Страница 6 из 9
Марат
adav писал(а):

Марат писал(а):

adav писал(а):

располагал бы серьёзными бапками - на японцев вообще бы не смотрел


+много!
При серьезных деньгах есть солидные "европейцы", с которыми япов(я уж о корейцах не говорю) рядом не поставишь. gpn


как бы тазоводы, прочитав это, снова не возбудились и не начали поновой свои свистопляски вокруг преор ROFL


Ты видел каменых истуканов, идолов? С точки зрения скульптурного эстетизма - жуткое, уродливое зрелище. Однако в языческие времена вокруг них бегали, бились в религиозном параксизЬме.. Так и тут! Pardon hehe
kolhoznik
SMF писал(а):

kolhoznik писал(а):

курим мой пост заново, читаем внимательно статьи и не сбиваем с толку участников этой ветки.


Спасибо. Не курю. Тем более посты. Покажи мне в своих постах, где написано на 46-й день?
Пишешь претензию. В течении 10-ти дней должны предоставить ответ. Именно с этого периода начинает капать пени в размере 1%, только в том случае, если ремонт затянется свыше 45-ти дней, если сторонами не согласован другой срок ремонта, если суммарный срок ремонтов за год составил свыше 30-ти дней.


ROFL
покажи мне в законе обязанность дилера отвечать на твои пертензии в 10-ти дневный срок, и санкции за невыполнение.

Пени начинают капать только в следующих случаях:
Цитата:

Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя

1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.


В статьях 20, 21 и 22 не указываятся обязанность продавца ответить в 10-ти дневный срок, продавец вобще не обязан отвечать, он может молча, денег за авто на счёт перевести например, удовлетворив требование, но на претензию так и не ответит, что пени тоже будут капать?
Сроки устанавливаются, только на удовлетворение требований. Если продавец считает, что клиент не прав, то может *** забить на пертензию и не отвечать на неё, ему за "неответ" на претензию ничего не будет, пени только за невыполнение требований. supercool
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Роман-НН писал(а):

Иш ты! У всех кризис, а она "поменять хочет"!


ты просто не в курсе моего "бизнес плана!" 63



Пересесть на новенькую Преору люкс с подкрылками в базе hehe
А если серьезно, бэху копейку наверное присмотрела 2.0 с автоматом?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

А если серьезно, бэху копейку наверное присмотрела 2.0 с автоматом?


Копейку...как же... cry hehe
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

А если серьезно, бэху копейку наверное присмотрела 2.0 с автоматом?


Копейку...как же... cry hehe
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

А если серьезно, бэху копейку наверное присмотрела 2.0 с автоматом?


Копейку...как же... cry hehe
кеды глухаря
Марат писал(а):


Ты видел каменых истуканов, идолов?


Моггуччи уже сделал нехилый шаг в этом направлении - забетонировал пол в машине ROFL hehe
Chud
Alexxxa писал(а):

сейчас придет Люся и скажет что это автоЛАДА!!!! hehe


И мы ее отправим в нужном направлении. pst
Alexxxa
Марат
не надо так переживать!!!! 63
Duche
Марат
Ты аж заикаться стал pst hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат
не надо так переживать!!!!


Мне как осведомленному в твоем "бизнес-плане" как раз труднее всех сохранять хладнокровие.... vst suu hh koko hehe
adav писал(а):

Моггуччи уже сделал нехилый шаг в этом направлении - забетонировал пол в машине


У Церетели появился конкурент с автолада.ру..? Склонность к монументализму...? hehe
ферапонт
Господа присяжные заседатели! Давайте призовем к ответу этих япошек за плохое качество машин! Придецца голосовать?
Марат
ферапонт писал(а):

Господа присяжные заседатели! Давайте призовем к ответу этих япошек за плохое качество машин! Придецца голосовать?


Обязательно, и
ферапонт писал(а):

..и немедленно выпил..


...."Если нет вопросов к докладчику, то выслушаем начальника транспортного цеха" (с) Smile
Муса Джалиль
adav писал(а):

всё тихо и качественно.


Я же говорю, у каждого свое представление о качестве и тишине.
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

В статьях 20, 21 и 22 не указываятся обязанность продавца ответить в 10-ти дневный срок, продавец вобще не обязан отвечать, он может молча, денег за авто на счёт перевести например, удовлетворив требование, но на претензию так и не ответит, что пени тоже будут капать?


Пени начисляются за неисполнение, а не за не ответ. Неисполнение начинет отсчет с даты просрочки ответ. Ты вообще по русски читаешь или вначале переводишь на монгольский?
kolhoznik писал(а):

покажи мне в законе обязанность дилера отвечать на твои пертензии в 10-ти дневный срок, и санкции за невыполнение.


Вобщем кури бамбук.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Копейку...как же...



Х6 что ли? wwow
кеды глухаря
SMF писал(а):

adav писал(а):

всё тихо и качественно.


Я же говорю, у каждого свое представление о качестве и тишине.


ну я вроде не субарофил, да и покатался на многих афтах, в т.ч. и на новой эмельке-350.. правда на браве не ездил, мошт канешно в этом вся фишка hehe
Duche
Тоха Купчинский писал(а):

Х6 что ли? wwow


Это ты загнул, тогда Марат точно на транспортер пересядет hehe
Марат
Duche писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Х6 что ли? wwow


Это ты загнул, тогда Марат точно на транспортер пересядет hehe


63
Причем бронетранспортер в полном вооружении, чтобы как-то раздобыть бабла сперва на покупку, а потом на периодические ТО..... hehe
Alexxxa
Duche писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Х6 что ли? wwow


Это ты загнул, тогда Марат точно на транспортер пересядет hehe


зачем? Ему на метро удобнее! Pardon hehe
kolhoznik
SMF писал(а):

Неисполнение начинет отсчет с даты просрочки ответ.


тут ты вобще куйню спорол. Лучше бы не писал.
На ремонт 45 дней. Просрочка ремонта начинается с 46-го дня. Начинают капать пени. Пусть даже ответил дилер, и что? Он тебе уже ничего не должен? нафиг мне его ответ? Мне ремонт нужен. В законе чётко написано, за что пени.
Ты же отсебятину несёшь.
Твоя логика: Я написал претензию на ремонт. На ремонт отведено 45 дней. Отремонтриовали за 44 дня, но на претензю не ответили. И что, дилер тебе должен 34*1% за то, что не ответил, но отремонтирвал тачко? 63 Пипец.

SMF писал(а):

kolhoznik писал(а):
покажи мне в законе обязанность дилера отвечать на твои пертензии в 10-ти дневный срок, и санкции за невыполнение.

Вобщем кури бамбук.


В общем, слив тебе защитан. Трындеть все гаразды, как дело доходит до ссылок на законы, начинаются сливы supercool
Муса Джалиль
adav писал(а):

ну я вроде не субарофил, да и покатался на многих афтах, в т.ч. и на новой эмельке-350.. правда на браве не ездил, мошт канешно в этом вся фишка


А я говорил, что Браво образчик для всех производителей? Давай не будем скатываться опять на личности, ок? Я просто заметил, что Субару, как бы это выразить? Спартанский авто, с единственной на мой вгляд ценностью - постоянным полным приводом в некоторых комплектациях.
Марат
Alexxxa писал(а):

Duche писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Х6 что ли? wwow


Это ты загнул, тогда Марат точно на транспортер пересядет hehe


зачем? Ему на метро удобнее! Pardon hehe


А в метро на транспортере пускают? Pardon hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

зачем? Ему на метро удобнее!


Ага.... Поеду я в метро, как же.... Московское метро полность контролируется двумя типами.. Один в ожидании получить сиськой в рот, а другой девушек с рюкзаками ищет.... Pardon hehe
кеды глухаря
SMF писал(а):

Я просто заметил, что Субару, как бы это выразить? Спартанский авто, с единственной на мой вгляд ценностью - постоянным полным приводом в некоторых комплектациях.


а я с этим категорически не согласился... бо ИМХО так может говорить только тот, кто не ездил на свежих Субару. Оч приятные афты, с хорошими отделками и ШИ.
хотя повторюсь на Импрезах тем более там всяких вээриксах и я не катался, мошт там всё и спартанское.. ну дык тачка и сделана для срацкеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы