Страница 46 из 54
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а): Я акуеваю дорогая редакция...
Как я могу "пенится", если во многом благодаря моим постам народ обзаводится оружием? В том числе Раманыч, Ромег и многие другие.


Ромег писал(а):

поясню. изначально у меня было желание купить помповик.


...Серго так не считает Smile ...Рома, только благодаря Серго ты увлекся и купил оружие Pardon
Ромег
vlad_99k писал(а):

...Серго так не считает ...Рома, только благодаря Серго ты увлекся и купил оружие




нет. не совсем верно.


Советы Анатолича мне помогли, за что благодарен. но желание купить гладкоствол было изначально.....кули без отца всю жизнь.....подсказать-объяснить было некому.....а тяга мальчишеская была некая всю жизнь....
Пeтpoвич
Ромег ну вот ты попробуй мне адекватно объяснить... Неужели кроме тебя и Кузмича, на лоле все злобные тролли, которые только и мечтают затроллить Анатолича? В чем проблема?
Может от стиля поведения и написания Анатоличем тем ...тоже что то зависит? Или троллят сволочи безвинно?
...И тоже интересно, почему Анатолич на проф форумах не пишет? Может ты его посты где видел? Почему только в курилке?
...От него вразумительного ответа см.выше не получил ...любит Анатолич такие вот смайлики ( pst ) ...но они ничего не объясняют.
Ромег писал(а):

подсказать-объяснить было некому


К слову, на ганзе и других охотничьих форумах, да в том же гугле ...узнать не пробовал?
ЗЫ. щаз Анатолич скажет ...опять троллю Pardon
Ромег
vlad_99k писал(а):

Ромег ну вот ты попробуй мне адекватно объяснить... Неужели кроме тебя и Кузмича, на лоле все злобные тролли, которые только и мечтают затроллить Анатолича? В чем проблема?
Может от стиля поведения и написания Анатоличем тем ...тоже что то зависит? Или троллят сволочи безвинно?
...И тоже интересно, почему Анатолич на проф форумах не пишет? Может ты его посты где видел? Почему только в курилке?
...От него вразумительного ответа см.выше не получил ...любит Анатолич такие вот смайлики ( ) ...но они ничего не объясняют.




ну тут хз, тут общение в реале нужно - в сети многие одевают на себя маски......кто рэмбо....кто всезнайка википедичный.....кто такой латент, который ни на что не реагирует....в жизни все иначе.....
да у Анатолича снобизма многовато, порой делает вид, что не понимает, хотя понимает, т.е. включает дурака
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

Может от стиля поведения и написания Анатоличем тем ...тоже что то зависит?


угу Smile
Ромег
ну и ЧСВ развито безмерно....все люди разные....


но в принципе не болтун в отличие от многих - реалом доказал, что хорошо стреляет, что в теме рубит оружейной.....
Ромег
vlad_99k писал(а):

К слову, на ганзе и других охотничьих форумах, да в том же гугле ...узнать не пробовал?




да если бы лол не поведал я и знать бы не знал, что за "ганза" такая Pardon
Пeтpoвич
Ромег писал(а):

хотя понимает, т.е. включает дурака


Грубо говря ...и я о том же. И многие это понимают ...и становятся в глазах Серго ...троллями Pardon
Ромег
vlad_99k писал(а):

и становятся в глазах Серго ...троллями




какая разница какой ты в чужих глазах? главное в своих не стать говном.....

а заморачиваться о мнении других о тебе - глупость, 95% людей - отбросы.
Пeтpoвич
Ромег писал(а):

реалом доказал, что хорошо стреляет, что в теме рубит оружейной.....


...Может ты просто с другими не общался? Попробуй по этой теме к andreyal553 обратиться... если он тут каждый день убойные темы не постит, это не значит что в теме не рубит Smile
Ромег
vlad_99k писал(а):

...Может ты просто с другими не общался? Попробуй по этой теме к andreyal553 обратиться... если он тут каждый день убойные темы не постит, это не значит что в теме не рубит




ты знаешь, тема оружия не та, в которой охота слишком сильно копать.....


стрелять по банкам в выхи и каждый день обсасывать спусковой механизм какой-нибудь беретты - суть разные вещи Pardon
Пeтpoвич
Ромег писал(а):

но в принципе не болтун


Давай далеко ходить не будем. Я не троллю, пытаюсь объяснить...как могу. Открываем общедоступную тему см.начало. Видим:
Серго К. писал(а):

В общем взял разрешения себе и сыну на добычу охотничьих ресурсов...


......................
стр. 15 фото (копировать не буду смотри там Smile )
Вытаскивается браконьрская сеть, судак в лодке ...вопрос:
Ты поехал на охоту, корочек рыбнадзора у тебя нет... какое право имеешь вытаскивать рыбу из чужой сети? Закономерный вопрос? Вот про это я и написал... стал плохим Smile , оказывается у Серго друг инспектор Тарасов ...ну и что? По статье и фото ...лично я нигде Тарасова рядом не заметил Pardon (Много букф к тому что если пишешь ...пиши все как есть... а домысливать Что именно хотел написать Серго некому).
bboyan
Ромег
vlad_99k писал(а):

стр. 15 фото (копировать не буду смотри там )
Вытаскивается браконьрская сеть, судак в лодке ...вопрос:
Ты поехал на охоту, корочек рыбнадзора у тебя нет... какое право имеешь вытаскивать рыбу из чужой сети? Закономерный вопрос? Вот про это я и написал... стал плохим , оказывается у Серго друг инспектор Тарасов ...ну и что? По статье и фото ...лично я нигде Тарасова рядом не заметил (Много букф к тому что если пишешь ...пиши все как есть... а домысливать Что именно хотел написать Серго некому).




чтобы ловить Анатолича на вранья с доказательной базой это нужна аццкая усидчивость, спокойствие и занудство 63
Пeтpoвич
Ромег писал(а):

чтобы ловить Анатолича на вранья


Это не специально... В глаза бросается просто. Это если почти впервые видишь лес, ружье, лодку и сеть ...не заметно. Может поэтому и основная аудитория Анатолича сидит в курилке? Wink ...На ганзе такая статья точно не прокатит. Pardon
Adaptechnic™
Кто-то тут хочет доказать свою значимость на лоле? Детсад ейбогу! facepalm
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Давай далеко ходить не будем.



Ты опять за свое facepalm

Две темы благодаря тебе убили, хочешь и третью убить?

Ну что за человек такой? cry
NWorker93
Серго К. писал(а):

Две темы благодаря тебе убили, хочешь и третью убить?


А ты думаешь до 46-и страниц добили обсуждая охоту что ле? 63
Благодаря нам данная тема в жтопе ЛОЛа... hehe
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Две темы благодаря тебе убили, хочешь и третью убить?


А ты думаешь до 46-и страниц добили обсуждая охоту что ле? 63
Благодаря нам данная тема в жтопе ЛОЛа... hehe



Это не цель.

Цель донести до народа, что надо научиться думать головой и понять, что из нарезного по птичкам не стреляют.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Это не цель.


Не чья цель? Цель понятие субъективное... Wink
Серго К. писал(а):

Цель донести до народа, что надо научиться думать головой


О да... КЭП... =))
Серго К. писал(а):

что из нарезного по птичкам не стреляют.


Думаешь кому надо тот сам не разберется? Ваня тут тоже пытался темку "Ну кто тут качаться собирался" продвинуть по принципу "себя показать... других посрамить"... Wink
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

понять, что из нарезного по птичкам не стреляют.


мелкашка + глухарь ...не? Smile

Серго К. писал(а):

Ты опять за свое


Ни в коем случае... я не жажду дискуссий по этому поводу
vlad_99k писал(а):

Я не троллю, пытаюсь объяснить


...и все, вопрос снят, кто хотел, тот понял.
NWorker93
vlad_99k писал(а):

мелкашка + глухарь ...не?


Вот я тоже не пойму... почему бы и нет? В детстве с успехом стреляли на 50м. в черный круг всяко попадали...
Acquirer
Серго К. писал(а):

Цель донести до народа, что надо научиться думать головой и понять, что из нарезного по птичкам не стреляют.


Трудность в том что эту высокую просветительскую цель впихивают в народ, который сидит на автофоруме в болталке и ему в принципе не нужна тема стрельбы по птичкам. Но мы прем и прем на противотанковые ежи с просветительской целью...
KyZZMI4
vlad_99k писал(а):

Ты охотился с пневматикой? После тем Серго захотелось пополнить ряды охотников? Пострелять с гладкоствола по банкам?

Чем тебя темы Серго так заставили задуматься? У самого голова зачем? Чтоб шапку носить... и еще ты туда ешь? (для особых - шутка)

...Например есть люди, которые с гладкоствола плавно перешли на пневматику, я точно знаю. Пострелять хочется, а убивать - нет. И даже не читая никаких тем....


К пневме подталкивали друзья, тем более с их пневмы стрелял, купил и стал изучать дальше. Были мысли о ПЦП, чуть не взял ЧиЗу, за 30к, но она ушла пока я думал. Почитал темы Сергея об охоте, стало интересно, друг подумывал о гладкостволе. Стал узнавать что и как получается, где оформлять. Пошёл и оформил в итоге. И друга ещё напряг, что бы тоже покупал, а то он бы так и не собрался facepalm
Цитата:

После тем Серго захотелось пополнить ряды охотников?


Да, отчёты на Ганзе пишутся для своих, читая их первый раз сложно понять, да и атмосфера там такая, что все свои, а ты как будто и не свой. Мне так кажется. А на лоле проще как-то. До это обсуждая (год назад) гладкий с другом, я думал, что он не нужен, и думал если оформлять, то взять самое дешёвое ружьё и положить в сейф, для стажа. Но вчитываясь в Ганзу и другие оружейные форумы и статьи, захотелось чего-нибудь нормальное Smile
С пневмы не охотился, так как пневма не лицензионная, на даче одну ворону грохнул только.
С гладкого и раньше хотел по банкам пострелять, но раньше вся тема огнестрела казалась неведомой и непонятной, как и вся Ганза, а тема на автофоруме как раз и вносит оружие в массы.
Adaptechnic писал(а):

Давайте всё же про зомбаков и методы защиты от них обсудим?


Думаю вероятность Зомбиапокалипсиса очень мала, а так я бы прикупил Вепрь под зомбаков. На Ганзе была тема выбора Сайги под зомби, решили 12 на близкие расстояния и с нарезной Сайги валить пока не подошли.
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Цель донести до народа, что надо научиться думать головой и понять, что из нарезного по птичкам не стреляют.


Трудность в том что эту высокую просветительскую цель впихивают в народ, который сидит на автофоруме в болталке и ему в принципе не нужна тема стрельбы по птичкам. Но мы прем и прем на противотанковые ежи с просветительской целью...



Уже говорил и повторю еще раз - считаю ЛОЛ этаким клубом по интересам - автомобили, путешествия, охота, рыбалка, оружие и многое другое...
Если мне неинтересна тема или я не разбираюсь в обсуждаемом вопросе, то я в неё и не полезу, и уж тем более не буду в ней гадить - зачем портить настроение себе и людям?
Но некоторым просто таки медом намазано - слетаются как мухи, чтобы загадить тему.
Почему? Зачем лезть в тему про охоту, если ты не охотник и не собираешься им становится?
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а): Я акуеваю дорогая редакция...
Как я могу "пенится", если во многом благодаря моим постам народ обзаводится оружием? В том числе Раманыч, Ромег и многие другие.


Ромег писал(а):

поясню. изначально у меня было желание купить помповик.


...Серго так не считает Smile ...Рома, только благодаря Серго ты увлекся и купил оружие Pardon



Вот зачем в данном случае передергивать?

Ты не видишь разницы между словами "во многом" и "только"?

Или специально "включаешь дурака", чтобы потроллить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы