Страница 46 из 163
Deman SPb
Серго К. писал(а):

о всех ЛРО одинаково должно быть


должно быть , но на деле не так ..много еще где сигнализацию и рещетки на окна требуют установить и другие мульки придумывают ...
F1 писал(а):

ключевая фраза тут "ЛИЦА В ПЕРВЫЕ ПРЕОБРЕТАЮЩИЕ..." Если есть охот билет и гладкоствол то сдавать не какие экзамены не нужно, что бы получить лицензию на травмат!!!!


ну да так наверное и есть ..
Denozavr
Уряяя!!! В четверг сдал доки и прошел тестирование на травмат gpn rlzz gpn После майских праздников должны выдать. Теперь надо копить денег на ящик, ствол и кобуру.

Вот тест хороший, практически все точь-в-точь http://gunexam.ru/tests/?moduleReq=B8148508ED752D8BFB1A028A91644101 Тупо заучил варианты ответов.
Правда были еще два доп. вопроса: что запрещается делать с оружием и первая мед. помощь при поражении оружием. Но это все элементарно.
Bom-rus
Denozavr писал(а):

...и первая мед. помощь при поражении оружием. Но это все элементарно.


Я знаю, я знаю! dns4



Добить!

KyZZMI4

Спасибо! Изучаю Smile
Раманыч
Denozavr писал(а):

Уряяя!!! В четверг сдал доки и прошел тестирование на травмат


Поздравляю Good
Ну и что, понравилось что нибудь с предыдущей странички?
Серго К.
Раманыч писал(а):

Denozavr писал(а):

Уряяя!!! В четверг сдал доки и прошел тестирование на травмат


Поздравляю Good
Ну и что, понравилось что нибудь с предыдущей странички?



+1

В нашем полку прибыло Good
Серго К.
Denozavr писал(а):

Вот тест хороший, практически все точь-в-точь http://gunexam.ru/tests/?moduleReq=B8148508ED752D8BFB1A028A91644101



Те же вопросы, что и в моей ссылке.
Sherhan
мда парни, неужели проще изобрести велосипед, заипаться и потом с горечью осознать, что все давно пройдено и обсосано???
особенно порадовали познания одного долбоеба которые он выпячивает на первой странице по внешней баллистикеVery Happy Там что-то из жанра что тяжелее, кг пуха или кг свинцаVery HappyVery HappyVery Happy Фу, а еще мужик(((
Sherhan
да, еще у него там пули "боком" летаютVery HappyVery HappyVery Happy... Уж точно такой верит и в "пулю со смещенным центром тяжести"Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy Я не удивлюсь, что дурак даже в военном вузе учился...
Deman SPb
Denozavr
Что думаешь брать ?
Denozavr
Deman SPb писал(а):

Denozavr
Что думаешь брать ?



К ПМ склоняюсь. Осу точно не хочу, на втором месте Стример идет, как я понял, но к душе тоже не лежит, так что Макар. Хотя читал, что стволы рвет у них. Но глубоко в этом вопросе не копался. В любом случае у меня еще 7 месяцев есть, чтобы подумать. rlzz
Серго К.
Denozavr писал(а):

В любом случае у меня еще 7 месяцев есть, чтобы подумать.



Почему именно 7 месяцев?
Denozavr
Серго К. писал(а):

Denozavr писал(а):

В любом случае у меня еще 7 месяцев есть, чтобы подумать.



Почему именно 7 месяцев?



Потому что через месяц дадут лицензию и пол года есть, чтобы купить и зарегистрировать ствол Wink Разве не так?
Серго К.
Denozavr писал(а):

Серго К. писал(а):

Denozavr писал(а):

В любом случае у меня еще 7 месяцев есть, чтобы подумать.



Почему именно 7 месяцев?



Потому что через месяц дадут лицензию и пол года есть, чтобы купить и зарегистрировать ствол Wink Разве не так?



Конечно не так. supercool

Через месяц дадут лицензию и потом можно не покупать 4,5 года - пока не придет срок продлевать лицензию...

Это только на охотничье оружие сначала дают лицензию на приобретение (так называемую "зеленку"), а после покупки - лицензию на хранение и ношение... На оружие самообороны сразу дают лицензию на хранение и ношение, которая одновременно дает право на покупку...
Denozavr
Серго К. писал(а):


Через месяц дадут лицензию и потом можно не покупать 4,5 года - пока не придет срок продлевать лицензию...

Это только на охотничье оружие сначала дают лицензию на приобретение (так называемую "зеленку"), а после покупки - лицензию на хранение и ношение... На оружие самообороны сразу дают лицензию на хранение и ношение, которая одновременно дает право на покупку...



А где можно про это почитать? Я был уверен, что после получения лицензии на оружие самообороны, должен купить в течении полугода ствол, либо лицензия сдается в ОВД.
Серго К.
Denozavr писал(а):

Серго К. писал(а):


Через месяц дадут лицензию и потом можно не покупать 4,5 года - пока не придет срок продлевать лицензию...

Это только на охотничье оружие сначала дают лицензию на приобретение (так называемую "зеленку"), а после покупки - лицензию на хранение и ношение... На оружие самообороны сразу дают лицензию на хранение и ношение, которая одновременно дает право на покупку...



А где можно про это почитать? Я был уверен, что после получения лицензии на оружие самообороны, должен купить в течении полугода ствол, либо лицензия сдается в ОВД.



Ты меня удивляешь...

http://www.pravozashita.ru/faq/license_faq_2.shtml

Цитата:

После получения лицензии Вы можете приобретать оружие. Поскольку лицензия на хранение и ношение оружия самообороны выдается сроком на 5 лет, вы можете приобретать оружие не сразу после получения, а в течение всего срока действия лицензии.

После приобретения оружия самообороны вы обязаны в 2х-недельный срок зарегистрировать Ваше оружие в Лицензионно-Разрешительном Отделе при ОВД.



Не забудь в течение 10 дней зарегистрировать в ЛРО Wink
Denozavr
Да я тоже покопался и нашел. Просто делал параллельно с двумя знакомыми, они делали на гладкоствол, сказали мне, что в течении полугода, вот в памяти и отложилось. По поводу 10 дней я в курсе, тут шутки плохи Smile В том то и дело, что мне не горит ствол покупать, сделал лицензию, так как про скорые изменения (геморрой) услышал, ну и за компанию с парнями, кот. на гладкоствол справки собрал. А так, пистолет мож через год, может через два куплю, а может и сразу. Все зависит от фин. возможностей и от желания... Drinks or Beer
Серго К.
Denozavr писал(а):

Просто делал параллельно с двумя знакомыми, они делали на гладкоствол, сказали мне, что в течении полугода, вот в памяти и отложилось.



Понятно Pardon

Сыну тоже пока ружье купим, а травмат позже... Может я ему свой Стример отдам... Не горит...
Раманыч
Denozavr писал(а):

К ПМ склоняюсь. Осу точно не хочу, на втором месте Стример идет, как я понял, но к душе тоже не лежит, так что Макар. Хотя читал, что стволы рвет у них. Но глубоко в этом вопросе не копался. В любом случае у меня еще 7 месяцев есть, чтобы подумать.


Загляни... на предыдущую... СТРАНИЦУ!!! vfac
Стволы рвало у МР - фсяких там. А тут АКБС выпустила своего ПМоида, у которого точно ничего рваться не будет Good
Серго К.
Раманыч

Как тебе?

http://guns.arsenalnoe.ru.x077.spbnews.ru/m/5814/scorpion_sa_vz.61_rubber.html



травматический пистолет Scorpion Vz.61. Пистолет под калибр 9РА.
Серго К.
Серго К. писал(а):

Scorpion Vz.61



Но цены!

36 тыс руб!

ЗА ЧТО???
Deman SPb
Раманыч писал(а):

А тут АКБС выпустила своего ПМоида, у которого точно ничего рваться не будет


сколько стоит ?
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Раманыч писал(а):

А тут АКБС выпустила своего ПМоида, у которого точно ничего рваться не будет


сколько стоит ?



В наличии пока нет насколько я понял... supercool
Раманыч
Deman SPb писал(а):

сколько стоит ?


Цену обещали не завышать. Сколько же стоить будет, вот даже хер знает Pardon
ALIGAN
Сереге респект если скс возмет,сцука калаш ,почитай.сцуко тока на гашетку побыстрей нажимать.Абуено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы