Страница 6 из 18

Правый руль спасет нас?

  • Да! наше дело ПРАВОЕ![ 60 ]45%
  • Нет! Я за Единую Россию и план медвепутена![ 71 ]54%
Всего голосов: 131
maggot
Хотя что я спрашиваю!!! все равно, кроме песплодных криков ничего не дождусь!!! ЗРИ В ПОДПИСЬ
Tigra на ИСТе
maggot писал(а):

Блин, я смотрю у вас так принято, на вопросы не отвечать.......дело ваше!!!!

*leha* писал(а):

купи марка с левым



А ты такого сам то видел?


+мульонище!!!!
Tigra на ИСТе
*leha* писал(а):

maggot
г@$но твой правый руль, а не машина в которой этот руль вкрячен и таз мой тут не причём. правый руль полуфабрикат. купи марка с левым рулём тогда и стучи в грудь.


г@$но то на чем ты ездишь!И че заипенно тебе без кондишки гонзать и когда детали вываливаются?лох
ЕвгенЪ
Я вот сижу читаю и думаю. неужели людям вкайф неделю на машине ездить а потом две недели её ремонтировать утверждая при этом что машина ХОРОША и в обслуге не дорогая 63 . Залез цены на ТАЗЫ поглядел дешевше 210000 рупиев ничего не нашёл, вывод можно взять как минимум тоёту висту года эдак 2002 и ездить не парясь года 3 точно Good . А все те кто говорит что ПРАВЫЙ РУЛЬ г@$но, я могу сказать буквально следующее: если ЕЗДИТЬ не можешь то что тебе правый что левый руль один хрен расшибёшься.
*leha*
ЕвгенЪ писал(а):

эдак 2002 и ездить не парясь года 3 точно


епни её а потом посмотрим как попаришься.
Tigra РЅР° Р�РЎРўРµ писал(а):

г@$но то на чем ты ездишь!И че заипенно тебе без кондишки гонзать и когда детали вываливаются?лох


ты чё пальцы то гнёшь бычара? я на личности не переходил, заметь!!!
ЕвгенЪ писал(а):

А все те кто говорит что ПРАВЫЙ РУЛЬ г@$но, я могу сказать буквально следующее: если ЕЗДИТЬ не можешь то что тебе правый что левый руль один хрен расшибёшься.


мож тебе и на заднее седло руль поставить тоже заипись будет. я ж сказал что не признаю правый руль.
Tigra на ИСТе
*leha* писал(а):

ЕвгенЪ писал(а):

эдак 2002 и ездить не парясь года 3 точно


епни её а потом посмотрим как попаришься.
Tigra РЅР° Р�РЎРўРµ писал(а):

г@$но то на чем ты ездишь!И че заипенно тебе без кондишки гонзать и когда детали вываливаются?лох


ты чё пальцы то гнёшь бычара? я на личности не переходил, заметь!!!
ЕвгенЪ писал(а):

А все те кто говорит что ПРАВЫЙ РУЛЬ г@$но, я могу сказать буквально следующее: если ЕЗДИТЬ не можешь то что тебе правый что левый руль один хрен расшибёшься.


мож тебе и на заднее седло руль поставить тоже заипись будет. я ж сказал что не признаю правый руль.


ипало завали ущербный...сиди в ТАЗу и не *изди...
ЕвгенЪ
pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray
Спасибо тебе боже за автомобили марок TOYOTA? SUBARU и т.д и т.п. спасибо тебе за моторы качественные 1GZ, EJ20 спасибо тебе за весь японский авто пром.
АВТОБОГ если ты меня слышишь то сделай так чтобы у конструктора АвтоТАЗА руки отсохли а этот чудо Тазоконцерн закрылся и будет мир на земле и равноправие всяческое.
pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray
*leha*
Tigra РЅР° Р�РЎРўРµ писал(а):

ипало завали ущербный...сиди в ТАЗу и не *изди...


смотри не поперхнись молодчек
Vostok2
воо мля.. тазовод появился... заскулил.. заскрипел всеми своими ржавыми шаровыми.. и как все остальные.. ни одного здравого аргумента кроме "вы козлы, а я ненавввижу.." жалкое зрелище.. и это все что смог отрыгнуть этот чудо-клуп?
Lednik
Автовладельцы Прулей и ЛРулей.
ещё раз призываю всех Вас к аргументированному разговору без перехода на личности.
Если нечего сказать кроме оскорблений - лучше промолчите, ибо баны и предупреждения будут раздаваться щедро.

supercool
maggot
*leha* Ау!!! ты не груби!тебе вопрос задали! ты молчишь!Указали на ошибки, молчишь!!!! Если есть аргументы,прошу, с радостью выслушаю!!!а если нет то и не х*р!!!!
ЕвгенЪ
maggot писал(а):

*leha* Ау!!! ты не груби!тебе вопрос задали! ты молчишь!Указали на ошибки, молчишь!!!! Если есть аргументы,прошу, с радостью выслушаю!!!а если нет то и не х*р!!!!



Забанили ЕГО ROFL нервного блин
maggot
ЕвгенЪ писал(а):

Забанили ЕГО нервного блин



Скорее бы уже!!!!!!!!!!!Достали, одни сопли и слюни,никакого конструктива. Только могут что Девушкам грубить УПЫРИ vfac
Vostok2
вот и я говорю... аргументировать надо такие слова как "г@$но", "барыга", "бычара".. и откуда только понаберутся всякой гадости.. мы же воспитанные люди.. надо по-человечески как то... находить общий язык.. ведь в нормальной беседе можно узнать очень много полезного, важного...
ЕвгенЪ
Да это самое что и есть обидное МАсквичи вообще тех кто с ДВ за людей не считают уподобляются МЕДВЕДОПУТУ. СЦЦЦЦУКИ.
ЕвгенЪ
maggot писал(а):

Скорее бы уже!!!!!!!!



ДЫК уже Smile
maggot
Они блин своим ТАЗом обижены!!!а мы выслушивай!!!

К ПСИХОТЕРАПЕВТУ БЕГОМ МАРШ
maggot
ЕвгенЪ писал(а):

ДЫК уже



Вот и хорошо, вот и славненько!

А действительно, почему такие нервные. Вроде и климат лучше, и автопром нашенский, в чем проблемы?
maggot
Vostok2
Как добрался то? я что то постеснялся после обеда выезжать
Vostok2
да у нас весь день дождь лил (в отличии от славного города В).. к вечеру закончился.. крейсерской скоростью 50 кмч благополучно прибыл в пункт назначения.. ждем завтрашнего утра.. обещали -10...завтра день жестянщика судя по всему.. скорость будет 30 максимум
luchsergey
в 2010 запретят пруль ,а может и раньше так что вешайтесь прули.Овладевайте рабочими профессиями,поднимайте ДВ ато реально стали помойкой япо-китайской,харошь барыжничать.Также политику государства нужно уважать и приветствовать!!! rlzz
Vostok2
ооо, наконец-то самый ярый тазовод вернулся от доктора.. Smile и опять одни слюни и ни одного аргумента.. скучно с вами товарисч L... обоснуйте ваши слова, если в состоянии
Vostok2
если вы уважаете и приветствуете когда вас имеют куда хотят.. то это ваше личное дело.. располагайтесь поудобнее, больно не будет вшик.. и усё готово...
Vostok2
бывал я в Кемерово как то.. проездом.. из Новосиба.. ехал на ВАЗе каком-то.. цифры не помню.. не важно куда и почему и как я там оказался.. красивый город я вам скажу, мне очень понравился.. широченная и длинная такая центральная улица.. чистенькая, и ваще весь город чистый.. и народ душевный.. и вдруг сломался.. .. млин думаю чё же делать.. ключей то с собой не взял по привычке.. один домкрат с балонником.. и тут подходит ко мне мужик.. веселый такой.. балагур... слегка подвыпивший.. типа.. эээ, парень, чем помочь? я грю.. купи коня.. недорого, всего 25 тыров.. мне на дорогу домой, на ДВ.. на самолет.... тот деньги достал... отсчитал 25тр и отдал мне.. а коня говорит себе оставь.. давай говорит его отволокем ко мне во двор.. мож подшаманим его .. да отгоним куда скажешь.. а деньги как разбогатеешь- отдашь.. ну и сел я на жопу тогда .. во думаю душа русская, сибирская.. зауважал я сибиряков с тех пор сильно.. а тут... только ща посмотрел откуда ты, человек на букву L.. что ни слово то как на демонстрации.. Ленин в октябре мляха муха...
Евгений_25регион
Владельцы созданий отечественного гавнопрома меня поражают своей тупостью, вот честно. Я не имею ввиду всех, а таких как товарищ Luch. Я сам обожаю свою Супру, нет ничего лучше чем в выходной день пожечь резину на этой машинке. ТАЗоводы, скажите, стрелка спидометра вашей телеги хоть раз зашкаливала за 120? Движок взорвется? Неповерите, если я скажу, что на нашем Некрасовском Путепроводе (местные поймут:)) разгонялся до 228, дальше уже просто не выдержал бы. Вы наверно даже не знаете, что такие скорости бывают), а вот нет, вот вам японский автопром. Про плавность езды своего Харриера даже говорить не буду. Но такого комфортного салона, где я со своими 193 при езде отдыхаю, а не отбиваю позвонки, российскому гавнопрому даже и не снилось. Воопщем думайте господо "Европейцы". Массажировать почки на российской телеге или ощущать кофморт при езде на настоящих автомобилях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы