, и уйдешь вправо, уступив гонщику, от тебя убудет? Неужели приятнее насрать, чем проявить уважение?
Meffex
Alexandr008 писал(а):

Ты толпоеп или прикидываещься?


А на ЛОЛе это большая разница? 63
Alexandr008 писал(а):

Или мож путаешь меня с кем? Укажи ка, где я писал что кого то откуда то сгоняю? Что я опережаю только слева? Что я езжу 150?
Я лишь написал, нахуа висеть в левом ряду, если правый свободен.


Не, ты из категории "и т.д." Не расстраивайся, я тоже supercool
Turner
Alexandr008 писал(а):

Turner писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Просто кому то надо хоть как то значимость свою показать, вот и пытаются на дороге это делать. Типа не видишь, я еду.



facepalm

Да с чего ты ваще решил что тошнотам ваще есть до тебя дело? Да класть я хотел кто куда там едет и с какой скоростью. Если я еду в левом ряду значит мне надо там ехать, когда станет не надо уступлю...


Ну а если ты едишь в левом ряду, и уйдешь вправо, уступив гонщику, от тебя убудет? Неужели приятнее насрать, чем проявить уважение?



Сбуев ли я должен под фуру оттормаживаться чтоб тебе уступить? Обожди когда мне будет удобно тебя пропустить и я пропущу. А будешь мыграть дальним, Кирилл вон написал что я буду делать hehe
Alexandr008
В общем как и в жизни человек человеку волк, так и на дороге, за редким исключением Pardon
Turner
Alexandr008 писал(а):

В общем как и в жизни человек человеку волк, так и на дороге, за редким исключением Pardon



Когда я написал как у меня бенз кончился и я встал почти все сракеры отписались какой я дебил (что вопшемто не возражаю) и с какой радостью они бы мимо проехали hehe такшто на себя смотри лучше...
Alexandr008
Turner
Ты тоже прикалываешься? Повторю. Нахуа висеть слева, если СПРАВА СВОБОДНО
Meffex
Alexandr008 писал(а):

В общем как и в жизни человек человеку волк, так и на дороге, за редким исключением


Ничо подобного. И мне не в падлу пропустить, и сам всегда мырг авариечкой, когда пропустили. Вот чего терпеть не могу - так это ярлыков: непропустил = тошнот = wудак. Если не пропускаю, значит, на то есть причина. И я не обязан ее кому-либо объяснять!
Turner
Alexandr008 писал(а):

Turner
Ты тоже прикалываешься? Повторю. Нахуа висеть слева, если СПРАВА СВОБОДНО



Так обгони подрежь тормозни и спроси, че ты тут то спрашиваешь? И почему тебе это так интересно, мне вот класть, я просто считаю всех кроме себя дебилами и езжу соответственно.
Alexandr008
Turner писал(а):

Alexandr008 писал(а):

В общем как и в жизни человек человеку волк, так и на дороге, за редким исключением Pardon



Когда я написал как у меня бенз кончился и я встал почти все сракеры отписались какой я дебил (что вопшемто не возражаю) и с какой радостью они бы мимо проехали hehe такшто на себя смотри лучше...


Пару месяцев назад, остановился голосующему на дороге водиле. Колесо спустило, а болонника не было. Че бывает, помогать надо

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Turner писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Turner
Ты тоже прикалываешься? Повторю. Нахуа висеть слева, если СПРАВА СВОБОДНО



Так обгони подрежь тормозни и спроси, че ты тут то спрашиваешь? И почему тебе это так интересно, мне вот класть, я просто считаю всех кроме себя дебилами и езжу соответственно.

вот делать не х, время тратить. Просто интересно, для общего развития 63
Turner
Alexandr008 писал(а):

Turner писал(а):

Alexandr008 писал(а):

В общем как и в жизни человек человеку волк, так и на дороге, за редким исключением Pardon



Когда я написал как у меня бенз кончился и я встал почти все сракеры отписались какой я дебил (что вопшемто не возражаю) и с какой радостью они бы мимо проехали hehe такшто на себя смотри лучше...


Пару месяцев назад, остановился голосующему на дороге водиле. Колесо спустило, а болонника не было. Че бывает, помогать надо



Ну и лох, сколько времени потерял, всю гонку себе испортил hehe
Alexandr008
Turner
Я не гонщик, как писали выше из раздела и т. д. 63. Да и машин гоночных нет Pardon
Meffex
Карапуз, падла, вбросил и слился lol1
Санёг
Шо ? опять ? facepalm
Насчёт танкового клина, тоже значит есть методика, едешь на полкорпуса впереди авто в соседней полосе, перестроиться соответственно возможности нет, ну и ты рулём в его сторону, резко, как будто шашки и незаметил, я не скажу что это работает в 100% но работает, с пузотёрками хорошо работает, ссутся pst
Цифра
Почитал ветку. Поражен сколько долбодятлов за рулем ездит, полагающих, что им кто-то что-то обязан facepalm ЛОЛ срез общества.
Константин_EX
Alexandr008 писал(а):


а за что в этом случае ему моргать? Я понимаю когда люди съезжают на широкую асфальтированную обочину что бы пропустить. Они этого делать не обязаны. А когда чел прет в левом ряду при свободном правом. Нахуа так вообще делать?



спасибо сказать, потому что "Они этого делать не обязаны.", и если ты не заметил, то разговор идет, о загруженной дороге, когда все ряды заняты.

Alexandr008 писал(а):

Ну опередил фуру, перестройся в правый ряд, согласно пдд и ни кому не мешай. Почему я так делаю, и еще должен ипланам в левом ряду моргать аварийкой.


ты про ПДД вспомнил? а то что тошнот и так идет на скорости, на гране нарушения, а "гонщик"вообще летит в режиме анлим эт нормально? . меня не обязывает ПДД делать лишнее движение, рулем в правый ряд, меж фур, что бы пропустить "барина".

Добавлено спустя 44 секунды:

Meffex писал(а):

Карапуз, падла, вбросил и слился lol1



pst
majorboy
Да что там дятлов facepalm откровенного хамоватого быдла facepalm и их дохрена facepalm
Константин_EX
Цифра писал(а):

Почитал ветку. Поражен сколько долбодятлов за рулем ездит, полагающих, что им кто-то что-то обязан facepalm ЛОЛ срез общества.


ну а как ты хотел. все как у приматов. мы же социальные твари.

всегда есть тот кто считает себя "старшим", или выше другого, ну там яйца показать, или в грудь побить, чтоб мышцу оценили.
а на дороге то же самое, отличный повод показать свой статус, перед младшими "овощами", или "тошнотами".

ты обрати внимание, как тут гонщики легко ярлыки вешают на окружающим.
Alexandr008
Константин_EX
В смысле делать не обязаны? Т. Е. Можно ехать на загородной трассе в левом ряду, если правый свободен?
Константин_EX
Alexandr008 писал(а):

Константин_EX
В смысле делать не обязаны? Т. Е. Можно ехать на загородной трассе в левом ряду, если правый свободен?


ты буквы то читай! смысл тебе писать, если ты не читаешь? facepalm

Константин_EX писал(а):

и если ты не заметил, то разговор идет, о загруженной дороге, когда все ряды заняты.

Turner
Константин_EX писал(а):

всегда есть тот кто считает себя "старшим", или выше другого, ну там яйца показать, или в грудь побить, чтоб мышцу оценили.
а на дороге то же самое, отличный повод показать свой статус, перед младшими "овощами", или "тошнотами".



Согласен. Из ужаленных сракеров мало кто способен поучить дага на крузаке ездить или тупящий в левом амр с сопровождением, ведь 99,9% гончегов ссыкливые дристуны, способные учить исключительно матизы лачетти и бюджетные кроссоверы. А когда из лачи вылезет кабанчик типа ну в чем дело, эти дристуны по сьепкам дают, смешные сракеры-учителя, согласны только на дистанционное образование...
Alexandr008
Константин_EX
Это ты ни х не читаешь. Я не писал, что нужно неприменно свалить в правый ряд под фуру. Я писал, зачем ехать в левом, если правый свободен. Свободен, это значит там нет фур, куюр и тд.
Turner
Alexandr008 писал(а):

Константин_EX
Это ты ни х не читаешь. Я не писал, что нужно неприменно свалить в правый ряд под фуру. Я писал, зачем ехать в левом, если правый свободен. Свободен, это значит там нет фур, куюр и тд.



Может в правом насрато, сам там едь че руль вправо не вертица или религия не позволяет? hehe
Цифра
Alexandr008
Если правый ряд свободен, в чем проблема обойти по правому ряду? Ты же когда издали подлетаешь, видишь дорожную ситуацию, перестроится и обойти можно без снижения скорости, в чем смысл подъехать, оттормозится до впередиедущего и начать моргать фарами?
Turner
Цифра писал(а):

Alexandr008
Если правый ряд свободен, в чем проблема обойти по правому ряду? Ты же когда издали подлетаешь, видишь дорожную ситуацию, перестроится и обойти можно без снижения скорости, в чем смысл подъехать, оттормозится до впередиедущего и начать моргать фарами?



Тяга к Педагогии hehe
Константин_EX
Alexandr008 писал(а):

Константин_EX
Это ты ни х не читаешь. Я не писал, что нужно неприменно свалить в правый ряд под фуру. Я писал, зачем ехать в левом, если правый свободен. Свободен, это значит там нет фур, куюр и тд.



я уже не сомневаюсь в твоей не адекватности, ты чо сюда лезешь со своими "пустыми правыми рядами"? пришел, оффтопит и еще огрызается, чот тут еще писать пытается, не въехав в тему facepalm

иди отсюда, и отдельно создавай тему "про тошнотов в левых рядах при пустых правых" supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы