Страница 5 из 8
S.V.D.
Boriskin
не по теме будет сказано, но перечитал весь форум про рули, кто что говорит. Типа МОМО и все тут. А остольное г@$но. А я купил себе тож ПРОШПОРТ и преходник ихний, но незнаю ставить или нет!?!?! И вообще как ощущуния после штатного?? Я взял правда 32 диаметр.
Dam
Народ, не знаю кто-нибудь говорил или нет, но под саморезы нужно с внутренней стороны обшивки подставлять трубочки. Принцип аля трубки в резинке кастрюли, посредством которой она на карбе лежит - там они чтобы резинка сминалась чуть-чуть и равномерно. А для обшивки это критично, ибо моим саморезам уже больше 5 лет - без этих трубочек обшивка постепенно "расползается" и теряет форму ... Конечно ее можно и поменять, но к старенькой машинке обычно отношение уже такое, что чем вкладывать в нее лишние деньги, проще ее продать и купить что-нибудь новенькое, а до тех пор придется ездить с "кривой" обивкой Smile
S.V.D.
Dam
поподробнее про трубочки. Откуда взять их можно??
Usual-boy
А ни кто не пробовал ? Отверстие под саморез в штатное место в обшывке вместо пистона и квадратный пластиковый пистон в отверстие в двери (куда пистон входит ) . Квадратный наподобие того на который крепится номерной знак только есть такие но меньше .
jorik
Вот комплект для крепления http://foto.mail.ru/mail/evgen5506/7/8.html
Как смотрятся http://foto.mail.ru/mail/evgen5506/7/11.html
Если слишком сильно перетянуть http://foto.mail.ru/mail/evgen5506/7/12.html[/url]
S.V.D.
jorik
а можно узнать где и по чем эти крепежи??
jorik
S.V.D.

Я брал на рынке на ул. Хасанская в автокрепеже, цена комплекта около 5р (летом было).
S.V.D.
jorik
Спасиба!!!
на мой взгляд это наилучший крепеж из всех описанных выше.
побежал покупать....... :cool:
Dusk
S.V.D., сегодня вечером фоткну и завтра постараюсь выдожить...
dembel97-99

Я себе так захерачил. По 4 самореза на дверь.
S.V.D.
dembel97-99
я так понимаю это такие???:
dembel97-99
Почти . У меня шляпка сама по глубше , но эти тоже норма будет 8-)
vot-blin
S.V.D. писал(а):

dembel97-99
я так понимаю это такие???:



не могу найти такие или подобные..
jorik
vot-blin
А в каком городе ищеш? Профиль не заполняешь - большой секрет? Very Happy
S.V.D.
jorik
знаешь где в Питере достать!?!?!?!?
jorik
Я давненько на хасанский не заезжал, мож скоро заеду, посмотрю.
d74mt
понимаю, что немного не в тему, но может кто подскажет, где в москве можно найти внутреннюю общивку водительской двери на восьмёрку? не хочется весь комплект в магазине брать
Джерар
S.V.D. писал(а):

Boriskin
не по теме будет сказано, но перечитал весь форум про рули, кто что говорит. Типа МОМО и все тут. А остольное г@$но. А я купил себе тож ПРОШПОРТ и преходник ихний, но незнаю ставить или нет!?!?! И вообще как ощущуния после штатного?? Я взял правда 32 диаметр.



Да ниче рули, только кожа быстро вылезла из-под пластиковых накладок, я ее вообще содрал, теперь руль - полиуретановый или как там его. Smile
Ощущения хорошие, если руки сильные. Хотя на 14-х дисках я слабо ощущал разницу, а вот на летней резине надо осторожно, руль вырывает из рук. Усилие-то больше...
Dusk
S.V.D., обещал сфоткать - все забывал... Теперь обязательно сфоткаю, но наверно выложу только через неделю... Короче ломаются они как г... Теперь имею: недоиспользованный комплект г..на, дырки на местах крепления в 10мм, и вопрос как это дела теперь крепить...
S.V.D.
Dusk
неделя прошла!!! Very Happy
Anson
а ктонить в москве знает где купить такие стаканы под саморезы?
A|ex
трындец. На меня в магазинах уже как на идиота смотрят - заранее улыбаются, типа, чего ему в этот раз взбрело. Smile Куда ни зайду нигде нету и не бывает таких наборов с саморезами.

Наверно придется просто на саморез и заглушку сверху ставить. Но ИМХО все же правильнее было бы на че нить как на картинке, чтоб саморез давил не непосредственно на обшивку.
vot-blin
Роман_099карб писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Да какая ржа? Ничего там не будет ржаветь. Ну обработай чем-нибудь если ух так боишься.



Полностью согласен! У меня под саморезами за год никакой ржавчины! но для самоуспокоения при разборке побрызгаю мовилью Very Happy

Кстати вот обещанные фотки!


в "уголке" пришлось сделать некое подобие воронки, чтобы головка самореза была заподлицо


как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но на мой взгляд саморезы в таком исполнении смотрятся аккуратнее чтоли чем пистоны обивки потолка



вот то что нужно приобрести на ближайшем строительном рынке: саморез и заглушка


P.S. Дверь так и не разбирал, времени не было, но там особо и не на што смотреть! Если будут еще вопросы, пишите, буду рад помочь



Уважаемый, такие заглушки хорошо держатся, на трясучке не вывалятся?
vot-blin
dembel97-99 писал(а):

Почти . У меня шляпка сама по глубше , но эти тоже норма будет 8-)



Что значит, "шляпка поглубже"? Smile
Они из боковины не выпадут сами, какую дырку под них делал?
vot-blin
jorik писал(а):

vot-blin
А в каком городе ищеш? Профиль не заполняешь - большой секрет? Very Happy


на Тарасовском строительном рынке, что на Ярославском шоссе, много лавок по профилю, нет такого!

Последний раз редактировалось: vot-blin (12 Июля 2007 11:12), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы