Страница 46 из 49
Цифра
Gregr писал(а):

Воспользовался же моментом, пока народ был занят, кинул каку


SEMG просто пока не понимает, что купив ино он поменяет одни недостатки на другие, только за большие деньги. Пока что он думает, что выложив 2 стоимости Приоры он совершит скачек на новый уровень.

Последний раз редактировалось: Цифра (14 Июня 2013 15:24), всего редактировалось 1 раз
leon112
poliman писал(а):

мы уже видел ролик


тебе уже ответили
poliman писал(а):

да потому что она стоит 300тыщ


Tymur писал(а):

а та десятка в ролике ща и 100 не стоит и че?


lol1
Может еще вспомнишь, сколько та Максима новая стоила? facepalm
правильно сказали, чего ж не с Кайеном сравнили? supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

Hexff писал(а):

скачек на новый уровень.


В долги! facepalm
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

SEMG просто пока не понимает, что купив ино он поменяет одни недостатки на другие, только за большие деньги. Пока что он думает, что выложив 2-3 стоимости Приоры он совершит скачек на новый уровень.


я хз какие ты недостатки нашел в своем ситроене...
я так даже в симболе одни плюсы по сравнению с тазиком вижу Pardon
по стоимости обслуги -те же яйца,что и десятка была...только десятка ломалась каждую неделю..по мелочи да ломалась..и гнила как падла.. Pardon
Люрр
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

по стоимости обслуги -те же яйца


В Символе то? Это у тебя пока не ломалось ничего. Как начнется, ты сразу узнаешь, что Символ в ремонте стоит ничуть не меньше своих "старших" братьев из модельного ряда Рено.
V1T
Hexff писал(а):

В Символе то? Это у тебя пока не ломалось ничего. Как начнется, ты сразу узнаешь, что Символ в ремонте стоит ничуть не меньше своих "старших" братьев из модельного ряда Рено.


дык в преорах с кандерами, на которую ты дрочишь, тоже многие узлы и радиаторы стоят по взрослому
Цифра
V1T
Какие и сколько?
Gregr
Gregr писал(а):

SEMG писал(а):
Кстати, обратите внимание: из темы пропали все защитники приоры: Новайс, Gregr, Пыльный.
Приороводы они такие, про неполадки и косяки молчат как партизаны, зато на каждом форуме ссут в уши про свой четкий пацанмобиль.


Кстати, SEMG, можешь посмотреть все мои посты, если есть желание.. я нигде не восхваляю приору, хотя автомобиль почти всем меня устраривает, а всего лишь даю информацию из своего личного опыта, который явно иной, нежели как большинство троллей подают здесь.. А ещё заметь, я ни одного автомобиля не обгадил, ни корейца, ни китайца, ни классику , ни 10-20 летнее ино железо.. вообще ни одного! А почему? да просто, я уважаю выбор любого человека, поскольку каждый решает для себя сам что делать , лишь бы другим не мешал.. Чем вам мешают положительные отзывы о вазе? мне ничем не мешают никакие отзывы о китайцах, например, (да хоть корейцах, американцах) будет возможность, познакомлюсь поближе, и приму решение, сделаю вывод об этой продукции.. А то что некоторые да же в подписи про владельцев вазов пишут, типа что им к психиатору надо или током лечиться.. Ну такой способ обелить себя, как закидав других грязью, всем известен.. Невежество и снобизм и только..

Последний раз редактировалось: Gregr (14 Июня 2013 16:12), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
вчера в салон заходил Ладовский... Стоит Гранта 332 тысячи, кондер, эур, подушка, вроде абс, новый коробас. Рядом приора 362 Эур, подушка и усё facepalm 362 facepalm Ведь кто-то купит ее, красавицу такую lol1
Люрр
SEMG писал(а):

шевроле Авео нью - чем плох?



пестаглазый? 63 63 63
SEMG писал(а):

кузовщина не фольга

63 63 63
SEMG писал(а):

В чем подвох - то?


facepalm facepalm facepalm

вольво бери
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

В Символе то? Это у тебя пока не ломалось ничего. Как начнется, ты сразу узнаешь, что Символ в ремонте стоит ничуть не меньше своих "старших" братьев из модельного ряда Рено.


что именно должно сломаться?
по кузовне - те же яйца,что и десятка,только симбол не гниет.
по подвеске -те же яйца,что и десятка -только в симболе на левак нарваться меньше шансов...
что еще-то?АКПП не дай Бог -так в приоро ее нету...
загиб клапанов? -так и в приоро будет по взрослому все стоить...
чего там еще поломаться-то такого может?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Hexff писал(а):

Какие и сколько?


кста,у меня же после аварии кондеровский радиатор наепнулся -узнавал -на симбол такой радиатор 3500стоит.
не думаю,что на приоро он будет шибко дешевле.. Pardon
Люрр
говорят если на горбатом ткнуть отверткой пыльник внутреннего шруса, песта кпп придет
Eddi
если честно, я бы себе сделал доп. шумку, может в отпуске займусь, только боюсь поломаю что-нибудь при разборе салона
DR
прочитал всё.
напишу и о своей приоре.
итак 2009 год, 105 ткм, хэтч, цвет кварц, кондер, АБС и т.д. В первые 50 тык по гарантии поменялись: генератор, датчик скорости, клапан адсорбера 5 шт. (пока сам не поставил топливный фильтр на патрубок к этому клапану), отопитель в сборе из-за умершей заслонки рециркуляции (кстати, она опять умирает, замену откладываю по причине ебливости снятия-установки отопителя), покраска заднего бампера - слазила краска (передний отказались красить по причине наличия закоцов по низу - в тему о проходимости приоры ободрал о высокие бордюры), жабо 2 шт (покорежило опять, но забил), потолочный светильник.

Негарантийно: зимой подмерзают упоры 5-й двери - к зиме заменю, комплект штатного пластилинового литья на ковку (в первую поездку литье стало квадратным), опять генератор, снова сдох потолочный светильник, подсветка в передних дверях (диодная лента и норм. диоды решают).

По пробегу 100 ткм заменил передние и задние стойки, комплект ГРМ, ремень гены, сцепление - за все 20900 руб с работой и ЗЧ. Пора менять глушак - сгнил.

Пятая дверь сгнила в районе накладки до дырки (шило проходит на сквозь). Снял накладки порогов - цветут пороги по низу (отшкурил - покрасил - покрыл антикором. надолго ли?), то же по задним аркам. Капот цветет почти по всей площади.

Износил комплект зимней резины, подходит к концу летняя родная КАМА.
Расход: зима 7,8, лето 7,3. Показывет реальные цифры, т.е. если стоять на месте долго, то средний увеличивается

Плюсы: невысокая цена эксплуатации
Минусы: дикий шум и шумкой это не победить, ибо шумы аэродинамические от зеркал, водостоков, кузовных щелей, тарахтение выхлопа, гул КПП. Мало места сзади (у сраного яриса-витца места больше). Гниет.

Когда имел 10-ку зарекался же брать русавтопром, как меня опять угораздило наступить на эти грабли facepalm
viper31
tankistRKKA писал(а):

вчера в салон заходил Ладовский


калину-2 не завезли ещё?
Люрр
DR писал(а):

клапан адсорбера .



а че у тя адсорбер есть?
DR
Люрр писал(а):

а че у тя адсорбер есть?


у тебя нет?
tankistRKKA
viper31
не видел, стояли, приора, гранта, четырка и нива. Есиче был на Бакинских комиссаров
Цифра
DR
Мда... Прям как ушат холодной воды за шиворот вылил cry
DR
Hexff
это реальность, про которую скромно молчат многие врадельцы этих корыт.

А поиски непаленых запчастей на ВАЗ - это же целый вид спорта cry
Цифра
DR
Я не знал, что Приора может до дыр за 3 года сгнить.
max50
DR писал(а):

По пробегу 100 ткм заменил передние и задние стойки, комплект ГРМ, ремень гены, сцепление - за все 20900 руб с работой и ЗЧ. Пора менять глушак - сгнил.


Это катастрофа! Ни на одном иностранном автомобиле такого быть не может! 21 тыща рублей на пробеге 100 тысяч! Замена ГРМ - ужас!

Последний раз редактировалось: max50 (14 Июня 2013 16:54), всего редактировалось 1 раз
poliman
KaReL1982
max50 писал(а):

после покупки добавляются ещё 25 тысяч на полную шумку по кругу и наступает счастье.


покупать новое авто и тут же отдавать его на переборку, перетяжку и т.д. это конечно facepalm
в этом весь ваз и есть...получаеться что изначально собрать его нормально производитель неспособен...
DR
Hexff писал(а):

Я не знал, что Приора может до дыр за 3 года сгнить.


ну до дыр она за 4 года сгнила. Я специально не трогал это место, ресурсный тест так сказать. В конце концов не несущий элемент, а вот пороги и крылья пришлось подшаманить. Причем не многие тазовладельцы туда заглядывают, а когда заглянут уже поздно

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

max50
это не катастрофа. катастрофа это состояние кузова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы