Страница 6 из 7
direct
Господа, зачем новые модераторы? Всей веткой надо поддержать протест модераторов против политики администрации. Боты, спам, штрафы - это давно уже решается на программном уровне и уход с переизбираниями модеров ситуацию не изменит.
В свое время паровоз правильно сказал - не мы для форума, а форум для нас. Лучшего модера и не надо. С другой стороны я категорически против тупых тем типа загляните сюда, вот прикол и т.п. Тоже самое касается мужики, у меня родился сын!
Номер два - отвратительно работающий (не работающий) поиск. Как результат - постоянно одно и тоже в темах, хотя на форуме есть очень много инфы, как решать подобные проблемы. Но найти их невозможно. Опять же вина администрации.
Ну и в-третьих, на форуме очень много реальных флудеров, Вадя один из них. Флудера в модеры - это совсем бардак.
И последнее - не надо поддерживать в модеры людей, которые очень хотят ими стать. Это банальное меряние пиписьками, кто уже был в этой шкуре, поймет, что это работа, а не власть, как тут у многих "киндидатов" принято думать. Работать у людей мало желания, а вот влавствовать - это всегда!

Главное - этот форум хорош именно такой, какой он есть! Да, в последнее время стало на порядки больше флуда и одинаковых сообщений. Год назад все было более цивильно и интересно. В чем-то это вина модеров, но главное - это поиск. Недавно пытался найти годовалую тему по шумке - ну не ищет ее поиск. Хорошо вспомнил кто там высказывался и по никам нашел. А если бы новичек был - пришлось бы плодить новый флейм. Учитывая, что сейчас много новых людей, причем весьма активных, тема бы превратилась в мусорку ответов не по делу. Сейчас весна, через месяц-другой начнутся вопросы как сделать шумку... а ведь в том году это все разобрали до самых мелочей.

Предложение такое - давайте надавим на администрацию и попросим остаться существующих модеров.
Lev_Ig
Эх, было предложение добавить еще мою кандидатуру, но по ходу народу я не нДравлюсь... хотя вроде ни кто ни когда не ругался на меня... ну на НЕТ и суда нет...
хотя появляюсь тут каждый день (кроме командировок) и не отказался бы помочь народу форумскому в чистоте и порядке...
Sherhan
Вадя писал(а):

Sherhan
между прочим, мы не дрочим..
как то мы без Accord VTEC владельцев в 10-ой ветке разрулим, а?


Что - уже прогоняешь?
Я между прочим такой-же полноправный участник форума, как и ты.
Может без тебя все прекрасно будет, а?
PF
economist6
Добавь Lev Iq в список
GVG
Lev_Ig писал(а):

Эх, было предложение добавить еще мою кандидатуру, но по ходу народу я не нДравлюсь... хотя вроде ни кто ни когда не ругался на меня... ну на НЕТ и суда нет...
хотя появляюсь тут каждый день (кроме командировок) и не отказался бы помочь народу форумскому в чистоте и порядке...


Голосование, покажет. :wink:
Ни к кому лично.
Было мнение что если посадить много обезьяен за много печатных машнок то через какоето время по теории вероятности одной из них удастся напечатать "войну и мир". Существование интернета опровергло эту теорию Very Happy .

Интернет просто всех избаловал, если здесь есть люди которые еще были или есть в фидо то они меня поймут. В фидошной конференции модератор царь бог и князек в пределах правил. Но там есть порядок.
А по теме, зачем предвыборные программы, есть правила, достаточно их придерживатся и желательно всем, плохо - черное, хорошо - белое, но жизьнь к счастью не черно-белая, а вот тут начинается проблема. Отличить черное от белого может и обезьяна, а вот разобратся в полутонах....

По поводу програмного обновления движка конференций целиком поддерживаю, будущие модераторы за...., в общем устанут сильно.
Да и мы без поиска.

По поводу моей кандидатуры, меня здесь знают мало, т.к. отвечаю только на технические вопросы по нескольким темам, стараюсь придерживатся правил и до личных сообщений в темах не доходить. Модерировать такие крупные ветки не приходилось, при принятии спорных вопросов скорее всего буду наказывать чем миловать, темы не соответствующие тематике раздела перемещать или удалять, флуд в темах буду наказывать. т.е. нарущение пунктов правил 2.6, 2.7 , 3.7-10, 5.1

Исходя из всего выше перечисленного считаю что есть более достойные кандидатуры из списка, которые не будут как я махать шашкой и лучше выполнят возложенные на них обязанности.

Я за демократию но против анархии.

От обязанностей модератора не откажусь, если только более достойные кандидаты по каким либо причинам не смогут их выполнять.
Удачи всем кандидатам. :cool:
Волк
Lev_Ig писал(а):

Эх, было предложение добавить еще мою кандидатуру, но по ходу народу я не нДравлюсь... хотя вроде ни кто ни когда не ругался на меня... ну на НЕТ и суда нет...
хотя появляюсь тут каждый день (кроме командировок) и не отказался бы помочь народу форумскому в чистоте и порядке...

А правда, почему Ильюху из списка убрали?

В общем ситуация следующая, многие из этого списка не в курсах. Чтоб мы не повторялись, я отпишу всем в личку. Если кто-то уже знает о своей кандидатуре и я повторюсь, думаю всё равно лишним не будет.
Mad Vaz
Выявим п.в.к(профессионально важные качества) необходимые для работы модератора.Для меня это:

1.Ясность разума и наличие интеллекта
2.Знание мат.части
3.Уделение форуму значительную часть времени

Моя программа:
1.Бан в конкретной ситуации(прежде чем нажать заветную кнопку подумай(все взвесить) несколко раз надо ли тебе ее жать).
2.Жесткое и немедленное реагирование на всякого рода инсинуации и т.д.
3.Предупреждения и последующий бан за оскарбления марки Ваз и их владельцев.(кому не нравиться могут писать на сайт завода и оскарблять там).
4.Для недовольных п.3 моей программы (в основоном это могут быть владельцы ино,вы можете идти на свои форумы),иначе порядка не будет ЭТО ПРОФИЛЬНЫЙ ВАЗовский САЙТ,а не акцент,дэу и прочии инофорумы раз вы тут проявляйте уважение к людям которые на данный момент предпочитают марку ВАЗ,а не другую какую либо.
5.Беспощадная борьба с трициклом,ботами и спамом.
6.Уделю значительную часть времени форуму.

Вот вроде и все если, что еще вспомню напишу.Это была программа Captain Blat(а) кандидата от 47 региона

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (30 Марта 2007 10:11), всего редактировалось 1 раз
economist6
Пока новых кандидатов нет, может выборы устроим?
1 economist6
2 adav
3 Nikola924
4 Vlad B
5 leon112
6 Udima
7 GVG
8 Gloom-2112
9 Анджей
10 Кир-кук
11 Tom669
12 Вадя
13 Glan
14 max-np-max
15 Пара & 3 кола
16 К.Д.Е
17 Глебаня
18 Captain Blat
19 Stacid
20 Против всех
Кир-кук
Волк, мне не пиши, я отказываюсь Smile

Спасибо всем за доверие и добрые слова,
но, я уже писал, религия не позволяет 8-)
Пара & 3 кола
И я в отказку.....

Приятно, конечно, что доверяете, но увы.... 8)
economist6
Lev_Ig писал(а):

Эх, было предложение добавить еще мою кандидатуру, но по ходу народу я не нДравлюсь... хотя вроде ни кто ни когда не ругался на меня... ну на НЕТ и суда нет...



Ща все будет. Не успеваю следить Sad

1 economist6
2 adav
3 Nikola924
4 Vlad B
5 leon112
6 Udima
7 GVG
8 Gloom-2112
9 Анджей
10 Lev_Ig
11 Tom669
12 Вадя
13 Glan
14 max-np-max
15 Пара & 3 кола
16 К.Д.Е
17 Глебаня
18 Captain Blat
19 Stacid
20 Против всех
Глебаня
economist6 писал(а):

Пока новых кандидатов нет, может выборы устроим?


Может я чего пропустил по тексту, но нигде не увидел "состав избирательной комиссии", которая будет считать голоса и разрешать споры.
Надо наверное сначала матчасть подготовить, а потом уже в омут с головой кидаться.
кеды глухаря
economist6 писал(а):

Пока новых кандидатов нет, может выборы устроим?



Tom669, Пара & 3 кола.
ещё отдал бы голос Nikola924 - грамотный и в целом объективный
участник, и десятки любит Smile но, насколько мне известно, он
перестал быть матреховодом (или вот-вот перестанет).
а моё мнение - модератор должен всё-таки владеть десяткой.
в ином случае интерес к ветке в той или иной степени снижается, это показала практика.
economist6
Глебаня
Ну тогда я думаю надо будет еще дебаты устроить по 40 минут эфирного мнения, развесить темы с агитационной программой по всему форуму Smile
А так голосование открытое, просто в теме есть номер участника, голосуем не через опросник а пишем просто номер, через два дня сделаем подсчеты и все. Любой проверить сможет Very Happy
кеды глухаря
Пара & 3 кола писал(а):

И я в отказку.....

Приятно, конечно, что доверяете, но увы.... 8)


оп-с... Confused
а я уже успел тебя предложить. ИМХО, ты бы справился.
Stacid
paravoz писал(а):

ну правда по результатам опроса я могу дать рекомендации Светлане (типа и в правилах есть, что модер назначается по рекомендации существующих модеров).


Уважаемый, в каком месте ты существующий? спам не чистишь, написал самоотвод... в теории или в твоем воображении?
Mad Vaz
adav
а моё мнение - модератор должен всё-таки владеть десяткой.
в ином случае интерес к ветке в той или иной степени снижается, это показала практика.

+1 И я того же мнеия Very Happy
кеды глухаря
economist6 писал(а):

Глебаня
Ну тогда я думаю надо будет еще дебаты устроить по 40 минут эфирного мнения, развесить темы с агитационной программой по всему форуму Smile
А так голосование открытое, просто в теме есть номер участника, голосуем не через опросник а пишем просто номер, через два дня сделаем подсчеты и все. Любой проверить сможет Very Happy


+1
тройка, набравшая максимум голосов, предлагается администрации к рассмотрению в качестве модераторов.
по-моему, это демократично. и справедливо.
dvch
а почему бы не устроить голосование???
Пара & 3 кола
adav писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

И я в отказку.....

Приятно, конечно, что доверяете, но увы.... 8)


оп-с... Confused
а я уже успел тебя предложить. ИМХО, ты бы справился.



Да дело не в том, справился-не справился.
Просто моя позиция(кстати, много тем по всей этой заворухе!!! их бы как-то в одну схлопнуть!!!) совпадает с позицией ребят-модераторов....Ну и, собственно.... Surprised
Роман Торопов ©
А можно предложить свою кондидатуру ?
VLV
Поддержал бы следующих ребят:
1 economist6
2 adav
3 Vlad B
4 leon112
5 Lev_Ig
6 Вадя
7 К.Д.Е
8 Глебаня
Ну а насчет предвыборных програм....
Просто баньте за мат откровенный, чрезмерный флуд (иначе тут 90% можно флудом назвать), обсирание конкретное ВАЗа.
А по всему остальному просто можно давать совет, перемещать в курилку или помойку, или в спецтемы, или просто удалять - и будет тогда мир у нас в Десятом, дружба и профессионализм. А новичков нельзя обижать за глупые вопромы, я тут с 2004 и сам бывает задаю вопросы глупые, на которые не могу в поиске ответы найти (да и поиск то не работает).
Администрации ЛОЛа наплевать на всё что тут происходит, действительно. Они смотрят на этот форум как на какуюто мышиную возню, средство болтовни пустой. У них просто бизнес есть и он важнее. Но мы так не думаем ведь. Поэтому что бы сохранить наш форум нормальным, таким каким он должен и быть, вижу вышеупомянутых кандидатур.
кеды глухаря
dvch писал(а):

а почему бы не устроить голосование???


ИМХО - это и есть голосование Smile только открытое.
Глебаня
Роман Торопов писал(а):

А можно предложить свою кондидатуру ?


А чего дествительно Романа то забыли?
Наверное нелюбят тебя, Роман Торопов, за слишком экономичную машину. Расход у тебя вечно маленький! Smile Smile Smile
economist6
Глебаня писал(а):

А чего дествительно Романа то забыли?


Да не забыли, просто все желающие копируйте список и вставляйте свое имя. Не забывайте я не модер, а тока инициатр :-D
1 economist6
2 adav
3 Nikola924
4 Vlad B
5 leon112
6 Udima
7 GVG
8 Gloom-2112
9 Анджей
10 Lev_Ig
11 Tom669
12 Вадя
13 Glan
14 max-np-max
15 Пара & 3 кола
16 К.Д.Е
17 Глебаня
18 Captain Blat
19 Stacid
20 Роман Торопов
21 против всех
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы