Страница 5 из 7
[Fred]
Микта к овальному на встречу поедет
Перец
[Fred] писал(а):

Микта к овальному на встречу поедет



правильно, будут варежки для беженцев с уркаины щить gpn
aai
*Nikita* писал(а):

aai

я имел ввиду что возврат крыма украине военным путем либо переговорным - окончательно закончит эпоху путинской россии.

Во-первых, вообще не факт; во-вторых, можно подумать, какая-то другая будет чем-то отличаться... персоналиями разве.
XADZZOX
Meffex писал(а):

вернуть Крым, Донбасс, Запорожье, Курилы, Карелию... Мне лично страшно, что урковласть сделает с этими несчастными людьми. И они ни в жизнь не простят предательства. 2014 год в десятикратном размере. Урки вырежут ВСЕХ и выжгут ВСЁ! Не сомневайся. А потом отдадут эти земли на Запад (а что ты хтел - расплачиваться за +уярсы чем-т надо). А никиторкины на века останутся предателями, и никто и никогда не захочет иметь дела с никиторкиными, потому что они предатели. Ни Китай, ни гейропа, ни пендосия. Ни даже марсиане.



Вот еще ккуйня какая... привыкать штоле? Вон херсончан сдали ж через неделю и похъ, что укры с них кожу снимают.
Meffex писал(а):

А вместо Путина "выбрать" ... кто у нас сейчас наиболее усердно лижет пендосам?


По этой логике его и оставить надо. Все ,что было в планах пендосов было исполнено. По факту. Как то с логикой у вас туго. facepalm
Meffex писал(а):

Что делать с Путиным - понятно. Что ты будешь делать без него? Путин уйдет. Его осудят, посадят, повесят или расстреляют. Но за всю эту педерсию заплатишь ты. Репарации, санкции, изоляция, фильтрация... И тогда плошка риса на НГ тебе покажется райским угощением.


Не, нахъ надо. Надо усилить последствия!!! Многократно!!! Чтобы не ты с плошкой риса сидел, а еще и правнуки платили. Хотя о чем это я? Надо друзьям волотьки олигархам плизиров побольше. И чтоб они не пострадали ни разу!!! Вот что Меф хочет! Молодец, возьми с полки пирожок!


Зы. И что интересно, все схавали Крым. Ну не признали пока юридически,но по факту то давно всем было понятно, что Крым сто пудов российский. А теперь, после епанутых движек вашего кумира уже в один голос сами же об отдаче Крыма пмстите facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (13 Января 2023 21:40), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
Перец писал(а):

украины фактически



фактически ВСУ дают отпор путинской армии уже почти год. киев взял?
SDRIVER
Перец писал(а):

*Nikita* писал(а):

aai

я имел ввиду что возврат крыма украине военным путем либо переговорным - окончательно закончит эпоху путинской россии.



украины фактически уже нет, Лемберг - их Pardon


Украины ФАКТИЧЕСКИ уже нет 2023
Америке точно кирдык 2023
Продолжение следует
TRANS MISSION
ну если уже нет, то тут трудно оспорить . Pardon 10 млн. сбежали в ес. 5 к нам. промки нет никакой уже. живут на подаяния ес.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

ну если уже нет, то тут трудно оспорить . Pardon 10 млн. сбежали в ес. 5 к нам. промки нет никакой уже. живут на подаяния ес.


Ога, заходи и живи
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну если уже нет, то тут трудно оспорить . Pardon 10 млн. сбежали в ес. 5 к нам. промки нет никакой уже. живут на подаяния ес.


Ога, заходи и живи


зайдем, отстроим.
*Nikita*
TRANS MISSION писал(а):

зайдем



и много ты в донецке отстроил за 8 лет? аэропорт новый, футбольный стадион международного уровня?

https://youtu.be/5Auv9ERg5Qs
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

зайдем



и много ты в донецке отстроил за 8 лет? аэропорт новый, футбольный стадион международного уровня?

https://youtu.be/5Auv9ERg5Qs


там пока стреляют. вот ща каклов прогонят подальше и приступим.
*Nikita*
TRANS MISSION писал(а):

там пока стреляют.



последний раз там в 2015 году стреляли и то, очень мало. донецк как экономическую единицу тупо разграбил русский мир
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

зайдем



и много ты в донецке отстроил за 8 лет? аэропорт новый, футбольный стадион международного уровня?

https://youtu.be/5Auv9ERg5Qs


Vassya
TRANS MISSION писал(а):

там пока стреляют. вот ща каклов прогонят подальше и приступим.


В Новосибе тоже каклы стреляют? Мож сначала там отстроить?
Цитата:

Жилой дом в Новосибирске начал разрушаться из-за сильного холода. Здание в российском городе не выдержало низкой температуры и треснуло по шву


Или вон в Нижнем Полиманы тоже под угрозой
Цитата:


В Нижнем Новгороде в жилом доме обрушился потолок. Из-за аварии жительница квартиры и двое детей лишились доступа к кухне и туалету, сообщает «ФедералПресс».

XADZZOX
Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

там пока стреляют. вот ща каклов прогонят подальше и приступим.


В Новосибе тоже каклы стреляют? Мож сначала там отстроить?
Цитата:

Жилой дом в Новосибирске начал разрушаться из-за сильного холода. Здание в российском городе не выдержало низкой температуры и треснуло по шву


Или вон в Нижнем Полиманы тоже под угрозой
Цитата:


В Нижнем Новгороде в жилом доме обрушился потолок. Из-за аварии жительница квартиры и двое детей лишились доступа к кухне и туалету, сообщает «ФедералПресс».


Свои обойдуццо. куда они нахъ с подводной лотки денуццо?! Поэтому отнять у своих и отдать чужим это принципиальная позиция властей. И нехъ спорить! всякие новосибирцы потерпят еще лет писят.
FHR
*Nikita* писал(а):

Перец писал(а):

украины фактически



фактически ВСУ дают отпор путинской армии уже почти год. киев взял?


Слыш ты ПДР, там 140 тыс 200-х,амерам пох, они под натовских стандарт Европу перековали.
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

Meffex писал(а):

Лично у меня отношение к Путину совсем и совсем неоднозначное, но я не знал ни одной нации в мире, которая желала бы своему лидеру поражения при борьбе с внешними врагами. Не знал до сегодняшнего дня. Теперь знаю - это русские Мне за вас стыдно.



путин был президентом до 2008 включительно. дальше он стал узурпатором власти и диктатором. мне не стыдно желать ему смерти, но сначала гаагу..


Я не согласен. Должен быть Нюрнберг-2!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

FHR писал(а):

*Nikita* писал(а):

Перец писал(а):

украины фактически



фактически ВСУ дают отпор путинской армии уже почти год. киев взял?


Слыш ты ПДР, там 140 тыс 200-х,амерам пофиг, они под натовских стандарт Европу перековали.


У кого 140 тыс 200-х? Smile
FHR
Восьмеркин писал(а):

*Nikita* писал(а):

Meffex писал(а):

Лично у меня отношение к Путину совсем и совсем неоднозначное, но я не знал ни одной нации в мире, которая желала бы своему лидеру поражения при борьбе с внешними врагами. Не знал до сегодняшнего дня. Теперь знаю - это русские Мне за вас стыдно.



путин был президентом до 2008 включительно. дальше он стал узурпатором власти и диктатором. мне не стыдно желать ему смерти, но сначала гаагу..


Я не согласен. Должен быть Нюрнберг-2!


Думаю Одесскую и Николаевскую нужно забирать.
Vassya
FHR писал(а):

Восьмеркин писал(а):

*Nikita* писал(а):

Meffex писал(а):

Лично у меня отношение к Путину совсем и совсем неоднозначное, но я не знал ни одной нации в мире, которая желала бы своему лидеру поражения при борьбе с внешними врагами. Не знал до сегодняшнего дня. Теперь знаю - это русские Мне за вас стыдно.



путин был президентом до 2008 включительно. дальше он стал узурпатором власти и диктатором. мне не стыдно желать ему смерти, но сначала гаагу..


Я не согласен. Должен быть Нюрнберг-2!


Думаю Одесскую и Николаевскую нужно забирать.


Забирай
Восьмеркин
FHR писал(а):

Восьмеркин писал(а):

*Nikita* писал(а):

Meffex писал(а):

Лично у меня отношение к Путину совсем и совсем неоднозначное, но я не знал ни одной нации в мире, которая желала бы своему лидеру поражения при борьбе с внешними врагами. Не знал до сегодняшнего дня. Теперь знаю - это русские Мне за вас стыдно.



путин был президентом до 2008 включительно. дальше он стал узурпатором власти и диктатором. мне не стыдно желать ему смерти, но сначала гаагу..


Я не согласен. Должен быть Нюрнберг-2!


Думаю Одесскую и Николаевскую нужно забирать.


Придется и всю Херсонскую вернуть Pardon

Анек от Ширвиндта:
мужик встречает старого еврея и задает ему классический вопрос — «Вы случайно не еврей?». Еврей в ответ отвечает классически вопросом на вопрос: «А что такое?». Тот отвечает ему: «У вас какой сейчас год?», на что еврей отвечает: «Наступил 5732». В ответ мужик спрашивает еврея: «А вы случайно не помните, чем закончился 2023?»
63
*Nikita*
FHR писал(а):

Думаю Одесскую и Николаевскую нужно забирать.



в макеевке под новый год тоже так думали facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Восьмеркин писал(а):

Я не согласен. Должен быть Нюрнберг-2!



согласен. но учитывая современный мир, видеофиксацию преступлений, распознавание лиц и прочие цифровые достижения - боюсь что скамья подсудимых будет очень большая. верхушку судить там, остальных в киеве.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Восьмеркин писал(а):

У кого 140 тыс 200-х?



тут вариантов не много, точнее чтоб не сесть по статье "о правде на войне" вариант ответа один Pardon
aai
Восьмеркин писал(а):

Должен быть Нюрнберг-2!

Тогда уж, сначала должно быть 8-9 мая в берлине.
Meffex
*Nikita* писал(а):

ты из окна видишь как сосед нанёс 20 ударов ножом другому соседу и тот умер, ты сразу понимаешь что это убийца или тебе нужно дождаться решения суда?


Неудачный пример. Можно от балды прям на месте накидать сто фантастических аргументов, что до этого соседу нанесли 21 ножевое, что сосед из яшиных, что убитый - урконаркопедофил.
*Nikita* писал(а):

до 14 года мы нормально жили без крыма и донбаса


А до 91-го нормально жили и с ними, и со всеми остальными 15 республиками. И жили на своем непотерянном уровне жизни и ели свой бутерброд с икрой. Так что тоже не канает.

*Nikita* писал(а):

ты не хочешь терять свой уровень жизни и молчаливо поддерживаешь войну в украине?


Если у тебя эти два факта взаимосвязаны, то у меня - увы, нет. И я уверен, что с начала СВО твой уровень жизни тоже никак не изменился.
*Nikita* писал(а):

окончательно закончит эпоху путинской россии


Я все никак в толк взять не могу - тебе Путина надо закончить или Россию?

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

XADZZOX писал(а):

По этой логике...


Ты сейчас сказал такую +уйню, что даже комментить не хочется. Твоя логика из разряда раз не куришь, значит, не стоит.
*Nikita* писал(а):

фактически ВСУ дают отпор


фактически отпор дает НАТО.
Восьмеркин писал(а):

Я не согласен


Всем по+уй supercool
SDRIVER
Meffex писал(а):

А до 91-го нормально жили и с ними, и со всеми остальными 15 республиками


Делали вид что жили нормально, пока сил врать уже не осталось и начался парад суверенитетов. Нарыв вскрылся

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Meffex писал(а):

фактически отпор дает НАТО.


Фактически отпор в 41-45 дали США и союзники по твоей убогой логике?
Слишком много на себя берешь

Последний раз редактировалось: SDRIVER (14 Января 2023 14:46), всего редактировалось 1 раз
Meffex
SDRIVER писал(а):

Фактически отпор в 41-45 дали США и союзники по твоей убогой логике?


Нет, это по твоей убогой логике ты высрал такую чушь и поспешил приписать мне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы