Страница 5 из 8
Ковбой Джо
Хотя не, вру, даже и не 400 тыр в месяц. Я же тут полгода назад тему создавал где все детально подсчитывал - у меня +8 М получилось ровно за 2 года работы, а это получается 8М / 24 месяца = по 333 к/месяц в среднем.

Отнюдь не гигантские деньги, особенно по меркам Москвы, особенно когда родственникам помогаешь и большие траты + есть еще миллион вещей куда надо тратить. Для начала, можно практически сказать что у меня машины нету, для начала. Додж неон не в счет. Про временный и непредсказуемый характер моих заработков я вообще молчу

Поэтому, Куба, обойдется Вайпер. 6 тыр аниматоры дед Мороз и снегурочка моим детям домой стоят
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

Kuba
Я не знаю каким местом ты читаешь и думаешь, я тебе в третий раз повторяю, я Вайперу (или любому другому Хуяйперу) не переведу ни копейки, просто даже принципиально, даже если б у меня сейчас 50 млн. на счете лежало. Один раз я ему ради фана перевел 500 рэ, на этом хватит.

Если ты хочешь то ты можешь хоть всю зп переводить вайперу, это не повлияет ни на что

Ты можешь признавать или не признавать все что угодно, я за каждое свое слово отвечаю и сам за себя прекрасно знаю сколько я зарабатываю и сколько я трачу, и на лоле я тут подробно выкладки делал. Если ты не умеешь читать/думать - я не могу тебе ничем помочь.

Сам себя я обмануть при всем желании никак не могу, и поэтому я вот хоть убей не могу понять зачем мне переводить хоть одну копейку хоть кому то чтобы какой-то третий обиженный балабол перестал меня из вредности в инете как-то называть.

Ты можешь что угодно обо мне думать, как угодно меня обзывать, вставлять миллион смайликов, гнуть пальцы и хоть в жопу сам себя выепать, но реальность от этого никак не поменяется.

Да, за последний год если среднее арифметическое посчитать то около 500-та тыр в месяц у меня будет плюс-минус (хотя я думаю что все же поменьше - 400 больше похоже на правду), и да, ни я, ни Перец, ни тысячи любых других миллионеров никакому н...й Вайперу ни копейки не дадут, хоть ты прокляни теперь нас всех и яйца себе отрежь в знак протеста против несправедливой жизни


слышь ковбойка джо
я слился пишется намного короче.
и да .
ты ПИНДОБОЛ ЛОЛа 2021
s-t-r-i-k-e-r
Чё вы до Ковбоя на ровном месте докопались. Тут-то всё правильно он разложил Razz
Kuba
Ковбой Джо
заткнись уже педрило недоношенное.
слив засчитан.
о чем еще базарить???????

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чё вы до Ковбоя на ровном месте докопались. Тут-то всё правильно он разложил Razz


за свою писанину нужно отвечать.
или ты хочешь за него ответить???
Ковбой Джо
Kuba писал(а):

слышь


в ухо себе нассышь

Kuba писал(а):

я слился


ну наконец то ты признал очевидное

Kuba писал(а):

ты ПИНДОБОЛ ЛОЛа 2021


да уж нет, то что я не пиндабол это на лоле понимают все, и даже такой дуболом как ты должен понимать это своим недоразвитым умишком.

А вот что ты один из главных долпаепов лола 2021 - это никакому сомнению точно не подлежит.

В понедельник чтобы когда придет зп - чтобы 10-ку перекинул на счет главного Раввината России, иначе я тебя главным гомосеком лола обзову, и даже жирным шрифтом это выделю.

Время пошло, петушок
s-t-r-i-k-e-r
Kuba писал(а):


или ты хочешь за него ответить???


Ага, щас pst
За писанину в инете ещё отвечать, тем более за чужую.
Ковбой Джо
Kuba писал(а):

за свою писанину нужно отвечать


ну тебе же ничего не мешает из года в год на лоле не отвечать за свою писанину, вешать направо-налево ярлыки и последовательно сливаться в почти всех темах где ты участвуешь?

А я то где слился?

Почему я должен плясать под твою пистабольскую дудку? Официально заявляю что если в понедельник будет на лоле от тебя с кефиром скан платежки на 10 тыр в адрес Раввината (без наепа - я могу позвонить и проверить, выходы есть, это несложно), на следующий день от меня будет перевод братушке Вайперу 10-ти тыр со всеми доказательствами.
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

чтобы 10-ку перекинул на счет главного Раввината России, иначе я тебя главным


да какбы я и не против.
я 10тыр вайперу ты 100тыр вайперу.
а чем раввинат россии отличается от тогоже попрошайки вайпера.
а только тем что вайпер может подтвердить переводы а раввинат нет.
ну что новое пари????
Vassya
Kuba писал(а):

а чем раввинат россии отличается от тогоже попрошайки вайпера.
а только тем что вайпер может подтвердить переводы а раввинат нет.


Я за Вайпера. Если уж переводить, то ему, а не каким-то обрезкам. Pardon
Kuba
Ковбой Джо
ты имбицил тупой читать умеешь.
у меня с тобой пиндоболом разница в доходе в месяц 1 к 10.
я перевожу 10тыр ты переводишь 100тыр.
это будет равнозначно скажем так по убытку.и перевод не виртуальному равину а реальному вайперу.
но ты тридарас начал жопой своей растраханной вилять сразу же.
залезь под шконку и не отсвечивай петрила.
bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Vassya писал(а):

Kuba писал(а):

а чем раввинат россии отличается от тогоже попрошайки вайпера.
а только тем что вайпер может подтвердить переводы а раввинат нет.


Я за Вайпера. Если уж переводить, то ему, а не каким-то обрезкам. Pardon


согласен.
адьютантом будешь??
wirtgen
ppc

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Vassya писал(а):

Kuba писал(а):

а чем раввинат россии отличается от тогоже попрошайки вайпера.
а только тем что вайпер может подтвердить переводы а раввинат нет.


Я за Вайпера. Если уж переводить, то ему, а не каким-то обрезкам. Pardon

+1
pklyonov
Kuba писал(а):

предлагаю пари.
но только в понедельник вечером т.к деньги на карте будут только в понедельник.
судя по твоей писанине доход у тебя 500тыр в месяц.
у меня доход на порядок меньше.50тыр в месяц.
суть пари:
обьект випер21.
т.к доход у меня и у тебя разнится в 10 раз предлагаю:
я перевожу виперу 100р.ты переводишь 1000р.
я перевожу виперу 200р.ты переводишь 2000р
я перевожу виперу 300р.ты переводишь 3000р
если випер подтвердит твой крайний перевод на 3000руб я официально признаю себя пиндоболом.в противном случае пиндоболом признаешь себя ты.
согласен???

Ты тоже ковидом переболел? Что это за ахинея?
s-t-r-i-k-e-r
pklyonov писал(а):


Ты тоже ковидом переболел? Что это за ахинея?


Он походу Хаджоха замещает facepalm
wirtgen
pklyonov писал(а):

Kuba писал(а):

предлагаю пари.
но только в понедельник вечером т.к деньги на карте будут только в понедельник.
судя по твоей писанине доход у тебя 500тыр в месяц.
у меня доход на порядок меньше.50тыр в месяц.
суть пари:
обьект випер21.
т.к доход у меня и у тебя разнится в 10 раз предлагаю:
я перевожу виперу 100р.ты переводишь 1000р.
я перевожу виперу 200р.ты переводишь 2000р
я перевожу виперу 300р.ты переводишь 3000р
если випер подтвердит твой крайний перевод на 3000руб я официально признаю себя пиндоболом.в противном случае пиндоболом признаешь себя ты.
согласен???

Ты тоже ковидом переболел? Что это за ахинея?

Не тупи , ставки поменялись уже .
Kuba
pklyonov
почему охинея????
я предложил пари кацу.
я с доходом 50т в месяц предложил пари хвастуну кацу с доходом 500 т в месяц.
соотношение сумм справедливо.
1 к 10.
что не так то???

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

pklyonov писал(а):


Ты тоже ковидом переболел? Что это за ахинея?


Он походу Хаджоха замещает facepalm


ха .а хорошую идею подкинул.
и замещать хаджоха не надо будет.
хаджохх если читаешь маякни в ватсап.
есть предложение от которого ты не сможешь отказаться
hehe hehe
poliman
науй вабера
он лентяй
я роботяга
переводите мне!
минимальный плотеж от кубы - 10ка
от кавбоя сотка
надо набрать 700к, я ниву куплю и видос с кефиром запостю Smile
dorinspector
Объясните мне всё таки как портье в гостинице может получать доход такой же как чиновник немаленького ранга? И чего тогда на них катить если гостиничная прислуга больше получает?
Да и даже если допустить что получает- ну не будет человек с такими доходами жить в типовой новостройке в посёлке Северный ездить на так себе машине и радоваться что его погулять на детскую площадку в закрытый жк Дарьин пускают

Хотя всякое может быть вон девка которая ко мне печатать ходит у неё родители крутые а сама в жулебине живёт. Говорит нравится и от родителей независимо типа
Kuba
poliman
поезд ушел.кац слился еще на 3 тырах.
Ковбой Джо
Kuba писал(а):

у меня с тобой пиндоболом


Я, вот честно говоря, не помню когда я последний раз на лоле хоть кого-то в чём-то обманул, даже в мелочах. Ну моет пару лет назад, не помню.

Ты же в этой теме уже отпиндаболился ни раз, ни два и по моему даже ни три. Внимание вопрос. Кто из нас двоих пиндабол?

Kuba писал(а):

читать умеешь.


Господин пиндабол, я за свою жизнь столько книг прочёт что ты такую цифру не факт что досчитаешь с первого раза, и сейчас читаю, конкретно Фазиля Искандера и ещё параллельно несколько книг.

Сколько же ты книг в своей жизни прочитало, существо ты неотёсанное?


Kuba писал(а):

а чем раввинат россии отличается от тогоже попрошайки вайпера.


да много чем, вайпер все деньги на себя потратит, а раввинат достаточно значительную их часть тратит на помощь еврейским семьям, различную благотворительность и тд. Мы например каждые еврейские праздники получаем по 2 сертификата от Перекрестка на 3000 рублей (детей двое), недавно вот на Хануку получали. Плюс различные почти что бесплатные детские праздники (с аниматорами и тд) и прочее-прочее




Kuba писал(а):

а только тем что вайпер может подтвердить переводы а раввинат нет.


Раввинат может подтвердить перевод. Когда мы какой-то форме пару лет назад отправили туда тысячу рублей то нам потом домой на почтовый ящик пришло письмо с благодарностью за подписью (вроде даже личной, а не факсимиле) главного раввина Берл Лазара.

Kuba писал(а):

у меня с тобой пиндоболом разница в доходе в месяц 1 к 10.


ну пожалуй не 1 к 10, раз уж у нас тут речь о пари зашла и цифрах.
У меня средний доход по 333к в месяц за последние 2 года. Про временный характер моей работы и прочие трудности я промолчу, хотя это тоже фактор - ты свои 3 копейки получаешь стабильно, а я завтра могу вылететь с работы и месяц искать новую. Почему этот фактор не учитывается в твоих коэффициентах 1 к 10 ?

Для начала какой у тебя доход? 50 тыр? Если да то это уже не 1 к 10

Kuba писал(а):

я перевожу 10тыр ты переводишь 100тыр.
это будет равнозначно скажем так по убытку.и перевод не виртуальному равину а реальному вайперу.



с какого перепоя кеф 1 к 10? Во первых у меня не в 10 раз больше, во вторых ладно, я готов кинуть 10 тыр неизвестному челу в инете чтобы какой-то другой балабол-кубаноид из вредности что-то там не сказал. То есть можно сказать выкинуть на ветер 10 тыр, ну это ладно, 10 тыр можно. Это около 3% моего дохода можно сказать.

Но 100 тыр (30%) я не готов на это тратить. Я даже и 30 тыр (10%) на это тратить не буду. Потому что у любого долпаепизма есть предел, а 30 тыр стоит как раз месяц садика моей дочки.

Но самый важный, третий момент.

Ты говоришь про равносильность и тд, и отсюда берёшь кефы 1 к 10, но не учитываешь и другой важный фактор. Ты коптишь небо в одну свою бессмысленную злобную рожу, а у меня на полном иждивении находится жена (которая ничего кроме копеечных детских пособий не получает, да и их уже не платят), двое малолетних детей, матери и отцу я помогаю, плюс брату помогаю активно. Сестре не помогаю, она молодец всё сама.
Хомячка с котом, так и быть, я не считаю, хотя и кот этот стоил 25 тыр и питание у него особенное - ему нельзя всё подряд есть, не удивлюсь если на еду коту я трачу не на много меньше чем ты себе на хавчик в месяц тратишь.

Чтобы всё было честно, раз уж ты начал говорить про равноценность, то и эти факторы тоже надо учитывать, потому что гораздо проще оторвать от себя одного, чем оторвать от шестерых.

Итого, я могу опять таки ради фана кинуть Вайперу деньги, но кеф 1 к 10, разумеется, несправедлив.

Разница в доходе у нас в 6 раз примерно как я понял. Плюс ты один, а я тяну одновременно : жена + дочь + сын (причём на дочку с сыном я трачу пистец сколько) + по мелочи отцу каждый месяц в районе 10-15 + матери по всякому 10-20-30 в месяц + брату по всякому 10-15-20 (но не каждый месяц, а в зависимости от ситуации у него). Кота так и быть не считаю.

Каким раком будет учитываться этот фактор?

То есть пока что у нас 6 к 1 кефы, но у нас же и наоборот 1 к 6 в мою пользу (если учитывать у кого сколько на шее сидит)

Итого уравновешивается или что? Или как?

Kuba писал(а):

адьютантом будешь??


питрилко-бота Васю никаким боком я в эту историю впутывать не буду

Kuba писал(а):

но ты тридарас начал жопой своей растраханной вилять сразу же.
залезь под шконку и не отсвечивай петрила.


то что я на тебя, жЫвотнае, трачу время и буквы, и как 3-ёх летнему ребёнку объясняю тебе элементарные истины, свидетельствует исключительно о моём терпении и твоей тупости, а не о том что какие-то традарасы где-то виляют жопой

Итог : к спору (хотя какой это спор) я готов. Пропорцию 1 к 10 я считаю несправедливой. Больше 10-ти тыр я на эту тупость тратить не буду потому что потому.

Соответственно исходи из цифры 10 тыр (от меня Вайперу).

Ты отправляешь 5 тыр (5000 рублей) в раввинат - без наёпа. Я на следующий день (но после проверки твоего перевода) отправляю 10 тыр Вайперу. В принципе можешь и 3000, но ниже это уже гадство и если не согласен то сразу иди накуй

Синагогу можно заменить на церковь. Главное чтобы перевод можно было проверить. Сканы из онлайн банка не годятся наверно (хотя и не помешают для общей картины). Через кассу Сбербанка (девочку-операционистку) - вот этот длинный чек со всеми печатями и тд

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

poliman писал(а):

науй вабера
он лентяй
я роботяга
переводите мне!
минимальный плотеж от кубы - 10ка


да можно и тебя

Повторюсь, пропорции 1 к 10 несправедливы, я не миллионер.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Kuba писал(а):

я предложил пари кацу


животное, если мы с тобой вступаем в какие-либо товарно-денежные отношения, то изволь соблюдать приличия, хотя бы для успешности нашей потенциальной сделки.

Правило номер 1 : Я не кац, у меня есть ник на форуме

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Декабря 2021 22:31), всего редактировалось 1 раз
poliman
ээ
зачем равинат!?
отправляйте полиману! он выпьет за ваше здоровье Drinks or Beer
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Объясните мне всё таки как портье в гостинице может получать доход такой же как чиновник немаленького ранга? И чего тогда на них катить если гостиничная прислуга больше получает?
Да и даже если допустить что получает- ну не будет человек с такими доходами жить в типовой новостройке в посёлке Северный ездить на так себе машине и радоваться что его погулять на детскую площадку в закрытый жк Дарьин пускают

Хотя всякое может быть вон девка которая ко мне печатать ходит у неё родители крутые а сама в жулебине живёт. Говорит нравится и от родителей независимо типа



я тебе много раз всё подробно и детально объяснял большими простынями (кроме схемы заработка)

Что тебе из моих объяснений непонятно было, поясни?
Vassya
dorinspector писал(а):

как портье в гостинице может получать доход такой же как чиновник немаленького ранга?


Кто на что учился Pardon

poliman
Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

как портье в гостинице может получать доход такой же как чиновник немаленького ранга?


Кто на что учился Pardon


да по ней сразу видать - кассирша с сбербанка
фу
понаехавщина с луганска nea
Vassya
dorinspector писал(а):

не будет человек с такими доходами жить в типовой новостройке в посёлке Северный ездить на так себе машине и радоваться что его погулять на детскую площадку в закрытый жк Дарьин пускают


В быту настоящий вор должен быть аскетичен, презирать роскошь. Недопустимы никакие богатства, денежные счета, особняки и вообще любое другое имущество, нельзя нигде прописываться.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Объясните мне всё таки как портье в гостинице может получать доход такой же как чиновник немаленького ранга?


киргиз один-носильщик багажа в моей гостинице в месяц получает сотку и даже побольше. 30 зп, ещё 15-17 смен в месяц, средний чай за смену у него 4-5 тыр. Умножь 4-5 на 15-17 и прибавь 30.

Это просто киргиз который приветствует у входа гостей и носит чемоданы.

У меня же всего раза в 3-3.5 больше чем у него приход. Что тебя так удивляет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы