Страница 6 из 8
cugra
строить лабиринты с двойными стенками из орудийт.е. в два ряда
grehov
cugra писал(а):

строить лабиринты с двойными стенками из орудийт.е. в два ряда


уменьшишь длину лабиринта,раза в полтора два и получишь прирост плотгости огня не меньше чем вдвое... может и поможет... но короткий лабиринт - быстрые могут успть пробежать... давай пробуй... у меня ПС пока на..нулся, на ноуте неинтересно nea
maxred
cugra писал(а):

строить лабиринты с двойными стенками из орудийт.е. в два ряда


Сегодня ехал в метро и думал о том же, но подумал - коротки лабиринт слишком будет, а у плазмы радиус небольшой слишком, чтобы бить через 1 ряд. До какого уровня дошёл-то по этой тактике?
SDRIVER
maxred писал(а):

cugra писал(а):

строить лабиринты с двойными стенками из орудийт.е. в два ряда


Сегодня ехал в метро и думал о том же, но подумал - коротки лабиринт слишком будет, а у плазмы радиус небольшой слишком, чтобы бить через 1 ряд. До какого уровня дошёл-то по этой тактике?

Игра непроходима по ходу я уже чего только не перепробовал на 100 уровне проходят все равно
maxred
maxred писал(а):

cugra писал(а):

строить лабиринты с двойными стенками из орудийт.е. в два ряда


Сегодня ехал в метро и думал о том же, но подумал - коротки лабиринт слишком будет, а у плазмы радиус небольшой слишком, чтобы бить через 1 ряд. До какого уровня дошёл-то по этой тактике?


А заморозки у входов? Я помню в первой разновидности башен можно было обездвижить полностью врагов и тупо их расстреливать.
Яисюн
не открывается у меня с работы игруха.
есть другая - тоже прикольная, но как я поняла совсем другая по направленности Smile
www.conquiztador.ru
cugra
я пробывал крест на крест с двойными стенами дошёл до 30 уровня, так, что должно прокатить
maxred
cugra писал(а):

я пробывал крест на крест с двойными стенами дошёл до 30 уровня


ну это фигня.
SDRIVER
maxred писал(а):

maxred писал(а):

cugra писал(а):

строить лабиринты с двойными стенками из орудийт.е. в два ряда


Сегодня ехал в метро и думал о том же, но подумал - коротки лабиринт слишком будет, а у плазмы радиус небольшой слишком, чтобы бить через 1 ряд. До какого уровня дошёл-то по этой тактике?


А заморозки у входов? Я помню в первой разновидности башен можно было обездвижить полностью врагов и тупо их расстреливать.

Полностью они не обездвиживаются, потом опять начинают шагать дальше.
Tchuba
6 уровень(артмани), короче лабиринт почти из одних sonic turerrov парализуют на ура, 65 уровней они от дверей отойти на 10 см не могут, напротив каждого входа по две заморозки, пока дальше четверти никто не прошел. скрин позже
Tchuba
вот такая тактика.
Tchuba

дальше звездочки ни один урод не прошел еще. кругом обвел гиблое место уродов. sonic херачат на два корридора, а уроды идут миллиметра два в три сек.
какой гад запостил эту игру!!!!!
dimm_82
Tchuba щас уровень станет 80-90 и тебя накроют с воздуха вертолетами... supercool
Tchuba
пока 86. три урода пролезло.
так и было. верты прошли. так....блиа всю ночь думал. ладно... ща другая тактика пойдет. и еще есть план С



если зеленую зону всю превратить в ПВО то должно сработать. до туда на 86 уровне пешеходы не доходили еще ни разу.
Тимыч
dimm_82 писал(а):

Tchuba щас уровень станет 80-90 и тебя накроют с воздуха вертолетами... supercool


+1...до 90 уровня прокатывает, а потом появляются 2 чувака с лямом жизни и много всякой шелупони по 70-200тыс жизни....
а все в пво нельзя превращать, у тебя нет возможности работать перекрытиямси с этим лабом Smile
Tchuba
ПВО добавил, все равно на 95 вынесли.
есть ещё мысль...

через два часа-честно говоря ожидал чето выдающееся в конце. автор даже не позаботился о картинке победителю. на 100м уровне 20 вертолетов по 200 тыс.жизни. честно пройти такую байду нереально.
и вот собственно скрин в конце, то ради чего мы бились -[URL=http://w

впечатляет?
cugra
всё отлично, ищите вторую часть она есть в интернете

я пока что 5-ый уровень никак пройти не могу
grehov
вчера с первого о 6 -за час... supercool шестой и не пробовал... артмани еще не юзал... неинтересно, если она не проходная без взлома... кстати, 5 миссию проходил иначе, чем на скринах здесь... поставил 8 замедлителей(уровне на 30), 4 БФГ( сразу 1(20е уровни) и потом добавлял и одну заморозку+3 зенитки до голубого проапленные...1 бронированный гад пролетел, проползло 2(с 48 уровня ползучка немеряннаожизненная) - не успел вход перекрыть и пробежал один шустрик - повезло ему просто hehe
попробую еще варианты, скины выложу если надо Wink
cugra не увлекайся длиной лабиринта сразу и количеством мощного оружия. до 25 уровня хватает 3 рядов пулеметов и 4 плазмы - 1-2 голубая, 2 зеленых. можно еще зенитку добавить перед вертолетами 21 уровня - ее можно и не апать поначалу, к 28 уровню до зеленой довести, к 35 - до голубой...
Vasa
cugra писал(а):

я пока что 5-ый уровень никак пройти не могу


легко:
Александдр
Vasa писал(а):

легко:


+1. За один вечер, за честно заработанные... вот на шестом жесть.
Автобот
Tchuba писал(а):

через два часа-честно говоря ожидал чето выдающееся в конце. автор даже не позаботился о картинке победителю. на 100м уровне 20 вертолетов по 200 тыс.жизни. честно пройти такую байду нереально.
и вот собственно скрин в конце, то ради чего мы бились -[


Это после шестого? wwow Прошел все-таки... Не могу, думал, уже не реально... Опять ночь не спать - стимул появился... Smile
Makc
Вот зараза... Победили меня на 5-49 supercool
grehov
Gloom
grehov
нутянафиг lol1
hehe
grehov
Gloom писал(а):

grehov
нутянафиг lol1
hehe


кстати, предыдущая проходиться
http://www.youtube.com/watch?v=BE0czD9kX7Q
Pardon cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы