Страница 6 из 191
Dark_Angel
то что машина может просто нравится никто во внимание не принимает? мне пофиг скока стоит бенз и налог ( все равно не плаччу его)
mikal
maxred писал(а):

это ты как владелец 5летнего форда говоришь?


На Форде не кожа, имхо, тряпка лучше по сравнению с кожей сохраняется, да и чехлами, если что, занавесить можно. А Фриловская, по сравнению с тем что на фото, не в пример приличнее выглядит Pardon Особенно если учесть, что каждый год мне менять машину в лом, а через 3-4 года картина будет ещё печальнее..
Dark_Angel писал(а):

салон перешить стоит 25-35к... хорошо перешить



Да можно вообще всю жизнь машине посвятить.. Мне это не упёрлось.
shubin81
Dark_Angel писал(а):

ЗЫ супруга посмеялась на предложение купить новую октавию... Smile))))



ну знаешь я тоже много над чем могу посмеятся. например над тем, зачем люди вообще берут ино - потому как самый дешевый вариант таз - если обслуживать нормально и не убивать - служит долго. вложения ничтожны. скорость перемещения в городе В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ на 15% быстрее. да комфорт. но зато блин экономия. щас ты ответиш что тебе ненастолько пофигу. вот и я отвечу что мне ненастолько пофиг - бу или с салона. н этом дискуссию можно закончить. а те кто собираются тут слюни напол поронять - они так всю жизнь будут их ронять вместо того чтоб машину нормальную купить
Dark_Angel
блин я не могу микала читать.... pst тебе шашечки или ехать?
shubin81
Dark_Angel писал(а):

то что машина может просто нравится никто во внимание не принимает? мне пофиг скока стоит бенз и налог ( все равно не плаччу его)



тогда и говори что просто нравится а не то что лучше, потеря денег и т.п. опять же - кому то нра новое с салона и посовременнее
shubin81
Dark_Angel писал(а):

блин я не могу микала читать.... pst тебе шашечки или ехать?



тогда уж ТАЗ. на выбор. передней привод или классика
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

а те кто собираются тут слюни напол поронять - они так всю жизнь будут их ронять вместо того чтоб машину нормальную купить


А кто их тут роняет? Я вот отказался от новой Е60 - не возбуждает, а Е36, 46, 39, 38 - творения инженеров с бензином в крови для водителей с бензином в крови.

Я час назад прочитал в "Автомобили и цены" в статье про купе Е92 "водитель вынужден мириться с слишком жесткой подвеской". Ну что за идиот? Ну хочешь истребитель-перехватчик - бери, надо комфортную подвеску - бери Крайслер 300Ц и страдай от морской болезни. hehe
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

тогда и говори что просто нравится а не то что лучше, потеря денег и т.п. опять же - кому то нра новое с салона и посовременнее


Лучше для чего? Каждый сам расставляет приоритеты.
shubin81 писал(а):


тогда уж ТАЗ. на выбор. передней привод или классика


На ТАЗе стали делать говнокорейки с задним приводом?
shubin81
Dark_Angel писал(а):


А кто их тут роняет?



это про заклейщиков авто линолеумом
shubin81
Dark_Angel писал(а):


На ТАЗе стали делать говнокорейки с задним приводом?



ваз 2107. ну и бу 2104 2105 2106 2101 2103
mikal
Dark_Angel писал(а):

блин я не могу микала читать....


А просто читать можешь или тоже проблемы? ll Суть вопроса в чём, чем не устраивает б/у. Я назвал, что мне лично не нравится.
Dark_Angel писал(а):

тебе шашечки или ехать?


А ты, я так понял, за базу ратуешь. Наверняка следующей Бэшку возьмёшь с вёслами и без кондея. Кули, главное что б ехала, а на шашках съэкономим.
Dark_Angel писал(а):

не возбуждает,


Это единственное, что тебя удержало от покупки?
Dark_Angel
mikal писал(а):

А ты, я так понял, за базу ратуешь.


За то, что нравится лично мне.
mikal писал(а):

Наверняка следующей Бэшку возьмёшь с вёслами и без кондея.


Возможно. И что, это криминал?
mikal писал(а):

Это единственное, что тебя удержало от покупки?


Я не покупаю вещи, которые не хочу купить. И считаю это нормальным. Pardon
Если ты покупаешь, твои проблемы.
mikal
Dark_Angel писал(а):

За то, что нравится лично мне.


И то что нравится лично тебе намного правильнее, чем то, что нравится кому то другому, так?
Dark_Angel писал(а):

Я не покупаю вещи, которые не хочу купить


Хорошо тебе. Просто не хочешь. Я вот некоторые с удовольствием бы, но не могу ll
Dark_Angel
mikal писал(а):

И то что нравится лично тебе намного правильнее, чем то, что нравится кому то другому, так?


Для меня правильнее. У других свои головы на плечах, пусть сами выбирают что нравится.
mikal писал(а):

Хорошо тебе. Просто не хочешь.


Что-то хочу, но не могу. Все как в жизни. Smile
SeaRunner
Dark_Angel писал(а):

салон перешить стоит 25-35к... хорошо перешить.



На старом автомобиле???...
Oll
А ведь можно купить домой б/у мебель. В идеале - чтобы шкафы были поцарапаны, у стола сломана ножка, а обшивка дивана порвана. Шкаф зашпаклевать и покрасить у приличного мастера, ножку к столу приделать новую, а диван перешить кожей. Получится очень выгодно!
Надо пошарить по форумам, наверняка где-нибудь есть спецы по мебели, доказывающие, что поступать нужно именно так, а новую мебель покупают только лохи - она ужасно дорогая.
maxred
Oll писал(а):

а новую мебель покупают только лохи - она ужасно дорогая.


А если новый стол стоит 10кб, а тебе предлагают за 3 с парой царапин на ножках?
Илья В.
Oll

А у тебя прости жена не Б/У если есть? Или ты только с девственницами общаешься? в ресторанах кушаешь? там тарелки Б/У.
И в гостинницах простыни тоже...просто стиранные...
poliman
Иван, с Дарк Ангеловой учотки пишеш теперь? Smile
Oll
Илья В. писал(а):

Oll

А у тебя прости жена не Б/У если есть? Или ты только с девственницами общаешься? в ресторанах кушаешь? там тарелки Б/У.
И в гостинницах простыни тоже...просто стиранные...

Я не настаиваю на "единственно верном" решении. И тоже на б/у ездил.
А ты, если будет альтернатива, в ресторане обязательно выберешь треснутую тарелку с отколотым краем, а в гостинице - мятую простынь с дыркой посередине, если за это скидку дадут? Особенно, если жена или подруга б/у - пусть ест и спит непонятно на чем.
MEPHI_Aahz
Я не вижу отколотых краев или дырок на этой машине.
Oll
maxred писал(а):

Oll писал(а):

а новую мебель покупают только лохи - она ужасно дорогая.


А если новый стол стоит 10кб, а тебе предлагают за 3 с парой царапин на ножках?


В мебельных часто продают выставочные образцы со скидкой 30-40%. Слегка пыльные, практически не царапанные, может, оттенок цвета чуть не такой, как хотелось бы, мелкие опции (фурнитура) чуть не те.
Ты покупаешь такое?
Илья В.
Oll писал(а):

А ты, если будет альтернатива, в ресторане обязательно выберешь треснутую тарелку с отколотым краем,



Если при этом точно такой же ужин обойдется мне в 3 раза дешевле легко поем с треснутой тарелки.

Oll писал(а):

Особенно, если жена или подруга б/у -



только один раз была подруга НЕ б/у. намучался...Больше никогда не свяжусь...
Potap
Dark_Angel писал(а):

цена любой веши определяется не себестоимостью или состоянием а тем за сколько ее готовы купить.. в моем случае опель продался за 550к - значит он стока стоил. купил я его за 240 кстати. значит он стока стоил битый.


Ребят, у меня с головой что-то не в порядке, или Иван с Даркангелом местами поменялись? 63
Oll
Илья В. писал(а):

Oll писал(а):

А ты, если будет альтернатива, в ресторане обязательно выберешь треснутую тарелку с отколотым краем,



Если при этом точно такой же ужин обойдется мне в 3 раза дешевле легко поем с треснутой тарелки....


Нет, с такой скидкой ужин будет тоже б/у Smile .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 191
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы