Страница 6 из 6
Tchuba
Djafart800 писал(а):

Извиняюсь. на выходных не когда было в ментовке был и колеса поменял. Вот фото:









я так смотрю он по фаре в основном фигачил. мож афтор ксенонщик хренов? ослепил вечерком этого идиота, тот напился для храбрости и давай ксенон уячить?
Djafart800
Tchuba писал(а):

я так смотрю он по фаре в основном фигачил. мож афтор ксенонщик хренов? ослепил вечерком этого идиота, тот напился для храбрости и давай ксенон уячить?


Читай тему с начала - говорю же машина стояла не заведенная. На авто все штатное, 97 года выпуска, брал у деда какого то, ни каких прибамбасов на ней не стояло
Djafart800
Смотрите схему дтп. Бухарь заехал за церковь, а ему надо было за дом заехать, он потерялся походу а моя машина была припаркована и помешала ему проехать, т.е. ему впадлу было обьехать церкавь как он туда и заехал, вот с дуру по синьке и начал фигачить молотком мою тачку, думал сига сработает.
DerDen
Djafart800 писал(а):

Бухарь заехал за церковь


Djafart800 писал(а):

1-й Рижский переулок д.2 корпус 7



а где там церковь? ткни на яндекс карте. а то я на этом районе 25 лет прожил а церковь только алексеевскую знаю
Djafart800
церковь - 1-й рижский переулок дом 2
Cobusca
"Разбой совершенный группой лиц, либо неоднократно, либо с применением оружия "
Писец отморозки.
Надо отомстить этому быдлопетуху.
Djafart800
Короче был я сегодня на разборе в Гибдд. Пипец, я офигел. Отказ в возбуждении дела об административном правонарушении. В итоге телу этому нарушение пдд 10.1. И за пьянку лишение прав. На сколько не спросил, не знаю. А то что он скрылся с места дтп вообще ни слова!!! Ни штрафа ни 15 суток вообще ни чего. Участковый молчит, хрен дозвонишься до него. Ща если получитсся бабло стрясти с его СК, потом может в прокуратуру, даже не знаю куда.
Еще узнал что у него в машине наркоту нашли. За это че тоже ни чего не будет ему?
Djafart800
Причем в справке ч. 1 ст. 24-5-2 КоАП РФ:
отсутствие состава административного правонарушения, в том числе недостижение физическим лицом на момент совершения противоправных действии (бездействия) возраста, предусмотренного настоящим Кодексом для привлечения к административной ответственности, или невменяемость физического лица, совершившего противоправные действия (бездействие);
Это че получается что тело признали невминяемым на момент дтп?
брат шумы
Djafart800 писал(а):

За это че тоже ни чего не будет ему?


смотря какие размеры Smile .скажет,что для себя и нашёл случайно,и ничего не будет .то что колёса резал он-это недоказуемо,поэтому менты на них и забили.и вообще тебе сейчас надо о машине беспокоится,мужик по ходу дела очень злопамятный,так как в ближайшее время она может "случайно" сгореть Pardon .если машину уберёшь,то это не поможет,так как он тебе по любому будет мстить supercool .через закон и ментов ничего не сделаешь nea .надо тебе с ним поговорить,чтоб разрулить все непонятки.лучше конечно "подтянуть" кого-нибудь из братвы,чтоб он мог разрулить ситуацию supercool
Alexey-Rus.
Djafart800 писал(а):

За это че тоже ни чего не будет ему?


нуачо, наша милиция сейчас так и работает. Пример. Во дворе шалопаи попоротыкали всем колеса. народ негодует. Идут к ментам, заряжают им бабла, дескать, надо найти негодяев, наказать. Мусора, имея видео с камер наблюдения, находят виновных, разводят на деньги. Всё, на этом их работа заканчивается.
Я вообще куею что творится сейчас в правоохранительных органах. Друган 2 раза попадал на синяков за рулем с интервалом около полугода . Первый раз помяли малость крыло. Мужик остановился, вышел, посмотрел, пошумел что типа он не причем (о том, что надо занимать крайнюю полосу перед поворотом он видимо забыл), сел в машину и уипал с места ДТП. То что до этого синячил было видно сразу. Приехали мусора, составили схему. Друг его номер запомнил. В другой раз тело въехало ему в зад (на том же перекрестке! Вот везет пацану! hehe ), решило что останавливаться разбираться не стоит, а надо уё..... домой. В итоге через пол километра оно (тело это) собрало ещё несколько припаркованных машин. Увезли его на скорой. Других пострадавших не было.
И чо? И в том и в другом случае другу позвонили мусора, спросили как он хочет решать вопрос. Тот сказал мне пофигу, лишь бы тачку починили. В общем и в том и в другом случае привезли ему деньги.
Короче сомневаюсь я, что этих му#@%ов хотя бы прав лишили.
В истории ТС видимо примерно так всё и было, с той лишь разницей, что с ним не стали согласовывать решение вопроса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы