Страница 5 из 10
svarnoi
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Это мысли вслух, а не продолжение...


Второй сезон Good
Погнали!


Не не не. Этож посмотри как красиво устроились? Престарелые пердунцы с "либидом нормальным" или Обыкновенным к малолеткам.И такие живут в нашем обществе.(В нашем, с позволения сказать неизлечимо больном гниющем зловонными ранами обществе, присосались как зловонные вши мачо такие к нему и добивают).Стоит залупнуца на них-и все.Сразху в гавне похоронят.Мол, импотент и придурок неисправимый со стац.лечением facepalm , на девок не стоит, даже либида немае, пиписька болтается. Вот гляди, какой,только бабок,змей такой, федеральных пятидесятилетних домогаисси. Вот ты какой, вражина. То ли МЫ, седомудёвые мачо, все в белом . дергаем малолеток во все их три девственные щелки 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Октября 2021 00:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
Блин как скучно я живу Smile) Я всего лишь песенки пою, каверы иногда делаю. А тут вон оно чо. Блатные педали, старый вор егор Smile) Знают как в хату входят, кунильгаторы ко всему прочему.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Блин как скучно я живу Smile) Я всего лишь песенки пою, каверы иногда делаю. А тут вон оно чо. Блатные педали, старый вор егор Smile) Знают как в хату входят, кунильгаторы ко всему прочему.


Ты готовься, наши придут, присядешь, там знания пригодяццо 63
svarnoi писал(а):

Вот гляди какой,только бабок пятидесятилетних домогаисси.


Да ты даже и бабок не домогаешься, все чета там музой куюзой откорячиваешься. Импотент блиать , широкого профиля - ни на малых, ни на старых. Сам не ипет и на других пистит. pst
Olegan-TLT
Сели в бес на долгий срок, хоть спасибо не метут (с).
И на Круга я кавер делал. Кстати очень сложный он на самом деле в исполнении, был он действительно Талантище.
https://m.starmakerstudios.com/d/playrecording?app=sm&from_sid=62111734117&is_convert=true&recordingId=12384898978711143&share_type=more

Так что не ссы кунильгатор, я нигде не пропаду.
svarnoi
Седня нач.автоколонны колбасит не по-децки.Не буим ему мешать.Внимательно выслушаем.ТС прижух даже со своей Дианой или как там её hehe
Хадждог, отсыпь слегана травы то не жмотись.ТОж хачу расколбасится. Smile
Olegan-TLT
Или вот, но тут как то без интонации. Хотя в караоке именно эта нормально получалась.

"И ефрейтор один тоже мать вспоминал, средь черных осин все быстрее шагал"
https://m.starmakerstudios.com/d/playrecording?app=sm&from_sid=62111734117&is_convert=true&recordingId=12384898980754198&share_type=more
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

Сели в бес на долгий срок, хоть спасибо не метут (с).
И на Круга я кавер делал. Кстати очень сложный он на самом деле в исполнении, был он действительно Талантище.
https://m.starmakerstudios.com/d/playrecording?app=sm&from_sid=62111734117&is_convert=true&recordingId=12384898978711143&share_type=more

Так что не ссы кунильгатор, я нигде не пропаду.


Михаил Круг и мой любимейший шансонье.Как жаль,как жаль (с)Даже стих по мотивам его произведения написал для музы билятьеетакразэтак.
XADZZOX
Olegan-TLT
Да ни буя не открываецца твоя ссыль.
svarnoi писал(а):

Хадждог, отсыпь слегана травы то не жмотись.ТОж хачу расколбасится.


Мож те еще эпало литсо повидлой намазать?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

svarnoi писал(а):

Не буим


svarnoi писал(а):

выслушаем


Вас, импотентов, много тута штоле?
Че то я тут не заметил активных членов общества импотентов, тока самого председателя из химок 63
svarnoi
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT
Да ни буя не открываецца твоя ссыль.


Открываетсо,тока минус 50 руб снимается со счета мобильного)) Щас тебя ,дедушка остроозабоченый ошкурят )) (шучу)
XADZZOX
svarnoi
я не с мобилы, а с компа.
Профессор говорит должно окрываться на ура. Это у меня только не открывается? Просто мне интересно любое творчество. И даже если оно ни о чем , никогда глумиццо не буду. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Особенно интересен кавер на Круга... Прям от любопытства распирает hehe
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi
я не с мобилы, а с компа.
Профессор говорит должно окрываться на ура. Это у меня только не открывается? Просто мне интересно любое творчество. И даже если оно ни о чем , никогда глумиццо не буду. Smile


А мнепобуй.пиписька то болтается.Побуй с компа,побуй с мобилы. 63
Otto Frija
Не открывается.
Бань спамера!
svarnoi
XADZZOX писал(а):


Особенно интересен кавер на Круга... Прям от любопытства распирает hehe


А я думал стишок мой к музычке тебе интересен Razz (по мотивам Круга)
XADZZOX
svarnoi писал(а):

А я думал стишок мой к музычке тебе интересен Razz (по мотивам Круга)


тут такое дело... может и интересен, но не в привязке к Кругу. Так же не приемлю никакие каверы на высоцкого или переделке его песен.
Единственное что мне понравилось в принципе из подобного, это песня Ю. Лозы "Памяти Высоцкого". Это не столько песня, сколько дань уважения . Респект Лозе.

https://www.youtube.com/watch?v=NUZcOPj-D4I&t=9s
svarnoi
Ну и ладно.Стишок интересен тем,что как только жена его увидела и прочла,она сказала:Теперь я тебя утром не подымаю на работу.Хочешь,проси свою музычку чтоб она тебя по утрам будила.Да.И пусть готовит теперь для тебя. pst
XADZZOX
svarnoi писал(а):

как только жена его увидела и прочла


Она у тебя не глупая. А ты наивный, даешь читать свою подноготную. свое исподнее, так сказать.

Хочешь узнать что с человеком, посмотри что из музыки (песен) он слушает. А если сам пишет, то ваще - прочти и вот он , наизнанку вывернут. Smile
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

как только жена его увидела и прочла


Она у тебя не глупая. А ты наивный, даешь читать свою подноготную. свое исподнее, так сказать.

Хочешь узнать что с человеком, посмотри что из музыки (песен) он слушает. А если сам пишет, то ваще - прочти и вот он , наизнанку вывернут. Smile

Меня подвел графический ключ на телипоне.Который легко открываецо. facepalm
Ладно,так и быть...

Свобода.(по мотивам одноименного произведения Михаила Круга)

Свобода снится молодым и старым
Досадно век в оковах доживать
И, может быть, неважно, что в карманах
Важней творить, снимать и создавать…


Свобода не рождается бесследно
Её придется потом с кровью заслужить
Очарованье волей так нетленно
Как шум прибоя может голову вскружить

С летним зноем заснула Луна.Тишина.
И гуляет в полночном лесу вольный ветер.
Мне свобода как Муза, как воздух нужна
Ведь милее неё ничего нет,пожалуй,на свете.

Свобода снится молодым и старым
Её не заковать в цепях семейных уз
И даже кошка знает неустанно
Как давит заточенья тяжкий груз.

Свобода снится и её мне мало
Пьянит поверить в Рай и слезам палача
Но в сотый раз опять начну сначала
Пока не меркнет свет пока горит свеча.

С летним зноем заснула Луна.Тишина.
И играет с ночным фонарем вольный ветер.
Мне свобода как Муза, как воздух нужна
Ведь милее нее ничего нет, пожалуй, на свете…

(Июнь 2021,Подмосковье) supercool supercool
XADZZOX
svarnoi писал(а):


Свобода не рождается бесследно
Её придется потом с кровью заслужить


как то тут не клеится.
Бесследно не сочетается в теме о будущем. Ну это типа -Можно говорить бесследно умер, но нельзя сказать бесследно рожден
ИМХО. Тут хозяин барин
svarnoi писал(а):

И даже кошка знает неустанно


неустанно не подходит
svarnoi писал(а):

Очарованье волей так нетленно


сомнительно, но может и пойдет...
FHR
svarnoi писал(а):



Свобода снится молодым и старым
Досадно век в нетленно
Как шум прибоя может голову
Мне свобода как Муза, как воздух нужна
Ведь милее неё в цепях семейных уз
И даже кошка знает неустанно
Как давит заточенья тяжкий груз.

Свобода снится и её мне мало
Пьянит поверить в Рай и слезам палача
Но в сотый горит свеча.

С летним зноем заснула Луна.Тишина.
И играет с ночным фонарем вольный ветер.
Мне свобода как Муза, как


Сварной чью то закладку нашел
Mihalych78
в институте еще одну певицу драл
или пивицу
очень пиво любила
приорист
FHR писал(а):

приорист писал(а):

FHR писал(а):

Заканчивайте собачьи свадьбы свои, спать нужно с девушками с внешностью Маши Шукшиной rlzz

таки шукшин тожэ был мордва. а мордва это печенеги


Маша в маму пошла

еврейка?
red_rata
svarnoi Прошу без обид. Но по всей видимости ты даже с основами стихосложения не знаком. У тебя нарушено или не соблюдается практически все. И ритм, и построение стоп, строк. И ошибки в рифмах...
Музы твои, видать совсем ничего не смыслят в поэзии, раз никто до сих пор не сделал твоим опусам критику и позволил тебе ложно самоутвердиться в этом отношении.
Будем считать что вышеприведённый "стих" - это набросок, над которым надо ещё поработать.
Желаю успехов.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

svarnoi Прошу без обид. Но по всей видимости ты даже с основами стихосложения не знаком.



Можно подумать, что трибун красного террора, Маяковский (кстати, открытый гей) был знаком с основами стихосложения. Smile
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

Можно подумать, что трибун красного террора, Маяковский (кстати, открытый гей) был знаком с основами стихосложения.



он как раз видимо был знаком - писал лесенкой, потому что платили за строчку, а так строчек больше.

Ну а так -многие так сказать певцы даже в ноты не попадают-у меня сын в музшколе учится и как мы с ним радио слушаем - постоянно мне об этом говорит
Яков_Лещ
Цитата:

Существовало мнение, что в некоторых изданиях платили не за количество знаков, а за количество строк. Злые языки обвиняли Маяковского в погоне за экономической выгодой. Так, в феврале 1924 года во время выступления в Одессе один из слушателей-студентов напрямую спросил Маяковского.

— А правда, что вам за каждую строчку платят рубль?
В зале раздался гомерический хохот.
Маяковский серьезно ответил:
— Правда. К сожалению, всего рубль.
— Ну, тогда понятно, почему вы делите строчку на части, иногда даже на три, — задорно выкрикивал с балкона студент при общем хохоте.
— Мне приятно это слышать, — иронически ответил Маяковский, — вижу, что вас кое-чему научили в институте, вы уже понимаете, что три больше одного.
Тут же поднялся такой хохот, что несколько минут публика не могла успокоиться.
— Поговорим серьезно, — сказал Маяковский. — Не судите о работе поэта по-обывательски, мещански. Это пошлость. Говорят, мои стихи малопонятны, трудны. Одно из двух: либо я плохой поэт, либо вы плохие читатели. А так как я поэт хороший, то выходит, что вы плохие читатели…
— Что такое? — взвыли в публике.
— Вы читаете только глазами, а надо уметь читать и ушами.
— Мы не ослы! — закричал кто-то.
— В самом деле? — с улыбкой осведомился Маяковский. — Вот вы слышали сегодня мои стихи, были они непонятны?
— Нет, эти понятны, — раздалось со всех сторон.
— А вот эти-то стихи и считают обыкновенно непонятными.
— В вашем чтении они понятны.
— Ну так читайте как я. Вот и всё. Я дроблю строчку вот почему.

Лев Коган. «Дневник», 1924 год

https://www.culture.ru/s/vopros/stihi-lesenkoy/

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы