Страница 6 из 13
sdl2000
Цитата:

А кто те сказал что это ограничение придумали именно для копеек и москвичей???


Ты на самом деле думаешь, что высокая аварийность связана с несоблюдением скоростного режима?
Я вот думаю, что тяжесть последствий - да. Связана.
А корни высокой аварийность нужно искать не в превышении скорости.

Тут надо начинать с системы обучения автолюбителей (вообще не понимаю, как можно выпустить человека на дорогу после 20-ти часов практики...) и заканчивая нашими любимыми ГАИшниками...

Цитата:

А у них отнюдь не копья с АЗЛКами.


Не знаю, какие ограничения в Европах. Знаю, что и там люди быстро ездят. Иначе БМВ, Мерс, Порш, Феррари и т.п. давным-давно вылетели бы в трубу. И весь мир ездил бы не на авто, а на корейско/китайском ширпотребе
aai
sdl2000 писал(а):

Ну если исходить из того, что обязательно произойдет столкновение, то конечно лучше ехать 30 км/ч

А это по обстановке - кое-где не грех и медленнее ехать.

sdl2000 писал(а):

Остается 20% тех, которые умеют водить.

Ты в них не попадаешь!


sdl2000 писал(а):

На самом деле, проедь 100 на Москвиче, и 140 на БМВ. Сам понимаешь, что увереннее чувствуешь себя на БМВ со скоростью 140, чем на Москвиче 100...

Чувствуешь да - уверенне. Только в том и опасность - физику с физиологией никто не отменял! Разница объективных показателей конечно есть, но она много меньше ощущений.


sdl2000 писал(а):

Ну неправ ты в данной ситуации. И сам это понимаешь. И сам про себя матюкаешься, когда кто-то не уступает дорогу...

Не мерь всех по себе!

sdl2000 писал(а):

Около Москвы, на трассе М4 есть знак Автомагистраль.
Сильно она отличается от обычной двухполоски? А там 110 разрешено Smile
Ваши комментарии на эту тему?

Я там не был - нечего комментировать.
aai
sdl2000 писал(а):

Ты на самом деле думаешь, что высокая аварийность связана с несоблюдением скоростного режима?

Напрямую! Для понимания этого достаточно прочитать школьный учебник биологии, раздел - рефлексы.
Atrox
AndrewD2 писал(а):

Цитата:

А шо це за марка? ВАЗ - знаю, ТАЗ - нет...



Тольятинский автозавод...

Причем сказал не имея ввиду чугунное изделие для стирки одежды и прочих бытовых нужд,



А что, правда бывает чугунный таз? Не разу не видел... где достать и почем?

.
Lexus84
sdl2000
не токо, он это одна из самых весомых состовляющих.
А на счет мерседесов, бмв и др. Суть этих марок не токо в большой скорости. Корейские машины тоже умеют ездить быстро.
sdl2000
Цитата:

Ты в них не попадаешь!


Уважаемый, может объяснишь почему?
Откуда такая уверенность?
Ты со мной лично знаком? Ты много со мной проехал?

Цитата:

Не мерь всех по себе!


И снова - мимо. Ибо в самом начале этой ветки, ты сам говорил, что из-за таких НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА!
Может быть, как истинный интеллигент, без матов. С довольной улыбкой на лице. Говоришь про себя - "Вот мил человек, едет себе неторопясь 70 км/ч по левой, а нам не трудно его по правой обогнать.
Лишь бы физику с физиологией никто не отменял!" Smile Smile :-)

Цитата:

Я там не был - нечего комментировать.



Т.е. ты ни разу не видел в России автомагистрали?

Последний раз редактировалось: sdl2000 (19 Сентября 2007 00:30), всего редактировалось 1 раз
sdl2000
Цитата:

А на счет мерседесов, бмв и др. Суть этих марок не токо в большой скорости. Корейские машины тоже умеют ездить быстро.


И наши машины умеют...
А мощные двигатели наверное ставят, чтоб побольше налог платить.
Я правильно понимаю? Very Happy
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Цитата:

А на счет мерседесов, бмв и др. Суть этих марок не токо в большой скорости. Корейские машины тоже умеют ездить быстро.


И наши машины умеют...
А мощные двигатели наверное ставят, чтоб побольше налог платить.
Я правильно понимаю? Very Happy


Не ну конечно что бы ты передвигался побыстрее из точки А в точку Б.
Lexus84
И чем тебе кстати уж корейский "ширпотреб" не угодил?
kolhoznik
NWorker93 писал(а):

Hanurik wrote:
А у меня - мощное немецкое авто. И хрен ты догонишь. 1.4 - это даже для водки не объем, не то что для двигателя.

Вот чувак тоже летун на мощном немецком авто... долетался, походу ниасилил он такой объем. Кстати именно эта тачка стояла под окнами нашего офиса, а мы "черви неудачники" смотреть ходили на "дивну чудну игрышку". Теперь вот на картинки смотрим и думаем, кто же неудачник то? А неудачник тот, кто не может справится с тем, что ему дано по жизни, будь тут "адин-и-шесть" или этот аппарат. Как говорится



sharabu писал(а):

дебилы, тачки еще на сайте нет официальном ауди а он ее уже разбил в москве, в германии небюсь усыхаютца над этими русскими



Вчера видел ещё одну такую на дороге.
aai
sdl2000 писал(а):

Уважаемый, может объяснишь почему?
Откуда такая уверенность?
Ты со мной лично знаком? Ты много со мной проехал?

Да это очевидно!
Цитата:

И снова - мимо. Ибо в самом начале этой ветки, ты сам говорил, что из-за таких НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА!

Да я бы поспорил с "НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА" - я всегда двигаюсь только по правой полосе если есть такая возможность(а есть она практически всегда). Не обгоняю - опережаю!
Цитата:

Может быть, как истинный интеллигент, без матов.

Не, я не интеллегент - я ближе к быдлу.
Цитата:

Т.е. ты ни разу не видел в России автомагистрали?

Видел: разделительная полоса, несолько полос в каждую сторону - вполне можно 110 идти.
Johann Halter
Цитата:

А ты там то нормальный?



я АДЕКВАТНЫЙ... может комуто это кажется ненормальным..
sdl2000
Цитата:

Да это очевидно!


Ну спорить не буду. Потому как это все только слова.

Цитата:

Да я бы поспорил с "НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА" - я всегда двигаюсь только по правой полосе если есть такая возможность(а есть она практически всегда). Не обгоняю - опережаю!



Любитель ПДД - иди покури Правила!

"Обгон
"Обгон" - опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы"

"11.2
Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны."

"11.4
По завершении обгона (кроме разрешенного обгона с правой стороны) водитель обязан вернуться на ранее занимаемую полосу движения. Однако при двух и более полосах для движения в данном направлении водитель, производящий обгон, может с учетом пункта 9.4 Правил остаться на левой полосе, если по возвращении на ранее занимаемую полосу ему пришлось бы сразу начать новый обгон, и если он не создает помех транспортным средствам, движущимся за ним с более высокой скоростью."

Цитата:

Не, я не интеллегент - я ближе к быдлу.



Единственная умная мысль в твоих постах....

Цитата:

Видел: разделительная полоса, несолько полос в каждую сторону - вполне можно 110 идти.



Браво! А теперь расскажи мне, если ТАКАЯ ЖЕ дорога, просто не отмечена знаком Автомагистраль, на ней нельзя ехать 110?
Законы физики только от знака 5.1 меняются? Smile
sdl2000
Цитата:

Не ну конечно что бы ты передвигался побыстрее из точки А в точку Б.



Ну у меня, как помогли выяснить в данной уважаемой конфе, далеко не мощный авто. Обычная немецкая овощная помойка Sad

Цитата:

И чем тебе кстати уж корейский "ширпотреб" не угодил?


Мне? А зачем он мне должен угождать? Меня он абсолютно не интересует.
Обычный ширпотреб. Способный перевезти владельца из А в Б.
Иногда неоправдано дорогой. Иногда смешной.

Цитата:

Вчера видел ещё одну такую на дороге.



Как дети... Давайте завалим конфу фотками разбитых бюджетных авто. Их-то по любому больше колошматится
aai
sdl2000 писал(а):

Ну спорить не буду. Потому как это все только слова.

Нет - это факт!
Цитата:

Любитель ПДД - иди покури Правила!

Я не выезжаю из занимаемой полосы!
Цитата:

Браво! А теперь расскажи мне, если ТАКАЯ ЖЕ дорога, просто не отмечена знаком Автомагистраль, на ней нельзя ехать 110?
Законы физики только от знака 5.1 меняются? Smile

Во-первых, раз знака нет - значит есть отличия; во-вторых, если знаки и правила будет каждый трактовать по своему усмотрению, то правильнее их вообще отменить(ну и перестать, соответственно, ныть и аппелировать к ПДД, что кто-то там едет 40 км/ч по левой полосе: как удобно - так едет)!
sharabu
вчера ночью стою на красный, до дома 100 метров, смотрю впереди несуца две тачки на меня, в руль вцепился думаю невидят ( одна тачка едет по левой полосе другая по правой тоесть по моей) вобщем пролетают мимо Confused один слева другой справа по встречке Confused две двенахи черных плять писдес какойто :ooo:
Hanurik
Цитата:

вчера ночью стою на красный, до дома 100 метров, смотрю впереди несуца две тачки на меня, в руль вцепился думаю невидят ( одна тачка едет по левой полосе другая по правой тоесть по моей) вобщем пролетают мимо один слева другой справа по встречке две двенахи черных плять писдес какойто


Ну вот, докузательство того, что ладоводы - тоже нормальные люди и погонять любят.
AndrewD2
любим погонять, только двиглы у нас, у ущебных, "адин и шесть", ну максимум "адин и восемь".. черви, летать не сможем, только гонять.

вот кстати гонщик, только не на ладе, а на пресловутом хорошем немецком автомобиле - http://fishki.net/comment.php?id=23911 (может не свежо, зато поучительно. лучше сначала смотреть видео... ).
sharabu
конец трагичен :-(
sxc!
AndrewD2 писал(а):

может не свежо


уж настолько несвежо что совсем пипец. могу даже процитировать ханурика:
парни умерли как мужики - примерно так
Lexus84
Как дети... Давайте завалим конфу фотками разбитых бюджетных авто. Их-то по любому больше колошматится[/quote]

их то вообще-то побольше. Следовательно их и биться больше должно.
Lexus84
Цитата:

И чем тебе кстати уж корейский "ширпотреб" не угодил?


Мне? А зачем он мне должен угождать? Меня он абсолютно не интересует.
Обычный ширпотреб. Способный перевезти владельца из А в Б.
Иногда неоправдано дорогой. Иногда смешной.

и ни когда не может быть хорошей? Я уж не говоря лучше твоей "овощной".
Lexus84
Hanurik писал(а):

Цитата:

вчера ночью стою на красный, до дома 100 метров, смотрю впереди несуца две тачки на меня, в руль вцепился думаю невидят ( одна тачка едет по левой полосе другая по правой тоесть по моей) вобщем пролетают мимо один слева другой справа по встречке две двенахи черных плять писдес какойто


Ну вот, докузательство того, что ладоводы - тоже нормальные люди и погонять любят.


а ты от куда вылезло чудо малолетнее?
sdl2000
Цитата:

Нет - это факт!


Ок. Давай к фактам.
Каков твой водительский стаж?
Среднегодовой пробег?
Сколько у тебя за все это время было ДТП?

Может ты и действительно профи, коль квалификацию водителя определяешь леххко на расстоянии

Цитата:

Я не выезжаю из занимаемой полосы! Цитата:



Это как?
И вот это как?
Цитата:

Обычно обхожу справа и еду дальше - не парюсь.



Цитата:

Во-первых, раз знака нет - значит есть отличия; во-вторых, если знаки и правила будет каждый трактовать по своему усмотрению, то правильнее их вообще отменить(ну и перестать, соответственно, ныть и аппелировать к ПДД, что кто-то там едет 40 км/ч по левой полосе: как удобно - так едет)!



Да ты чоооо! Surprised
Ты всегда на знаки смотришь? А когда дорожники забыли убрать 40км/ч (работы само-собой прекращены давно) ты тоже снижаешь?
А когда какой-нить придурок убрался на данном участке, и ГАИшники влупили знак 60 - ты тоже снижаешь? Или ты такого никогда не видел?

У меня создается впечатление, что ты ездишь виртуально...
sdl2000
Цитата:

и ни когда не может быть хорошей? Я уж не говоря лучше твоей "овощной".



Цитировать в конфе очень просто. По кнопочке Quote надо нажать в начале цитаты и в конце :)

Может и может. Может и будет. Ты мне приведи пример хотя бы одной корейки с интересным дизайном. На меня вот они наводят тоску. Это чисто внешне. Хотя на вкус и цвет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы