Страница 6 из 14
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

stasoona писал(а):

MexaniK-77-86 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Я же не сказал, что буду его там покупать и ставить!!! Wink
Заехал в первый сервис, который работает круглосуточно, тк грохот сзади появился ночью....

Где найти за эти деньги???... supercool


Пляяя, а как так получилось то??? Само по себе?



Сглазили на форуме наверно, вот он и сломался, тем более что пробег всего 150 тысяч, действительно странно.

для 150 это вообще не вариант... скоре всего там больше и редуктор палили отжигами регулярно.. они могут ходить сколь угодно долго.
MexaniK-77-86
на 165,000 км делал ТО, попросил проверить масло, проверили.
Масло чистое и уровень....а вчера в Юните он был сухой и масло уже со стружкой и чеееерное....снаружи со стороны сальников сильные подтеки....
после ТО проехал 1800км... cry
Johann Halter
MexaniK-77-86 писал(а):

на 165,000 км делал ТО, попросил проверить масло, проверили.
Масло чистое и уровень....а вчера в Юните он был сухой и масло уже со стружкой и чеееерное....снаружи со стороны сальников сильные подтеки....
после ТО проехал 1800км... cry

че ты паришься то? купи другйо и поставь.. цена впороса тьфу..
Johann Halter
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=243542

позвони дженифер. спроси за редуктор.

(495)999-85-95
(985)999-85-95
(926)988-55-77
(909)912-63-06
MexaniK-77-86
Иван_aka_Gaiver
Огроменное тебе спасибо!!! bbr bbr bbr bbr bbr
Завтра еду забирать!!!
5000р gpn
molot.o.k.
MexaniK-77-86 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Огроменное тебе спасибо!!! bbr bbr bbr bbr bbr
Завтра еду забирать!!!
5000р gpn

добро пожаловать в мир б/у Smile а ваще пост костика в свое время был очень в тему
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Konst писал(а):

я есть что-то,на чем можно просто ездить?без замены руля,зеркал,изоленты?


сааб.

ничего не делаю, просто езжу.

счастливый, раз на раз не проходится и не забывай у тебя относительно свежая машина 2005 год по моему supercool
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

добро пожаловать в мир б/у а ваще пост костика в свое время был очень в тему


какой?
molot.o.k.
MexaniK-77-86 писал(а):

maxred писал(а):

MexaniK-77-86 писал(а):

придется ехать за 211...


Ты вот расписал бы, как ездил, что и как.


А чего писать...."поезд уже ушел" , перекупы все там скупили... Evil or Very Mad

Генеральный с другом пригнал W211 Е270CDI, 03г.за 14000$ ...я посмотрел...продал в срочном порядке свою Клачетти и поехал туда...в Минск...
приехали...поселились в гостиннице - 800р/сутки с человека....залезли в Инет...начали искать объявы...
потом обзвон....потом встречи и просмотр машин...
На рынке - "Автомалиновка", делать не чего...одни цены и хлам...
Искал изначально W203 дизель..но были все убитые.....нашел Ягуар 2.5 4х4.....в идеале...но чел перед самым оформление отказался его продавать... cry
в последний момент, в воскресенье вечером, нашел свою Бэху....договорился с хозяином....он ее снял с учета....и на следующие выхи я снова приехал в Минск и мы ее забрали....

Далее тут...узнал(сделав офф запрос) в BMW- Россия, что машина ЕВРО-3, сделал сертификат в РосТесте на Евро-4...
отдал пакет документов в Таможню....
Жду ПТС..... supercool

пацан один только что пригнал мазду-3 06 года за 300 рублей ща таможить будет, машину не видел но вроде ездит Smile
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

добро пожаловать в мир б/у а ваще пост костика в свое время был очень в тему


какой?



"все эти десятилетние тачки меняют владельцев каждый год, таких же как макс. Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает."
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

"все эти десятилетние тачки меняют владельцев каждый год, таких же как макс. Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает."


ну и? не покупайте ушатаные авто. у моей машины было 2 хозяина в россии и я обоих знаю и мы общаемся. вся история авто с ремонатми и заказ нарядами лежит в кладовке. все ключи. машина не битая ВООБЩЕ. из ахтунга по сути только акпп было. остальное - плановые замены элементов. тормоза, амморты пружины и по мелочи.. что такого нереально ахтунгового в этом не очень понятно, причем мне рассказывают об этом люди со стороны, а я юзаю авто каждый день..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

"все эти десятилетние тачки меняют владельцев каждый год, таких же как макс. Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает."


ну и? не покупайте ушатаные авто. у моей машины было 2 хозяина в россии и я обоих знаю и мы общаемся. вся история авто с ремонатми и заказ нарядами лежит в кладовке. все ключи. машина не битая ВООБЩЕ. из ахтунга по сути только акпп было. остальное - плановые замены элементов. тормоза, амморты пружины и по мелочи.. что такого нереально ахтунгового в этом не очень понятно, причем мне рассказывают об этом люди со стороны, а я юзаю авто каждый день..

не надо лохматить бабушку Smile даже если чисто гипотетически отставить сколько ты вложил в свою очень хорошую бешку, ты прекрастно понимаешь что неушатанных авто на всех банально не хватает среди 10 летних машин, так что кому то приходится покупать рио hehe
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

даже если чисто гипотетически отставить сколько ты вложил


смотря что делать? диски за 100к и потолки замшевые за 30 и прочие тюниги рули приборкизеркала, то да - ну очень дорого.. а если пару рычаго, лямбды, расходники - то не более чем обычно.. ахтунг только с акпп - но я когда толко купил был вполне готов ее делать тк они у всех летят..

molot.o.k. писал(а):

ты прекрастно понимаешь что неушатанных авто на всех банально не хватает среди 10 летних машин,


ищите да обрящите (с) еврей из прошлого

molot.o.k. писал(а):

так что кому то приходится покупать рио


покупают ленивые и неграмотные нищеброды. это их выбор и я его уважаю. Good
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

даже если чисто гипотетически отставить сколько ты вложил


смотря что делать? диски за 100к и потолки замшевые за 30 и прочие тюниги рули приборкизеркала, то да - ну очень дорого.. а если пару рычаго, лямбды, расходники - то не более чем обычно.. ахтунг только с акпп - но я когда толко купил был вполне готов ее делать тк они у всех летят..

molot.o.k. писал(а):

ты прекрастно понимаешь что неушатанных авто на всех банально не хватает среди 10 летних машин,


ищите да обрящите (с) еврей из прошлого

molot.o.k. писал(а):

так что кому то приходится покупать рио


покупают ленивые и неграмотные нищеброды. это их выбор и я его уважаю. Good

Smile не Вань те кому есть чем еще заняться кроме бесконечных просмотров 10 летних БМВ
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

не Вань те кому есть чем еще заняться кроме бесконечных просмотров 10 летних БМВ


63 63 это чушь собачья типа того что я не могу ходить качатся тк у меня времени нет.. чем таким особым он изанимаются круглосуточно? на диване пивас тянут?

я купил вообще без просмотров.. выбрал понравившуюся и купил.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не Вань те кому есть чем еще заняться кроме бесконечных просмотров 10 летних БМВ


63 63 это чушь собачья типа того что я не могу ходить качатся тк у меня времени нет.. чем таким особым он изанимаются круглосуточно? на диване пивас тянут?

я купил вообще без просмотров.. выбрал понравившуюся и купил.



ты счастливый я редко когда меньше 10-15 машин смотрел Smile сколько там в стране продается новых бюджеток? тыщ 500 в год? столько б/у шеколадных за эти деньги, при всем желании не найти, раньше еще как то там были варианты с германии притащить, с японии а сейчас и их нет. по молодости от нехрен делать еще можно и даже возможно нужно так развлекаться, а потом надо вырастать из штанишек коротких Smile

ПС: те кто на диване пивас тянут частенько во дворе имеют тонированную е34 с дырявым глушителем Smile т.к. двенашка задолбала а новую-свежую машину им даже в кредит не продадут
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

ты счастливый я редко когда меньше 10-15 машин смотрел


да ладно? я больше 2 никогда не смотрел. имхо по тому что основаня масса кала отсекается еще по обьявам и внешнему виду..

molot.o.k. писал(а):

колько там в стране продается новых бюджеток? тыщ 500 в год? столько б/у шеколадных за эти деньги, при всем желании не найти


покупателям бюджеток это и не надо.

molot.o.k. писал(а):

по молодости от нехрен делать еще можно и даже возможно нужно так развлекаться, а потом надо вырастать из штанишек коротких


сесть в херню и радоватся тому что вырос?
эти ребята тоже все нкиак не вырастут по твоему?
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=220192
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=178363
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=199600
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ты счастливый я редко когда меньше 10-15 машин смотрел


да ладно? я больше 2 никогда не смотрел. имхо по тому что основаня масса кала отсекается еще по обьявам и внешнему виду..

molot.o.k. писал(а):

колько там в стране продается новых бюджеток? тыщ 500 в год? столько б/у шеколадных за эти деньги, при всем желании не найти


покупателям бюджеток это и не надо.

molot.o.k. писал(а):

по молодости от нехрен делать еще можно и даже возможно нужно так развлекаться, а потом надо вырастать из штанишек коротких


сесть в херню и радоватся тому что вырос?
эти ребята тоже все нкиак не вырастут по твоему?
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=220192
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=178363
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=199600



по твойму я не видел такие машины? у 99% владельцев такие машины хобби, у них и 221-АМГ найдется и ЛХ570 в гараже. я смотрел в прошлом году один участок владелец с мерсоклуба кстати. приехал на е500-124 потом он его вроде проовал я клуб особо не читаю могу поискать. разговорилися покупал до кризиса когда было лове ввалил дохрена, щаз типа вынужден ездить т.к. все ликвидные тачки поскидывал а этот прилип т.к. сливать не хотел и вообще признался что тачка конечно супер но лучше бы за эти деньги 211 купить если на каждый день. еще видел такую же афигительную у МРЕО без номеров, подошел поговорил владельцы то ли чехи то ли даги тачка нульсен только что с ремонта. оно и ясно развлекаются пацаны.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

по твойму я не видел такие машины?


по твоему ребата не выросли из штанишек, если всето покупки нового мерса заморачиваются со старыми.. ты ведь об этом говорил?

molot.o.k. писал(а):

оно и ясно развлекаются пацаны.


так они выросли или нет?
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

по твойму я не видел такие машины?


по твоему ребата не выросли из штанишек, если всето покупки нового мерса заморачиваются со старыми.. ты ведь об этом говорил?

molot.o.k. писал(а):

оно и ясно развлекаются пацаны.


так они выросли или нет?



"у 99% владельцев такие машины хобби у них и 221-АМГ найдется и ЛХ570 в гараже" тебе так яснее? н

а всякий случай еще яснее


Последний раз редактировалось: molot.o.k. (25 Февраля 2011 15:13), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

"у 99% владельцев такие машины хобби у них и 221-АМГ найдется и ЛХ570 в гараже" тебе так яснее?


мне ясно уже давно. ты сказал что заморочки с машиной - короткие штанишки.. не суть важно сколько у чела денег , что в гараже, и какое у него хобби при этом.. так?
Johann Halter
лужок не вырос из штанишек, тк вместо го чтобы ездить на 221 мерсе заморачивается на всякое старье..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

"у 99% владельцев такие машины хобби у них и 221-АМГ найдется и ЛХ570 в гараже" тебе так яснее?


мне ясно уже давно. ты сказал что заморочки с машиной - короткие штанишки.. не суть важно сколько у чела денег , что в гараже, и какое у него хобби при этом.. так?



отлично тогда если ясно чего ты переспрашиваешь? Smile
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лужок не вырос из штанишек, тк вместо го чтобы ездить на 221 мерсе заморачивается на всякое старье..



http://vimeo.com/16621421 расслабся Drinks or Beer

MexaniK-77-86
Все, аффто снова на ходу!!!
Купил редуктор спасибо за наводку Иван_aka_Gaiver
Поменял в нем сальники и залил новое масло!!!
Делал в "ЮНИТе" на Юго-западе....тк он работает круглосуточно...
Обслуживание понравилось...supercool

Попутно сделал полною диагностику подвески....
Приговорили стойки стаба перед/зад и тормозные колодки... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы