Страница 42 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Vassya
Серго К. писал(а):

У дочери подружки туда тоже уезжают на всё лето,

360к за лето, нормально, че... Это вам не острова в Атлантике
Серго К. писал(а):

...для меня рыбалка, "тихая охота", волейбол, в общем наслаждаюсь природой Родины...


За 15-ть лет не надоело "тихо охотиться" в одном и том же месте? За шампиньонами вокруг клозета?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Тебе вроде прямо ответил на вопрос, что работаю на государственную компанию, которую не собираюсь покидать. Но если не будет работы в Москве, то готов поехать в перди в зависимости от условий и зарплаты. Что тебе еще непонятно?



pst

Мне всё понятно - за МКАДом жизни нет, а учить перди как жить на ЛОЛе это не мешки ворочать hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Короче Серожа - от таких клоунад даже индейцы Манхетана с бусами нервно курят в сторонке.



Клоун - это ты, ибо не слышишь то, что тебе говорят. Лукойл является одним из крупнейших налогоплательщиков России, а ты увидел только один построенный детский садик.

Бомбовоз писал(а):

Мне всё понятно - за МКАДом жизни нет, а учить перди как жить на ЛОЛе это не мешки ворочать



Тебе уже давно дал хороший совет - вместо того, чтобы торчать на ЛОЛе - делом заняться, чтобы можно было голосовать за п.1 в опросе. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Vassya писал(а):

За 15-ть лет не надоело "тихо охотиться" в одном и том же месте? За шампиньонами вокруг клозета?



Шампиньонов там нет. Белые, лисички, подосиновые, маслята... Сыроежки я не собираю...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Останется только посочувствовать коллегам, если такие бактерии попадут в подземные хранилища США с очередной партией нефти


Цитата:

тогда они придут к нам!

63 Evil or Very Mad hh
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Короче Серожа - от таких клоунад даже индейцы Манхетана с бусами нервно курят в сторонке.



Клоун - это ты, ибо не слышишь то, что тебе говорят. Лукойл является одним из крупнейших налогоплательщиков России, а ты увидел только один построенный детский садик.



Вот именно что налоги этот налогоплатильщик отправляет в Москвабад кормить успешных манагеров вроде тебя а коренному населению садик на 240 мест (7 групп детских) или менее одного квартала охват из 5-6 домов ROFL

Кроме того Анатолич ты вот Лумумбарий окончил 2 вышки имеешь а логики нет- эти клоуны передают городу садик на поллярда а кто его будет потом эксплуатировать с золотыми унитазами и плазмой?? Город - а куй вам бюджет аустой как бубен у муниципалитета а кто же - прально родители спонсоры по большому блату facepalm hehe

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Мне всё понятно - за МКАДом жизни нет, а учить перди как жить на ЛОЛе это не мешки ворочать



Тебе уже давно дал хороший совет - вместо того, чтобы торчать на ЛОЛе - делом заняться, чтобы можно было голосовать за п.1 в опросе. supercool



"Говори за себя" (с) Серго

Твои советы как в бане шпингалеты - я хоть на ЛОЛе по ночам а ты чё днём то торчишь на ЛОЛе в рабочее время - заработался??

И это купи себе очки с диоптриями больше - я тебе писал что голосовал за п. 3 так как стал ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ а выхлопа от этого не вижу и бардак в стране только усилился. Pardon
Ковбой Джо
за последний год (так получилось что аккурат после свадьбы) жить стал намного лучше

живём отдельно в съёмной квартире, за этот год скопил сумму денег которой будет достаточно чтобы ещё несколько лет и дальше также жить, если вдруг с работы попрут и все источники доходов внезапно исчезнут, от обстоятельств стал зависеть меньше и тд

ну по-тихонечку вообщем Drinks or Beer bboyan
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

А что есть показатель среднего уровня? supercool

Мути опрос Wink


видишь ли -тут люди живут в какой-то оторванной реальности или в мечтах что ли...
Вот начинаешь,когда о политике спорить -спрашиваешь -вот тебе плохо живется?
отвечают -"да,вообще ж#@а полная.."
Начинаешь выяснять -"машина есть(а то и две),телефон с камерой есть, квартира есть, в турцию раз в год летают,с голоду не помирают..,интернет есть, ремонт дома не так давно делали.."-так почему плохо живете-то? или чем вам власть-то не угодила?
в ответ -"да это все благодаря прогрессу,и власть тут только хуже делает..и бла-бла бла..это все бусы для папуасов.."
Спрашивается тогда -а что значит хорошо жить?
Чтоб у каждого личный вертолет был? или чтоб дворецкий двери в бентли открывал? так?


често говоря -хз че людям надо... Pardon


У тебя мировоззрение на уровне папуасп, ценящего стеклянные бусы Pardon
А суть жизни не в них.....Но пока....тебе этого не понять.Возможно этого ты не поймешь никогда, а может и поймешь, но это будет чуть позже, когда из дерьма будет торчать только твоя голова.....
мехокро
Adaptechnic писал(а):

Это извините г@$но. То что родители по сути понтуются. Перед детьми, своими знакомыми и друзьями и перед друзьями детей. Это не от большой любви на самом деле. Понторезы сраные, ездят на кредитных или просто дорогих не по карману машинах, хотя живут в сраке. Ездят по заграницам, и типа детей тоже возят, это типа только для них.... Убогие


Чего ты несешь? Там действительно отдых. Да не только для детей но и взрослых. Я просто ловил оогромнейший кайф. Я так не радовался очень и очень давно.
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Вот брательник с семьёй ездит каждый год по европам и египтам. В разные страны. Живут в комнате узкой, жены. Сыну десяток где то )
В италию тут ездили в прошлом году. В этом то ли в черногорию, то ли ещё и в черногорию. Спрашиваю - тебе это надо? Нет говорит. Я говорит в деревне отдыхаю офигенно. Травку покосить, дровами там занятся, чего по хозяйству gpn
А сыну твоему? Да и ему не особо. Разве что друзьям сказать что где был. Жена... Pardon
А за несколько лет могли бы и квартирный вопрос улучшить. Вот так то.


ну тут уж каждый кузнец своего счастья!Моя тоже по европам хочет...
а я в поход с ребятами с палатками -и заипись! Drinks or Beer Good

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

S597SMRUS писал(а):

У тебя мировоззрение на уровне папуасп, ценящего стеклянные бусы Pardon
А суть жизни не в них.....Но пока....тебе этого не понять.Возможно этого ты не поймешь никогда, а может и поймешь, но это будет чуть позже, когда из дерьма будет торчать только твоя голова.....


хорошо,поведай мне -когда в России(в СССР) или еще хоть когда-нить -у народа(не царей и дворян) а у народа -торчало хоть что-то большее головы из дерьма?
и посмотри как сейчас живут
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

Там действительно отдых. Да не только для детей но и взрослых. Я просто ловил оогромнейший кайф. Я так не радовался очень и очень давно.


давай куйярь на марс на шаттле. Там тоже оккуитительный отдых. 100500мильонов выложи и пистуй. Отдохнёшь на всю свою никчёмную жизнь потребляйскую. И не забудь заложить все свои органы чтобы купить инфинити. Это вот машина Good На ней в отличии от остального говна едешь и получаешь Огромное удовольствие! supercool
Потребляди lol1
Jaguar El Negro
Adaptechnic
Лёха, ты чего такой злой с утра? hehe Тут если макушка чуток из говна вылезла, сразу в лолегархи записываются hehe
мехокро
Adaptechnic писал(а):

давай куйярь на марс на шаттле. Там тоже оккуитительный отдых. 100500мильонов выложи и пистуй.


К сожалению я столько не зарабатываю. А вот 2 поездки в год - легко. И еще бабла остается. На отдых трачу 1/3 своей ЗП.

Добавлено спустя 54 секунды:

Adaptechnic писал(а):

И не забудь заложить все свои органы чтобы купить инфинити.


Мне это не нужно, могу и так купить. Только я уже выбрал себе внедорожник.
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

К сожалению я столько не зарабатываю. А вот 2 поездки в год - легко. И еще бабла остается. На отдых трачу 1/3 своей ЗП.


ну и потреблядствуйте Pardon
Только потом тошно ваше нытьё слушать что икра мелкая....
Jaguar El Negro писал(а):

Лёха, ты чего такой злой с утра?


да сцуко проспал много, а дел столько!.... Хотя не решает. Дефицит три дня. Дайте машину времени! facepalm
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

Дайте машину времени!


Держи!

hehe
Adaptechnic™
Jaguar El Negro
facepalm Fool мне в прошлое надо, а не в будущее!
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

мне в прошлое надо, а не в будущее!


Ну, вам не угодишь facepalm
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

Потребляди


Мы будем отстреливаться! Я дам Вам парабеллум. © 12 стульев hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

что это за садик на 250 мест стоимостью полмиллиарда


А ты готов построить его дешевле?...
мехокро
Adaptechnic писал(а):

ну и потреблядствуйте


А че еще делать? Надо ездить и отдыхать, для здоровья полезно купаться в океане, кушать лобстеров, крабов, амаров. Различные мидии и т.п. Осенью опять поеду gpn В этот раз будет диета чисто из морепродуктов.
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

У тебя мировоззрение на уровне папуасп, ценящего стеклянные бусы


По моему мировозрения попу асса тут у тебя.... Ты сам толком не знаешь чего ты хочешь. И как вообще оценить критерии жизни...

Больше денег?больше машин? Больше квартир?..телеков,айфонов,стиралок,пылесосов,холодильников...
Сейчас это все есть ...
Что стало меньше? Да ни чего...Наоборот машин на дорогах в разы больше...У всех по несколько телеков,пылесосов,холодильников...
Раньше холодильник купили...Писец покупка...Стиралку..Оооооо! Круть..А уж про телек вообще молчу..неделю обмывали! gpn ..А счас..пошел да купил...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Ты сам толком не знаешь чего ты хочешь


Я знаю что хочу.Я хочу настоящих рыночных отношений с настоящей конкуренцией , а не кумовского базара , который творится сейчас.И социальной защищенности простого человека , которая была в совке.Это в 2-х словах.Некая концепция справедливого государства.Хочу чтобы у воров, навроде тебя, конфисковывали все имущество и сажали лет на 20, чтобы по выходе с зоны он был поражен в во всех гражданских правах Wink
Т.е. чтобы у ворующего была альтернатива- либо жить честно, либо своровать у своего народа, но потом сесть надолго в тюрьму и по выходе, если выйдет, стать фактически БОМЖом. Wink Вот это будет справедливо и у каждого БУДЕТ ВЫБОР. Wink Good И еще-чтобы перед законом были равны все, и "царь" и простой гражданин.Попался-получи положенное, а не как сейчас-украл 15 ярдов-получи 6 лет условки и штраф в 1 лям рупий, а украл мешок картошки-7 лет строгого режима.Ток вот тебя , и таких как ты, воров это не устроит.Вам сейчас хорошо-воровать можно безбоязненно Pardon lol1 lol1
Ну а насчет папуаса...ты хуже папуаса-ты просто клоун Pardon
STAS152005 писал(а):

Больше денег?больше машин? Больше квартир?..телеков,айфонов,стиралок,пылесосов,холодильников...
Сейчас это все есть ...


Ты дурак совсем?Это аналог стеклянных бус для индейцев Манхеттена Pardon
А я не оцениваю ценность жизни в стекле Pardon
STAS152005 писал(а):

Наоборот машин на дорогах в разы больше...У всех по несколько телеков,пылесосов,холодильников...



Только вы покупая это все за деньги вырученные от продажи нефти с газом и прочих ресурсов-обкрадываете будущие поколения, т.е. своих детей lol1 lol1
Правильно про вас сказал Adaptechnic
Adaptechnic писал(а):

Потребляди lol1

Виктор-Вишня
STAS152005
я уже задавал этот вопрос
в ответ получил -"вот сейчас не понимаешь -это все стеклянные бусы -потом поймешь!"
хз -че людям надо... Pardon
S597SMRUS
STAS152005
и еще...Какую прибавочную стоимость производишь ты , сдавая иноземным гастерам свои квартирки?И налоги с них ты платишь или честно утаиваешь, борец за власть?
Пока больше вопросов к тебе не имеется..Но не расслабляйся...Это пока
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Только вы покупая это все за деньги вырученные от продажи нефти с газом и прочих ресурсов-обкрадываете будущие поколения, т.е. своих детей lol1 lol1


если уж так размышлять -то наши предки вкалывали,чтобы построить светлое будущее для потомков!
Ну вот -мы пользуемся....-чего не так-то? Pardon
или ты хочешь ,чтобы мы костьми ложились ради иллюзорного будущего?
У нас в универе был предмет -философия - так там препод много раз заводил тему насчет того,что многие люди живут чем-то будущим, и не ценят то,что есть сейчас, а потом перед смертью -сокрушаются, что жизнь просрана в пустую -не успели насладиться жизнью...
ты подумай над этим! Wink
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

хз -че людям надо..


ты читать не умеешь, что тебе пишут в ответ. Ну а об осмыслении того, что тебе написали речь просто не идет Pardon Ибо ты не понял первой части, тогда какой смысл с тобой обсуждать часть вторую?Если ты не в курсе hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы