Страница 6 из 62
DAI
Илья В.
Если человеку наплевать на то что он поднимаешь кучу пыли за собой, которая в свою очередь оседает на машинах, в машинах (через окна, щели, вентиляцию) забивает воздушные и салонные фильтра, оседает под капотом, то это говорит о том что он раздолбай, технический идиот и паразит общества.
Правильно, таких щемлением на дороге не научишь. Таких надо спихивать в обочину или в столб.
Alexxxa
DAI писал(а):

Если человеку наплевать на то что он поднимаешь кучу пыли за собой, которая в свою очередь оседает на машинах, в машинах (через окна, щели, вентиляцию) забивает воздушные и салонные фильтра, оседает под капотом, то это говорит о том что он раздолбай, технический идиот и паразит общества.


я езжу только по асфальтированным обочинам!
DAI
Alexxxa писал(а):


я езжу только по асфальтированным обочинам!



Это еще не а чем не говорит.) Может ты просто боишься ездить по неукрепленным грунтовым обочинами из страха зацепить днищем или попасть в яму, а вовсе не из соображений по моей классификации ездюков по обочине)
Alexxxa
DAI писал(а):

Alexxxa писал(а):


я езжу только по асфальтированным обочинам!



Это еще не а чем не говорит.) Может ты просто боишься ездить по неукрепленным грунтовым обочинами из страха зацепить днищем или попасть в яму, а вовсе не из соображений по моей классификации ездюков по обочине)


ну даже если я только боюсь зацепить днищем, значит как минимум я УЖЕ не технический идиот и раздолбай! Wink hehe
Илья В.
pupus писал(а):

жена стоит?



У вас один магазин на весь город?
Или там сахар на 3 копейки дешевле продают?

kolhoznik писал(а):

а теперь подумай сколько людей ты пропустил, сколько времени ты потерял. Сколько народу, стоящего за тобой потеряли столько же времени, сколько и ты? Сколько ты потерял времени, пока впередистоящие пропускали машины с обочинами?



Не забиваю мозг не нужной информацией... Нет желания стою слушаю музычку, приезжаю домой в хорошем настроении. Есть желание и возможность еду по обочине. Приезжаю быстрее. От того что я не буду кого то пускать, дороги и мой нервы лучше не станут.

DAI

Ну вот не парит меня пыль на машине и тем более под капотом.
У меня возле дома 2 стройки от них такая пылища что машина за 3 дня во дворе покрывается толстым слоем. Что теперь не ездить вообще?
А фильтр салона стоимостью в 500 -100 руб не та вещь ради которой стоит переживать...

DAI писал(а):

раздолбай, технический идиот и паразит общества.



Выводы достойные взрослого умного человека.
Серго К.
Илья В. писал(а):

Мне вот одно не понятно почему меня НЕ напрягают те кто едет по обочине... Абсолютно пох на это.

По теме. В случае необходимости езжу по обочине. И всегда пускаю к себе в ряд по одному.

А вот "УЧИТЕЛЯ" реально бесят. Неудачники по жизни в основном.



ИМХО это немного разные темы - езда по обочине и "учителя"...

На каждого "учителя" найдется свой КамАЗ на встречке или на обочине... Они не неудачники - они просто неудовлетворенные жизнью люди - у человека может быть всё - хорошая машина, интересная хорошо оплачиваемая работа, жена красавица, а вот что то не так (к примеру, член не стоит, или живет вместе с тещей) - и всё становится в жизни не так...

Самое смешное, что ездить они как правило не умеют и в любом случае пропускают впереди себя тех, кого пытаются не пустить...

Что касается обочины, то сам не езжу, но мне честно говоря пох - кондей работает, пыли в салоне нет, а с кузова ветер сдувает...
kolhoznik
Илья В. писал(а):

У вас один магазин на весь город?
Или там сахар на 3 копейки дешевле продают?


63 А ты типа прям везде без очереди сразу к свободной кассе подходишь, а как видишь хоть одного человека на кассе сразу в другой магаз?

Илья В. писал(а):

Не забиваю мозг не нужной информацией...


ну и не нужно думать, за вас уже умные люди подумали, просто соблюдайте ПДД. supercool
Илья В.
kolhoznik писал(а):

А ты типа прям везде без очереди сразу к свободной кассе подходишь, а как видишь хоть одного человека на кассе сразу в другой магаз?



Если в пробке передо мной только одна машина я по обочине не поеду...


kolhoznik писал(а):

за вас уже умные люди подумали, просто соблюдайте ПДД.



Я нарушаю сознательно и готов за это ответить...
Tony999io
началась извечная летняя тема
DAI
Илья В. писал(а):



Я нарушаю сознательно и готов за это ответить...


За нарушение ПДД сознательные отвечают административным штрафом.
Как собираешься отвечать перед теми, кого ты запылил или обрызгал грязью из лужи?
Я разъясню. Если кого то не напрягает пыль в салоне, под капотом и в фильтрах которые только что поменял и которые стоят не 500 р. К примеру, мой воздушный 600 р. и 2 салонных 1,5 т.р., то меня по меньшей мере напрягает это. По полям не езжу и в праве рассчитывать на отсутствие пыли в своем авто. Почему ты считаешь, что я из-за твоего минутного блага должены другие страдать финансово и главное морально?
Илья В.
DAI

Ну вот ты вроде взрослый и умный человек...
Вся жизнь это сплошные неудобства. Вся эта честность условна. То что одному хорошо другому плохо. Я может страдаю что кто то заработал/наворовал (не про тебя если что) на мерседес, а у его нет... Что мне теперь повеситься что ли? Или а африке дети голодают, а мы продукты выбрасываем.
Бамбук
Цитата:

Если человеку наплевать на то что он поднимаешь кучу пыли за собой, которая в свою очередь оседает на машинах, в машинах (через окна, щели, вентиляцию) забивает воздушные и салонные фильтра, оседает под капотом, то это говорит о том что он раздолбай, технический идиот и паразит общества.



Ездил, езжу и буду ездить везде, где
1 - мне нужно проехать,
2 - есть возможность проехать.

Раздолбай, технический идиот и паразит общества - это как раз тот,
кто какого-то хрена встал колом передо мной в тот момент, когда мне
ну очень надо ехать.

Конкретные претензии к трассе Москва-Волгоград после Каширы.
Дорога - полоса туда, полоса назад, всякие мудаки на еле ползущих
камазах ушатанных пилят 40, на бугор вообще 10-20. И за ними
с два километра очередь из легковых. Это нечто. На встречку лезть -
там кругом сплошная и гайцы палят. А по обочине нормуль.

Машину не жалко, ибо как эту ушатаю, куплю следующую - матизы
дешёвые - за 179 тыщ можно взять.

На пыль пох, а кому не пох - те дюже нежные. На камни пох -
если чё, скол карандашом подкрасим.

А кто не любит камни и пыль - покупайте БТР.
kolhoznik
Бамбук писал(а):

Ездил, езжу и буду ездить везде, где
1 - мне нужно проехать,
2 - есть возможность проехать.


мля, даж слов нет cry
Вот изолировать бы таких на одном материке, пусть ездят как хотят, поубивают там друг друга нах.
Chud
Илья В. писал(а):

Я может страдаю что кто то заработал/наворовал (не про тебя если что) на мерседес, а у его нет...


Ну да, проще обосрать этот мерседес грязью с обочины и получить моральное удовлетворение, чем заработать/наворовать на такой же. pst
Бамбук
Цитата:

мля, даж слов нет

Вот изолировать бы таких на одном материке, пусть ездят как хотят, поубивают там друг друга нах.




Да, прикинь. Тебе ещё 200км пилить, а тут скорость потока 30-40,
и когда рассосётся - хрен его знает.

Последний раз редактировалось: Бамбук (31 Май 2010 10:45), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
DAI писал(а):

Илья В. писал(а):



Я нарушаю сознательно и готов за это ответить...


За нарушение ПДД сознательные отвечают административным штрафом.
Как собираешься отвечать перед теми, кого ты запылил или обрызгал грязью из лужи?
Я разъясню. Если кого то не напрягает пыль в салоне, под капотом и в фильтрах которые только что поменял и которые стоят не 500 р. К примеру, мой воздушный 600 р. и 2 салонных 1,5 т.р., то меня по меньшей мере напрягает это. По полям не езжу и в праве рассчитывать на отсутствие пыли в своем авто. Почему ты считаешь, что я из-за твоего минутного блага должены другие страдать финансово и главное морально?


ДАИ, в штатах люди машину моют в среднем 1-2 раза в год, пыли и грязи нет ВООБЩЕ, может ты правительству ноту выкатишь что грязь кругом?
по сабжу писал выше, при всем уважении, мне абсолютно наплевать у кого там что забивается, при езде по обочине я так же меняю фильтры чаще как и ты, а машину мою на мойке по приезду в мск, а не как многие на даче наплевав на экологию.
DAI
kolhoznik писал(а):

Бамбук писал(а):

Ездил, езжу и буду ездить везде, где
1 - мне нужно проехать,
2 - есть возможность проехать.


мля, даж слов нет cry
Вот изолировать бы таких на одном материке, пусть ездят как хотят, поубивают там друг друга нах.


Они и так уже изолированы. Материк Евразия называется. Страна Россия.
Thomas
По сабжу, езда по обочине свинство, хамство и быдлячество, по отношению к другим участникам движения
Серго К.
Tony999io писал(а):

машину мою на мойке по приезду в мск, а не как многие на даче наплевав на экологию.



Некоторые клинические идиоты чуть ли не в водоем заезжают, чтобы машину помыть... А потом там же их дети купаются...
Бамбук
Езда по обочине - это не
Thomas писал(а):

свинство, хамство и быдлячество,

а сигнал обществу - общество, тут дорог уже на
всех не хватает, надо решать проблему.
А общество отвечает - ты свин, хам и быдло.

Не там виноватых ищете, не там.
Thomas
Бамбук писал(а):

а сигнал обществу - общество, тут дорог уже на


Ну ну, потом просто все стараются нагло в лезть с обочины на дорогу, тем самым провоцируя ДТП, и говоря, Вы быдло в очереди стойте, а Мы щас Дартаньяны во фракам проедем, и с возмущенным видом а че это нас обратно в колонну не пускают в vfac
Tony999io
Thomas писал(а):

с возмущенным видом а че это нас обратно в колонну не пускают в vfac


как раз возмущение идет от тупящих на дороге,
pst еще почемуто не всплыла фраза фигли меня согнать пытаются из левлго, если по пдд скорость 90 и меня не *бет
Holz
ПРОКУРОР
Цитата:

Езда по обочине. Хамство или норма жизни?


Хамство -норма жизни.
kolhoznik
Бамбук писал(а):

Не там виноватых ищете, не там.


а ты начни с себя, там глядишь и другие проблемы решатся. А то всё ждёте и ждёте чего-то. Лечге всего сказать, что не я первый начал. Детский сад.
poliman
Holz писал(а):

Хамство -норма жизни.


в мемориз! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы