Страница 6 из 8
Johann Halter
vva53 писал(а):

Surbet писал(а):

vva53
Есть и 30-ти летки бегающие, все зависит от того, как владелец обращается, можно же и за год машину убить -)))


Так там от родного наверное одна крыша?

я пару дней назад на сервисе видел бмв е28 М535 85 года - редчайшая модель, в россии один хозяин, пробег 120к. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ состояние. даже мне ревнителю доипатся не к чему. я умолял продать, чел ни в какую... 400к давал ему - не соглашается но видя мои глаза все таки сказал что подумает и записал телефон... так чта... бывает, все бывает...
Johann Halter
Surbet писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Там разговор был о том, что бу может быть дороже, чем новое, и только то -)))

дороже после покупки? так и авто более высокого класса юзаеся а не убогое коробко... это нормально.

ты не обижайсо но ты рассуждаешь как девачка которая боится мальчиков потому что ей сказали что когда мальчик пихает писю в девочку то ей больно и кровь течет.. да и мамка не велит... Good про каско на ПР вообще убил... оно и так то опьепалово а уж с БУ авто и подавно.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (22 Января 2010 00:35), всего редактировалось 1 раз
Surbet
vva53
Видел копейку, в идеале, владелец с нее пылинки сдувал, каждые полгода перебирал полностью, прекрасная машина, жаль сейчас не имею возможности посмотреть на нее.

Иван_aka_Gaiver
Попадал на серьезные деньги после аварии\угона? -)))))) Действительно серьезные -)))) Я после этого страховку не недооцениваю -))))))

Последний раз редактировалось: Surbet (22 Января 2010 00:41), всего редактировалось 1 раз
Nekto
vva53 писал(а):

Surbet писал(а):

vva53
Сам не ездил, но говорили хорошая машина Марк.


На фото ему12лет-не варен и не крашен! Good
А что с нашим тазом будет в такие года? 63


Иногда ничего, иногда гниет, особенно если "бит и крашен". Ну и регион жизни важен. В Мск все что хочешь за 12 лет гниет. В наших краях - вроде нормальные экземпляры встречаются.
ЗЫ У друга сейчас "зубило" белое 91 года на ходу и без "сквозной корозии". Хотя и весьма битое и потрепанное жизнью.
5Zigen
vva53 писал(а):

ЭТО МОЙ МАРКУША


красавец!
мне, правда, предыдущий кузов нравится

[/img]
Johann Halter
мне тоже 90 всегда нравится... хоть у него и пластик в салоне убогий...
vva53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

vva53 писал(а):

Surbet писал(а):

vva53
Есть и 30-ти летки бегающие, все зависит от того, как владелец обращается, можно же и за год машину убить -)))


Так там от родного наверное одна крыша?

я пару дней назад на сервисе видел бмв е28 М535 85 года - редчайшая модель, в россии один хозяин, пробег 120к. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ состояние. даже мне ревнителю доипатся не к чему. я умолял продать, чел ни в какую... 400к давал ему - не соглашается но видя мои глаза все таки сказал что подумает и записал телефон... так чта... бывает, все бывает...


Разговор был про тазы-это к вашему сведению!Читаем вначале а потом пишем!
KGI
Иван_aka_Gaiver
Цитата:


я пару дней назад на сервисе видел бмв е28 М535 85 года - редчайшая модель, в россии один хозяин, пробег 120к. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ состояние. даже мне ревнителю доипатся не к чему. я умолял продать, чел ни в какую... 400к давал ему - не соглашается но видя мои глаза все таки сказал что подумает и записал телефон... так чта... бывает, все бывает...



Да бывает,бывает . И бык летает. Но погоды на рынке это не делает. Погоду делает тот факт, что в массе своей, все что старше 10лет - полный шлак. Постепенно люди начинают это понимать. В начале в европейской части страны - как наиболее продвинутой и соображающей. Потом и до ДВ дойдет , диллерская сеть подтянется. Все будет путем, ведра 10-15 летние доломаются, догниют и пересядут они как миленькие на калины, логаны и фокусы. Ну может годик по-бухтят немного.
vva53
Nekto писал(а):



Иногда ничего, иногда гниет, особенно если "бит и крашен". Ну и регион жизни важен. В Мск все что хочешь за 12 лет гниет. В наших краях - вроде нормальные экземпляры встречаются.
ЗЫ У друга сейчас "зубило" белое 91 года на ходу и без "сквозной корозии". Хотя и весьма битое и потрепанное жизнью.


Если делан в япипи то не чего не гниет!Сам живу не далеко от Спб и знаю каким г#$@ом дороги обрабатывают!
Johann Halter
vva53 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

vva53 писал(а):

Surbet писал(а):

vva53
Есть и 30-ти летки бегающие, все зависит от того, как владелец обращается, можно же и за год машину убить -)))


Так там от родного наверное одна крыша?

я пару дней назад на сервисе видел бмв е28 М535 85 года - редчайшая модель, в россии один хозяин, пробег 120к. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ состояние. даже мне ревнителю доипатся не к чему. я умолял продать, чел ни в какую... 400к давал ему - не соглашается но видя мои глаза все таки сказал что подумает и записал телефон... так чта... бывает, все бывает...


Разговор был про тазы-это к вашему сведению!Читаем вначале а потом пишем!

ты откель вообще тут взялся то?
Johann Halter
KGI писал(а):

что в массе своей, все что старше 10лет - полный шлак.


хм... моей машине в мае будет 9 лет... видимо скоро того.. шлаком станет... ROFL
KGI писал(а):

Постепенно люди начинают это понимать.

людям всрали в голову что правильнее ездить на кредитных коробках... они и рады... прогрессивно так.. cry
KGI писал(а):

Все будет путем, ведра 10-15 летние доломаются, догниют и пересядут они как миленькие на калины, логаны и фокусы

хз. при наличи ЗЧ можно и 20 лет ездить - запаса прочности хватит... а там или шах умрет или ишак сдохнет.
vva53
А в чем проблема?
vva53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

KGI писал(а):

что в массе своей, все что старше 10лет - полный шлак.


хм... моей машине в мае будет 9 лет... видимо скоро того.. шлаком станет... ROFL
KGI писал(а):

Постепенно люди начинают это понимать.

людям всрали в голову что правильнее ездить на кредитных коробках... они и рады... прогрессивно так.. cry
KGI писал(а):

Все будет путем, ведра 10-15 летние доломаются, догниют и пересядут они как миленькие на калины, логаны и фокусы

хз. при наличи ЗЧ можно и 20 лет ездить - запаса прочности хватит... а там или шах умрет или ишак сдохнет.


Полностью поддерживаю!Лучше б/у ино чем конструктор в виде таза! gpn
KGI
vva53
Цитата:


Если делан в япипи то не чего не гниет!



Брехня. Я уже несколько лет наблюдаю напротив моего дома битый марк II. Капитально разбита ж#@а и хозяин по какой-то причине так и не смог отремонтировать. Все сгнило , живого места не осталось на жопе. Вначале он ее на улице держал , заводил периодически. Теперь во двор утащил.
5Zigen
KGI
хороший пример!!!! Good
все марковки такие да?)))
KGI
Иван_aka_Gaiver
Цитата:


хм... моей машине в мае будет 9 лет... видимо скоро того.. шлаком станет...



Ну в общем и целом, судя по тому куда клонится ветка(сам знаешь какая ) в разделе "выбор ино" к тому дело и идет.

Цитата:


людям всрали в голову что правильнее ездить на кредитных коробках



Почему обязательно кредитных. При всей шумихе и ажиотаже вокруг кредитов, у нас никогда не покупалось в кредит столько машин как на западе.

Цитата:


хз. при наличи ЗЧ можно и 20 лет ездить



Ну ты сам-то неужели всерьез в это веришь. По 20 лет ездили в СССР, но это не от любви к своему авто, а от отсутствия возможности его обновить.

Последний раз редактировалось: KGI (22 Января 2010 01:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Surbet
5Zigen
Законы химии никто не отменял, поэтому...
vva53
Чем же они конструкторы то? -)))
Johann Halter
KGI писал(а):

Ну в общем и целом, судя по тому куда клонится ветка(сам знаешь какая ) в разделе "выбор ино" к тому дело и идет.


и к чему она клонится? вот как ты так оппа и определил состояние конкретного авто? каие признаки шлака? то что на 9 летней машине устали ЧЕТЫРЕ резинки и две лямбды? это довод.. ROFL то что акпп убилась? так она два срока своих отходила... теперь будет нормально работать еще 200тыкм.. так в чем шлак то?

Последний раз редактировалось: Johann Halter (22 Января 2010 01:09), всего редактировалось 1 раз
vva53
KGI
Он гнил хотя бы несколько лет-а твой таз в таком состоянии за несколько месяцев! 63
Johann Halter
KGI писал(а):

Ну ты сам-то неужели всерьез в это веришь. По 20 лет ездили в СССР, но это не от любви к своему авто, а от отсутствия возможности


у меня была ПР 86 года. не гнилая ВООБЩЕ. все работало и ездило. и сейчас ездит видимо.
KGI
Цитата:


и к чему она клонится? вот как ты так оппа и определил состояние конкретного авто? каие признаки шлака?



Ну хорошо,хорошо, твоя ни к чему не клонится, ты ее вылизываешь, руль мягкой кожей обтягиваешь, но таких как ты мало Иван, очень мало.

Цитата:


Он гнил хотя бы несколько лет-а твой таз в таком состоянии за несколько месяцев!



Мой vva53 вообще не сгниет. Мне его по КАСКЕ сделают в лучшем виде, как новенький будет.
Johann Halter
KGI писал(а):

Ну хорошо,хорошо, твоя ни к чему не клонится, ты ее вылизываешь, руль мягкой кожей обтягиваешь, но таких как ты мало Иван, очень мало.


ну слава богу. а то я уж испугался. так приду на стоянку одним прекрасным майским утром 2011 года а там - епта - ШЛАК.. Razz
vva53
KGI писал(а):




Мой vva53 вообще не сгниет. Мне его по КАСКЕ сделают в лучшем виде, как новенький будет.


Только сколько это времени займет и за качество сомневаюсь!
А каждый год столько бабла выкидывать не вижу смысла!
Bossman
Цитата:

так приду на стоянку одним прекрасным майским утром 2011 года а там - епта - ШЛАК..


АААААААААА убил наповал pst pst pst pst
Надо в гараж сходить посмотреть на свою, наверно в мамонта превратилась, буду бивни спиливать supercool

Вань а ты сфоткал M535 ???
Raven 78
KGI писал(а):

Да бывает,бывает . И бык летает. Но погоды на рынке это не делает. Погоду делает тот факт, что в массе своей, все что старше 10лет - полный шлак.


Все-таки здорово, что объективной реальности в общем-то насрать на многие расхожие утверждения.
Цитата:

Постепенно люди начинают это понимать. В начале в европейской части страны - как наиболее продвинутой и соображающей. Потом и до ДВ дойдет , диллерская сеть подтянется.


Насмешил. Неистребимо простое и понятное человеческое желание записать себя в "продвинутые" и "соображающие", неважно по какому признаку. supercool
Цитата:

Все будет путем, ведра 10-15 летние доломаются, догниют и пересядут они как миленькие на калины, логаны и фокусы. Ну может годик по-бухтят немного.


То, что ты перечислил для замены "ведер", можно было брать на ДВ и вчера, и сегодня.... Сужу по Хабаровску - Калины-Приоры (и все остальное тоже) под заказ, по предоплате. Ждать машину от месяца до двух. Выбрать себе авто можно в уютном офисе размером с типовую спальню, полистав красивые буклеты. "Живых" машин у них нет, шоу-рума нет... Вернее, он есть, но весь автоцентр сдается в аренду торговцам мебелью. Видимо, ждут лучших времен, когда "праворульки" самоликвидируются.
Запчасти (особенно актуально для Калин-Приор) - под заказ, срок доставки около месяца.
Фокусами у нас торговали, да не выторговали - сдулись и лишились статуса дилера.
Логаны начали продавать не так давно, но их не берут. Реношники, как мне кажется, сделали ошибку, сэкономив на постройке нормального автосалона и притулившись в чьих-то складских помещениях. Логаны у нас мелькают, но только как корпоративный транспорт (199 регион на ГРЗ и номерные рамки с рекизитами московских и питерских автосалонов).

P.S.: Ввоз ПР из Японии пока никто не запрещал. Пошлины очень "кусаются", но аналоги Логанов, Калин, Приор и Фокусов везти по-прежнему выгодно. А вот ввоз машин классом выше пошлина сделала намного менее рентабельным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы