Страница 46 из 54
AMAROCK
Точно... gpn
Надо возрождать.
Паш, гангейм заряжай иногда ?
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic™


проздравляю!


Drinks or Beer
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Adaptechnic™


проздравляю!


Drinks or Beer


СПС Smile
jaki
Шухер!!!с поляками не играем. koko Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=B3VnubMswHQ
Шилов
пацаны, в танки и не начинайте 63
Chip&dail
Сегодня будет кто?
DinoZavrik[FamoUS]
Даствуйте товарищи алконавты, завтра тяпница же, кто будет ПРОСИМ отписаться) мы бы с радостью вспомнили что такое КС, а то как ни как давно не заходили, 0,5 приветствуется)
и если омжно примерное время кто со скольки могёт!)
[r@ptor].p@lur1ch
буду! часиков в десять
DinoZavrik[FamoUS]
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

буду! часиков в десять



Ждемс)))) главное не отрезветь к этому времени))
[r@ptor].p@lur1ch
DinoZavrik[FamoUS]
блин, не могу войти в ICQ
DinoZavrik[FamoUS]
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

DinoZavrik[FamoUS]
блин, не могу войти в ICQ



Паш спасибо за игру, рады были слышать тебя)
[r@ptor].p@lur1ch
DinoZavrik[FamoUS]

неплохо порубились.

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:

мня даже читаком назвали 63
DinoZavrik[FamoUS]
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch


Ну мне вот вчера говорили что я только с WH играю)))
Майя тут интересуется куда ты пропал?) Почему не написал ей)) Вообщем она в аське всегда) если что пиши)) не забывай))
Adaptechnic™
как то не интересно играть с такой бодягой.



итак предыстория.

Бегаю я значит, играю... Стреляю даже в упор практически... И что я вижу - несколько попаданий по звуку и визуально - по факту 2-3 максимум и повреждений 30-50 - в корпус то.
Вдаль стрелять - гиблое дело. В цель идут 2 пульки. Потом всё мимо.
А тут некоторые спартсмены умудряются с 50 метров за раз несколько уложить одной очередью.

Играю значит, умираю, и смотрю за челом, который вобщем то неплохо играет. И вижу как он прострел делает в стену. Карта где 4 огромных колонны посреди карты, зима. Не помню как называется.
Для понимания скажу что не раз меня НЕ В ГОЛОВУ почти убивали в начале игры. То есть одной очередью не в голову с таким то ослаблением дэмэджа несколько попаданий наугад (ну ладно, случайность..). Тут в упор через стену хрен убьёшь очередью, мимо летят. А тут очередью через колонну 80% снимают с нескольких попаданий.
Ну так вот. Умираю я значит и смотрю за игроком. Он начинает прострел в колонну. Из калаша. С ...5 метров от колонны. Все пульки отмечаются в яблочке диаметром не более 30см. Никакого увода в сторону и в помине нет! Плотность дырок в стене однородная!

Почитал про настройки. Есть параметр hpk_maxsize 4 или 0.
При 0 разброс, при 4 более кучно летят пульки. Это что за "параметр" такой facepalm Кто поставил, тот априори лучше стреляет получается.
Ну ввёл этот параметр. У меня изначально 4 стояло. То есть типа кучно. На скрине стрельба при 0 и 4. Разницы никакой.

Вот что это за на*?

Кто-нибудь объясните.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

про компенсацию отдачи путём опускания прицела не надо - разброс всё равно есть и уводит всё равно. К тому же не видно было никакой отдачи у чела и движений компенсации мышью.
DinoZavrik[FamoUS]
Adaptechnic™ писал(а):

как то не интересно играть с такой бодягой.



итак предыстория.

Бегаю я значит, играю... Стреляю даже в упор практически... И что я вижу - несколько попаданий по звуку и визуально - по факту 2-3 максимум и повреждений 30-50 - в корпус то.
Вдаль стрелять - гиблое дело. В цель идут 2 пульки. Потом всё мимо.
А тут некоторые спартсмены умудряются с 50 метров за раз несколько уложить одной очередью.

Играю значит, умираю, и смотрю за челом, который вобщем то неплохо играет. И вижу как он прострел делает в стену. Карта где 4 огромных колонны посреди карты, зима. Не помню как называется.
Для понимания скажу что не раз меня НЕ В ГОЛОВУ почти убивали в начале игры. То есть одной очередью не в голову с таким то ослаблением дэмэджа несколько попаданий наугад (ну ладно, случайность..). Тут в упор через стену хрен убьёшь очередью, мимо летят. А тут очередью через колонну 80% снимают с нескольких попаданий.
Ну так вот. Умираю я значит и смотрю за игроком. Он начинает прострел в колонну. Из калаша. С ...5 метров от колонны. Все пульки отмечаются в яблочке диаметром не более 30см. Никакого увода в сторону и в помине нет! Плотность дырок в стене однородная!

Почитал про настройки. Есть параметр hpk_maxsize 4 или 0.
При 0 разброс, при 4 более кучно летят пульки. Это что за "параметр" такой facepalm Кто поставил, тот априори лучше стреляет получается.
Ну ввёл этот параметр. У меня изначально 4 стояло. То есть типа кучно. На скрине стрельба при 0 и 4. Разницы никакой.

Вот что это за на*?

Кто-нибудь объясните.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

про компенсацию отдачи путём опускания прицела не надо - разброс всё равно есть и уводит всё равно. К тому же не видно было никакой отдачи у чела и движений компенсации мышью.



Привет, вот ссылочка, тут описание как настроить конфиг, мне помогло:
http://dream-x.ru/publ/nastrojka_strelby_v_ks_kak_nastroit_strelbu_v_cs_1_6/1-1-0-139
Adaptechnic™
DinoZavrik[FamoUS] писал(а):

Привет, вот ссылочка, тут описание как настроить конфиг, мне помогло:


прочитал. Всё у меня правильно оказалось настроено по умолчанию.
И даже параметр hpk_maxsize
Изменение его вообще никак не влияет на результат. Может это только на стиме действует, хотя бредовое предположение.
Но вот зато макросы погуглил, и нашёл
http://www.youtube.com/watch?v=o3-NtDafB-s
Но тут для соурс, но наверное и для 1.6 есть такое. И на видео всё же виляет налево и направо немного, а то что я видел у игрока - нет. Короче козлы там играют. На серваке. Хоть там и стоит античит хороший, и постоянно возникает надписи что кого то кикает из-за макро, походу постоянные игроки, дружбаны админов, пользуются индульгенцией.
Nsk
Adaptechnic™
Лёха рецепт успешного мясного рубилова в контре очень прост. 6-8 часов игры в день в течении пары лет. Бросай работу - займись контрой Good Есть чуваки, которые даже зарабывают очень нехило, но правда на командной игре.
Простого решения нет. Ковыряния в конфиге ни к чему не приведут Pardon
Adaptechnic™
Nsk писал(а):

Adaptechnic™
Лёха рецепт успешного мясного рубилова в контре очень прост. 6-8 часов игры в день в течении пары лет. Бросай работу - займись контрой Good Есть чуваки, которые даже зарабывают очень нехило, но правда на командной игре.
Простого решения нет. Ковыряния в конфиге ни к чему не приведут Pardon


я и так не плохо играю для своей природной реакции. Просто как то становится не интересно играть на сервере, который так то нравится, но с игроками, которые используют такие вот своеобразные читы. В чём прикол выскочить друг перед другом и одновременно выстрелить, но я попаду 2-мя пульками, сняв 60хп, а противник 4-мя, при этом стреляя с одинаковой точностью. Ты же не будешь играть на серваке, где играют аимщики, которых нельзя забанить. Так что сервак удалил, и поигрываю на гругих, случайных.
Nsk
Adaptechnic™
Играть с читером иногда даже забавно. Ты становишься быстрее и эффективней постепенно. Если только быстрее не разъеб@шь девайсы от отчаяния hehe
ЗЫ Лёха ты такой скромняга Wink
Adaptechnic™
а что поделаешь если я тут самый скромный из всех Pardon lol1
lysyj
все, контра закончилась?
pmax
ага, типа того... ПалЮрич совсем нас бросил... cry
Jaguar El Negro
lysyj писал(а):

все, контра закончилась?


Контра закончилась, когда яга перестал надирать вам задницы facepalm hehe
pmax
Jaguar El Negro писал(а):

Контра закончилась, когда яга перестал надирать вам задницы


так то ц яги руки коротки что бы надирать взрослым дядям задницы... supercool
DinoZavrik[FamoUS]
предлогаю вашим "дядькам" собраться в эту тяпницу на всем узвестном сервере, прошу плючики или что нить для отписания)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 54
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы