Страница 6 из 11
Glan
Ars Longa писал(а):

залезть что-ли промерять зазор...._________________


все делается минут за 10.
Adelko
Айрат, расскажи тогда подробности. Я единственно на сайте у Каспа нашел как выставлять зазор, но он там пользуется часовым индикатором. Прошлым летом выставляли у товарища (не я замерял поэтому точно не скажу как именно), стало супер, но через день тормоза заклинили. Не хотелось бы повторения. Инструкцию можешь написать?
Glan
я замерял штангенциркулем. после чего как правило правла приходилось немного приотпускать шток ВУТа
Мотоблок
Мейс Винду писал(а):

Мотоблок писал(а):

Если трубка которая от ГТЦ к тройнику , то можешь поставить медную трубку.
А так вырезай медную прокладочку . Поможет. Smile



Чем медная трубка лучше? И какой толщины прокладку? И куда ее?


Медная обжимается лучше.
Прокладка нужна толщиной в районе 1мм. Вырезаешь её по диаметру резьбы в тройнике и отвертсие в ней . Роняешь в тройник просто , чтобы она на грибок обжалась и все. Smile
danone
Парни подскажите, значит собрал я ЗДТ на лукосах, перекинул контура, воткнул ВУТ+ГТЦ Шнива лукас купленый на рынке(шток удлинил)
долго все прокачивал.. в итоге при выжатой педали тормоза при заводке двигателя не становиться мягкой, становиться если отпустить и снова выжить, машина не тормозит, чтобы заблочить колеса нужно какбы нажать несколько раз, да и то блочит только переднее правое(наверное контур самый короткий) КОРОЧЕ караул, я расстроен очень тк без машины уже неделю((((((
ЧТО ЭТО???? МЕМБРАНА??? как проверить еще целостность ВУТа?????
beavis
danone писал(а):

ЧТО ЭТО????


качай еще
danone
ааааа
danone писал(а):

Парни подскажите, значит собрал я ЗДТ на лукосах, перекинул контура, воткнул ВУТ+ГТЦ Шнива лукас купленый на рынке(шток удлинил)
долго все прокачивал.. в итоге при выжатой педали тормоза при заводке двигателя не становиться мягкой, становиться если отпустить и снова выжить, машина не тормозит, чтобы заблочить колеса нужно какбы нажать несколько раз, да и то блочит только переднее правое(наверное контур самый короткий) КОРОЧЕ караул, я расстроен очень тк без машины уже неделю((((((
ЧТО ЭТО???? МЕМБРАНА??? как проверить еще целостность ВУТа?????


не тут то было, 1,5 литра извел, вакум менял. а оказался гтц голимый!!! воткнул пока свой обратно. вот только прокачать как следует не получилось, тормозуха кончилась. Скажите, есть какие не то нюансы при прокачке с здт лукас?????77
Мотоблок
Парни , чо за фигня может быть?
ВУТ этот шнивовский , но педаль нифига не легкая . 14диаметр в юз даже по мокрому срывает с большим усилием. Колодки феродо красные.
Мотоблок
Мотоблок писал(а):

Парни , чо за фигня может быть?
ВУТ этот шнивовский , но педаль нифига не легкая . 14диаметр в юз даже по мокрому срывает с большим усилием. Колодки феродо красные.


ап Smile
RAIZOR
Мотоблок
Проблема решилась?
Мотоблок
Начал просто по-сильнее педальку нажимать.
RAIZOR
Мотоблок
Понятно Smile
Living Dead
Знающие подскажите, касповский доработанный ВУТ 2108 идет с готовым штоком и кронштейном, но без переходников?
А вот это тоже самое с переходниками, воткнул-поехал. Ну не считая секретной доработки каспа.
Правильно? Smile
х123ас
На сколько я знаю Касп продаёт полностью готовый к установке ВУТ+ГТЦ supercool
Living Dead
х123ас, спасибо, буду узнавать. Кстати в ФАКе нет этой темы, мне кажется не помешает.
Own
хочу у Каспа взять Вут Лукас.
спрашивал про переходники. он ответил:

Цитата:

Для лукаса потребутеся 500р пара трубочек с необходимым фитингом под резьбу...так сказать переходники от главного на серийные трубки!



че за трубки, кто знает? каталожка есть? не ну я понимаю педаль приора 800 руб. но 500 руб за пару трубочек как-то морально отдать не готов.

хотя в тюнинге всегда такие бюджеты и есть блин...
Living Dead
Own
http://tuning-vaz.ru/production/2025/
Вот такие видимо трубки и переходник.
Блин а мне касп не ответил на этот же вопрос lol1 Ладно будем знать.

Мне тогда проще взять вут что по ссылке выше, сразу готовый.
У каспа выйдет 4000р вут + 500р трубки +300-400р пересылка = те же 5000.
Living Dead
Кстати а в чем приход приоро-педали? По чертежу непонятно Smile
usv
Парни, не страдайте ерундой. Любой токарь выточит переходники с М12/10*1 на М10*1.25 за 100 рублей, а трубки купите самые короткие в магазине. При переходе на осевуху нужны будут 2 переходника и один тройник с трубкой и всё.
К тому же, те тройники, что на фото в сад. Нужны латунные от Волги.
Living Dead
usv, если токарь есть Pardon
Сейчас если проставки мне норм сделают, закажу и переходники, осевуха в наличии.
Кстати при переходе на осевуху с лукасом понадобится 2 тройника, на перед и на зад. Про волговский это да, от классики г#$но.
х123ас
хз, юзаю и классику и от волги (один возле ГТЦ другой сзади) - без траблов.

На счёт токаря - его ещё найти надо. Допустим мне не так просто это сделать, да и в те же 500р выйдет в итоге...
Levsha621
Мне одна трубка обошлась в 191 рубль.Блина 40 см. Как раз касп 500 рэ чисто за материал и берет
DAVID 2110
Levsha621 писал(а):

Мне одна трубка обошлась в 191 рубль.Блина 40 см. Как раз касп 500 рэ чисто за материал и берет


на рынке у нас приоро трубки барыжат за 250руб.
плюнул на это дело, купил медную трубу и штуцера. буду сам трубки делать.
Levsha621
DAVID 2110
У нас их (трубок) нет вообще-даже под заказ не везут. Развальцовка-50 рублей штуцер+цена самого штуцера
DAVID 2110
я сам долго не парился с поиском медной трубки...зашел на рынке в ГАЗовский отдел и купил. 1,2м-120руб. она уже со штуцерами 2шт(М10х1,25) они как раз таки пригодятся в тройнике
на след неделе запланирована переделка, постараюсь по больше фото сделать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы