Страница 47 из 161
*Kostik*
торпедо по качеству как на 2109
Санёг
объективно ведро, аля лансер только высокое
на штатной резине проходимость не аллё
мотора в ней нет
есть подвеска на которой можно по плохим дорогам нормально ездить,
мне лично туда ненадо, в замкадье летают самолёты быстрее, и за счёт этого комфортней, да и порой дешевле чем на иксе ехать...
тс надо, ну шож пусть ездит supercool
SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

Это бесконечный словесный понос. 63 Ты правильно выбрал себе ник. Good pst



Остальные Оргументы кончились, стали доепываться до ника. Тролли, такие тролли. facepalm

ЗЫ. Сегодня ездил на штатной резине там, куда каптиве путь заказан. Лесные озера - это что-то. Good

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

d_core писал(а):

SeaRunner
А у тебя какие габариты?


Рост 181, вес в районе 95 сейчас.

d_core писал(а):

На тест-драйве пмс мне он показался мал на водительском сидение.


Аналогично, есть впечатление отсутствия места и узости салона. Но потом привык. В принципе нормально, не в квартире же. Регулировок сиденья хватает, но уже вплотную. Если рост 190 и выше - думаю, будет неудобно, не хватит продольной регулировки.

d_core писал(а):

В коленках узко. Рост 190см, весил тогда 105кг. Сзади жена с детьми сели более-менее.
Просто в том же митсу аутлендер XL я уселся гораздо удобней, сзади семья сидела ещё комфортней, с их слов.
Речь строго про объём и удобство салона.


Размер салона - это, пожалуй, единственное, что в автосалоне можно достоверно оценить. Комфорта на мой взгляд достаточно, его избытка не наблюдается. Напомню, комфорт и прочие свистелки-перделки отходят на второй-третий план, когда вы засаживаете машину и вынуждены вокруг нее с лопатой бегать. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Санёг писал(а):

SeaRunner писал(а):


Конечно, отдыхает - сил-то ездить уже не осталось 63 hehe ROFL

может на деньги заедем 400метров ? pst


Только дорогу выбирает засираннер. 63



Каптивотролль молодец, усвоил урок. Good

Как раз у меня на след. неделе заказ приедет со всякими полезными штучками, цепи только еще не заказал. supercool

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

SMF писал(а):

Голубая подсветка приборов как бы намекает... Smile


Буханка головного мозга... facepalm
Фотки с рыжей подсветкой были выложены, номера страниц в названии топега. Но чукча не читатель, чукча песатель.... facepalm

Хотя нездоровая тяга к голубому (даже если он рыжый) кагбэ намекает.... 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

*Kostik* писал(а):

торпедо по качеству как на 2109


В Спортадже? Ничуть не сомневаюсь.... 63
У меня был девятка, какой там пластик я хорошо помню. Wink

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

alexandro70 писал(а):

http://video.yandex.ru/search?text=pajero%20sport%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%BB&filmId=hp7kmI5WUXI



Поиск по словам "pajero sport застрял", первое видео - тест-драйв где паджеро везде проехал (когда водила моск включил, смотреть ролик до конца):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ddbvh-Tcttc#t=853s

, второе - картина, которуя не раз прошедей зимой видел и сам участником был - застрявшее субару "импреза не едет, щас что-нибудь будем думать":
http://www.youtube.com/watch?v=0hFgVuVRfeE

63 63 63 hehe hehe hehe 63 63 63

Дальше не смотрел, потому как совсем x..ня facepalm

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Санёг писал(а):

объективно ведро, аля лансер только высокое


Точно. И привод Х-уевый...

Санёг писал(а):

на штатной резине проходимость не аллё


И на нештаной не але

Санёг писал(а):

мотора в ней нет


Это владелец точно подметил Wink

Санёг писал(а):

есть подвеска на которой можно по плохим дорогам нормально ездить,


Нельзя, видео раньше было, где Х-уевый привод точно так же крадется как и пузотерки. supercool

Санёг писал(а):

мне лично туда ненадо, в замкадье летают самолёты быстрее


Самолеты.... 63 hehe ROFL
Аффтор жжот!!!.....
aft

Санёг писал(а):

и за счёт этого комфортней, да и порой дешевле чем на иксе ехать...


Старое ведро столько денег на ремонт сожрало, что даже самолетом дешевле получается? Бидняжко, как тебя угораздило в этот металлолом вложиться... facepalm
shubin81
SeaRunner писал(а):

Аналогично, есть впечатление отсутствия места и узости салона. Но потом привык. В принципе нормально, не в квартире же. Регулировок сиденья хватает, но уже вплотную. Если рост 190 и выше - думаю, будет неудобно, не хватит продольной регулировки.



да - это хорошо, что поцыэнт медленно но верно все же признает очевидное supercool
*Kostik*
SeaRunner в спортаже зазоры ровные хотяб, а тут бардачек кривой по видео, реально девятку напомнило.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

"Дерево" в салоне это вообще facepalm лучшеб не делали. У шубина такое в 2115 было, сам клеил 63
-=GaLaN=-
SeaRunner писал(а):

Остальные Оргументы кончились, стали доепываться до ника.


Какие оргументы? У тебя в словесном поносе вообще никаких оргументов нет, поциент. 63

SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Сегодня ездил на штатной резине там, куда каптиве путь заказан. Лесные озера - это что-то.


Точку на карте поставь, где это находится. Wink

Если я туда на каптиве без всяких цепей и столь часто тобой упоминаемого, но ещё ни разу не случающегося перегрева муфты, доеду - пестоболом готов себя признать? Wink

Али снова сольёшься? nea

Ты же сам понимаешь, что на штатной резине ты по гомнам встрянешь раньше, чем я.

SeaRunner писал(а):

Каптивотролль молодец, усвоил урок.


Псевдоучилка в твоём лице так и не поняла шутки юмора. facepalm 63
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner в спортаже зазоры ровные хотяб, а тут бардачек кривой по видео, реально девятку напомнило.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

"Дерево" в салоне это вообще facepalm лучшеб не делали. У шубина такое в 2115 было, сам клеил 63

Kакое дерево? facepalm
*Kostik*
Под дерево где кпп
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

SeaRunner в спортаже зазоры ровные хотяб, а тут бардачек кривой по видео, реально девятку напомнило.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

"Дерево" в салоне это вообще facepalm


Вполне гармонично, в салоне дерево и хозяин дерево... Good
maclein
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vtO3uFlQc0M

я на тазу эти рельсы перепрыгивал а тут facepalm
Tony999io
facepalm дело было не в машине
SeaRunner
shubin81 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Аналогично, есть впечатление отсутствия места и узости салона. Но потом привык. В принципе нормально, не в квартире же. Регулировок сиденья хватает, но уже вплотную. Если рост 190 и выше - думаю, будет неудобно, не хватит продольной регулировки.



да - это хорошо, что поцыэнт медленно но верно все же признает очевидное supercool


Шубин медленно, но верно сооражает, что салон можно посмотреть в автосалоне.... Good 63

Остальные потциенты страдают нарушением зрения, рыжее от голубого не отличают, и везде дерево мерещится.... 63

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

ещё ни разу не случающегося перегрева муфты


Очевидно, ни разу муфтой не пользовался. Ап чом и спитч - совершенно бесполезное в 99% случаях приспособление... В оставшемся 1% тоже абсолютно бесполезное... pst


-=GaLaN=- писал(а):

Если я туда на каптиве без всяких цепей и столь часто тобой упоминаемого, но доеду


Ну вот, а говорили, что паркет - это только для города. А наш поциент уже бездорожье на нем ринулся покорять... facepalm Думает, если на корову седло приколхозил, то у него уже скакун-чемпион... hehe

Не, я не настолько жесток, пусть шаробан поживет еще supercool


-=GaLaN=- писал(а):

Ты же сам понимаешь, что на штатной резине ты по гомнам встрянешь раньше, чем я.


Я понимаю, что если я ехал и периодически днищем шаркал по буеракам, то каптиво там оба бампера оставит, и остатки от подвески, живописно на пнях резвешанные.... ROFL


-=GaLaN=- писал(а):

Псевдоучилка в твоём лице так и не поняла шутки юмора. facepalm 63


Ну почему не не понял? На каптиво-шаробане по лесным пням - я уже валяюся.... 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

*Kostik* писал(а):

Под дерево где кпп



Дубль два: какое дерево? facepalm

Hint: номера страниц с фотками в названии темы

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

SMF писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner в спортаже зазоры ровные хотяб, а тут бардачек кривой по видео, реально девятку напомнило.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

"Дерево" в салоне это вообще facepalm


Вполне гармонично, в салоне дерево и хозяин дерево... Good



О, раскрыты тайны голубой буханки.... 63
-=GaLaN=-
SeaRunner

-=GaLaN=- писал(а):


SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Сегодня ездил на штатной резине там, куда каптиве путь заказан. Лесные озера - это что-то.


Точку на карте поставь, где это находится. Wink

Если я туда на каптиве без всяких цепей и столь часто тобой упоминаемого, но ещё ни разу не случающегося перегрева муфты, доеду - пестоболом готов себя признать? Wink

Али снова сольёшься? nea



Так что - точки не будет? Пари тоже? У тебя слив? Всё-таки одно сплошное пестобольство, оправдывающее твой ник? Реально очко играет хоть раз признать свою неправоту? 63

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

SeaRunner писал(а):

Очевидно, ни разу муфтой не пользовался.


SeaRunner писал(а):

А наш поциент уже бездорожье на нем ринулся покорять...


У тебя взаимоисключающие параграфы.

Я езжу там, где мне надо, муфтой пользуюсь и аэродинамический щиток под бампером, кстати, оторвал именно потому, что езжу не только по асфальту.

Как ты сам утверждаешь, каптиво, съезжая с дороги, ничего не может. Тогда почему сливаешься? 63
masta
SeaRunner писал(а):

Я понимаю, что если я ехал и периодически днищем шаркал по буеракам


Шото не сходиццо... А где в этот момент была рама? Razz
SeaRunner
masta писал(а):

SeaRunner писал(а):

Я понимаю, что если я ехал и периодически днищем шаркал по буеракам


Шото не сходиццо... А где в этот момент была рама? Razz


Очевидно, где-то внизу. Мне там некогда было разглядывать, чем именно цеплял. supercool

Если есть желание поисследовать несхождения - поциенты тут уже кучи материала накидали, копать-не перекопать 63

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Так что - точки не будет? Пари тоже? У тебя слив? Всё-таки одно сплошное пестобольство, оправдывающее твой ник? Реально очко играет хоть раз признать свою неправоту? 63


Ааа, я все понял, и причины кирпичей - тоже. Оторвав на первом пригорке бампер на своем корыте, каптивотроль теперь исключительно ПО КАРТЕ путешествует. И ему для этого нужны ТОЧКИ... pst


-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner писал(а):

Очевидно, ни разу муфтой не пользовался.


SeaRunner писал(а):

А наш поциент уже бездорожье на нем ринулся покорять...


У тебя взаимоисключающие параграфы.


В контексте открытия выше, про виртуальные путешествия - ничего исключающего, все сходится... hehe


-=GaLaN=- писал(а):

Я езжу там, где мне надо


Оооо, тролльчонок-то хвостом завилял... Где надо - это трасса Москва-Ухта, ога??? Где на барже с дорожной резиной без проблем проезжаешь? ROFL


-=GaLaN=- писал(а):

аэродинамический щиток под бампером, кстати, оторвал именно потому, что езжу не только по асфальту.


Потому что полез, балбес, не понимая ни дороги, ни возможности машины. Это - первая и единственная причина. gpn


-=GaLaN=- писал(а):

Как ты сам утверждаешь, каптиво, съезжая с дороги, ничего не может.


Может, может, видео выше было. Бампером сесть на угол асфальта.... facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=jtf3l-vqOBk

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Tony999io писал(а):

facepalm дело было не в машине


Прикрой лапой морду тролльскую, прикрой... supercool
Дело было не в машине, дело было в сопае. А соап - он, как известно, не машино. Он груда ржавого хлама... 63

Последний раз редактировалось: SeaRunner (10 Июня 2013 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
masta
SeaRunner писал(а):

Если есть желание поисследовать несхождения - поциенты тут уже кучи материала накидали, копать-не перекопать 63


Я сильно поздно подключилсо к данной теме, поэтому, увы, пропущу... 63
Tony999io
SeaRunner писал(а):


Tony999io писал(а):

facepalm дело было не в машине


Прикрой лапой морду тролльскую, прикрой... supercool
Дело было не в машине, дело было в сопае. А соап - он, как известно, не машино. Он груда ржавого хлама... 63



жиробас ты худей
а то мозг совсем жиром заплыл
а писал я что л 200 нормально ся показал
а вот водила мудак
из серии с дуру можно и лом сломать

а про саап нех завидовать pst
SeaRunner
Tony999io писал(а):

а про саап нех завидовать pst


Тоня, дефффачка, купи себе уже наконец розовую машинко и успокойся:
http://www.youtube.com/watch?v=imxhc1twjOI


63 63 63 hehe hehe hehe 63 63 63

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Кто-то там на 400 метров заезжать собирался, ога. По-моему и 200 хватит:
Делай раз: ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=qhSVNMm7-GY


Делай два: hehe
http://www.youtube.com/watch?v=HzbxwSUKlT4


Делай раз: 63
http://www.youtube.com/watch?v=QuZ5fJ8_zQM


Делай два: facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=RizlHatV-HA





И кагбэ без комментариев: gpn
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GGQLmNL4ISc#t=145s

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Про зиму и наездников не буду, "давай шоу нам показывай":

http://www.youtube.com/watch?v=6qP_Pko6fu0

http://www.youtube.com/watch?v=QEMTF2o-mRc

http://www.youtube.com/watch?v=C9GtpgMx9sA



Машина - Good Good Good Good Good

Как раз для наших дорог 63
Долбодятел
facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

в последнее время когда я читаю посты засираннера(или может кому то больше нравится обсираннера), складывается впечатление что теперь весь смысл его жизни в том, чтобы сидеть на ютубе, просматривать все потоки шлака про застрявшие джипы, а потом этот шлак извергать сюда. интересно ему не жаль свою тему засирать(засираннер все таки лучше ему подходит pst ) этим говном? сам делает вид что сторонится говна, а на самом деле пока жена не видит, окунается в него по самое не балуйся. копрофилы они такие facepalm
Tony999io
SeaRunner писал(а):

Tony999io писал(а):

а про саап нех завидовать pst


Тоня, дефффачка,



еще раз напишешь подобное
получишь в морду
это уже без шуток
SeaRunner
Расход топлива

Тут кто-то верную тему про расход поднял, пока местные мартышки опять все не загадили. Так вот, про расход...

Довелось возвращаться в Москву вечером, дороги забитые, поток идет 70-80 (однополоска вперемешку с фурами). Коробка работает на 5й передаче. Ради любопытства сбросил показания, замерил расход в таком ритме движения. Он колебался в районе 7,5-8,0 литров соляры на сотню. Когда началась четырехполоска, поставил круиз на 80, продолжил эксперимент. Дизель работал в диапазоне примерно 1200-1500 оборотов. Общее время в пути увеличилось процентов на 25% примерно по сравнению с пустой незагруженной трассой, расход упал с 11 литров (когда ехал как едется) до 8 литров. Про между прочим это 37% экономии. На круизе оказалось ехать очень удобно - сиди себе, рули, педали можно вообще не трогать. Весь поток тебя обгоняет как оглашенные, чтобы упереться в очередную фуру впереди. Фуры идут примерно столько же, может быть чуть быстрее.

Приехал домой, на дисплее оказалось 7,9 л/100 км. Эта цифра для 2-х тонной машины с автоматом. Вспомнил, что Элантра на ручке жрала 6,2 литра при экономной езде и 7,5 при неэкономной. Ценник на бензин и дизель сейчас одинаковы практически. А вот расходы на бензин (в данном случае дизель) составляют бОльшую часть эксплуатационных расходов автомобиля. Задумался... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Tony999io писал(а):

SeaRunner писал(а):

Tony999io писал(а):

а про саап нех завидовать pst


Тоня, дефффачка,



еще раз напишешь подобное
получишь в морду
это уже без шуток



Пук... Розовый джип понравился, однозначно... Good
Вот тебе еще няшка: http://www.batucars.com/wp-content/uploads/2010-Fiat-500-Pink-Front-Side.jpg
Good Good Good

Или твой любимый соапчек, на выбор:


Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Долбодятел писал(а):

в последнее время когда я читаю посты...


Вау! Дятел асилил букварь - какой прогресс... Good

ЗЫ. Не нравится - не читай supercool
Муса Джалиль
Долбодятел писал(а):

facepalm

может кому то больше нравится обсираннера


Обосранер скорее...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кстате ондрюшко ТТХ свои не выкладывал еще? В моем сознании рисуется образ свинорылого жиртреста...
SeaRunner
SMF писал(а):

Долбодятел писал(а):

facepalm

может кому то больше нравится обсираннера


Обосранер скорее...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кстате ондрюшко ТТХ свои не выкладывал еще? В моем сознании рисуется образ свинорылого жиртреста...


По себе судит... pst



Дядя Маратко на ржавой буханке:




И эти люди устроили истерику из-за пары точек впучившейся краски.... facepalm

ЗЫ. А ларчик-то просто открывался: (http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/smf/journal/1144023/, http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/smf/journal/1147596/)
SMF писал(а):


Ехал сегодня, никого не трогал, как вдруг что-то под капотом справа хрясь-трах-бабах. Подумал, что порвался какой-то ремень, через минуту загорелся восклицательный знак, значек аккумулятора и появилась надпись о том, что электросистема требует обслуживания. Доехал до дома, пытаясь сохранить невозмутимый вид и обнаружил под капотом лохмотья ремня генератора.
Позвонил в Вольво Асистенс, завтра пришлют эвакуатор и будут ремонтировать машину. Эвакуацию бесплатно, а вот замена ремня наверное за деньги, хотя не понимаю, почему он порвался при пробеге 17 тыс. км?
....
В Вольво сильно удивились тому, что на таком малом пробеге оборвало ремень генератора. Сказали, что при определенном раскладе ремнем генератора можно повредить крышку ремня ГРМ, а затем и сам ремень ГРМ. А там здравствуй поршень клапана.
.....
Ты поехал на охоту или рыбалку, ночью завел машину погреться и уснул! Она встает в аварийный режим и больше не заводится.У меня так водитель на ХС70 попал под Миассом, в сервис обновлять программу
....
Причину поняли обрыва?
причина — брак…
.......
Чисто конструктивно не понятно, как ремень генератора умудрялся рвать на однотурбовых Д5 2008 года ремень ГРМ? Может сейчас уже крышку ремня ГРМ всё таки как-то модернизировали. Ну не должен обрыв ремня генератора уничтожать напрочь двигатель и чтобы такой косяк остался производителем незамеченным.
...
Начиная расслаиваться, разбивал крышку ремня ГРМ, а потом и сам ремень… вроде так…
..........

Звонит супруга, поехала забирать детей из школы, машина не заводится, пишет: "Система двигателя требует обслуживания". На улице -15 С.
Позвонил в Volvo Assistance, сказали повезут эвакуатором в Ульяновск, либо в Тольятти (450 км). 200 км оплачивает Вольво, остальное я сам.

Вот и купил машину жене. Хотел купить беспроблемное средство передвижения повышенной комфортности, а купил проблему. При покупке обещали Вольво Ассистенс и оперативный ремонт, а по факту — головная боль. ROFL

Доверять её сейчас эвакуировать непонятно кому? По дороге может случиться все что угодно, кто за это будет отвечать? На месте ремонта могут открутить пару деталей, т.е. нужно сопровождать её до места, а это минимум пару суток в оба конца. Это если ничего серьезного. Сижу ломаю голову. Первое, что приходит на ум — продать.

Проблема разрешилась, приехал человечек, бывший работник дилерского центра, достал комп, скинул ошибки. Заглючило датчик тормоза, я так понял машина не видела передачу КПП. Он сказал, что причина в конденсате, который в зимнее время случается в районе ног и педалей. Если на датчике немного изменяется сопротивление, он сразу выкидывает ошибку. Проблема не распространенная.
Но в сервисе Вольво я разочаровался. Везти машину за 450 км из-за таких мелочей.



Машина от полутора мультов - Good
Очечник там колхозить нужно самостоятельно:
http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/smf/journal/878781/
63 hehe 63
Это пипец, на бюджетной Элантре все было уже... facepalm




Надежность - Good Good Good Good Good
Рассыпается с новья на ходу, не заводится никуя. ROFL hehe 63 hehe Good



Зато реклама про безопасность ссыт во все уши, дураки и ведутся. Потом без задницы на дорогах и остаются... ROFL








ЗЫЗЫ. Так оно еще и битое: facepalm И за устранение с горе-хозяена слупили 145 косарей... facepalm facepalm И лапшу мастера-криворучки навесили что, мол " кузовня у Вольвы плохо в этих местах правится…" facepalm facepalm facepalm







Тролли, такие тролли... facepalm facepalm facepalm
-=GaLaN=-
Что же, возможностей по-мужски разрешить вопрос внедорожья я тебе предоставил предостаточно. Но ты свою жалкую трусливость за хиханьками да хаханьками прячешь.

Слилось убогое засираное трололо. Очкануло сравнить наши машинки на внедорожье.

Мне всё ясно на твой счёт.
SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

Что же, возможностей по-мужски разрешить вопрос внедорожья я тебе предоставил предостаточно.


Да неужто? Пока мужчинко обиделся на камменты по поводу цыганских дисков своего шаробана, забросил свою тему и попукивает здесь... pst


-=GaLaN=- писал(а):

Слилось убогое засираное трололо. Очкануло сравнить наши машинки на внедорожье.
Мне всё ясно на твой счёт.


Купишь внедорожник - сравним. supercool
Пока с Коровой, тьфу, Коптивой все ясно: http://www.youtube.com/watch?v=jtf3l-vqOBk
"absolutely useless offroad" 63

Ну и гордые арлы, тьфу, владельцы весьма доставляют чиста па-мужски: http://www.youtube.com/watch?v=aiWtSUNcB60&NR=1&feature=fvwp


63 hehe hehe ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 161
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы