Страница 5 из 5
antipinoman
Parus
есть такое средство - называется "смывка краски" в баллоне, спрей, прашолся вечерком рядом с его машиной, пульнул струю во весь борт или два, наскока баллона хватит, и утром он поедет на полную перекраску, ибо его краска вспучившись к тому времени отвалится и будет лежать кусками на асфальте. Wink
Parus
strong писал(а):

Parus
есть такое средство - называется "смывка краски" в баллоне, спрей, прашолся вечерком рядом с его машиной, пульнул струю во весь борт или два, наскока баллона хватит, и утром он поедет на полную перекраску, ибо его краска вспучившись к тому времени отвалится и будет лежать кусками на асфальте. Wink



pst

Это низко! supercool

Да и на следующий день, уверен, он сделает какую-нибудь пакость мне. Смысл? Smile
Parus
А вот ведь как бывает, товарищи...

Жена этого самого муд...ка приехала к нам на предприятие со своей фирмой ремонт делать... Wink

К сожалению, узнал я об этом уже поздновато - тендер они выиграли, но тем не менее... Wink
V1T
Parus писал(а):

на предприятие со своей фирмой ремонт делать...


можно помучить всякими косячными мелочами
Parus
V1T писал(а):

Parus писал(а):

на предприятие со своей фирмой ремонт делать...


можно помучить всякими косячными мелочами



Тоже об этом подумываю... Wink

Зла я им не желаю, но хочу, чтоб чел понял, что не стоит плевать в колодец, их которого придётся пить.

ЗЫ Офигел, когда увидел утром на стоянке Компании этот проклятый Гетц. lol1
Александдр
Parus
Любопытно. Земля более круглая, чем нам это кажется hehe
Вариант: сказать ей впрямую при встрече на работе - дескать, я машину сделал за Х денег, вы мне столько (Х) и должны, помните разговор во дворе?
Ну и при отрицательном ответе действительно крови чуть попить по мелочам. Для морального удовлетворения, так сказать Wink
Parus
Александдр

И это в городе-миллионнике! Smile

По деньгам. Мне от них 500 грн. не нужно. Т.е. не 500 грн. мне не нужно, а ОТ НИХ не нужно. Проку от таких денег (с такой энергетикой всё равно не будет). Wink

Я вообще-то уже и думать забыл про эту историю, а ту вон какое неожиданное продолжение... Дело не в 500 грн., а в принципе.
Parus
Всё же расскажу о логическом завершении истории. На этот раз, надеюсь, окончательном. Smile

Короче, сотрудница, с которой работает жена того придурка, красиво и аккуратно "по-женски" объяснила, мол, так и так, видите как оно бывает...

Говорит, реакция была просто поразительной. Глаза по 5 копеек... чуть не расплакалась... А теперь, внимание, цитата: "Это всё мой муж, нехороший человек, зажрался! Я ему сразу говорила, давай отдадим, а он, зачем - во дворе ещё 2 авто такого же цвета"... pst

В общем, предлагала втихаря мне передать эти несчастные 500 грн. (естественно, сотрудница была предупреждена, чтоб никаких денег от этих негодяев не брала). hehe

Вот так вот. Smile

Вывод: не плюйте в колодец, их которого прийдётся пить. lol1
Роман-НН
Parus писал(а):

А теперь, внимание, цитата: "Это всё мой муж, нехороший человек, зажрался! Я ему сразу говорила, давай отдадим, а он, зачем - во дворе ещё 2 авто такого же цвета"...


Тьфу! Ну и скотина же этот "мужик" nea
Mr_Dee
вобщем душещипательная баллада завершена не в пользу благородства , а итога не было .
В итоге кто расскажет что за клей используют при вытягивании вмятин кличсами , простой клей для термо пистолета или какой то специальный ? Чем можно заменить керосин при отклеивании этой жвачки после вытягивания ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы