Страница 5 из 7
Acquirer
Ал-р писал(а):

ну так куле хату в своей деревне не покажешь, а так скажут что в люди выбился


Пуканы зато будут от мацковских номеров рваться у региональных представителей hehe
Ал-р
Acquirer писал(а):

Ал-р писал(а):

ну так куле хату в своей деревне не покажешь, а так скажут что в люди выбился


Пуканы зато будут от мацковских номеров рваться у региональных представителей hehe


ага, будут рваться
а еще пару баек расскажет про свою сладкую жизнь, то вообще hehe
а по факту бомж facepalm ROFL
Кот Чеширский
Konst писал(а):

Acquirer писал(а):

SEMG писал(а):
большое тест драйв со Стиллавиным, то в конце они всегда спрашивают женщин/ девушек о том сколько должен зарабатывать муж

SEMG писал(а):
Так все называют суммы 100-200 тыс в месяц. Это говорит о том, что такая зарплата в мск считается нормальной


Ага.
Обычные козьи хотелочки понаехавших самочек facepalm
причем,по моему опыту,все хотят мужей от 200 тыр, но чпокают их за вовремя занесенную рафаэлку и баттл полускадкого



Фото будут? симпотные хоть? Good
ЗЫ друг рассказывал что там конфенто букетный период минимум 2-3 недели. Ну наверно он москвичек снимал уже с хатами и БЧД hehe facepalm
Acquirer
Ал-р писал(а):

а еще пару баек расскажет про свою сладкую жизнь, то вообще


А что ему рассказать? В двушке две семьи и на ха5, это по моему прекрасно hehe
У старшей в школе одноклассница, они из Майкопа с год назад приехали, вчетвером в однушке. Насчет машин я не знаю.
Впрочем есть знакомый который из МСК, тоже однуха и они там втроем. Но он не заморачивается...
anonimus
СМВ писал(а):

а за 18 лямов оказывается так себе в Москве квартиры Pardon в основном до 80 метров. скромненько, скромненько... без излишеств


Да ладно, это трешка 80-90 квадратов, у метро где то у уровне ТТК, т.е. где то 5 км от кремля supercool
Гомер Симпсон
СМВ писал(а):

а за 18 лямов оказывается так себе в Москве квартиры Pardon в основном до 80 метров. скромненько, скромненько... без излишеств


На Беговой, 65 квадратов, с видом на Москва-сити, до метро 50 метров. supercool
Я раньше всё время мечтал о большой квартире, но оказывается, когда дети вырасли, то нам с женой 60-70 квадратов хватать стало )))
Кот Чеширский
Гомер Симпсон писал(а):

Я раньше всё время мечтал о большой квартире, но оказывается, когда дети вырасли, то нам с женой 60-70 квадратов хватать стало )))



и#@ть ты лолегарх я прикинул нам с женой 30-40 хватит. hehe Good Drinks or Beer Лишние квадраты лучше продать и купить большой авто - ибо я хочу чтоб было много внуков! gpn Good
Гомер Симпсон
Кот Чеширский
внуков я лучше буду у детей отнимать и забирать их жить к себе домой (у меня ещё дом есть) Good rlzz gpn
с мелкими так прикольно возиться!
Кот Чеширский
Гомер Симпсон писал(а):

Кот Чеширский
внуков я лучше буду у детей отнимать и забирать их жить к себе домой (у меня ещё дом есть) Good rlzz gpn
с мелкими так прикольно возиться!



Я вот тоже почему так думаю, пусть молодые еще делают внуков, работают, отдыхают, а у меня уже есть для внуков вертолет, квадрокоптер, хонда голд винд ( игрушечная ) и много чего еще Good

Ну там рыбалка, лодка, еще хочу гироскутер, скутер просто . Блин чтото забыл....
G-Driver
СМВ писал(а):

а за 18 лямов оказывается так себе в Москве квартиры Pardon в основном до 80 метров. скромненько, скромненько... без излишеств



и#@ть это дорого - на Кипре можно начинать смотреть за 280 штук долларей почти facepalm
Кот Чеширский
G-Driver писал(а):

и#@ть это дорого - на Кипре можно начинать смотреть за 280 штук долларей почти



А потом у тебя все там отберут pst .Начинай смотреть как отбирали. 63
G-Driver
Кот Чеширский писал(а):

G-Driver писал(а):

и#@ть это дорого - на Кипре можно начинать смотреть за 280 штук долларей почти



А потом у тебя все там отберут pst .Начинай смотреть как отбирали. 63



ога, а здесь не отберут hehe

В любом случае, это неадекват цена...
Если это не бизнесс-элитка...а там требования определенные...а не "так себе"

Тут вон покупали 20км от мск за 1.5....
Кот Чеширский
G-Driver писал(а):

ога, а здесь не отберут



В берлине не отберут, за 70 т ойро можно взять двушку, но оно тебе надо?
Wink
СМВ
G-Driver
За 1.5 ляма фиг что купишь около Москвы. У нас в такую цену только комната в коммуналке.
Раз покупают, значит цена адекватная на данный момент.
Кот Чеширский
5-8 лямов. мни
G-Driver
СМВ писал(а):

G-Driver
За 1.5 ляма фиг что купишь около Москвы. У нас в такую цену только комната в коммуналке.
Раз покупают, значит цена адекватная на данный момент.



знакомый недавно покупал, могу уточнить.

Я х.з., кто покупает "так себе квартиры" за 18.

вот тебе за 10 трешка в хорошем районе:

http://www.cian.ru/sale/flat/150332375/

есть за 9.

сейчас вообще есть куча предложений от 2 за МКАДом.
Ну и как бы тренд уже сменился, кто счас будет пкупать в мск по ценам средиземноморской недвиги, я х.з.
Дешевеет и будет дальше дешеветь bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

G-Driver писал(а):

ога, а здесь не отберут



В берлине не отберут, за 70 т ойро можно взять двушку, но оно тебе надо?
Wink



отобрать-то могут везде - вероятность просто сильно разная Pardon
pklyonov
G-Driver
Что там хорошего в этом районе? Даже метро нет. Аналог Бирюлёва Smile Да и в Бирюлёве хоть парки есть. Хороший район там километров на пять севернее и цены на квартиры в нём в пару раз выше.

А по поводу вероятности отобрать читай новости. В Лондоне уже считай закон принят, по которому отобрать у нужного человека раз плюнуть.
Санёг
G-Driver писал(а):



знакомый недавно покупал, могу уточнить.

Я х.з., кто покупает "так себе квартиры" за 18.

вот тебе за 10 трешка в хорошем районе:

http://www.cian.ru/sale/flat/150332375/

есть за 9.



Номинально это конечно трёшка, но с 1977 года много воды утекло
Она малогабаритная, в старом доме, со старыми коммуникациями, с муд***ми соседями...
А в новом доме, прайс будет совершенно другой
СМВ
G-Driver
покупать будут те кому нужно жить здесь и сейчас и именно в Москве. и зарабатывать на жизнь эти люди могут находясь здесь, а не на Кипре.
я в этом году весной покупал квартиру в Жуковском (25км от МКАД). и мне нужна квартира именно здесь, а не хрен знает где. открываю объявления и вижу, что однушка хрущёвка на 5 этаже без лифта минимум 2.5 стоит. за 1.5 были предложения в малогабаритках 20 метров. не хочешь не бери. или ищи новостройки в полях и лесах в соседних городах. а новостройки в нормальных местах однушка это от 3.5 за голые стены. это очень оптимиситичная цена.
лол уверяет, что цены падают и все что в обьявлениях пишут туфта. пытаюсь торговаться по заинтересовавшим меня вариантам. но оказывается продавцы квартир лол не читают собаки и торговаться не хотят 63 или сбрасывают в диапазоне 50-100 штук не более. ну не знают они что сейчас надо начиная от 10-15% скидывать. темные люди, лоловских экспертов по недвижке не изучают.
а ситуация такая что покупать надо здесь и сейчас, а не ждать когда же рынок наконец упадет. выбил мизерную скидку и купил.
Кот Чеширский
G-Driver писал(а):

отобрать-то могут везде - вероятность просто сильно разная



А вот это не менее интересный вопрос, в Испании заселяется к тебе куча цыган, арабов, и прочих афроиспанцев, и просто так ты их потом не выгонишь. Сразу не найду ЖЖ - но тема была ржачная. И полиция на их стороне.
G-Driver
pklyonov писал(а):


Что там хорошего в этом районе? Даже метро нет. Аналог Бирюлёва Smile



facepalm

ога, аналог, БирюКутузовский и БирюРублевка ROFL
Кот Чеширский
Нашел
Цитата:

В Испании (да и во многих других странах Европы) существует такое мерзейшее явление, как захват жилья. Ну, то есть, предположим, купили вы квартирку или домик в Испании или Франции, пожили там летом, вернулись в Россию, приезжаете на следующее лето, а в вашей квартирке или домике преспокойно живет какая-то шелупонь: цыгане, марокканцы, сирийцы и так далее. Причем понятно, что это все будут конкретные маргиналы: наркоманы и преступники. Когда вы это выясните, полицию можно не вызывать - полицию вызовет шелупонь. И покажет полису бумажку, где написано, что владелец квартирки-дома Антонио Бандерас сдал им, шелупони, эту квартирку-дом в аренду сроком на три года. И стоит личная подпись Антонио Бандераса.

Вы на это показываете полису бумажки, из которых следует, что вы, Вася Пупкин, владелец квартирки-дома, а не Антонио Бандерас, на что полис вам вежливо скажет, что они с этим ничего поделать не могут, не имеют права, а все должно решаться по самому справедливому в мире испанскому или французскому суду. Туда, скажет полис, и обращайтесь.

А в данный момент, так как вы предположительно сдали в аренду этой шелупони вашу квартирку-дом, вы не имеете права даже зайти туда. Иначе, объясняет полис, мы вас немедленно арестуем. Ну и, понятное дело, что если вы нанесете шелупони какие-то повреждения, вас арестуют, будут судить и, скорее всего, посадят.

Вот такие дела.

А с судом тоже все весело. Судиться вы будете минимум полгода, а если шелупонь будет являться на слушанья и возражать, то суд будет назначать новые слушания, которые также через несколько месяцев, ну и если среди поселившейся шелупони есть несовершеннолетний ребенок и у шелупони нет в собственности квартирки-дома (а у нее нет, ясный пень), то вы их будете выселять минимум года два.



http://exler.livejournal.com/3995604.html

По моему у нас такой куйни нет Pardon
G-Driver
[eq

Последний раз редактировалось: G-Driver (08 Января 2017 21:25), всего редактировалось 1 раз
Konst
Кот Чеширский писал(а):

друг рассказывал что там конфенто букетный период минимум 2-3 недели.


если разведенка в конце лета,у которой прицеп к 1 сентября должен в городе быть,то все сроки люто сокращаются,ибо времени нема Pardon

друга твоего разводят, они любят динамить тех,кто букетами на рогах гремит,это ж очевидно
СМВ
G-Driver писал(а):

Ну ты видишь, что никаких 18 штук за "так себе" и нет в помине?
А то тебя почитать, "здесь и сейчас", все прям бегут скупают по 18


я вижу что наш человек купил квартиру у ТТК, а не около Кремля за 18 лямов площадью 65 метров. это означает, что он заплатил 270 тысяч рублей за 1 квадратный метр. и плюс ещё сколько то в ремонт вложил. это говорит только об одном у людей есть деньги. и таких людей достаточно много раз они формируют платежеспособный спрос.
да здесь и сейчас покупают квартиры. кто за 1.5 миллиона, кто за 15, а кто и за 150. мне надо где то жить. и не на Кипре и не в Новом доме посреди леса, а в вполне определенном месте. и я куплю здесь и сейчас. собственно уже купил пол года назад. естественно я буду выбирать по своим возможностям. у нас в городе тоже можно найти квартиру за 18 лямов. но там и будет не 65 метров, а 200 метров, зимний сад, дизайнерский ремонт, паркоместа в гараже и ещё бог знает чего. я куплю в 5 раз дешевле соответственно своим возможностям. но в моём сегменте недорогих квартир нет падения цены в рублях. если только за счет инфляции. как стоило все это 5 лет назад так оно и сейчас стоит. и никто не торгуется почти.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

есть недвижимость для жизни, а есть для инвестиций. для жизни люди извернуться, влезут в ипотеку на 100 лет но купят.
если же нужно вложить лишние деньги, то однозначно дом на Кипре! я так понимаю мы про разные типы покупки недвижки говорим. отсюда непонимание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы