Страница 48 из 53
Bird64
XADZZOX писал(а):

Она меня тоже научила на нем ездить. Если не ошибаюсь М72 назывался, а на картинке - Днепр


мотоцикл на моей картинке М-63 "Урал-2".
днепр четко отличался по колесной ступице: у него, в отличии от урала все спицы были одинаковой длины.
М-72 и К-750 четко опознавались по высоким башкам горшков.
XADZZOX писал(а):

Раз заводил его, а мелкий ведь, силенок мало, ну и прыгал всем весом на кикстартер. А он сццуко как в обратную йопнул, короче подозреваю, что трещина была, а мож и нет, но болело пипец.


именно так, всем весом и заводил по малолетству. бывало в обратку давало, но "опыт сын ошибок трудный" быстро научил не получать в обратку Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (06 Февраля 2013 15:30), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Holz писал(а):

А точно кровь...?


Конеш кровь, а что же по-твоему нынешняя власть из меня сосет? 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Cray
На вопросы твои есть ответы. Чтобы сильно не месить, скажу так:
Страна наша очень богатая территорией, ископаемыми и + многа чем. И вот скажем на берегах Иордана и просторах пендостана это вызывает желание прибрать к рукам. А как? Много способов. Разделяй и властвуй! Разрати!.Напечатай зеленых фантиков и на них купи те земли, а местных по-тихому умори.Поставь их в зависимость от отального мира... И тд и тп .


pst
Ладно не буду комментировать.
Буду уважать старость в том виде в каком она есть.
Пeтpoвич
А вот это моя первая техника gpn
с 3-го класса за рулем...
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Ладно не буду комментировать.


Для этого надо сображать хоть немного 63
Алексей 123
Sergol писал(а):

Проблема денег на кино решалось очень просто - всегда можно порытся под диваном найти пару тройку бутылок из под молока.


hehe Good
XADZZOX


Я его только слегка модернизировал. В частности система зажигания у меня была в виде магнетто с тракторного пускача. Зато АКБ не требовался ( дефцит)
DR
AND517 писал(а):

Если пустой пакет поставить срезанным уголком вверх, и топнуть по нему ногой, получался большой бабах


а мы с помощью карбида, магния и марганца. можно было действительно большой бабах устроить
Базилио 55
Внесу свою толику...Году в 86-м возил детей в Крым, затем в 88-м наверно -в Сочи. Конечно дикарями, жили на съемной хате. В адлере пляж щебеночный был ,так ездили через мост в Грузию, В Леселидзе и Гантиади. Там песочек лучше был. Еще дома, друг узнал, что еду в Адлер, говорит-возьми посылочку, мешок березовых веников, для бани. Там,
в аэропорту кассиру отдашь- родственница моя. gpn . Прилетели, сразу детишек на лавку, сам в кассу. Тат и так, хочу обратние билеты до Арх-ска через 10 дней. Даже и разговаривать не хотят, июль месяц на дворе, билетов и близко нету. Pardon Тут я говорю -у меня посылочка с Севера такой-то. Сразу ах-ох, чтож Вы сразу то не....Заходите в заднюю дверь, так..на какое Вам надо,...зайдите через день. Ладно, мы не гордые...и через день билеты на руках с пожеланием-Заезжайте чаще!
Ну ладно, живем, купаемся. Пошли в магазин- какое изобилие! Молочная продукция в разных пакетах. У нас в райцентре только треугольники-тетрапак стали появляться, и основные продукты вообще были по талонам. Мяса давали на человека по полкило в месяц. А тут вышел из магазина-выносят ванну со свежим мясом по 2 рубля за кг, бери сколько хочешь. А через дорогу погребок винный, зашел-на 3-х стенах во всю высоту стеллажи с бутылками. Я еще спросил- а у вас по талонам? На меня смотрели как не знаю..Дело в том, что дома давали на взрослого одну- ОДНУ- бутылку Стрелецкой на месяц. И больше ничего не было. Хотя я ее не пил, но приходилось брать-некоторые дела решались только через бутылку. Вот и брал каждый вечер по одной, сначала-Гурджаани, потом Киндзмараули, а дальше-Ми нассали! -Тоже неплохо. 63 Но мы кажется отвлеклись немного, море, солнце-вот зачем сюда ехали, а не вино пить.
А была тогда такая штука- где отдыхаешь, надо брать справку в сельсовете, что ты здесь именно был,Это наверно для бесплатных дорог.Поехал я в сельсовет. Пред интересуется-откуда Вы, как у Вас там жизнь? Я ему рассказал про талоны, мясо и вино и еще кое чего .Пред закрыл дверь на ключ, сказал что его нет и целый час слушал и спрашивал, спрашивал и слушал. Он не знал, что где то в Союзе мясо 500граммов в месяц на работающего мужика, вина одна Стрелецкой в месяц, Одна морская капуста на полках. Он не знал, он думал, что везде так как в Сочи.
В раю мы жили 10 дней. 14 июля наш ту-154 поднялся в небо. Места наши были в хвосте, около туалета. Сильно воняло мочой...Вечером в Арх-ске я включил Новости. Диктор сказал- На границе с Грузией стрельба! Толпы отдыхающих бросили свой отдых и рвутся в аэропорт Адлер, но не все смогли прорваться через мост на речке Псоу.....
Я перекрестился локтем...
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

А почему у меня проблема со вставкой яндексовых фоток?


фотки которые вставляешь должны оканчиваться на расширение файла ...jpg , а не так...
XADZZOX писал(а):

id=37735223-11-72&n=21[/img]

Holz
Базилио 55, тож старпёр?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

DR писал(а):

а мы с помощью карбида, магния и марганца. можно было действительно большой бабах устроить


Мы для таких бабахов, пустые бутылки из под шампанского искали, по помойкам. конечно. Воды до половины, травы, чтобы выше воды и карбид сверху. закрываем аккуратно, чтобы в руках не йопнула. Дальше кому как по вкусу либо потрясти и кинуть подальше либо просто опрокинуть на бок и линять. 63
Базилио 55
Holz
А 57 лет это старпер? 63
Holz
Базилио 55 писал(а):

Holz
А 57 лет это старпер? 63


Ну как тебе сказать... Короче, давай вливайся. Drinks or Beer
AND517
Базилио 55 писал(а):

Holz
А 57 лет это старпер? 63

ясен пень. Мне в 16 лет 30 летние мужики старперами казались Smile
Holz
Так мальчики, предлагаю перекличку.
А ну выходи строица, мать вашу...

Базилио 55-57
wasd-54
Хольц-51
XADZZOX -51
Петрович -50
дмитрийй - 49,5

Последний раз редактировалось: Holz (06 Февраля 2013 20:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Пeтpoвич
Я тогда совсем зеленый ... 50 жахнуло, неожиданно facepalm
Holz
Пeтpoвич писал(а):

50 жахнуло, неожиданно


Ну как ты, держишься? Smile
XADZZOX
Holz писал(а):

Базилио 55-57
Хольц -51


XADZZOX -51
Пeтpoвич
Holz писал(а):

держишься?


С ноября держусь... в маразмах не замечен Wink ...хотя, вам виднее Razz
Holz
XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

Базилио 55-57
Хольц -51


XADZZOX -51


Ща мы песочка насыпем, и#@ть ту люсю 63


Пeтpoвич писал(а):

Holz писал(а):

держишься?


С ноября держусь... в маразмах не замечен Wink ...хотя, вам виднее Razz


Давай, перебирай гранаты, они нам могут понадобица...
дмитрийй
В этом сентябре будет 50...
подойду?
AND517
я не старпер если что, память у меня хорошая. Smile
Holz
дмитрийй писал(а):

В этом сентябре будет 50...



Так чё пишем 49,5 или 50? Smile
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Так чё пишем 49,5 или 50?


Чё ...оперу пишешь?
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Holz писал(а):

Так чё пишем 49,5 или 50?


Чё ...оперу пишешь?


Да перекличку бы вашу осилить, выж как девки ломаетесь... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 53
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы