Страница 46 из 54
STAS152005
rattle писал(а):

Ты посмотри центральные каналы и удивись, что там про этот конфликт почти не слова..)
А потом почитай дром ру, где отписывается и выкладывает фотки народ..Сцылку уже давал


Сопли на дром читал...А вот реальных фото подтверждающих факты избиения там НЕТ!...А пиз...ть все умеют....О чем я и говорю....
Не можешь ответить на простые вопросы так лучше промолчи...За умного сойдешь...
GENA
STAS152005 писал(а):

Peltik писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=KvdkE5u3YNw


Мой респект московскому ОМОНУ...Все тактически грамотно сделано!
Проффесионалы! gpn ...

Но скажу пару слов о другом...
Давайте отставим в сторону ИДЕОЛОГИЮ и причину конфликта.
Просто на время...

Давайте поговорим и технологии выражения ПРОТЕСТА.
Как бы не относится к Майдану.Но с технологической точки зрения это ОБРАЗЕЦ ПРОТЕСТА!...Японские технологии в демонстрациях!...
Как все четко было организовано и осуществлено...Была и охрана,и питание,и мед.помощь...и флаги и лозунги...Все знали кто чем должен заниматься...
А что во Владике?...
Ну ладно 14-го стихия..эмоции...
Обьявили что 21-го будет организованная акция протеста!...У организаторов была неделя чтоб подготовится....У власти тоже....
ВЛАСТЬ ПОДГОТОВИЛАСЬ ХОРОШО!....И Путин выступил....И ОМОН прилетел...Все четко и своевременно...

А что их противники?
Челую неделю протрындели в Инете...В итоге собралось столько же сколько 14-го...Т.е. народу не прибавилось...
Пришли на место а там уже Московский ОМОН отлично экипированый и готовый к активным действиям....
Т.е. ПРОТИВНИК ГОТОВ к ДЕЙСТВИЯМ!...
А вы не готовы...Вас меньше...Вам говорят:"Ребята митинг запрещен...Расходитесь...."
Эмоционально я понимаю людей....Пришли протестовать...
Только вот с точки организации этого протеста с технической стороны констатирую ПОЛНУЮ БЕЗДАРНОСТЬ ЕГО ОРГАНИЗАТОРОВ!
И это стало ясно уже практически сразу...
Спрашиваеться ...Фигли прыгать на мордоворотов из ОМОНа...Если ты к этому не готов?...Чтоб тебе башку проломили да ребра посчитали?
Ну проиграли...Вы не подготовились....Вы не правильно просчитали реакцию властей...Не вывели достаточно народу чтоб противостаять милиции...Ну так ОТСТУПИТЕ...здесь и сейчас....Это не поражение...Это разумный маневр....
Нет впали в детство...Стали хороводы водить....
Типо гуляем...Ну ребята...Че за детство?
Не надо дергать тигра за усы...
При этом я не вижу ни на фото ни на видео чтобы кого-то там жестко были...Наваливаются несколько человек ...выкручивают руки и в автобус... Сначала журналюг...Потом всех остальных...
Все с точки зрения ментов ГРАМОТНО СДЕЛАНО!...
В отличии от противоположной стороны....

Я не оправдываю ментов....Я просто указываю на ошибки....

Если вы хотите чтобы ваш протест был услышан
то необходимо:
п.1. Четкие требования и лозунги!
п.2. МАССОВОСТЬ!
п.3. ЧЕТКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОТЕСТА!

Вот тогда у людей все получиться...А так их будут ставить раком и ...иметь...иметь...иметь.....



Имели.. имели ...имели, но потом боков выходило.
Уже задуматся можно, что на ДВ москальских опричников присали!!!. А хватит ли их на всю страну то, опричников москальских? А не подожгут ли кавказ снова силы с той стороны, глядя что раздрай в стране, и что кроме московского ОМОНа и воевать никто за такую Россию не хочет?
Неужели Путин думает, что когда загнуло всех, одним можно будет жить как дальше, а другим раком загибатся? Если он такуй шустрый и мощный пусть до нового года всех подданых у власти на Волги или сайберы пересадит. Потом на Камри Шушарские. Ну и сам для примера на ЗИЛ от Брежнева оставшийся.

То что все допотопно, так и хорошо!!!! Значит народ не злой еще не готовится и не самоорганизуется. Но на долго жирка то хватит запасенного? Следующий раз уже голодные выйдут и злые.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Макс, у нас нет демократии. ее негде нет...


Вань, это шутка была Smile
STAS152005
в123вв писал(а):

А про ЯО мы у Стаса спросим


Таджики рулят! gpn ....
В каждую боеголовку по одному таджику запихивают...со спичками....Лететь не долго....
Испытания признаны успешными...так что долетит...
Johann Halter
Цитата:

Откуда в Германии сырье?

рурская область.

Цитата:

Гитлер не стратег не фига, продавая Сталину современные технологии верил ему безгранично

мля... ну не пиши ерунды а.. не верил он никому, тем более большевистско-еврейскому режиму в ссср... тупо бизнес: мы в обмен на технологии и некоторое сырье создаем на ваше й территории танковые и хим войска... кто строил и за чей счет обучались танкисты в казанском танковом?

Цитата:

Еще бы Народу полжил предостаточно

опять сказки о мииллирадах растерзанных лично?

Цитата:

Вот только зачем?

чтоб ты мог родится в один прекрасный момент.

Цитата:

Ждал войны с товарищем Гитлером или с Америкой и Англией?

это наши опесдолы ЖДАЛИ кризиса. а Сталин готовился... и подготовился... мне право слово сложно с тобой обсуждать эти моменты, учитывая что твое мировозрение основанно на очевидной дезе в стиле новодворской и отсутствием исторических знаний по теме....

Цитата:

Далеко они, однако.

как показала практика не так уж и далеко...

Цитата:

Не знаю Это дело немцев. Меня, знаешь ли больше свои беспокоят. А немцы в нашей земле совсем не одно и тоже, что свои в своей...

а наши в их?

для меня нет абсолютно никакой разницы между нашими и немецкими солдатами, и те и другие исполняли свой долг как могли и подвиги их от этого ничуть не меркнут. если ты будеь упрекать меня в том чт мол пришли панимаишь захватчики и тд, я могу посоветовать тебе начать разорять моногольские кургганы и французкие кладбища ибо те тоже приходили когдато... а еще были итальянцы, румыны, венгры.
rattle
Ключевая фраза
Цитата:

Наваливаются несколько человек ...выкручивают руки и в автобус... Сначала журналюг...Потом всех остальных...


Вот и фото-видеосвидетелей нету..А то что там народ придумывает, так это к делу не подщить, а если у какой компании СМИ не дай бог что останется так ее прищучим по бырому..Был бы человек..
Правительство ф топку..
Johann Halter
экорамер, не сочти за труд прочитай "великая оболганная война"
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с чего вы взяли что все делается именно так как говорится в телевизоре?


Более того скажу - вообще не так! hehe Подлодки все советские, достроенные (это касается и "Долгорукого" и "Нерпы", которые не были порезаны и проданы на металл только титаническими усилиями директора завода). Единственное, что в России работает на "ура", так это ПИАР-группа Путина-Медведева.
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

экорамер, не сочти за труд прочитай "великая оболганная война"


Спасибо Прочту Знания никогда не мешают
sLonic
все ничитал...
в итоге пруль гамно или все таки рулит? Wink
а то я смотрю тут уже гитлера обсуждают ROFL
в123вв
sLonic писал(а):

все ничитал...
в итоге пруль гамно или все таки рулит? Wink
а то я смотрю тут уже гитлера обсуждают ROFL


Гамно - не гамно - очень упрощенный взгляд на вещи src
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сталин готовился... и подготовился...


Разве ж я спорю. Я все больше о цене
Иван_aka_Gaiver писал(а):

могу посоветовать тебе начать разорять моногольские кургганы и французкие кладбища


Ты хочешь сказать, что я именно к этому призываю. Герои не герои, а чьи-то отцы, дети, братья. Глумится над мертвым вообще западло. сть же немецкие кладбища у нас. Пусть немцы приезжают и нам бы не мешало вспоминать... чтобы не повторять и не дать другим повторить. Вот с этим уже сложности. Как это сдеать все представляют по разному
Johann Halter
sLonic писал(а):

все ничитал...
в итоге пруль гамно или все таки рулит? Wink
а то я смотрю тут уже гитлера обсуждают ROFL



этож лол.. тут так принято.. Smile
Johann Halter
Цитата:

Разве ж я спорю. Я все больше о цене

таки миллиарды людишек?

Цитата:

Герои не герои, а чьи-то отцы, дети, братья. Глумится над мертвым вообще западло. сть же немецкие кладбища у нас. Пусть немцы приезжают и нам бы не мешало вспоминать... чтобы не повторять и не дать другим повторить. Вот с этим уже сложности. Как это сдеать все представляют по разному

у нас есть немецкие кладбища, у них наши.. это нормально.
"мертвые срама не имут"
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Подлодки все советские, достроенные


cry cry cry 63 63 63 .....
В России ДВА стапеля для АПЛ...И ОБА сейчас работают...ОБА!..На них заложены новые корпуса АПЛ....

Тысчу раз обьяснял....
Есть ограничение по количеству ЯЗ-2200 шт....
Это количество делим на 3 части...ВВС,ВМФ,РВСН...каждой по 700 зарядов....
Цитата:

Ракетоносцы пр. 667БДРМ (Delta IV) были введены в состав флота в 1985-1991 гг. Всего было построено семь подводных лодок этого проекта, одна из которых (К-64 "Владимир") была переоборудована в подводную лодку специального назначения. Ракетоносцы вооружены ракетным комплексом Д-9РМ с 16 баллистическими ракетами Р-29РМ.

Цитата:

Ракета Р-29РМ трехступенчатая (третья ступень выполняет функции блока разведения), жидкостная, способна нести 4 боезаряда.


Итого 16*4=64 Боеголовки....
11 АПЛ= 704 боеголовок...Дальше превышение...
Но 11 АПЛ легко уничтожить....По этому сейчас делают больше лодок...и больше ракет...Ибо уничтожить 10 ракет несущих по одному заряду и летящих по разным траекториям в 10 раз труднее...Чем ОДНУ несущую 10 боеголовок!...
Терь ВАМ понятна суть реформы?
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

таки миллиарды людишек


Проо миллиарды - это твое Для справки Сейчас на Земле живет чуть больш 6 млд. человек
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"мертвые срама не имут"


Тоже самое и я хотел написать.
Johann Halter
Цитата:

Проо миллиарды - это твое Для справки Сейчас на Земле живет чуть больш 6 млд. человек

я с подьебкой про миллиарды.. Smile
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я с подьебкой про миллиарды..


Не очень как-то шутка...
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

И ОБА сейчас работают...ОБА!..На них заложены новые корпуса АПЛ....


Ну откуда такая уверенность? Я пожалуй наведу справки у конкретных людей, кто в курсе, насчет "заложены новые". После отпишусь...
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я с подьебкой про миллиарды..


Кстати, сейчас по "Русскому радио" в утренней программе "Русские перцы" есть такое обращение: "Доброе утро дорогие миллионы!". Имхо, неудачная у них шуточка....
Johann Halter
Экорамер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я с подьебкой про миллиарды..


Не очень как-то шутка...



не гони.. количество жертв сталинизма - такой же прикол как 6 млн евреев погибших в холокосте..
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я с подьебкой про миллиарды..


Кстати, сейчас по "Русскому радио" в утренней программе "Русские перцы" есть такое обращение: "Доброе утро дорогие миллионы!". Имхо, неудачная у них шуточка....



из радио слушаю только радио джас где нет ипанутых утренних шоу и дебильных диджеев с их коментами идиотскими..
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

такой же прикол как 6 млн евреев погибших в холокосте..


Особенно евреи в Израиле прикалываются...
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Ну откуда такая уверенность? Я пожалуй наведу справки у конкретных людей, кто в курсе, насчет "заложены новые". После отпишусь...


Вот вот...наведи...
vazer101
Экорамер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

такой же прикол как 6 млн евреев погибших в холокосте..


Особенно евреи в Израиле прикалываются...

Они прикалываются и компенсации пересчитывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы