Страница 5 из 5
Лежандр
dorinspector писал(а):

я один раз на помойке книжку откопал -"Парижская авиационная выставка" 1936 г. издания. А еще некоторые всякие прикольные книжки выбрасывают за которые раньше макулатуру сдавали и душились в книжных.

а свое старье не выбрасываю, жалко.
Магнитофон электроника, приемник океан кстати до сих пор на даче работают исправно.



Тебе на "проект Свалка". Прикольная кстати задумка - они самовывозом или за копье забирают ненужное хозяевам барахло и у себя продают. В основном книги, но и другое тож. То они за Преображенкой сидели, то возле Парка Культуры, сейчас не в курсе. И таких собирателей ненужного по Москве штуки три кажется.. Good hehe

З.Ы Стальной прут на углях в мангале раскалял до ярко-алого свечения, а это примерно градусов 900 и есть.. supercool
rover
roadster писал(а):

1. Еду пять лет назад мимо мусорки, остановился выбросить. Вижу лобовик. Примерял- 21083. Забрал, продал на авите.
2. Пью чай на пасху у тещи, смотрю в окно, на мусорке лист ДСП. Все бросаю, бегу. ЛДСП 700х1830 мм, венге.
3. Еду в прошлую субботу мимо мусорки, сбавил на яме, вижу превосходный ящик для овощей. Помыл, поставил в погреб.
4. Приехал к теще, вижу на мусорке старинный шкаф, еще деревянный с фанерными вставками. Вытащил из него боковые мтенки, перегородку, вставки дверей. Отличная фанера. До кучи, когда разбирал, нашел три превосходных ящика для овощей, поменьше.
5. Сегодня еду с работы- стоит близнец шкафа из п.4

Всякие мебельные щиты даже не упоминаю.

Охренеть хорошо жить стали.



Это что. Тут целые опели на помойку выкидывают. Тема была от ар-16 hehe
citro
У одного моего знакомого была коронная фраза прямо в точку касательно данной темы: "В жизни каждого мужчины наступает момент, когда носки легче выбросить" supercool
kex888
Есть еще поговорка : Лоджия -Гараж-Помойка . А по идее , нах хранить всякое дерьмо , сразу в утиль. supercool
rover
А у меня такая поговорка:
- Если проезжая мимо помойки, ты не смотришь что там лежит полезного - значит ты живешь в достатке hehe
дмитрийй
citro писал(а):

У одного моего знакомого была коронная фраза прямо в точку касательно данной темы: "В жизни каждого мужчины наступает момент, когда носки легче выбросить" supercool


1. Когда носок бросаешь в стену и он прилипает.

2. Когда носок ставишь и он стоит.

3. Когда можно стричь ногти, не снимая носков.

4. Когда можно снимать носки, не снимая ботинок.
Кот Чеширский
Первые 40 лет жизни у мальчиков самые тяжелые.
тест-пилот
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

Это замечательная тема! Лолегархическсая перепись


Иди нищеброт мимо. hehe


мои инструменты - мое богатство.

я ничего не выбрасываю - и правда - хоп -вроде хотел выбросить а потом бац - и вспомнил что не выбросил и какраз эта деталька нужна становится
BPSNSK
roadster писал(а):

1. Еду пять лет назад мимо мусорки, остановился выбросить. Вижу лобовик. Примерял- 21083. Забрал, продал на авите.
2. Пью чай на пасху у тещи, смотрю в окно, на мусорке лист ДСП. Все бросаю, бегу. ЛДСП 700х1830 мм, венге.
3. Еду в прошлую субботу мимо мусорки, сбавил на яме, вижу превосходный ящик для овощей. Помыл, поставил в погреб.
4. Приехал к теще, вижу на мусорке старинный шкаф, еще деревянный с фанерными вставками. Вытащил из него боковые мтенки, перегородку, вставки дверей. Отличная фанера. До кучи, когда разбирал, нашел три превосходных ящика для овощей, поменьше.
5. Сегодня еду с работы- стоит близнец шкафа из п.4

Всякие мебельные щиты даже не упоминаю.

Охренеть хорошо жить стали.


roadster писал(а):

Охренеть хорошо жить стали.


Эх, тонкостей вы не замечаете. Жить-то хуже стали - ведь ни гаражей, ни дач, ни балконов, ни подвалов у людей нет судя по всему, сразу безусловно на мусорку прут ROFL 63 Wink
roadster
BPSNSK писал(а):

Жить-то хуже стали - ведь ни гаражей, ни дач, ни балконов, ни подвалов у людей нет судя по всему, сразу безусловно на мусорку прут ROFL 63 Wink

зажрались. От плохой жизни хорошую фанеру не выбрасывают.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

citro писал(а):

У одного моего знакомого была коронная фраза прямо в точку касательно данной темы: "В жизни каждого мужчины наступает момент, когда носки легче выбросить" supercool

это когда вконец обленился?
XADZZOX
roadster писал(а):

это когда вконец обленился?


развелся hehe
Бермадей
pst hehe ROFL ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Сижу ржуууу!!!!!
Ahmet99
Сейчас опять ехал - кто-то набор стёкол с квартиры выставил. Такими темпами можн овесь участок под купол загнать, гиперпарник-оранжерея!
hehe
rover
Да зажрались люди, зажрались! Я тут пуховик на забор повесил - новый, красивый, муха не сидела. Еще в карман набил барахла всякого и капюшон в рукав сунул. Типа комплект - берите люди!
Так не берут. Неделю висел - никому нафиг не надо.

Отвез к нюхоконтейнерам у дома - сдуло через час. Из окна засекал ROFL
XADZZOX
rover писал(а):

Так не берут. Неделю висел - никому нафиг не надо.


Люди у вас честные, подумали, что кто то работал, снял на время, повесил на забор, забыл.
rover писал(а):

Отвез к нюхоконтейнерам у дома - сдуло через час. Из окна засекал


Вот именно...
BPSNSK
roadster писал(а):

зажрались. От плохой жизни хорошую фанеру не выбрасывают.


Дык я и говорю, что на 10 квадратах новонавеянных квартир барахло всё не вместишь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы