Страница 48 из 58
serge-singer
отдельно, можно спросить тут www.videovox.ru ,а холодную пайку визуально почти нельзя определить
Александр84
Спасибо! Попробую пропаять! И пообщаться по поводу покупки нового антенного модуля!
serge-singer
пожалуйста
aztec
Подскажите пожалуйста хорошую сигналку Аллигатор без обратной связи. Авто ваз 2114,с завода стоит только ЦЗ. С бюджетом в 3р на сигналку с обратной связью, я так понял, можно не смотреть?
serge-singer
Пожалуйста, любая по ссылке, все качественные и бюджетные
http://www.videovox.ru/asp/showgroup/152?vpro=110
2 страницы
СССашка
можно вопрос сигна a.p.s 2500 там написано выход второго канала синий или в другой схеме черно-синий, так вот синего провода там нету в большом жгуте проводов! В жгуте нету некоторых проводов штук эдак 5, а в самой сигнализации есть разьемы эти, незнаю задействованы или нет, я прозвонил все провода при поиске второго канала(даже при нажатии маленькой кнопки 3сек., прозванивал), хотел сделать на открывание багажника, ну и не нашел его, может в старых версиях и не было этого канала, машина 2001г и сигнализация по ходу старая, незнаю когда её установили хозяева бывшие. Подскажите по апс что там, еще странно что кнопка багажника должна через реле идти а она у меня: один контакт идет к черному ящику а другой к багажнику.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

aztec писал(а):

Подскажите пожалуйста хорошую сигналку Аллигатор без обратной связи. Авто ваз 2114,с завода стоит только ЦЗ. С бюджетом в 3р на сигналку с обратной связью, я так понял, можно не смотреть?


кенты ставили мега 3 очень хорошая у нас через инт магазин newmans 2100руб;)
serge-singer
выход 2 канала есть у всех A.P.S. подключать надо через реле в инструкции есть описание всех этих дел

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/aps/2500/aps2500.htm

тут обе верси этой системы
СССашка
serge-singer писал(а):

т обе верси этой системы
_________________


да я же еще раз говорю нету там синего, он только есть в другом 4-х контактном разьеме, датчике удара, лажа какая то facepalm
serge-singer
он выдернут, получается, сами же писали, что проводов не хватает, надо сравнить ваш разъём со схемой
СССашка
serge-singer писал(а):

Добавлено: Чт Май 09, 2013 18:49    Заголовок сообщения:


там вроде другой цвет стоит место этого, ну придется еще раз ковыряться и прозванивать
serge-singer
берите разъём, схему и сравнивайте, нечего гадать
СССашка
serge-singer писал(а):

нечего гадать


там еще сбоку черный провод выходит отдельно от всех из корпуса, он скручен заводской проволокой(тонкая такая фигня) для чего он? и еще где там находиться приемник(антенна)? видимо в самом корпусе...
serge-singer
Цитата:

для чего он?


это антенна, раскрутите её по всей длине
Цитата:

и еще где там находиться приемник(антенна)? видимо в самом корпусе...


сам радиоканал в блоке
АвтоСтрока
serge-singer
Одна из новинок
Avgust
Добрый день. Купил Ваз 2106, но у него проблема с сигнализацией вроде Alligator LX 440. При выключении сигнализации перестают работать дворники, фары (при включенной работают). Поворотники работают нормально. Мне думается, что сигнализация каким то реле разрывает кабель питания фар и дворников. Подскажите где мне искать причину неисправности.
serge-singer
ни чего подобного, сигналка ни причём, сигналка не блокирует цепи которые не отвечают за работу двигателя. работа дворников и сигналки, совпадение, ищите проблему в проводке
Avgust
Включаю сигнализацию и фары работают, выключаю не работают.
serge-singer
супер установщик сделал супер блокировку фар, надо в проводку залезать и смотреть
Аборты по телефону не делаем
Avgust
А может это какой то режим Valet или Паника?
serge-singer
В режиме валет постоянно горит сид и каждый раз при выключении зажигания сирена пикает 2 раза.
В режиме паника орёт сирена всё время, двери запираются и отпираются, моргают повороты, но блокировка не включается.
Avgust
От сигнализации 440 идёт шлейф на 3шт. реле 90. 3747. Мне посоветовали поменять их местами или заменить, может какая из них заглючила. Поменял местами. Сигнализация стала щёлкать непонятно и не работает зажигание, даже панель приборов не горит. Заменил все 3 релюхи. Тоже самое щёлкает, бывает двери открывает, закрывает, но машина не заводится. Пошёл к авто электрику, на словах он сказал, что это сигналка. Как мне полностью отсоединить сигналку, что бы машина завелась? Или какую новую купить, что бы к тем клемам подошла?
serge-singer
новая, ни какая не подойдёт, а у этой, найти кнопку валет, это потайная кнопка и выключить систему аварийно.
Avgust
Всем спасибо. Мне на помощь пришёл знакомый моих друзей авто электрик и за 2 мин. нашёл неисправность. Предыдущим хозяином на замке зажигания были перепутаны 2 провода (вроде красный и розовый). Ещё был плохой контакт на клеммах АКБ. Сейчас фары работают, машина заводится.
serge-singer
вот и славно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 58
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы