Страница 6 из 6
Peltik
Кот Чеширский писал(а):

Вылитый ровер!



только без шапки! :-D
rover
Аааа :-D :-D :-D , и не лень же было.
Короче излагаю накопившиеся факты:
В 20 метрах от ГСК проходит офигеннейшая теплотрасса. Пар + Тепло-4 трубы. Там поселилось целое племя маленьких щенков. Как их выгнать незнаю, но лаяться с "мамашей" приходит и моя знакомая собага. Вой, крики, короче писец. Сегодня заезжали пацаны, закатывали ко мне свою тормоза прокачать, я указания давал, пока болею, чисто с чаем вокруг бегал, самому что-то охладел, как раньше всем подряд помогать ползать... ну и они в шоке. Дай, говорят ружо, замочить, и тявкают, и как свора эта собралась, так хоть действительно стреляй... Very Happy
Дурдом, и смешно, и писец короче.
Пока я сьездил, пацанов ещё подбросил до дома, уже 11 вечера, темно, с соседом повозились у него, он 10-ку взял, подарил ему только что купленную хромированную пробку на бензобак, ну любит человек блестящее все... короче собрались выходить, он первый калитку открыл, выходит, кааак заорет, короче под гаражом расположилось с мильон собаг, и все в рассыпную с воем (обычно мужики как чай попьют, поедят там, сегодня один на работу устроился, выпивали, и выкидывают сьедобный мусор, а вот на утро приходишь - как пылесосом прошлись, все втягивают) - ну и сосед от них, они от него. Говорит, ощущение муравейнига, собачьего... Smile Не знаю, кто больше испугался, я, или сосед, я грешным делом подумал, что это сам пелтик меня так прикалывает( :grin: ).
Ну а что вы хотите, окраина у нас, карьер рядом, нормальное явление... Завтра за охрану нашим пойду за месяц сбор отдавать, заодно насчет электрики потрещать, и опять надо попросить, чтобы постреляли - они это любят. Смейся - не смейся, а это быт - мелочно конечно, а зае_вает, но прикольно.
Atrox
rover изложение у тебя ИМХО хромает не хило. Трудночитабельно как то. Как через пень колода.

.
Peltik
Atrox писал(а):

rover изложение у тебя ИМХО хромает не хило. Трудночитабельно как то. Как через пень колода.

.



Да, не Скамми. Very Happy
Peltik
И истории то какие-то провинциально-лоховско-люмпеновские.
Mike77
Peltik писал(а):

И истории то какие-то провинциально-лоховско-люмпеновские.


Жжошь! :-D
Motistuta
rover писал(а):

Короче излагаю накопившиеся факты:


какая жалость, у rover за ето время ничего не изменилось и не накопилось как видно.
Я - rover, ты - СОБАГА
Мая твая должна убить, а потм съесть.
Я - rover, ты - СОБАГА
Мая твая должна убить, а потм съесть.
Я - rover, ты - СОБАГА
Мая твая должна убить, а потм съесть.
Я - rover, ты - СОБАГА
Мая твая должна убить, а потм съесть.
Наверно больше не стоит так опережать пальцами мысль Smile
или просто не могёш её найти? Но срин просто таки тарантиновский
Obsserver
rover
В общем, для тебя дело чести - к холодам сделать себе собачьи унты, шубу и шапку из шкур "лучших друзей человека". А дальше два варианта - либо тебя собаки будут бояться и уважать, либо... придется тебе в этом наряде на четвереньках пробегать в гараж, выдавая себя за "убиенного" Шарика Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы