Страница 5 из 9
leon112
Gloom
И всё-таки бока не айс nea
Glan
самый зачет за то что оставили старый ушлепанский руль 63
Gloom
Glan
так это не конец переделки Pardon
NICOLA-1
у нас цена на устоновку панели 4500р а так я хочу сам сделать ище хочу установить от старой панели бортовой комп и блок сигнализации
Stazz
NICOLA-1 писал(а):

у нас цена на устоновку панели 4500р а так я хочу сам сделать ище хочу установить от старой панели бортовой комп и блок сигнализации

Нахрена? Они же ущербные Smile Особенно комп. Тебе проще тогда как у меня торпеду поставить.
-makar-
Gloom писал(а):



автора к сожалению забыл



автор -

233 писал(а):

Фото торпеды на десятке photofile.ru/users/banderas_smolensk/






страница 4ре - Торпеда от "Приоры" на десятку
ВолосокраД
дайте ссылочку плиз с фото по разборке новой панели
Gloom
ничем не отличается от старой.
ВолосокраД
Gloom писал(а):

ничем не отличается от старой.


а дл старой дай пожалйста ссылку,желательно с фото
Gloom
maximator1987
руль 2.5 к,надо бартЬ:)
megaparen
Вот задумался поменять стандартное торпедо на евро или люкс. Цена нового заоблочная, так что буду искать на разборах. И тут сразу появляются вопросы... На что обратить внимание,какая цена нормальная для нее. какие сюрпризы ждут меня при установке? Smile
megaparen
красивая.. нехороший человек pray http://sharepix.ru/365932703/
homyak100
Координатор
megaparen писал(а):

Вот задумался поменять стандартное торпедо на евро или люкс. Цена нового заоблочная, так что буду искать на разборах. И тут сразу появляются вопросы... На что обратить внимание,какая цена нормальная для нее. какие сюрпризы ждут меня при установке? Smile



ищи высокую стоковую - отличия будут тока в проводке, да и тех немного. недавно видел на разборке в сборе, так отдавали всего за чирик и с торгом. supercool
P.S. щас борюсь с жабой nea
maximator1987
за такие деньги ищи приорошную тогда,ставиться норм,чуть дороже(нужный облицовка стоек и центральный тоннель,зато эффект на сравнимый)
=ВАЛЬС=
Народ, а накладку на торпеду можно снять без демонтажа самой торпеды? Или нужно карячиться и всю торпеду снимать?
Glan
=ВАЛЬС= писал(а):

Народ, а накладку на торпеду можно снять без демонтажа самой торпеды? Или нужно карячиться и всю торпеду снимать?


только выломав один саморез, ровно посередине.
=ВАЛЬС=
Этот саморез я так понимаю с внутренней стороны ставится и вывинчивается только после снятия всей торпеды?
Glan
=ВАЛЬС= писал(а):

Этот саморез я так понимаю с внутренней стороны ставится и вывинчивается только после снятия всей торпеды?


фоток жалко нет... кароч... для этого нужно снять елочку и коробчонок в котором заслонки распеределения потоков... а чтобы снять его, нужно откруить 6 саморезов - а они со стороный мотороного щита Pardon
так что мало того что снятия, но еще и некоторой разборки
BUDWAIZER
Подскажите, если кто знает,где ЕВРОНАКЛАДКУ на панель ВАЗ-2110.
можно преобрести в Украине(желательно в Харькове)
Буду очень благодарен
S597SMRUS
все , конечно, за...пись, ноооо....рулЁвое колесо ...надоть на калиновское поменять,ИМХО.Тогда точно будет заипись Good gpn
Координатор
S597SMRUS писал(а):

все , конечно, за...пись, ноооо....рулЁвое колесо ...надоть на калиновское поменять,ИМХО.Тогда точно будет заипись Good gpn



+1 калиновский руль рулит! Pardon rlzz bboyan Drinks or Beer
SLAVA 932
=ВАЛЬС= писал(а):

Народ, а накладку на торпеду можно снять без демонтажа самой торпеды? Или нужно карячиться и всю торпеду снимать?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94820

Цитата:

Сначала хотел снять целиком и сделать шумоизоляцию передней части (единственно что осталось), но потом оказалось что времени мало и решено было ставить, не снимая панель. Итак вот схема крепления панели (уазаны штатные места крепления СТАНДАРТНОЙ накладки)



Цитата:

6. Теперь стандартная накладка держится только на саморезах поз 10 и 11. Их можно или аккуратно выломать или отрезать ножовочным полотном, приподняв за правый край накладку. Я, собственно, отрезал. (Замечание ? устанавливаемая панель закроет всю верхнюю часть до лобового стекла, поэтому можно не волноваться за внешний вид когда будете отрезать, например, или ломать)



=ВАЛЬС=
Читай по ссылке. Я саморезы не отпиливал, открутил те, до которых дотянулся, а некоторые просто выдрал из старой накладки (они потом внутрь попадали, на полу их собрал.
=ВАЛЬС=
SLAVA 932. Спасиб за ссылку на тему. Пропустил ее похоже когда искал темы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы