Страница 6 из 9
Renegade7
d_core писал(а):

Renegade7 писал(а):

толи шумоизоляция хорошая то ли резина ни разу не шумная........


толи кто-то глуховат hehe без обид


ROFL ROFL ROFL неа пока еще слышу...........
genich
Renegade7
ты по Калужке в четверг утром не ехал в сторону Москвы? На оранжевом аппарате.
Renegade7
genich писал(а):

Renegade7
ты по Калужке в четверг утром не ехал в сторону Москвы? На оранжевом аппарате.


Я каждый день там езжу............... supercool Wink
genich
Renegade7
тогда привет! В районе Сосенок видел тебя. Drinks or Beer
Renegade7
genich писал(а):

Renegade7
тогда привет! В районе Сосенок видел тебя. Drinks or Beer


Привет привет........ Wink
d_core
А я в Коммунарке ща живу Smile
Renegade7
Может как-нить вечерком встречу "калужан" устроим? Покажешь аппарат?
Если оно тебе надо конечно... Pardon
Renegade7
d_core писал(а):

А я в Коммунарке ща живу Smile
Renegade7
Может как-нить вечерком встречу "калужан" устроим? Покажешь аппарат?
Если оно тебе надо конечно... Pardon


Да не вопрос........вопрос когда............
Renegade7
Ездили кататься и шашлык валяться.........потом только на 3 мойке взяли меня ...а 2 сказали что они закрываются уже.............. pst pst pst

5d1e6317f558.jpg
Описание:
Размер файла: 96,12 KB
Просмотрено: 188 раз(а)

5d1e6317f558.jpg
230411_012.JPG
Описание:
Размер файла: 78,09 KB
Просмотрено: 188 раз(а)

230411_012.JPG
230411_009.JPG
Описание:
Размер файла: 77,46 KB
Просмотрено: 247 раз(а)

230411_009.JPG
230411_011.JPG
Описание:
Размер файла: 100,4 KB
Просмотрено: 229 раз(а)

230411_011.JPG
230411__021_1.JPG
Описание:
Размер файла: 94,43 KB
Просмотрено: 202 раз(а)

230411__021_1.JPG
230411_046.JPG
Описание:
Размер файла: 96 KB
Просмотрено: 177 раз(а)

230411_046.JPG
230411__024.JPG
Описание:
Размер файла: 102,97 KB
Просмотрено: 195 раз(а)

230411__024.JPG
McRae
смотрю и думаю: что машине хуже - грязь и оффроад или асфальт и крутые повороты на спринтах?..
Renegade7
McRae писал(а):

смотрю и думаю: что машине хуже - грязь и оффроад или асфальт и крутые повороты на спринтах?..


Понимаешь........легковой машине грязь и офф смерть............ ROFL ROFL ROFL
McRae
Renegade7 писал(а):

Понимаешь......


понимаю. я вообще о технике. где нагрузки больше и губительнее
d_core
Renegade7 писал(а):

потом только на 3 мойке взяли меня


Всегда было интересно, по чём отмыть от таких говен здоровенный жып?
Renegade7
d_core писал(а):

Renegade7 писал(а):

потом только на 3 мойке взяли меня


Всегда было интересно, по чём отмыть от таких говен здоровенный жып?


А так же как и помыть чистый.....степень загрязнения авто на цену не влияет........а вообще комплекс на мою на разных мойках по разному но в среднем около 1 рубля........
Renegade7
McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

Понимаешь......


понимаю. я вообще о технике. где нагрузки больше и губительнее


В бездорожье несомненно больше........
Перец
Renegade7 писал(а):

о в среднем около 1 рубля........



че то много, я мою в центре помимо сверху, порогов и ковриков, еще пылесос, плюс влажная уборка салона - 700 рублей, на нижегородке в р-не ТТК взяли 600 руб.
Renegade7
Перец писал(а):

Renegade7 писал(а):

о в среднем около 1 рубля........



че то много, я мою в центре помимо сверху, порогов и ковриков, еще пылесос, плюс влажная уборка салона - 700 рублей, на нижегородке в р-не ТТК взяли 600 руб.


Ты не поверишь но я иногда мою и по 180 руб.........но комплекс ....около рубля получается........
Перец
Renegade7 писал(а):

Перец писал(а):

Renegade7 писал(а):

о в среднем около 1 рубля........



че то много, я мою в центре помимо сверху, порогов и ковриков, еще пылесос, плюс влажная уборка салона - 700 рублей, на нижегородке в р-не ТТК взяли 600 руб.


Ты не поверишь но я иногда мою и по 180 руб.........но комплекс ....около рубля получается........



а в комплекс что входит? если натирка кожи и стекла, то да, в районе рубля, если парафином или чем они там кузов натирают еще больше, просто я обычно пылесос и влажную уборку салона заказываю, мою обычно на мойке на старосадском переулке, там много постов, удобно и быстро, но она дорогой считается.
Renegade7
Перец писал(а):

Renegade7 писал(а):

Перец писал(а):

Renegade7 писал(а):

о в среднем около 1 рубля........



че то много, я мою в центре помимо сверху, порогов и ковриков, еще пылесос, плюс влажная уборка салона - 700 рублей, на нижегородке в р-не ТТК взяли 600 руб.


Ты не поверишь но я иногда мою и по 180 руб.........но комплекс ....около рубля получается........



а в комплекс что входит? если натирка кожи и стекла, то да, в районе рубля, если парафином или чем они там кузов натирают еще больше, просто я обычно пылесос и влажную уборку салона заказываю, мою обычно на мойке на старосадском переулке, там много постов, удобно и быстро, но она дорогой считается.


Ну кожа обязательно...не так часто заказываю....комплекс...а летом так совсем и сам мою........пылесошу ...просто в кайф на природе..........
Kirill111
McRae писал(а):

смотрю и думаю: что машине хуже - грязь и оффроад или асфальт и крутые повороты на спринтах?..

Крутые повороты на спринтах - это штатная работа для любой нормальной машины. Pardon
Renegade7
Скатались в Питер к ребятам покататься........ездили в место где проходили соревнования "Поганые болота".... 3 трассы лайт, профессионал и экстрим(это уж для котлет) ...прошли лайт и профессионал совсем легко.......полезли на экстрим.......утопили лифтованного трейла........пришлось вытаскивать сушить ......человек вовремя заглушал авто ......пришлось помучиться при вытаскивании...зато высушили и поехали.........рыжий там прошел непринужденно.........на трассе экстрим не полезли только в 2 места.........очень глубокие места......просто утонули бы без шноркеля.........да и воды в салон не хотелось........

325c061b4441.jpg
Описание:
Размер файла: 86,25 KB
Просмотрено: 190 раз(а)

325c061b4441.jpg
f6dc0a529c4a.jpg
Описание:
Размер файла: 55,34 KB
Просмотрено: 182 раз(а)

f6dc0a529c4a.jpg
d0d4b9c1dff8.jpg
Описание:
Размер файла: 60,54 KB
Просмотрено: 182 раз(а)

d0d4b9c1dff8.jpg
23fb1784122a.jpg
Описание:
Размер файла: 62,94 KB
Просмотрено: 184 раз(а)

23fb1784122a.jpg
9d24e1181971.jpg
Описание:
Размер файла: 76,47 KB
Просмотрено: 182 раз(а)

9d24e1181971.jpg
43b4dc9b64de.jpg
Описание:
Размер файла: 83,71 KB
Просмотрено: 169 раз(а)

43b4dc9b64de.jpg
107c55046ad7.jpg
Описание:
Размер файла: 57,72 KB
Просмотрено: 174 раз(а)

107c55046ad7.jpg
neprezent
Всегда интересовало последнее фото... что потом делают с авто? продают? нереально же вычистить
Перец
neprezent писал(а):

Всегда интересовало последнее фото... что потом делают с авто? продают? нереально же вычистить



ну почему же, вычистить можно со снятием обшивки, уплотнтителей и т.д. но обычно внешний марафет и продают после пары сезонов, по крайней мере я бы так сделал.
Renegade7
neprezent писал(а):

Всегда интересовало последнее фото... что потом делают с авто? продают? нереально же вычистить


Ну я к сожалению не знаю что сделает владелец данного авто.......он его купил недавно.....лифтанул поставил резину.........но наврдяли продаст........по крайней мере собирался разобрать и просушить и ездить.........
Renegade7
Сегодня мне один знакомый рассказывал что Тахи сволочи прожорливые и кушают около 40 литров на 50 км........ hehe hehe hehe по крайней мере у его знакомых так..........
Перец
Renegade7 писал(а):

Сегодня мне один знакомый рассказывал что Тахи сволочи прожорливые и кушают около 40 литров на 50 км........ hehe hehe hehe по крайней мере у его знакомых так..........



Ну-ну, хотя в говнах возможно и больше, у меня сейчас комп кажет расход 18 литров, езжу с кондеем, х/з сколько в реалее, но по деньгам внеделю трачу не больше, чем на 3-х литровый Х5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы