Страница 6 из 12
Бродин
Vorotnik
Спасибо!Будем иметь ввиду.
Vorotnik
[img]http://content.foto.mail.ru/bk/piton-23/_myphoto/i-16.jpg

[img]http://content.foto.mail.ru/bk/piton-23/_myphoto/i-15.jpg
Vorotnik
Vorotnik
Alexey-Rus.
Дядьки, кто подскажет, должны наружная арка и крыло свариваться в этом месте?
aviatorrr
Alexey-Rus. писал(а):

Дядьки, кто подскажет, должны наружная арка и крыло свариваться в этом месте?


Да, с завода точечная сварка с шагом если не ошибаюсь сантиметров 5 supercool
Alexey-Rus.
А что будет, если не приварить? Схалтурил сварщик, гад, не приварил здесь:

А с правой стороны и вариться не к чему, отбортовка внешней арки сгнила, щель местами в сантиметр. Тож ниче он не сделал, гавнюк.
Залепил я это дело автопластилином. Вот не знаю теперь, будет хоть какая-то герметичность, или на первой же кочке всё разойдется?
А как вообще герметизируют этот стык на заводе? Если вообще они этим занимаются... Smile
aviatorrr
Alexey-Rus. писал(а):

А что будет, если не приварить?


Я думаю не чего харошего не будет
Pardon
Alexey-Rus. писал(а):

или на первой же кочке всё разойдется?


На первойже средненькой яме всё станет ясно
cry
Alexey-Rus. писал(а):

А как вообще герметизируют этот стык на заводе?


Изнутри каким то образом намазывают шовный герметик Pardon как они туда подлезают не знаю
Vorotnik
Alexey-Rus. сварщик варил в стик или в нахлест?
Alexey-Rus.
Vorotnik, ободки на крыльях? встык. но он не сильно большой спец, я так понял, так что я б не стал на него ориентироваться Smile
Vorotnik
Да, они самые,
Vorotnik
[img]http://content.foto.mail.ru/bk/piton-23/_myphoto/i-20.jpg а я свою ластоку поставил на колеса теперь осталось полы подремонтировать и перед подварить[/img]
Vorotnik
Vorotnik
diimm
goltmax
После глубокой лужи обнаружил мокрый коврик с водительской стороны. Разобрав весь салон взору открылось это:


Причиной оказался дырявый пыльник КПП. Видать через него вода понемногу попадала в салон, впитывалась шумоизоляцией и разъедала пол.
Пришлось удалить часть шумки. Зачистил всю ржавчину до чистого металла, загрунтовал, и покрасил


Заглушки обмазал литолом, т.к. герметика под рукой не оказалось.
diimm
Вовремя звметил Smile
goltmax
Это точно Smile
ST_13
goltmax писал(а):

После глубокой лужи обнаружил мокрый коврик с водительской стороны. Разобрав весь салон взору открылось это:


А заглушки все на месте были?
А нето я когда себе машинку прошлым летом шумил, на полу не обнаружил пару штук или одну, и еще 4 дырки под ногами задних пассажиров, маленькие такие

Хорошо что такого небыло как у тебя, но я их заделал эти дыры.
Там вообще кропали такие были, зашкурил до грунта и Шумку на них.

Кстати шумка эта родная вообще г@$но еще то, она у меня мокрая была, я ее всю сдер, а когда сдирал под ней конденсат был, наверно спец шумка чтоб тачка быстрее сгнила. Smile
goltmax
ST_13 писал(а):

А заглушки все на месте были?


Все заглушки стояли на местах
ST_13 писал(а):

Кстати шумка эта родная вообще г@$но еще то, она у меня мокрая была, я ее всю сдер


Я в Би-Би купил Вибро-шумоизоляцию салона на ВАЗ-2109. И положил ее под штатную. Штатную всю просушил (кроме водительского места). Теперь в машине тишина Smile
fonigs-411
жесть! че по сумме выходит переварить и покрасить! может выгодней кузов заменить в 3 комплектации он 80000 стоит
vfts
у меня на машине 4 дырки, которые можно пальцем закрыть. замазал пластилином. оценили ее в 60тыс в страховой. зачем покупать кузов за 80, когда можно машину в хорошем состоянии за те же деньги??

по городу сейчас полно машин, на которые сбросили лед. крыша, стойки, капот, багажник, стекла, салоны - убитые. неужели нельзя купить такую по дешевке и сделать из 2х одну? или у вас зимы не было?

гражданам, купившим 15 летнюю технику за 15-25тыр советую определиться: собираетесь ли вы становиться автомеханиками? или вы - сын автомеханика? да - восстанавливайте. Нет - сдавайте за 50тыр, берите 2105. Года на 3 ее хватит при любом раскладе, даже если бомбить.

а впаривать металлолом другому лоху - считаю ЗАПАДЛО.
Валенок
goltmax писал(а):

Пришлось удалить часть шумки. Зачистил всю ржавчину до чистого металла, загрунтовал, и покрасил



Мовилем полить бы сверху все это дело. Не последний раз там вода. По весне она там всегда и у всех, кто ездил зиму.
Валенок
Vorotnik писал(а):



Скоро как новая будет. Smile
Сделают - сразу антикорить надо все внутренние полости и в особенности швы чем то невысыхающим.
Vorotnik
Швы кисточковым герметиком мазать буду, в скрытые полости залью пуш сало+негроль, днище битумно-каучуковой мастикой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы