Страница 5 из 204
odolen
Serg_x да...ну хз...по поводу выпуска было предположение настройщика,т.к. он такие же валы уже катал на других машинах и проблемы не было
Pardon
_08_brOther
я фотки выкладывал- гнилья.

сгнил всего лишь поддамкратник. цена его 200р.
порог 600р
и низ порога 400р.
подскажите когда лучше заняться этими деталями? весной же норм будет? или сейчас надо, пока ржа не перекинулась на сследующее железо?
думаю весной, за одно и ерекрасить.

и кто то писал что купил авто за две бутылки пива. переварили пол. ремонт встал в 11р. а за что? пол заводской, в сборе- 3р...

самому муторно варить будет пороги? опыта 0.
щас на данном этапе -арки обрабатываю. только это и останавливает от юзанья. с конца июля не ездил...
и еще- пороги челябинские- это и есть поставщик на конвеер автоваза?
Serg_x
odolen
Ну ты выпуск все равно как снимешь, дай знать. У меня еще заморочек с машиной до НГ предостаточно, выпуск значит на после отложу.
Serg_x
_08_brOther писал(а):

сгнил всего лишь поддамкратник. цена его 200р.


Да у тебя там все мертвое, меняй сразу пороги и днище сразу. Так даже проще будет чем пытаться вариться к гнилому металлу.
odolen
Andrew White
Мужики, где кто застрахован по каско?
Serg_x
Adelko
Andrew White
Serg_x
ну тут необходимо просто вбросить говна на тему: исправный механизм и без масла работает pst pst pst
Если Вы понимаете о чем я.
Adelko
Стаса пересмотрел? )))))) если че то реклама явно про ту часть механизма которая требует принудительной смазки pst
Inf1nity21093
Andrew White писал(а):

Если Вы понимаете о чем я.


Jakson
Парни, имею 18ряд на паре 3,7. Первая длинновата, трогаца тяжеловата, да и остальные бы подукоротить, кроме 5ой, её оставить бы сток, т.е. при оборотах 3тыщи 120км.ч. Есть в наличии пары 3,9 и 4,1 . Какую всунуть вместо 3,7? Хочеца 4,1 но боюсь коротковато будет. Кручу в 7600 об лехко. Но 80% дорог трасса.
Adelko
Мне норм. Короче не хочу нивжизнь, очень уж привык к уверенному приему на каждой передачи. Если крутится в 7600 особенно. Но 5ая от 18ого. На трассе тяжко, крейсерская скорость 90-100 км.
Jakson
отож, может 5ю там 0,69, или чёто такое?Adelko а сколько оборотов на 4ой при 100км.ч.?
Adelko
на память не скажу. Но както сверял с программой из фака - все сошлось 1 в 1. можешь там посмотреть. Мне Гы Гы в свое время советовал 5ую от 103 ряда, там конечно провал большой между 4ой и 5ой, но какбэ пофиг, особенно если у тебя крутится чуть ли не в восемь. Все равно в моменте всегда будешь.
Andrew White
Как вам такой ряд?

ряд.JPG
Описание:
Размер файла: 70,07 KB
Просмотрено: 115 раз(а)

ряд.JPG
Nikos102
сетка на сток бензонасосе куда крепиться к самому насосу или на стакан?
имею карбовый классико бак , думаю туда опустить доп. трубку на слив , заборную трубку подкоротить на длину насоса и повесить на конец отпиленной заборной трубки , чтоб не болтался хомутом к сливной трубке притянуть, а конец насоса надеть сетку .
как думаете колхоз такой имеет право на жизнь?
Jakson
Какой документ (название из одного слова) нужно ежегодно получать участникам, чтобы быть допущенным для участия в официальных соревнованиях по автомобильному спорту?: надо для регистрации.
Nikos102
Jakson161 писал(а):

Какой документ (название из одного слова) нужно ежегодно получать участникам, чтобы быть допущенным для участия в официальных соревнованиях по автомобильному спорту?: надо для регистрации.


лицензия, не ?
Jakson
Nikos102
да, точно. Спасибо!!!
Jakson
отож и мне поф на провал, нада шоб первые 4е валили, а 5я тихонько( на не больших об.) ехала по трассе.
Jakson
Andrew White писал(а):

Как вам такой ряд?

Ну на 4ой у меня сейчас в отсечке так и есть около 200хкм.ч.
MUSTAFA23
Nikos102 писал(а):

сетка на сток бензонасосе куда крепиться к самому насосу или на стакан?
имею карбовый классико бак , думаю туда опустить доп. трубку на слив , заборную трубку подкоротить на длину насоса и повесить на конец отпиленной заборной трубки , чтоб не болтался хомутом к сливной трубке притянуть, а конец насоса надеть сетку .
как думаете колхоз такой имеет право на жизнь?



Сеточка на насос крепиться, а на счет прокатит такой колхоз или нет, это уже ты нам потом расскажешь Smile
Смет
_08_brOther писал(а):

и кто то писал что купил авто за две бутылки пива. переварили пол. ремонт встал в 11р. а за что? пол заводской, в сборе- 3р...

самому муторно варить будет пороги? опыта 0.
щас на данном этапе -арки обрабатываю. только это и останавливает от юзанья. с конца июля не ездил...
и еще- пороги челябинские- это и есть поставщик на конвеер автоваза?



Я писал. Так то в 11к вошел: пол, черепаха, передние задние лонжероны, лонжероны пола, пороги (Внутр, внешн), соединитель пола и сопутвсвующие железяки.. Тормозные трубки, цилиндры тормозные.
_08_brOther
парни, а если я щас переварю порог, и буду ездить с транспортировочным грунтом. это надёжно будет в плане коррозии до весны?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 204
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы