Страница 5 из 6
Сергий
Parus писал(а):

Так где галлерея?



http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=30&Photo=726&Page=1

я там самый бородатый под первоником Shkiv

http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=30&Photo=2290&Page=2

это посвежее и я под настоящим именем...
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

NWorker93 писал(а):

Мужики, хорош, а то встречу спугнете, пусть Сергий съездит, а потом отпишется. Он человек трезвомыслящий, его мнению я доверяю.
Деточкин, ты уж если решился, так в кусты не лезь... правда я не очень представляю, о чем вы тереть там будете.



познакомимся... кофе попьем... там была одна знакомая кафешка...

а вообще, встречи сетевиков в реале чаще всего вызывают разочарование... Я избегаю выбираться на очные тусовки... Самое правильное - это знакомиться по одному... Такой принцип.

2 Юрий... У меня не имеется цифровика... А у тебя? Попросим кого-то нас сфотографировать и покажем публике. Ы?



Сергей,я человек скромный,так что обойжемся без спецкоров,а то один вот такой,уже в зубах навяз. 8-)

Спасибо.
Надеюсь не разочаруемся,не свидание ведь чай? :-D
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

...

Сергей,я человек скромный,так что обойжемся без спецкоров,а то один вот такой,уже в зубах навяз. 8-)

Спасибо.
Надеюсь не разочаруемся,не свидание ведь чай? :-D



Ну, как хочешь... Я тоже веером пальцы не умею...

А почему ты тут не хочешь фотографию свою? Боишься что кто-то чего-то к ней подрисует Laughing ... На ледиавто ты вроде бы не комплексуешь...

8-)
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Сергей,я человек скромный,так что обойжемся без спецкоров


Ну хоть краткий репортаж-то предоставьте о встрече!
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

а то один вот такой,уже в зубах навяз


Детачкин, кажется ты сам других провоцируешь...
Сергий писал(а):

А почему ты тут не хочешь фотографию свою? Боишься что кто-то чего-то к ней подрисует ... На ледиавто ты вроде бы не комплексуешь...


Это прямо в точку.
Chud
NWorker93 писал(а):


Сергий писал(а):

На ледиавто ты вроде бы не комплексуешь...


Это прямо в точку.


А там другой клон. Smile
Parus
Сергий писал(а):

Parus писал(а):

Так где галлерея?



http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=30&Photo=726&Page=1

я там самый бородатый под первоником Shkiv

http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=30&Photo=2290&Page=2

это посвежее и я под настоящим именем...



Классно! Раз тут упомянули ЛедиАвто, я там многие статьи не могу открыть. В поиске на их сайте нахожу, выбираю, а в ответ ? куча рекламы. Или там только зарегенные могут читать инфо?
Юрий Деточкин
Parus писал(а):

Сергий писал(а):

Parus писал(а):

Так где галлерея?



http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=30&Photo=726&Page=1

я там самый бородатый под первоником Shkiv

http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=30&Photo=2290&Page=2

это посвежее и я под настоящим именем...



Классно! Раз тут упомянули ЛедиАвто, я там многие статьи не могу открыть. В поиске на их сайте нахожу, выбираю, а в ответ ? куча рекламы. Или там только зарегенные могут читать инфо?



Хм,Сергею на вид,лет 40
вот уж правда,представляешь одним.....
Сергий
Parus писал(а):

...

Классно! Раз тут упомянули ЛедиАвто, я там многие статьи не могу открыть. В поиске на их сайте нахожу, выбираю, а в ответ ? куча рекламы. Или там только зарегенные могут читать инфо?



не знаю. я пасусь только тут, а про ледиавто мне самому сказали... Ссылку давали, но я ее потерял...

Как-то странно я ощущаю себя на сайтах с заведомо женской ориентацией... Комплекс такой... как в универмаге с отделе женского белья... Ведь для всеобщего обозрения выложено... витрина, ан нет... что-то смущение пробивает... стесняюсь на продавщиц глядеть... Быстренько разворачиваюсь и проскакиваю в другой угол магазина... Я один такой? :ooo:

Вот и на сайтах женских, блин, словно в женскую раздевалку забрел тайком... Вроде ьы и нет там ничего такого, чего еще не видел, а все-равно... неловко как-то... Laughing Но кому-то может и нравиться...
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):



Хм,Сергею на вид,лет 40
вот уж правда,представляешь одним.....



дык... 1963 г.р... я же говорю, что сыну моему больше сейчас, чем было мне, когда он родился...
Восьмеркин
Сергий писал(а):

NWorker93 писал(а):

Мужики, хорош, а то встречу спугнете, пусть Сергий съездит, а потом отпишется. Он человек трезвомыслящий, его мнению я доверяю.
Деточкин, ты уж если решился, так в кусты не лезь... правда я не очень представляю, о чем вы тереть там будете.



познакомимся... кофе попьем... там была одна знакомая кафешка...

а вообще, встречи сетевиков в реале чаще всего вызывают разочарование... Я избегаю выбираться на очные тусовки... Самое правильное - это знакомиться по одному... Такой принцип.

2 Юрий... У меня не имеется цифровика... А у тебя? Попросим кого-то нас сфотографировать и покажем публике. Ы?


я работаю в 100 м от этой остановки, и цифровик есть. так что могу вас запечатлеть Smile хотя сильного интереса нету, у меня есть фотка этого товарисча, но никому не стану показывать, т.к. нет его на то согласия и к тому же он на ней не один. А вообще мне всегда интересно почему человек боится засветить на форуме свой фейс, может боится за свои слова какие...не знаю. Но моё ИМХО не приедет он, Сергий, потому что это Scammy-2 8-) (опять же ИМХО)
да и с кем встречаться-то? уверен что 2 нижеприведенных поста написаны разными людьми:

Юрий Деточкин писал(а):


Обращение к форумчанам.

Пишут здесь всего 2 автора,после известных событий,проявивших фобии у непрошедших т.н "опросы".
Те,кто провицирует всю эту заваруху,ненужный ажиотаж вокруг моего имени ,как правило,лишенные юмора,а главное самоиронии....,воспринимающие форум,всю эту Виртуху,как серьезную часть своей жизни.
Как выяснилось,поджигает костер"-Сергий,чел-ек пребывающий в творческих фантазиях,и уже не фильтрующий,где правда жизни,а где вымысел.На это клюют "неокрепшие умы",как щенки хавающие наживку,но им все равно не удастся сломить мою Журналистику.
Коматоз,как единственный третейский судья,мудрый и беспристрастный,не даст себя вовлечь в омуты заговора,потому что он видит,я ни на кого не наезжаю,а только применяю необходимые элементы самообороны.
Так,что не было бы смешно,кабы не было грустно.

Сам.


Юрий Деточкин писал(а):


Димон,спасибо за ассистант,но пока адвокаты не нужны,я не признаю вину
Итак,специально для Workera,серьезный ответ,на серьезный вопрос:
Пишу под ником Ю.Д,я!
Была проблема,что мой сын Ярик,писал так же.
Чтобы не было спекуляций !!!!!!!! на эту тему,отвечу,я не менял пароль,после известных событий,явившихся внезапным резонансом на мои журналисткие опыты.

Я ответил на Ваши вопросы г-н Worker?

Кстати,хочу заметить у почтенной аудитории,г-н Worker,это и есть тот самый "Гонгадзе",кто поднял шумиху вокруг моего имени,кто занялся т.н "разоблачением",кто,если хотите "выпустил джина из бутылки".

NWorker93
Восьмеркин писал(а):

у меня есть фотка этого товарисча, но никому не стану показывать, т.к. нет его на то согласия и к тому же он на ней не один


Это ты про ЮД, то есть Павла?
Восьмеркин
NWorker93 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у меня есть фотка этого товарисча, но никому не стану показывать, т.к. нет его на то согласия и к тому же он на ней не один


Это ты про ЮД, то есть Павла?


возможно об одном из них Laughing
NWorker93
Восьмеркин
Один из них случаем на вот этого не похож?
http://www.ladyauto.ru/forum/members.php?mode=profile&userid=1253&boardid=
Smile
Восьмеркин
NWorker93 писал(а):

Восьмеркин
Один из них случаем на вот этого не похож?
http://www.ladyauto.ru/forum/members.php?mode=profile&userid=1253&boardid=
Smile


а черт их знает Smile
NWorker93
Восьмеркин писал(а):

а черт их знает


Понятно, значит похож? Smile Smile Smile А если посмотреть вооруженным взгядом? Smile Smile Smile
Юрий Деточкин
[quote="Восьмеркин"]
Сергий писал(а):

NWorker93 писал(а):

Мужики, хорош, а то встречу спугнете, пусть Сергий съездит, а потом отпишется. Он человек трезвомыслящий, его мнению я доверяю.
Деточкин, ты уж если решился, так в кусты не лезь... правда я не очень представляю, о чем вы тереть там будете.



познакомимся... кофе попьем... там была одна знакомая кафешка...

а вообще, встречи сетевиков в реале чаще всего вызывают разочарование... Я избегаю выбираться на очные тусовки... Самое правильное - это знакомиться по одному... Такой принцип.

2 Юрий... У меня не имеется цифровика... А у тебя? Попросим кого-то нас сфотографировать и покажем публике. Ы?


я работаю в 100 м от этой остановки, и цифровик есть. так что могу вас запечатлеть Smile хотя сильного интереса нету, у меня есть фотка этого товарисча, но никому не стану показывать, т.к. нет его на то согласия и к тому же он на ней не один. А вообще мне всегда интересно почему человек боится засветить на форуме свой фейс, может боится за свои слова какие...не знаю. Но моё ИМХО не приедет он, Сергий, потому что это Scammy-2 8-) (опять же ИМХО)
да и с кем встречаться-то? уверен что 2 нижеприведенных поста написаны разными людьми:

Ну вот,еще один..... правдоикатель.
Восьмеркин,тебя тоже,чтоль рикошетам вся эта шумиха зацепила??
Значит ты хочешь выступить в роли папараци? Very Happy
2 All Я не хочу,превращать эту встречу в шоу на потеху публике.
Если есть желание встретиться со мной публично,то я готов выслушать предложения. 8-)
Сергий
Юрий Деточкин

Хватит тут тереть... Будет конкретика - мыль... Желаешь увидеться со мной - мыль мне... На массовку я не поеду сам...
Марат
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин

Хватит тут тереть... Будет конкретика - мыль... Желаешь увидеться со мной - мыль мне... На массовку я не поеду сам...


Здравствуйте Сергий и Юрий!
Знаете, мне почему-то ваша встреча представляется в духе рекламного ролика "Эм-эм-дэнц": встреча с Дедом Морозом
"А! Он (они) настоящие!!!" / и в обоюдный обморок Very Happy
Сергий
Марат писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин

Хватит тут тереть... Будет конкретика - мыль... Желаешь увидеться со мной - мыль мне... На массовку я не поеду сам...


Здравствуйте Сергий и Юрий!
Знаете, мне почему-то ваша встреча представляется в духе рекламного ролика "Эм-эм-дэнц": встреча с Дедом Морозом
"А! Он (они) настоящие!!!" / и в обоюдный обморок Very Happy



обещаю не упасть...

мою реальность могут подтвердить десятка полтора людей, знакомых со мной лично... Я в своей реальности более чем уверен...
Марат
Сергий писал(а):

мою реальность могут подтвердить десятка полтора людей, знакомых со мной лично... Я в своей реальности более чем уверен...


Сергий!
Уж поверьте и я не сомневаюсь. Но подготовка, точнее обсуждение, предстоящей встречи настолько эмоционально насыщены, что такое впечатление, что за стол переговоров садятся как минимум Буш-младший и Усама Бен-Ладен Smile
Peltik
Марат писал(а):

Здравствуйте Сергий и Юрий!
Знаете, мне почему-то ваша встреча представляется в духе рекламного ролика "Эм-эм-дэнц": встреча с Дедом Морозом
"А! Он (они) настоящие!!!" / и в обоюдный обморок Very Happy



Паша и Юра будут конфетками что-ли? А Сергий Дедом Морозом?
Забавно. Главное, чтобы никто не был проглочен. :-D

Да бред всё это. По-моему, никакой встречи не будет. Паша опять что-нибудь себе сломает. Он (они - парадигмы) предпочтут сохранить инкогнито. Для науки так важней. Smile

2 Сергий. Не ведись ты на эти басни. Зачем тебе сдались эти люди? Если только для литературы? 8-)
Марат
Peltik писал(а):

аша и Юра будут конфетками что-ли? А Сергий Дедом Морозом?
Забавно. Главное, чтобы никто не был проглочен.


Peltik, приветствую!!!
Итог встречи покажет кто упадет в обморок Very Happy
Я тут перечитал все, что решению встречи предшествовало, и задумался: может сообразить тут тотализатор? Принимать ставки на исход встречи Confused :-D
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Peltik писал(а):

аша и Юра будут конфетками что-ли? А Сергий Дедом Морозом?
Забавно. Главное, чтобы никто не был проглочен.


Peltik, приветствую!!!
Итог встречи покажет кто упадет в обморок Very Happy
Я тут перечитал все, что решению встречи предшествовало, и задумался: может сообразить тут тотализатор? Принимать ставки на исход встречи Confused :-D



Марат,я и сам не пойму,что за искусственная шумиха вокруг моего имени???
По-моему,это похоже на хорошо подготовленный сценарий,да и проплачнный третьей стороной.
Марат,и вы поддались на это,тотализатор говорите????
Я/мы не кони! 8-)
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

Марат писал(а):

Peltik писал(а):

аша и Юра будут конфетками что-ли? А Сергий Дедом Морозом?
Забавно. Главное, чтобы никто не был проглочен.


Peltik, приветствую!!!
Итог встречи покажет кто упадет в обморок Very Happy
Я тут перечитал все, что решению встречи предшествовало, и задумался: может сообразить тут тотализатор? Принимать ставки на исход встречи Confused :-D



Марат,я и сам не пойму,что за искусственная шумиха вокруг моего имени???
По-моему,это похоже на хорошо подготовленный сценарий,да и проплачнный третьей стороной.
Марат,и вы поддались на это,тотализатор говорите????
Я/мы не кони! 8-)


Юрий,
Поясняю еще раз. Я перечитал все мессаги тут. Вы меня, конечно, извините, но ничего кроме недоумения у меня сия ситуация не вызывает. Долгая, тщательная, скурпулезная подготвка к встрече. И делает это так серьезно, так основательно - что не может не вызывать у меня улыбки. Кажется на свое первое свидание я барышню призывал без такой массированной артподготовки среди сознания взрослого населения. Это было нашей с ней дело.
Я считаю для себя так. Захотел встретиться - назначил встречу, без долгого публичного расписывания на несколько страниц, с попутным отвлечением на перепалку с людьми, которые к этой встрече отношения не имеют. "Мужик сказал, мужик сделал", и баста!
Вы оба сами обращаете все в фарс, и хотите, чтобы к этому серьезно относились?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы